Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3941. . .151
13 жовт 2016 08:28
Цитата "izmaylov_nik":



Админ - к Вашему вниманию! Прошу перенести тему в проблемные! :ded: Не вводите в заблуждение людей. Сейчас "прийдут" сотрудники застрощика и засыпят сообщениями, что честный человек не найдет нужной информации и будет как у Войцеховского!



Ой, как неудобно получилось! Ваша информация опять не соответствует действительности! :blah: Так что, скорее Вы должны принести свои извинения за введение в заблуждение людей! Ждем :smoke:
13 жовт 2016 09:00
Цитата "Umniki":
Ой, как неудобно получилось! Ваша информация опять не соответствует действительности! Так что, скорее Вы должны принести свои извинения за введение в заблуждение людей! Ждем
ВЛОЖЕНИЯ


Я так понимаю что ДАБІ внесло декларации обратно в реестр на основании обеспечения в деле о признании недействительным приказа об аннулировании деклараций... Но ведь нужно понимать, что это обеспечение не устоит в апелляции, так как юридически оно никчемное. Да и дело это не решает все проблемы ЖК. Мне как потенциальному инвестору такой геморрой не нужен.Ели Вы "Umniki" инвестор который уже вложил деньги в ЖК, тогда я Вас понимаю, ели Вы представитель застройщика - тогда пойте песню Миши Круга: "мне тебя не понять..."))
13 жовт 2016 09:20
Ой как оживилась троллятина конкурентная.
Не забываем что застройщик сделал експертизу сложности, чего нету у других.
13 жовт 2016 09:23
:yes: :yes: :yes: :)
Цитата "pashkoo1":
Ой как оживилась троллятина конкурентная.
Не забываем что застройщик сделал експертизу сложности, чего нету у других.
13 жовт 2016 09:27
Цитата "Pravdolub":


Я так понимаю что ДАБІ внесло декларации обратно в реестр на основании обеспечения в деле о признании недействительным приказа об аннулировании деклараций... Но ведь нужно понимать, что это обеспечение не устоит в апелляции, так как юридически оно никчемное. Да и дело это не решает все проблемы ЖК. Мне как потенциальному инвестору такой геморрой не нужен.Ели Вы "Umniki" инвестор который уже вложил деньги в ЖК, тогда я Вас понимаю, ели Вы представитель застройщика - тогда пойте песню Миши Круга: "мне тебя не понять..."))


Добрый день!
Как то быстро вы разобрались в ситуации)
Вчера интересовались и собирались разобраться, а сегодня так негативно настроены.
Если вы потенциальный инвестор и у вас на данном этапе строительства нет уверенности в данном жк, то, возможно, стоит немного подождать, а не сыпать негативными домыслами.
13 жовт 2016 09:33
Спасибо, Umniki, за новость.
13 жовт 2016 09:53
Цитата "Pravdolub":


Я так понимаю что ДАБІ внесло декларации обратно в реестр на основании обеспечения в деле о признании недействительным приказа об аннулировании деклараций... Но ведь нужно понимать, что это обеспечение не устоит в апелляции, так как юридически оно никчемное. Да и дело это не решает все проблемы ЖК. Мне как потенциальному инвестору такой геморрой не нужен.Ели Вы "Umniki" инвестор который уже вложил деньги в ЖК, тогда я Вас понимаю, ели Вы представитель застройщика - тогда пойте песню Миши Круга: "мне тебя не понять..."))


Не смешите людей! Эта стрепня, я имею ввиду, приказ об аннулировании, умрет, не родившись в первой инстанции. Вся суть приказа местного ГАСКа никчемная ( если Вы конечно хоть что-то понимаете в этом). Впрочем убеждать Вас не собираюсь, есть факты, а есть гадания на кофейной гущи и возгласы о вечной зраде. Уже даже поднадоело читать это вечное нытье о том как все плохо. Вам не нравится этот комплекс, есть масса других. А если у вас цель сидеть на форуме и паниковать - ничем помочь не могу :smoke: Уже половину таких как вы ( я имею ввиду недобросовестных участников форума, которые преследуют здесь интересы третьих лиц) уже удалили, надеюсь, админ не пройдет и мимо Вашего аккаунта. Потому как то, что Вы пишите не соответствует действительности, является обвинением без доказательств и провоцирует других участников - а это явные нарушения правил форума.
13 жовт 2016 10:10
Цитата "vol-d":
Потому как то, что Вы пишите не соответствует действительности


Что именно? Мне не интересна дискуссия с застройщиком. я написал только то, что увидел. за каждое слово могу ответить. Найдите мне хоть одного инвестора который вложит бабки в геморрой.
13 жовт 2016 10:25
Цитата "Pravdolub":


Что именно? Мне не интересна дискуссия с застройщиком. я написал только то, что увидел. за каждое слово могу ответить. Найдите мне хоть одного инвестора который вложит бабки в геморрой.


Зачем вы мне цитаты Umniki, вырванные из контекста, присваиваете?)
Если прям за каждое слово можете ответить, ответьте для начала за безосновательное утверждение в отсутствии деклараций.
Вчера вы собирались разобраться и изучить. Полагаю вам застройщик предоставил информацию о наличии деклараций в реестре даби. И вот сегодня вы заведомо неверные сведения излагаете на форуме.
Или все же не интересовались, а это просто вброс?
13 жовт 2016 10:32
Цитата "vol-d":
Зачем вы мне цитаты Umniki, вырванные из контекста, присваиваете?)
Прошу прощения. Случайно. мой косяк.
По декларациям я ответил выше.
13 жовт 2016 10:45
Цитата "Pravdolub":
Я дико извиняюсь,но по всем признакам, строительство ЖК "Скандия" уже можно переносить у ветку проблемных.
- Договора аренды земли оспариваются;
- Градостроительные условия и ограничения отозваны;
- Декларации о начале строительных работ - нет (обеспечение которое выкладывалось в даной ветке даже за большое "спасибо" в апелляции не удержать, это беспредел);
- Обещания застройщика о вводе первого дома в эксплуатацию в I квартале 17 года - цинизм;
- И еще, как Просперитатис мог получить статус застройщика если у него нету земли?


ну так отож. А кто-то там выше говорит, что все хорошо и ни с какими проблемными строительствами нельзя сравнивать.
13 жовт 2016 11:06
Цитата "vol-d":


Зачем вы мне цитаты Umniki, вырванные из контекста, присваиваете?)
Если прям за каждое слово можете ответить, ответьте для начала за безосновательное утверждение в отсутствии деклараций.
Вчера вы собирались разобраться и изучить. Полагаю вам застройщик предоставил информацию о наличии деклараций в реестре даби. И вот сегодня вы заведомо неверные сведения излагаете на форуме.
Или все же не интересовались, а это просто вброс?


Не вижу смысла разводить пустые дискуссии с этой категорией участников. Тут без слов понятно чьи интересы они преследуют. Мое предложение, не отвечать им "взаимностью" и не разводить болото на форуме. Если будут новые факты, обязательно сообщу, обсудим. Декларации есть, работы на стройплощадке кипят, онлайн трансляция идет - я спокоен :smoke:
13 жовт 2016 13:41
Цитата "Pravdolub":
Я дико извиняюсь,но по всем признакам, строительство ЖК "Скандия" уже можно переносить у ветку проблемных.

:jok: :jok: :jok: :jok:
Цитата "Pravdolub":

- Обещания застройщика о вводе первого дома в эксплуатацию в I квартале 17 года - цинизм;

Та ви шо??? Серйозно??? А де ви це бачили?? Прикріплюйте посилання, інакше ви балабол.
І ще раз дайте мені дурному відповідь по деклараціям. В реєстрі ДАБІ вони є, тобто по факту ви зараз пустослов.
13 жовт 2016 14:17
Цитата "HOHOWL":
Та ви шо??? Серйозно??? А де ви це бачили?? Прикріплюйте посилання, інакше ви балабол.
І ще раз дайте мені дурному відповідь по деклараціям. В реєстрі ДАБІ вони є, тобто по факту ви зараз пустослов.


//eurocon.com.ua/ua/projects/projects-in -ukraine/zhitlovij-kompleks-scandia-brov ary.html (правда не первый квартал, а второй, но цинизма от застройщика не меньше)

Вы можете называть меня как Вам угодно , от этого законности не прибавится
По декларациям я ответил выше.

P.S. У меня нету цели кого то осквернять. Дело в том, что я инвестировал деньги в два обьекта. первый удачно, а второй в ЖК "Схидна брама" если слышали... Сейчас намерен вложить СВОИ деньги в еще один обьект, но жизнь научила все проверять и ставить под сомнение. В Скандии мне нравится роз вязка и цена, поэтому я рассматриваю его как инвестицию. Но пока не будет всех доков - это стремно. Пусть застройщик избавится от судебных тяжб и тогда ему слова плохого никто не скажет.
13 жовт 2016 14:36
Цитата "Pravdolub":
//eurocon.com.ua/ua/projects/projects-in-ukraine/zhitlovij-kompleks-scandia-brovary.html (правда не первый квартал, а второй, но цинизма от застройщика не меньше)

Вы можете называть меня как Вам угодно :faceoff: , от этого законности не прибавится :yes:
По декларациям я ответил выше.

P.S. У меня нету цели кого то осквернять. Дело в том, что я инвестировал деньги в два обьекта. первый удачно, а второй в ЖК "Схидна брама" если слышали... Сейчас намерен вложить СВОИ деньги в еще один обьект, но жизнь научила все проверять и ставить под сомнение. В Скандии мне нравится роз вязка и цена, поэтому я рассматриваю его как инвестицию. Но пока не будет всех доков - это стремно. Пусть застройщик избавится от судебных тяжб и тогда ему слова плохого никто не скажет.



Пока Вы блуждаете в паутине своих сомнений, так никто и не увидел Ваших извинений по поводу распространения недостоверной информации. Я так понимаю, как критиковать - так это смело, а как признавать свои ошибки - так лучше рассказать слезоточивую историю о неудачном опыте... :chillout:
13 жовт 2016 14:43
Цитата "Pravdolub":
//eurocon.com.ua/ua/projects/projects-in-ukraine/zhitlovij-kompleks-scandia-brovary.html (правда не первый квартал, а второй, но цинизма от застройщика не меньше)

Вы можете называть меня как Вам угодно :faceoff: , от этого законности не прибавится :yes:
По декларациям я ответил выше.

P.S. У меня нету цели кого то осквернять. Дело в том, что я инвестировал деньги в два обьекта. первый удачно, а второй в ЖК "Схидна брама" если слышали... Сейчас намерен вложить СВОИ деньги в еще один обьект, но жизнь научила все проверять и ставить под сомнение. В Скандии мне нравится роз вязка и цена, поэтому я рассматриваю его как инвестицию. Но пока не будет всех доков - это стремно. Пусть застройщик избавится от судебных тяжб и тогда ему слова плохого никто не скажет.

Уже ближче до істини. Ви б менше розкидалися словами про цинізм, якби прочитали договір. Але навіщо?? І, власне, в чому полягає цинізм? Побудувати 3 7-ми поверхових будинки за півтора роки?
13 жовт 2016 14:50
Цитата "Umniki":

Пока Вы блуждаете в паутине своих сомнений, так никто и не увидел Ваших извинений по поводу распространения недостоверной информации. Я так понимаю, как критиковать - так это смело, а как признавать свои ошибки - так лучше рассказать слезоточивую историю о неудачном опыте...


Никак не уйметесь :yes: Какие извинения уважаемый? перед кем? Я помоему обрисовал Вам ситуацию по декларациям. есть приказ о их аннулировании, он является действующим, никем и решения по нему нету. То что у застройщика есть обеспечение - это временная мера и неболее. Я виду к тому, что инвестиционная обстановка вокруг ЖК вообще не располагает.
Представляя интересы застройщика, не нужно людей считать идиотами (это вам на будущее).
13 жовт 2016 14:52
Цитата "Pravdolub":


Никак не уйметесь :yes: Какие извинения уважаемый? перед кем? Я помоему обрисовал Вам ситуацию по декларациям. есть приказ о их аннулировании, он является действующим, никем и решения по нему нету. То что у застройщика есть обеспечение - это временная мера и неболее. Я виду к тому, что инвестиционная обстановка вокруг ЖК вообще не располагает.
Представляя интересы застройщика, не нужно людей считать идиотами (это вам на будущее).


Ясно) Бесполезно. Продолжайте дальше :blah:
13 жовт 2016 14:56
Выписка с правил.

2. Требования к стилю общения, уровню аргументации, обоснованности информации

2.1. Форум позиционируется как свободный для общения и любого мнения!!!

Пусть каждый придерживается своего мнения. как то так.
13 жовт 2016 17:33
Добрый вечер! меня заинтересовал последний этаж с двухуровневыми квартирами, но после двух поездок в ОП, так и не получил информации о планировках, каждый раз говорят, что архитекторы что-то перепланировали, появились планировки второго уровня квартиры над общим коридором, потолок на втором уровне то 2.4 м. , сейчас говорят уже 3.4 м., даже нет планировок на сайте (кроме 1.2) соответственно вопрос к форумчанам: может кто-то интересовался последними этажами, у кого есть какая информация ? Для себя пока решил, понаблюдать за процессом вокруг стройки, думаю лучше переплатить пару тыщ. у.е., но быть уверенным что не потеряю все имхо. И не пойму, уже 5-ый этаж заливают, а точных планировок последнего этажа нет, а как-же проект дома, я не специалист в строительстве, но как-то это неправильно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .151
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше