Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .8183. . .126
11 бер 2016 20:04
Какие ещё нужны подтверждения, если застройщик уже подтвердил, что это техническое решение будет установлено во всех угловых квартирах.

После разговора с ОП есть весомые причины предполагать, что это НЕ внезапное решение, вызванное новой подсветкой или ветвями фасада. Подлость в том, что нам никто об этом не собирался говорить. Ни отдел продаж, ни Алюр-К, которому я задавал прямые вопросы по остеклению своей квартиры, открывающимся окнам и местам затенения ветвями для проработки дизайна. Подло. Очень подло. Нужно ли напоминать, что такие вещи обязаны были обозначать на чертежах фасада? Говорить об этом при продаже квартир и т.д.

Вот эта мозаика из окон и технической ***** меня вообще выбила из состояния нормального общения с застройщиком.
11 бер 2016 20:26
Может это есть еще одна экономия средств...? И,что тогда означает панорамный вид?
11 бер 2016 20:42
Цитата "Quick-witted":
Какие ещё нужны подтверждения, если застройщик уже подтвердил, что это техническое решение будет установлено во всех угловых квартирах.

После разговора с ОП есть весомые причины предполагать, что это НЕ внезапное решение, вызванное новой подсветкой или ветвями фасада. Подлость в том, что нам никто об этом не собирался говорить. Ни отдел продаж, ни Алюр-К, которому я задавал прямые вопросы по остеклению своей квартиры, открывающимся окнам и местам затенения ветвями для проработки дизайна. Подло. Очень подло. Нужно ли напоминать, что такие вещи обязаны были обозначать на чертежах фасада? Говорить об этом при продаже квартир и т.д.

Вот эта мозаика из окон и технической ***** меня вообще выбила из состояния нормального общения с застройщиком.


Подскажите пожалуйста что за решение и с чем оно связано?
11 бер 2016 21:54
Дорогие соседи, :hi:

Все выглядит так , что переписка с ОП через форум не эффективна просто потеря времени :)
Есть вариант воспользоваться пунктом , где написано про обязательства отвечать на письменные вопросы :)
Но не на условиях застройщика - сразу всем и не о чем , а персонально согласно договора.
И еще в договоре есть пунктик , что продавец не скрывает обстоятельств имеющих существенное значение для договора.
Интересно , что из наших "вопросов" назвал бы существенными юрист :shuffle: ?
12 бер 2016 06:54

кусок "ламінату" вже приліпили

12 бер 2016 07:25
Цитата "HraniteL":
кусок "ламінату" вже приліпили


Я думаю, это остаток от "первого" варианта - "елки"
12 бер 2016 09:40
Я просто в шоке!! проезжала мимо нашего дома и увидела, что на фасаде вместо стекол лепят серый алюминий!!!!! это просто пи :???: ц!!! жк шервуд, вы что издеваетесь!???? да ваш дом с таким фасадом гребанной гроши стоить не будет !!! дорогие инвестора, у меня просто не хватает цензурных слов чтобы описать эту жесть на фасаде!!! кускапи по фасаду налепили алюминий, такое впечатление, что даже вместо некоторых окон по всему фасаду как пятна!!! обещали же, что все элементы между окнами заделают стеклом, а сейчас какой-то гребанный скворешник какой-то!!! уже совсем не соответствует концепциии!!! шервуд!!!! нахер те ветке на фасаде, сделайте хоть фасад обещанный стеклянный, это же ваша визитная карточка этот дом в киеве, а вы такую херню замутили!!! :protest: :protest: :protest: я даже не знаю, что добавить это полный пи :???: ц!!! да мне похер уже на ваш холл, фасад хоть обещанный сделайте!!!! короче, если вы, дорогой наш жк шервуд, не отреагируете на это обращение, то репутация у вас в нашем городе даже гребаной копейки стоить не будет!!! дорогие инвестора, я долго читала ваши отзывы и наивно думала, что все обойдется, но после увиденного сегодня, нужно принимать радикальные меры, иначе жить нам в скворечнике с несбывшимися надеждами!!!!
12 бер 2016 09:41
Цитата "WismaR":


Я думаю, это остаток от "первого" варианта - "елки" :no:

Варіант. Не сперечатимусь, від початку "арт-витвору" не слідкував.
12 бер 2016 09:49
Цитата "Veronika001":
я просто в шоке!! проезжала мимо нашего дома и увидела, что на фасаде вместо стекол лепят серый алюминий!!!!! это просто пи :???: ц!!! жк шервуд, вы что издеваетесь!???? да ваш дом с таким фасадом гребанной гроши стоить не будет !!! дорогие инвестора, у меня просто не хватает цензурных слов чтобы описать эту жесть на фасаде!!! кускапи по фасаду налепили алюминий, такое впечатление, что даже вместо некоторых окон по всему фасаду как пятна!!! обещали же, что все элементы между окнами заделают стеклом, а сейчас какой-то гребанный скворешник какой-то!!! уже совсем не соответствует концепциии!!! шервуд!!!! нахер те ветке на фасаде, сделайте хоть фасад обещанный стеклянный, это же ваша визитная карточка этот дом в киеве, а вы такую херню замутили!!! :PROTEST: :PROTEST: :PROTEST: я даже не знаю, что добавить это полный пи :???: ц!!! да мне похер уже на ваш холл, фасад хоть обещанный сделайте!!!! короче, если вы, дорогой наш жк шервуд, не отреагируете на это обращение, то репутация у вас в нашем городе даже гребаной копейки стоить не будет!!! дорогие инвестора, я долго читала ваши отзывы и наивно думала, что все обойдется, но после увиденного сегодня, нужно принимать радикальные меры, иначе жить нам в скворечнике с несбывшимися надеждами!!!!


А Вы в отдел продаж заходили? Интересно услышать комментарий застройщика.
12 бер 2016 09:57
Никого не было на месте((

А Вы в отдел продаж заходили? Интересно услышать комментарий застройщика.[/quote]
12 бер 2016 10:26
Уважаемые жильцы!!
Спокойно....Давайте не выражаться и сдерживать эмоции... Среди нас есть специалисты по строительству?
Расстояние между этажами закрепляется профилем из алюминия, потом утепляется минеральной ватой,а поверх фасадная плитка?это нормально?
Смущает только ситуация с угловыми квартирами...
В каких целях вместо стекла - устанавливаются эти темные вставки и из какого они материала и как они смотрятся внутри... Интересно увидеть фото...
12 бер 2016 10:36
Может эта секция - "наностена" :winky: которая становиться прозрачной при желании :)

если серьезно, у кого есть возможность (кто сегодня выходной) заехать в ОП и получить внятные объяснения дабы не накалять обстановку вокруг?
12 бер 2016 10:49
Сегодня рабочий день в стране вообще-то, я планировала заехать около 3-4х дня, звонила, но мой менеджер была занята, сбросила сообщение, что перезвонит. Как только кто-то первым получит информацию, кидайте на форум. Не думаю, что там будет алюминий в том виде как сейчас, все правильно, утепление, алюминий, и наверно плитка. Меж этажей если фрагментами поставят ту серую плитку - не критично, может даже и красиво. но вот что это посредине квартиры??? может к нему ветви будут крепить, типа серой плиткой закроют с улицы, а внутри нам что будет?? учитывая что верхние и нижние панели стеклянные? Гипсокартоном что-ли зашить это бельмо? или чрезмерная инсоляция не по стандартам или теплопотери не по стандартам? Ну почему не предупредили раньше при покупке, и отношение было бы совсем другое! недоумение и только :wow: 8-() :ne figa sebe: .
12 бер 2016 11:11
Прошу обратить внимание .. Между этажами и эти вставки в угловых квартирах одного цвета,а вертикальные медуквартирные полосы светлее - серого цвета. Может это такой декор?
12 бер 2016 11:27
Вертикальные междуквартирные полосы - это сендвичпанели, снаружи стекло такое же как на фасадах, а внутри непрозрачное. Межэтажные полосы посредине дома- эти же сендвичпанели, но к угловым квартирам могут отходить керамические межэтажные переходы с той серо-коричневой плитки, думаю это даже красиво будет. Плитку надо класть на твердую ровную поверхность, а не на минвату (как сендвич панели). Поэтому серые межэтажные панели и имеют отличительную поверхность от тех что посредине дома. И похоже тогда и это "бельмо" обкладут серой плиткой и прикрепят ветви в своеобразном порядке не закрывая открывающиеся створки. Только что будет внутри квартиры?
12 бер 2016 11:42
Был разговор с поставщиком стеклопакетов по поводу "глухих" секций наружных стен угловых квартир (надеюсь мы говорили с ним об одном и том же). Ответ был развернутый, но перегружен не знакомыми мне инженерными терминами. В сухом остатке для себя вынес:
1. Установка в этом месте стеклопакета сопряжена с технически сложной задачей, которая может сильно удорожить конечный результат.
2. Как оказалось на данный момент для данного вида профиля нет соответствующего "адаптера" - крепежного элемента, который бы мог позволить установить в том месте стеклопакет.
3. Данный "ход инженерной мысли" был изначально заявлен (на каком этапе я не уточнил), т.е. известен всем, в т.ч. инвесторам. Под такую конфигурацию был рассчитан "термобаланс" помещения, т.е. если данную секцию заменить на стеклопакет, помещение будет "холодным"
4. Инвестор - существо капризное, пол года/год назад большинство кричало о том, что слишком большая площадь остекления, необходима частичная замена на "глухие сендвичи".


Как то так

П.с. вопросом покупки недвижимости в Шервуде я занимаюсь не так давно, 2-3 недели, поэтому хотелось бы увидеть комментарии по п.3 и 4 тех инвесторов, которые "уже давно в теме".

П.п.с. все эти вопросы со слов поставщика стекол будут обсуждаться на собрании в среду, он обещал присутствовать, к жаркой дискуссии готов :duel:
12 бер 2016 11:48
Цитата "Doomsday":

3. Данный "ход инженерной мысли" был изначально заявлен (на каком этапе я не уточнил), т.е. известен всем, в т.ч. инвесторам.
4. Инвестор - существо капризное, пол года/год назад большинство кричало о том, что слишком большая площадь остекления, необходима частичная замена на "глухие сендвичи".
П.с. вопросом покупки недвижимости в Шервуде я занимаюсь не так давно, 2-3 недели, поэтому хотелось бы увидеть комментарии по п.3 и 4 тех инвесторов, которые "уже давно в теме".



Первый раз об этом невозможном техническом решении слышу, как и то, что данный момент отсутствует на визуализации, а по поводу большой площади остекления волновал вопрос теплопотерь и как правильно обогреть, но уж никто не кричал, что давайте забьем фанерой наши панорамные окна, она уж точно тепла в квартиры не добавит.
в 110-х два разворота угла, так что, у нас будет 2 фанеры????
12 бер 2016 11:51
Полный бред и вранье.
Не было известно инвесторам. Мало того, Отдел продаж говорит, что они об этих "вставках"тоже узнали вчера.

Кроме того, я вел с октября переписку с Алюр-К об остеклении, створках, кронштейнах крепления ветвей фасада, глухих стенах, и об этом не было ни слова. Ждали максимального количества проданных квартир.

Если сейчас это не уберут, я готов идти в суды, подключать юристов, если ЖК Sherwood выберет этот путь.
12 бер 2016 12:07
Цитата "Doomsday":

2. Как оказалось...

Это всё очень интересно и познавательно, - "не оказалось адаптера", не учли "термобаланс" помещения", якобы кто-то из инвесторов хотел вместо панорамных видов "глухие сендвичи", якобы всем было известно, только не надо придумывать сказки на ходу.

Меня как и других владельцев угловых квартир эти небылицы, придуманные за ночь, уже не интересуют, не тратьте время (Алюр-К, застройщик, знаю, читаете форум). Давайте исправлять ситуацию любым путем, но чтобы там были стеклопакеты.
12 бер 2016 12:52
Цитата "Quick-witted":
Полный бред и вранье.
Не было известно инвесторам. Мало того, Отдел продаж говорит, что они об этих "вставках"тоже узнали вчера.

Кроме того, я вел с октября переписку с Алюр-К об остеклении, створках, кронштейнах крепления ветвей фасада, глухих стенах, и об этом не было ни слова. Ждали максимального количества проданных квартир.

Если сейчас это не уберут, я готов идти в суды, подключать юристов, если ЖК Sherwood выберет этот путь.



Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :protest: :protest: :protest: :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx