Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .108110. . .126
11 лип 2016 07:57
Естественно , что все коммуникации под потолок пойдут . Но все же предполагалось опускать на 10 ну 15 см. Полагаю что у всех по-разному, но у нас на первый взгляд эта жесть загнута на стену на 25 см и даже заходит на профиль, так что если не удасться просто "подрезать" придется здорово попыхтеть,чтобы спрятать эту красоту. :)
11 лип 2016 09:59
В ожидании фото нашего AOS, но может человек в отпуск уехал, а мы тут переполох делаем))). Крепят конструкцию декора по стороне Антонова и Чоколовского (фото сделано в субботу) .
11 лип 2016 11:22
Всем, добрый день! Свежие фотографии процесса монтажа декоративных элементов фасада. Не переживайте, я не ушел в отпуск :)
11 лип 2016 11:25
В МОП начинают шпаклевку гипсокартонных технических коробов, для последующей финишной отделки:
11 лип 2016 11:27
Со стороны Военной прокуратуры начали монтаж нового забора:
11 лип 2016 11:29
Общий вид фасада со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
11 лип 2016 11:29
мне уже радоваться, что плинтуса поменяли, или ещё рано?
на фотках и те и другие.
11 лип 2016 11:31
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:
11 лип 2016 11:32
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
11 лип 2016 11:40
Цитата "AOS":
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:


Труба конечно желтая как фонарь светит. Можно было в пастельный цвет ее покрасить, чтобы не бросалась в глаза.
11 лип 2016 11:43
Пространство между плитой перекрытия и фасадом заполнено утеплителем, со стороны квартир зазор закрыт оцинкованными листами (верхний оцинкованный лист закрыт стяжкой пола квартиры). Внешний вид пространства без утеплителя, верхнего оцинкованого листа и стяжки показано на фотографиях:
14 лип 2016 21:35
Газовая труба может быть только в таком цветовом исполнении! :)
14 лип 2016 21:41
А,вообще-то,домик так "симпатишный" вырисовывается,
главное,чтобы качество дополнило
оригинальность строения.
15 лип 2016 07:33
Цитата "Venezia":
Газовая труба может быть только в таком цветовом исполнении! :)


Это на самом деле заблуждение. Вот ДБН по газовому снабжению -- ДБН В.2.5-20-2001. Там нигде не указано в какой цвет красить трубы. Только требования к краскам.
Желтый цвет указан для ГРП, но не для труб.
16 лип 2016 21:12
Красится газовая труба не в целях эстетики,а по нормативам ГОСТа и
с учетом "Правил безопасности систем газораспределения и газопотребления".
В квартире и в частном доме покрасить можно в любом цвете - это не столь важно,но на многоэтажном доме только в желтом исполнении - ПБ 12-529-03 - пункт 2.3.9
18 лип 2016 08:01
Цитата "Venezia":
Красится газовая труба не в целях эстетики,а по нормативам ГОСТа и
с учетом "Правил безопасности систем газораспределения и газопотребления".
В квартире и в частном доме покрасить можно в любом цвете - это не столь важно,но на многоэтажном доме только в желтом исполнении - ПБ 12-529-03 - пункт 2.3.9


Какие ГОСТы? Их уже отменили в Украине. В нашей стране действуют ДБН-ы, ссылку на который, я привел выше.
Но даже из вашего документа, который действует в соседней(!) стране, в том же пункте стоят слова:
Цитата:
Наружные газопроводы, проложенные по фасадам зданий, могут окрашиваться под цвет ограждающих конструкций здания.
18 лип 2016 13:57
Цитата "Egouar":


Какие ГОСТы? Их уже отменили в Украине. В нашей стране действуют ДБН-ы, ссылку на который, я привел выше.
Но даже из вашего документа, который действует в соседней(!) стране, в том же пункте стоят слова:


Это только демонстрирует, что вы никогда не сталкивались с данной ситуацией. Мне далеко не все решения нравятся в Шервуде но в данном случае застройщик поступил абсолютно правильно. Я вводил в эксплуатацию два дома в течении последних двух лет. Все наружные трубы газовой магистрали окрашиваются только в желтый цвет! Да, есть еще требования к краске но они не критичны. Советую не развивать тему, выбора у застройщика просто нет.
18 лип 2016 14:21
Цитата "Egouar":
Какие ГОСТы? Их уже отменили в Украине. В нашей стране действуют ДБН-ы, ссылку на который, я привел выше.
Но даже из вашего документа, который действует в соседней(!) стране, в том же пункте стоят слова:


ДБНы - это те же СНИПы, только переведенные на украинский язык. Там отличия минимальны. Лишь немногое изменили. Покраска газовых труб в жилой застройке в желтый цвет осталась точно.
19 лип 2016 08:17
Цитата "Sergey-7-31":


ДБНы - это те же СНИПы, только переведенные на украинский язык. Там отличия минимальны. Лишь немногое изменили. Покраска газовых труб в жилой застройке в желтый цвет осталась точно.


Ну, я как бы в курсе. Все говорят, что желтый, но никто не показывает пункт в ДБН-е, где говорится именно о желтом цвете на газовых трубах на фасадах жилых зданий. :)
20 лип 2016 21:04
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше