Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .4749. . .126
19 січ 2016 08:38
Для чего тогда встречаться, если вопросы письменно , а ответ через 14 дн. тоже письменно? По переливать с пустого в порожнее, можно встретиться когда угодно и без застройщика. :)
19 січ 2016 10:43
Для того, чтобы был диалог! А закрепим официальным письменным ответом. Возможно ответ через 2 недели породит новые вопросы, снова готовить вопросы и снова ждать 2 недели? Считаю встречу необходимой независимо от официального ответа для снятия напряжения и домыслов.
19 січ 2016 14:02
Цитата "Андрей ШШ":
Для чего тогда встречаться, если вопросы письменно , а ответ через 14 дн. тоже письменно? По переливать с пустого в порожнее, можно встретиться когда угодно и без застройщика. :)


Ну во-первых на встречу с застройщиком придет явно больше людей , чем просто поговорить :) и шансы собрать весомое количество подписей явно возрастают.

А во-вторых часть вопросов может отпасть после устного ответа , поскольку, из того что я вижу в гугле, некоторые из них очень обще-информативные или риторические. :)
19 січ 2016 16:07
От того,что нам устно отвечают, как показывает практика, ничего не меняется. Я конечно только за диалог. Но говорить можно много и долго. Нужно требовать какой то документ и придерживаться его. Сегодня одно говорят, а завтра другою. Я за встречу, но что бы это было с толком.
19 січ 2016 18:08
Я безусловно за документ.

Но осталось понять чего мы хотим :
- официальный ответ на сайте Шервуда ?
- рассылку каждому на електронку ?
- рассылку каждому на почтовый адрес ?
- одно письмо на всех в руки представителю, которого мы еще не определили ?

Есть соображения ?
19 січ 2016 18:31
И еще касательно списка вопросов в гугле :

Уважемые соседи просмотрите еще раз и уточните в чем конкретно ваш вопрос (например безопасность/ пожарка) . А то мы рискуем получить ситуацию как в анекдоте:

-"Петька, приборы ?"
-"38"
-"Что 38?"
-"А что приборы ?" :)
19 січ 2016 19:24
Цитата "Fancy":
И еще касательно списка вопросов в гугле :
Уважемые соседи просмотрите еще раз и уточните в чем конкретно ваш вопрос (например безопасность/ пожарка) . А то мы рискуем получить ситуацию как в анекдоте:
-"Петька, приборы ?"
-"38"
-"Что 38?"
-"А что приборы ?" :)


Этот вопрос формулировал я), формулировал, но недовыформулировал.
На первой встрече вроде как пообещали, что дом все-таки будет соответствовать своему классу в плане безопасности. Уважаемый AOS на форуме описывал эту встречу. Для меня этот вопрос очень важен, и в то же время официальной информации по конструктивным решениям и системам дома нет на сайте. Будут ли видео-домофон, видеокамеры, система доступа на этажи/парковку по карточкам/эл.ключам и т.д. Вот это все наверное нужно описать на официальном сайте. К сожалению, даже не для нас, мы уже купили квартиры, а для будущих инвесторов. Кто вообще у них на должностях топ менеджеров, если не понимают этого?)

Fancy, по поводу пожарной безопасности. Посмотрите в гугле, как горела новостройка в Одессе. Такая же крутая новостройка, как наша. Скорее всего минеральная вата по фасадам. Важно, чтобы они не повторили ошибки других и предусмотрели всё.
19 січ 2016 19:52
Вопросы безусловно очень важные.
Человек, который задает, лучше всех понимает, в чем может быть подвох.
Поэтому лучше уточнить вас интересует обшит ли дом ватой или вообще все проэктная документация по пожарке , если такая есть :)

А то мы рискуем получить банальный "съезд"
19 січ 2016 22:18
Соседи! Если есть возможность встретиться в 12:00 - 23 января в кафе"Confusion" и обсудить те вопросы которые важны для большинства из нас - значит надо это сделать. Любой диалог - это диалог.
20 січ 2016 08:34
:hi: привет.друзья-соседи!была на стройке в субботу.16 числа...дизайнер,с которым сотрудничаем,сказал,что ощутимых изменений в процессе строительства он не видит..первый раз он был там где-то месяц тому назад...но в отделе продаж заверили,что сдача дома если и затянется.то максимум на месяц..по оконным блокам.что все будет выдержано так.как прописано в договоре о покупке квартиры..и.т.д. -все "держат свою линию"...хочется надеяться,что все будет хорошо,не смотря на все наши тревоги...23 числа .к сожалению.приехать не смогу-но мысленно я с вами.удачи и хорошего настроения всем. :super:
20 січ 2016 10:54
Цитата "Ivga-kiev":
Соседи! Если есть возможность встретиться в 12:00 - 23 января в кафе"Confusion" и обсудить те вопросы которые важны для большинства из нас - значит надо это сделать. Любой диалог - это диалог.

Маленькое уточнение)) - правильное название Фьюжн кафе "Simpatio". Правильнее будет встретиться в ОП, и дальше в зависимости от к-ва людей можно передвинуться в кафе, кто опоздает и не увидит нас возле ОП, подойдет в кафе. Но конечно же ждем ответ о встрече от Застройщика, надеемся, он также серьезно настроен как и мы :hm:.
p/s/ так как проезжаю каждый день по Антонова, и также поднималась на этажи, динамика наблюдается, поднимаются ряды остекления, ставится оцинковка примыкания рам к перекрытию, в нескольких квартирах уже готовы межкомнатные перегородки в соответствии с перепланировкой, по всему фасаду устанавливают открывающиеся створки окон, так что не могу сказать, что за месяц ничего не произошло, учитываая Новогодние праздники и несколько дней температуры -15-20, когда по-моему работы крайне ограничены.
20 січ 2016 12:55
"Симпатио" на ул. Антонова,3
21 січ 2016 09:53
Цитата "AOS":
В дополнении к вопросам о входных дверях, поскольку окончательного решения по дизайну пока еще нет, предлагаю обсудить возможные варианты (может Застройщик прислушается).
С учетом того, в Нашем доме высота потолков 3 метра и достаточно большие коридоры, при установке обычных внешних наличников, выглядеть это будет, например как в ЖК Подол град (на фотографии во вложении).
Из альтернативных вариантов, в дополнении к узким внешним наличникам по бокам, вместо верхнего узкого наличника - устанавливают большой (который занимает все пространство между дверью и потолком), примеры реализации это ЖК Квартет и ЖК Royal Tower. При минимальных дополнительных вложениях, такое решение смотреться просто отлично.

Согласна, высокие наличники смотрятся намного лучше :up:
А потолки гальято, меня не впечатляют. Они хорошо смотрятся, когда смотришь вскользь. А когда поднимаешь голову, то видны все вентиляционные каналы и прочая лабуда.
21 січ 2016 12:19
Мне тоже показалось, что будут видны все коммуникации :notsure: . Но почитав сайт дилера, видно что есть разные решения как и размеры ячеек, например от 30 мм на 30 мм (на высоте 3 метра не так видно будет что там спрятано), эффект жалюзи и т.д., правильно, что такие модульные потолки обеспечивают быстрый доступ к коммуникациям. И если станет вопрос между Армстронгом и Грильято, то Грильято явно качественнее и долговечнее будет. Хотя по коридору Квартета кажется зашили гипсокартоном (согласна, красивей и "по-домашнему"), но если тянуть телефон, интернет и т.д. "здравствуйте" переплеты проводов у кромки? Кстати на встрече в ноябре говорилось про оптиковолоконный кабель, который будет заведен ( то ли в квартиру, то ли на этаж?), кто-то подробно копался в этом вопросе? Может наш уважаемый AOS? :)
21 січ 2016 12:30
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что на 23.01. организовать встречу с представителем застройщика не представляется возможным. Однако в пятницу, 22.01.2016 в 12:00 в отделе продаж с Вами готов втретится директор компании «ECLIPSE» и ответить на все вопросы касательно остекления и всего фасада нашего дома. Так же он уполномочен получить список интересующих Вас вопросов в распечатанном виде, на который через 14 дней, как мы и сообщали ранее, застройщик предостваит развернутый официальный ответ!
21 січ 2016 13:25
"Грильято" смотрятся более "по-бахатому"
на фото с самолетом - вообще очень красиво
21 січ 2016 19:38
В грильято видны все коммуникации, в Проспекте есть Макдональдс там потолки грильято, ну честно вообще ни какого уюта, вскользь когда смотришь красиво. А прямо голову поднимаешь ужас-ужасный. Как по мне лучше Армстронг и подумать над лампами другими. Если есть какое-то решение, с потолками грильято, чтобы не были видны коммуникации, тогда да :up:
21 січ 2016 19:42
Цитата "ЖК Sherwood":
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что на 23.01. организовать встречу с представителем застройщика не представляется возможным. Однако в пятницу, 22.01.2016 в 12:00 в отделе продаж с Вами готов втретится директор компании «ECLIPSE» и ответить на все вопросы касательно остекления и всего фасада нашего дома. Так же он уполномочен получить список интересующих Вас вопросов в распечатанном виде, на который через 14 дней, как мы и сообщали ранее, застройщик предостваит развернутый официальный ответ!

Ребята спасибо, вы бы еще за час предупредили, тогда бы точно все желающие собрались. :ded:
21 січ 2016 20:34
Цитата "Iuliia ":
ну честно вообще ни какого уюта, вскользь когда смотришь красиво. А прямо голову поднимаешь ужас-ужасный

Если нужен уют в коридоре, можно развесить сердечки и плюшевых мишек на Вашем этаже! :@-:

Вы бываете в поликлиниках/больницах/аптеках/гаи/..? Посмотрите, во что превращаются потолки армстронг через год-два.. DenEv совершенно права, что грильято качественнее и долговечнее будут.
21 січ 2016 20:38
:no-no: встреча втакое время и в такой день-это для кого?люди же работают...обещали на сайте "общаться с народом"...нет ответов на вопросы ..что происходит? все как-то отдаляется...это теперь новая политика у "Шервуда"??просто "уйти в тень"? :down:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше