Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .4042. . .150
13 жовт 2016 19:56
Цитата "Pravdolub":

Дело в том, что я инвестировал деньги в два обьекта. первый удачно, а второй в ЖК "Схидна брама" если слышали...

А мне вот интересно? Почему Вы только вчера зарегистрировались,и за один день мгновенно собрали всю разрешительную документацию ЖК "Scandia" с выводами. :umnik: Если вы уже не в один объект инвестировали :winky: Значит Вы заходите с одного адреса под разными никами :winky:,сообщим о ВАС админу что Вы доводите не достоверную информацию и оскверняете застройщика,не видя оригиналы документов.
13 жовт 2016 20:32
Цитата "Leila13":

А мне вот интересно? Почему Вы только вчера зарегистрировались,и за один день мгновенно собрали всю разрешительную документацию ЖК "Scandia" с выводами. :umnik: Если вы уже не в один объект инвестировали :winky: Значит Вы заходите с одного адреса под разными никами :winky:,сообщим о ВАС админу что Вы доводите не достоверную информацию и оскверняете застройщика,не видя оригиналы документов.


Обоснуйте где я навел недостоверную инфу? Повторюсь: я не намерен спорить с застройщиком которого вы представляете. Стройте, на радость!
15 жовт 2016 09:40
Это какой-то сюр.
Приняли многие здесь для себя решение. Озвучили его. Ну да и ладно.
Но ведь же не успокоятся. "Перенесите ветку", посадите застройщика, объект не здан, на дворе то уже июнь 2017.
16 жовт 2016 14:21
Цитата "egoistUa":
Это какой-то сюр.
Приняли многие здесь для себя решение. Озвучили его. Ну да и ладно.
Но ведь же не успокоятся. "Перенесите ветку", посадите застройщика, объект не здан, на дворе то уже июнь 2017.

Та вже виступали тут раніше, з приводу надійності забувника. Що вот Л-квартал не ввели в експлуатація, затримки і т.д. Тільки після того як його ввели вчасно всі оці от люди кудись поділись... Так само і тут буде ;)
17 жовт 2016 06:55
Цитата "HOHOWL":
Та вже виступали тут раніше, з приводу надійності забувника. Що вот Л-квартал не ввели в експлуатація, затримки і т.д. Тільки після того як його ввели вчасно всі оці от люди кудись поділись... Так само і тут буде


Двома руками за))
17 жовт 2016 08:36
Цитата "Leila13":

А мне вот интересно? Почему Вы только вчера зарегистрировались,и за один день мгновенно собрали всю разрешительную документацию ЖК "Scandia" с выводами. :umnik: Если вы уже не в один объект инвестировали :winky: Значит Вы заходите с одного адреса под разными никами :winky:,сообщим о ВАС админу что Вы доводите не достоверную информацию и оскверняете застройщика,не видя оригиналы документов.


Действительно, забавно)
17 жовт 2016 10:51
Доброго дня, а є взагалі тут власники майнових прав на квартири? Тобто ті, що вклали гроші? Чи тут лише *диванні* війни? Якщо є, хотів би задати кілька запитань щодо жк, можливо в приват, або щоб всі бачили)) не велика таємниця.
17 жовт 2016 11:01
Цитата "zhida":
можливо в приват, або щоб всі бачили)) не велика таємниця.


Правилами форума запрещается приват(и вы не сможете вести лично переписку).Задавайте здесь вопросы,оно же чувствуется в переписке кто приобрел. :yes:Уже много на форуме покупателей.
А стройка кипит,гонят 5 этаж а так же подготовленный уже фундамент второго дома.

Кроме Pravdolub -активного пропагандиста и наводящего панику :blah: :blah: :blah:
17 жовт 2016 11:04
Цитата "Leila13":
Уже много на форуме покупателей.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
17 жовт 2016 12:07
Коротше кажучі, саме зараз є два питання:
1. чи здатуть вчасно зважаючи на тягамотіну із документами?
2. куди ж все ж наші (якщо купимо) какашки будуть уходити? (чи цікавилися власники очисними спорудами?)... сьогодні заїду поцікавлюся
17 жовт 2016 12:18
Цитата "zhida":
1. чи здатуть вчасно зважаючи на тягамотіну із документами?

ні. моя особиста думка!

Цитата "zhida":
куди ж все ж наші (якщо купимо) какашки будуть уходити? (чи цікавилися власники очисними спорудами?)..


р. Осинка)) з очисними там повна ж"па :faceoff:
17 жовт 2016 13:54
Цитата "Pravdolub":

ні. моя особиста думка!



р. Осинка)) з очисними там повна ж"па :faceoff:



Ну, это понятно! ваши реплики настолько прогнозированы, что никто не удивлен очередным возгласом зрады :smoke:
17 жовт 2016 13:58

Давеча в газете Громадський ревізор от13.10.2016 была заметка по поводу проэкта ТЭО по защите от подтопления. Реке Осинка там уделяется внимание //revisor.org.ua/suspilstvo/1347-sohodni -prezentuvaly-proekt-teo-po-zakhystu-vid -pidtoplennia

17 жовт 2016 15:30
//kp.ua/politics/554125-brovarskykh-dema liansovtsev-zapodozryly-v-korruptsyy
Судя по статье, в городе есть люди которые лоббируют интересы застройщика, что все же дает надежду на то, что хоть какие то документы на строительство можно сделать.
17 жовт 2016 16:58
координатор движения "Бровары – наш дом" Олег Романов....
Кто это? Кроме вышеуказанной ссылки информации в нете 0. Олег,это Вы?).
Судя по статье эксперт также лоббирует чьи-то интересы. Есть еще интервью какие нибудь? Интересно излагает
17 жовт 2016 17:35
Цитата "zhida":
Коротше кажучі, саме зараз є два питання:
1. чи здатуть вчасно зважаючи на тягамотіну із документами?
2. куди ж все ж наші (якщо купимо) какашки будуть уходити? (чи цікавилися власники очисними спорудами?)... сьогодні заїду поцікавлюся

Меня тоже это интересует, но смотрю ответы-предположения не утешительные :(
17 жовт 2016 17:39
Цитата "Pravdolub":
Выписка с правил.

2. Требования к стилю общения, уровню аргументации, обоснованности информации

2.1. Форум позиционируется как свободный для общения и любого мнения!!!

Пусть каждый придерживается своего мнения. как то так.

Эээм, ну так очевидно. Так и в жизни, и на форуме. Что в этом непонятного? Для того же он и создан, чтобы можно было обсудить и поделиться опытом, мнением, рекомендациями.
17 жовт 2016 18:35
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Эээм, ну так очевидно. Так и в жизни, и на форуме. Что в этом непонятного? Для того же он и создан, чтобы можно было обсудить и поделиться опытом, мнением, рекомендациями.
:yes: :smoke:
17 жовт 2016 20:20
Цитата "zhida":
Коротше кажучі, саме зараз є два питання:
1. чи здатуть вчасно зважаючи на тягамотіну із документами?
2. куди ж все ж наші (якщо купимо) какашки будуть уходити? (чи цікавилися власники очисними спорудами?)... сьогодні заїду поцікавлюся

Вы сократили список возможных вопросов. Есть еще один, достаточно болезненный - водопонижение. Даже трубы, говорят, завезли. Но пока не видно, чтобы кто-то с ними что-то делал. Не знаю, логично ли это - сначала дома, потом подземные какие-то конструкции.
17 жовт 2016 20:23
Цитата "Umniki":



Ну, это понятно! ваши реплики настолько прогнозированы, что никто не удивлен очередным возгласом зрады :smoke:

Америку, я вам, конечно, не открою, но за все ваши целых 20 комментариев здесь вы тоже стали весьма предсказуемы... Хотя вы наверное, мните себя обладателем уникального мнения. Извините.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4042. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше