Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .106108. . .126
26 черв 2016 17:16
Вторая стеклянная дверь к основной лестнице:
26 черв 2016 17:22
Декоративная корона Нашего дома:
26 черв 2016 17:25
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:
26 черв 2016 17:27
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора антонова:
26 черв 2016 17:28
Цитата "sole":
AOS,спасибо!!! а что слышно с2начинкой" дома.с придомовой территорией....как продвигаются дела? :hi:

Пожалуйста. :) Активно ведуться роботы по монтажу плитки и потолков в МОП.
26 черв 2016 17:58
На площадку доставлены элементы для декоративных элементов фасада:
27 черв 2016 09:42
AOS, спасибо!

Коллеги, у меня несколько вопросов к застройщику:
1. Проект придомовой территории.
2. Решение по системе доступа (на территорию, в дом, этаж...).

Кто-то уже получал/видел проект(ы)?
29 черв 2016 06:01
Еще интересует проблема с мусором на деревьях. Пока зелени не было, видели очень много строительного мусора на ветвях. Сейчас возможно это и не заметно, но осенью-зимой вид из окон портить будет. Хотелось бы быть уверенным, что застройщик позаботится и об уборке.
04 лип 2016 09:39
а кто в курсе почему половина восточной стены от 1 до 24 этажа не застеклена до сих пор? есть подозрение что с ней какие-то проблемы. не повлияет ли это на сроки сдачи?
04 лип 2016 09:51
Наконец то наступил переломный момент, начали монтаж декоративных элементов фасада. На фотографиях смонтированный каркас со стороны Чоколовского бульвара:
04 лип 2016 10:01
Цитата "G63AMG":
а кто в курсе почему половина восточной стены от 1 до 24 этажа не застеклена до сих пор? есть подозрение что с ней какие-то проблемы. не повлияет ли это на сроки сдачи?

Данная часть фасада используется для установки консолей, для выгрузки строительного мусора с помощью крана. Остекление начнут сразу после окончания вывоза, примерно в это же время начнут демонтаж крана.
04 лип 2016 10:12
Забыл уже, из чего будет декор? точнее вставки декора из керамогранита или стекла все таки?
04 лип 2016 10:15
Цитата "Брррр":
Забыл уже, из чего будет декор? точнее вставки декора из керамогранита или стекла все таки?

Стеклянная.
04 лип 2016 11:28
А расстояние между каркасом декора и остеклением какое? Обещали не менее 20 см!!!
04 лип 2016 13:01
Цитата "AOS":

Данная часть фасада используется для установки консолей, для выгрузки строительного мусора с помощью крана. Остекление начнут сразу после окончания вывоза, примерно в это же время начнут демонтаж крана.


А когда примерно планируется демонтаж крана, есть информация?
04 лип 2016 13:02
Цитата "a5310":


А когда примерно планируется демонтаж крана, есть информация?

насколько я знаю - скоро. Точной даты пока нет.
04 лип 2016 13:46
Цитата "AOS":

насколько я знаю - скоро. Точной даты пока нет.


Ясно. Судя по всему ещё им недели две-три необходимо, что бы закончить с домом (имею в виду закончат монтаж декора, остекление на месте крана и плитку с потолками в коридорах), или это у меня очень оптимистический сценарий? :)
04 лип 2016 17:09
Цитата "a5310":


Ясно. Судя по всему ещё им недели две-три необходимо, что бы закончить с домом (имею в виду закончат монтаж декора, остекление на месте крана и плитку с потолками в коридорах), или это у меня очень оптимистический сценарий? :)

:thanks: ну это вы слишком оптимист, месяца 2-3 возможно, темп неплохой, работы действительно много, да и дом нестандартный
04 лип 2016 17:49
Цитата "a5310":


Ясно. Судя по всему ещё им недели две-три необходимо, что бы закончить с домом (имею в виду закончат монтаж декора, остекление на месте крана и плитку с потолками в коридорах), или это у меня очень оптимистический сценарий? :)

Очень оптимистический !!!
- в санузлах стяжка не залита
- вентиляция не выведена в квартиру вообще !!!
- отопление сделано по типовому проэкту , не смотря на то что индивидуальный был подан , оплачен и согласован вовремя. Теперь будут взламывать уже залитый пол , чтобы все переделать.
- щели между потолком и стенами 10 см , можно с соседями переговариваться :hi: .А где собственно обещанная звукоизоляция между этажами из минеральной ваты или пеногерметика или чего там еще надо чтобы звук и вибрации по всему дому не передавались ? .
Так что если мы не одни такие счастливчики :drink: , то им еще пахать и пахать.

В коридорах зачатки плитки и потолков на первых этажах (может до пятого ) или возможно они делают по всему дому "островками".
А главное, все должно быть не просто "сляпано" ( по другому это качество назвать не могу) , но еще и протестировано отопление , водоснабжение , счетчики и т.д.

Мой оптимистический прогноз 30 сентября.
04 лип 2016 18:12
У нас стяжка в с/у залита, но почему-то ее уровень на несколько см ниже уровня основного пола :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .106108. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше