Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .120122. . .631
19 груд 2016 20:22
Жалко я поздно заехал на стройку, а то бы старший "плиточник" отгрёб у меня по-полной. Такие работнички должны со своими шмотками на следующий день вылетать со строек, где приличные люди жить собираются.
19 груд 2016 20:23
Цитата "Наталиии":
......Уточняю по продажам:в 1д. продано-147кв.,во 2д-56кв,в 3д.--108... :pc:

У нас свой бухгалтер в ЖЭКе наметился :hi:
19 груд 2016 20:35
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Жалко я поздно заехал на стройку, а то бы старший "плиточник" отгрёб у меня по-полной. Такие работнички должны со своими шмотками на следующий день вылетать со строек, где приличные люди жить собираются.

Будем надеяться что заставят перекладывать. Как можно так вообще работу делать?
19 груд 2016 20:47
Цитата "AleksandrP":

Будем надеяться что заставят перекладывать. Как можно так вообще работу делать?

Я не знаю как так можно. Я как это увидел, просто злость появилась. Куда заказчик смотрит? На что деньги расходуются? Просто мрази. Других слов не подберу. Извините.
19 груд 2016 20:58
Ох Алекс, так расстраиваете на ночь глядя(( Надо съездить на стройку поглазеть и на "соседей" посмотреть. Не появилась информация о них?
19 груд 2016 21:04
Цитата "Carioca":
Ох Алекс, так расстраиваете на ночь глядя(( Надо съездить на стройку поглазеть и на "соседей" посмотреть. Не появилась информация о них?

Пока нет, шифруются. Но ни куда не денутся. Как только сваи начнут заливать, по закону обязаны вывесить "Паспорт объекта". Не вывесят, звякнем в ГАСК....уточним, чья это не доработка. КГБ не дремлет :call:
20 груд 2016 06:52
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это действительно чудесно...что не скажешь о положенной плитке у Отдела продаж. Это вообще как? Лицо ЖК Славутич? Куда смотрят бригадиры и начальник участка? Куда смотрит технадзор? Вы свинарник строите? Просто позор! Хочется взять тех кто это делал, тех, кто тратил на эту работу деньги и мордой просто провести по "ровной плитке". Чтоб в другой раз не повадно было делать тяп-ляп.


Плитку нельзя было класть под открытым небом в декабре, сейчас с каждым морозом основу под плиткой вспучивает и плитка вот так вот гуляет, должны были поставить палатку с обогревом и класть внутри. Вчера кстати двое ходили с газовой горелкой, размораживали ФЭМы :faceoff:
20 груд 2016 10:00
Цитата "AleksandrP":

Будем надеяться что заставят перекладывать. Как можно так вообще работу делать?


Ну, начнем с того, что зимой никто плитку на мерзлую землю не кладет. Потому что земля потом отмерзнет и пойдут деформации.
20 груд 2016 10:06
после укладки плитки и постройки ОП, я сомневаюсь что проведут дорогу для машин. меж метро и жк... места ей там просто нет :notsure: ,а на визуалке Дорого там есть :faceoff:
20 груд 2016 11:30
Сегодня ЖК "НАШ будинок" ввели в эксплуатацию. Это получается первый проект BudDevelopment, который был введен в эксплуатацию. (если не считать Заречный)
20 груд 2016 13:38
Цитата "Solot":
Сегодня ЖК "НАШ будинок" ввели в эксплуатацию. Это получается первый проект BudDevelopment, который был введен в эксплуатацию. (если не считать Заречный)



Все пишут что BudDevelopment имеет какое то отношение к сданным домам Заречного.. Но на сколько я помню они совсем недавно присоединились к этому проекту и не участвовали в стройке изначально и никакого отношения к введенным в эксплуатацию домам не имеют. Почему к BudDevelopment приписывают заслугу сдачи домов которые они не строили? Если я не ошибаюсь то еще летом на сайте BudDevelopment не было ни слова про Заречный.

А инвесторов ЖК Наш Будинок можно поздравить :poz:
20 груд 2016 13:43
Цитата "Lana11":



Все пишут что BudDevelopment имеет какое то отношение к сданным домам Заречного.. Но на сколько я помню они совсем недавно присоединились к этому проекту и не участвовали в стройке изначально и никакого отношения к введенным в эксплуатацию домам не имеют. Почему к BudDevelopment приписывают заслугу сдачи домов которые они не строили? Если я не ошибаюсь то еще летом на сайте BudDevelopment не было ни слова про Заречный.

А инвесторов ЖК Наш Будинок можно поздравить :poz:


Поэтому я и написал, что Наш Будинок - "первый проект BudDevelopment, который был введен в эксплуатацию". По Заречному сам в полной мере не понимаю, кто в какой роли выступает, но когда был на просмотре в Заречном (до покупки в Славутиче), то меня принимал тот же сотрудник отдела продаж, который потом меня обслуживал в отделе продаж на Буд Девелопмента на Б.Васильковской. На вопрос "Как так?" ответил, что это "можно считать одна компания".
20 груд 2016 15:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это действительно чудесно...что не скажешь о положенной плитке у Отдела продаж. Это вообще как? Лицо ЖК Славутич? Куда смотрят бригадиры и начальник участка? Куда смотрит технадзор? Вы свинарник строите? Просто позор! Хочется взять тех кто это делал, тех, кто тратил на эту работу деньги и мордой просто провести по "ровной плитке". Чтоб в другой раз не повадно было делать тяп-ляп.


ОП вы эти фото не показывали?? :faceoff: :ne figa sebe: Интересно, что они скажут...
20 груд 2016 16:01
Добрый день! А нет ли тут случайно тех, кто платит в рассрочку? Хотел уточнить зафиксирована ли цена кв.м. в договоре? А то есть некоторые сомнения, в договоре пункты 3.3.6(определение ПЦ) и 3.5 противоречат друг другу.
20 груд 2016 16:15
Цитата "k750":
Добрый день! А нет ли тут случайно тех, кто платит в рассрочку? Хотел уточнить зафиксирована ли цена кв.м. в договоре? А то есть некоторые сомнения, в договоре пункты 3.3.6(определение ПЦ) и 3.5 противоречат друг другу.


Чуток есть, я несколько месяцев назад заходил, уточнял цену, т.к. курс скакнул - мне сказали, что по договору - если поднимут цену - заранее предупредят через сайт, мол на сайт и ориентируйтесь. Добавили, что стараются таким не поднимать, если скачки не очень крутые. Но в договоре да - есть формула.
20 груд 2016 16:28
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это действительно чудесно...что не скажешь о положенной плитке у Отдела продаж. Это вообще как? Лицо ЖК Славутич? Куда смотрят бригадиры и начальник участка? Куда смотрит технадзор? Вы свинарник строите? Просто позор! Хочется взять тех кто это делал, тех, кто тратил на эту работу деньги и мордой просто провести по "ровной плитке". Чтоб в другой раз не повадно было делать тяп-ляп.
Похоже на то,что технадзор таки поработал....,перекладывают плитку...Не знаю насколько это эффективно,но работа в этом направлении идёт...
20 груд 2016 16:29
Цитата "KaKos":


ОП вы эти фото не показывали?? :faceoff: :ne figa sebe: Интересно, что они скажут...

Отправил им вчера. Пока ответа не было.
20 груд 2016 16:30
Цитата "vikpis":


Чуток есть, я несколько месяцев назад заходил, уточнял цену, т.к. курс скакнул - мне сказали, что по договору - если поднимут цену - заранее предупредят через сайт, мол на сайт и ориентируйтесь. Добавили, что стараются таким не поднимать, если скачки не очень крутые. Но в договоре да - есть формула.


То о чем вы говорите в договоре называется коэффициент К1. Он зависит от курса доллара. По нему доплата автоматически возникнет при увеличении курса на 2% (На данный момент это около 50 копеек). И как вы представляете эти старания?)
Я же имею в виду ПЦ - поточна цiна. Согласно пункта 3.5 она зафиксирована, а вот в 3.3.6 очень даже нет. Поэтому и интересно узнать у тех кто уже платил как выглядит этот расчет в реальности.
20 груд 2016 16:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это действительно чудесно...что не скажешь о положенной плитке у Отдела продаж. Это вообще как? Лицо ЖК Славутич? Куда смотрят бригадиры и начальник участка? Куда смотрит технадзор? Вы свинарник строите? Просто позор! Хочется взять тех кто это делал, тех, кто тратил на эту работу деньги и мордой просто провести по "ровной плитке". Чтоб в другой раз не повадно было делать тяп-ляп.

8-) Они бухие там все что-ль ее укладывали. Зачем она там такая нужна? Спасибо, но через ж..у нам не надо! Туши свет, кидай гранату. Ей-Богу. :faceoff:
20 груд 2016 16:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

У нас свой бухгалтер в ЖЭКе наметился :hi:
хихии.....таки работаю с числами,но не бухгалтер....почти угадали.. :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .120122. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше