Подати оголошення

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
198з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
134. . .100
02 жовт 2017 16:58
Протест застройке комбината?
А как он может идти не первый десяток, если комбинат 10 лет назад еще работал?
02 жовт 2017 18:00
Ну не рады, это скорее к домам, которые будут построены перед Кассиопеей и перед школой(я не очень ориентируюсь если звучит комбинат или кирпичка -просто раньше в этих местах дальше поликлиник не хаживала).Да и ФУндамент или ДИМ может в дальнейшем наразиться на эти противостояния.И даже серьезные.Ну а Ковальская начала с другой стороны , за линией баррикад.Разве что у неё там ещё есть рояль кустах.
Сейчас и в Кассиопее наверное достаточно квартир продавалась как видовые и пока таковыми еще и есть.Но сами понимаете что их ожидает.Дело ясное на видовые не все потянут и претендуют,но и то что получают в результате инвесторы после застройки каждого пятачка в новых микрорайонах- это жесть.Так что в результате протестуют и местные и вновь принятые в их ряды.
03 жовт 2017 09:25
Цитата "алекс13":

Вероятно это ошибка на луне. Но кто знает. Все может быть...

Да на луне уже исправили
04 жовт 2017 16:23
кто-то что-то о ценах слышал?
04 жовт 2017 17:28
Цитата "feme":
кто-то что-то о ценах слышал?

В течение пару недель будет надеюсь известно.
Я думаю 30т и 22т будет( 1-я и 2-я линии).
04 жовт 2017 18:25
Свежие фото.
04 жовт 2017 18:49
Да Вы что смеетесть 30 тыс.Решили Ривьеру переплюнуть...Место неплохое, но ещё стройка неизвестно сколько продлиться.Видовых квартир -только в одном доме первая линия,другая сторона -окна в окна.Другой дом надо ещё смотреть.Одна сторона может оказаться полностью в окна первого дома(скорее всего) и другая- на ЖК Садовый.Только разве что верхние этажи будут выше Садового. Пусть уже тогда гонят по 35- ведь понятно интерес есть.Но хватит ли этого интереса -чтобы раскупить хоть часть.Казав слепой :chillout: побачимо..
04 жовт 2017 19:05
Думается в 1 доме по 30 многовато. В 30 доме сейчас можно взять 1,2 комнатные по 24, если не ошибаюсь. А перекупы на олх продают по 28-30 в зависимости от квартиры. В жк заречном видовые по 23 с копейками были летом - видел прайс. Если в 29 будет по 30 тогда ковальская должна что-то такое предложить... чего в 30 нет, ну кроме рекламы и возможно визуализаций..., но по идее у них дома должны быть идентичные, как по планировке так и по качеству.
04 жовт 2017 19:20
Курс лезет, будет в районе 27-28. Ну пускай не 30т, но 1т $ будет стоить.
04 жовт 2017 19:27
Кстати да, СР высота этажа - 3метра, кирпич - стены и по виду солидные стеклопакеты + утепление стен в 2 слоя и вентилируемый фасад. А еще, по моему, под фасадом они проводят трубы - сброс воды и канденсата с кондиционеров - не будет капать людям на голову - как обычно.И не надо вести слив в санузел через всю квартиру. А в 30 доме высота этажа 2,7м, газоблок, мокрая штукатурка и возможно неплохие окна. Такое же будет и на 29. (хотя говорят окна у ковальской не самые суперовые - дует и т.п). В общем, по качеству СР выигрывает и цены у нее около 25,5 - не видовая сторона и 35-37 видовые (летом, вроде, были по 32 средние между видовыми и невидовыми). Ну и учесть готовность дома. Сдача 2 кв 18 года у СР, что вполне реально, какими темпами они сейчас гонят фасады, окна, а сам каркас уже готов. А 30и 29 сдача 4 кв 18, а в реалии зайти на ремонты - весна 19. Разница почти в год. Посему, у 29 по идее, цена должна быть от 22 на не видовые, а видовые, возможно, 24-25, учитывая еще и площади квартир по 100 кв. Если бы 1 комнатная то может и дороже, а 100 метров - трехкомнатные, должны быть, как говорится, оптом дешевле за метр. Ну увидим как оно будет....
04 жовт 2017 19:32
Цитата "VictorLy":
Курс лезет, будет в районе 27-28. Ну пускай не 30т, но 1т $ будет стоить.

У многих застройщиков такая фишка при продажах сейчас. Если курс до 27 за долар, цены у них остаются старые 15-16 годов. Некоторые застройщики при поднятии курса до 30, также, держат старые цены - указано в договорах. А если выше 30 тогда цены уже будут пересматривать. Хотя часть цен в ЖК четко привязаны к курсу, но те кто хотят продавать реально привязываются к 27 или максимум к 30, не учитывая ежедневный курс.
04 жовт 2017 19:48
Да и не маловажный аспект это будущая стройка остальных домов. Дома ковальской будут на границе этой стройки и будущие жильцы хорошо прочувствуют звук стройки, бетономешалок, пыль бетона и т.д. На это также надо делать сноску. А когда и сколько будет строится продолжение комплекса - не известно. А там ведь еще ого-го по планам.
05 жовт 2017 07:38
Цитата "VictorLy":
Курс лезет, будет в районе 27-28. Ну пускай не 30т, но 1т $ будет стоить.

имхо тогда лучше брать у жиба. хотя качество кладки пенобетона не впечатляет. вот те две полосочки раствора - это :faceoff: повбивав би...
05 жовт 2017 14:26
Цитата "dacha_rus":

имхо тогда лучше брать у жиба. хотя качество кладки пенобетона не впечатляет. вот те две полосочки раствора - это :faceoff: повбивав би...

Да по сравнению с другими тут еще зачет. А у жиба то нету квартир, только у посредников. У эбл тоже квартиры заканчиваются.
05 жовт 2017 18:46
У посредников ЖИБа цена м ниже чем у застройщика.Чего решили, что будут такие бешеные цены у Ковальской????????? Ждала начало продаж- но при таком раскладе...Тогда уже лучше Кассоипея или ещё есть парочка адресов с построеными домами.Мне для жизни,здесь похоже видовая не светит- зачем копья ломать.Династия сдаётся и то дешевле. Не хочется дезинформировать, но если память не изменяет в сданном комплексе(такой серый)вдоль канала, если идти от Левобережки в сторону Русановки(весной интересовалась)где-то такая цена была.Так там люди жили.Похоже б :faceoff: удем дальше осваивать Троещину.
05 жовт 2017 19:14
Цитата "xанна":
У посредников ЖИБа цена м ниже чем у застройщика.Чего решили, что будут такие бешеные цены у Ковальской????????? Ждала начало продаж- но при таком раскладе...Тогда уже лучше Кассоипея или ещё есть парочка адресов с построеными домами.Мне для жизни,здесь похоже видовая не светит- зачем копья ломать.Династия сдаётся и то дешевле. Не хочется дезинформировать, но если память не изменяет в сданном комплексе(такой серый)вдоль канала, если идти от Левобережки в сторону Русановки(весной интересовалась)где-то такая цена была.Так там люди жили.Похоже б :faceoff: удем дальше осваивать Троещину.

Во второй линии логичная цена от 17 тыс, учитывая окна в окна с садовым и "нависающими секциями" 22-25. Максимум - от 19. Но +- должна быть такая же цена как и в жибовских, ведь все тоже самое.
05 жовт 2017 19:41
Цитата "xанна":
У посредников ЖИБа цена м ниже чем у застройщика.Чего решили, что будут такие бешеные цены у Ковальской????????? Ждала начало продаж- но при таком раскладе...Тогда уже лучше Кассоипея или ещё есть парочка адресов с построеными домами.Мне для жизни,здесь похоже видовая не светит- зачем копья ломать.Династия сдаётся и то дешевле. Не хочется дезинформировать, но если память не изменяет в сданном комплексе(такой серый)вдоль канала, если идти от Левобережки в сторону Русановки(весной интересовалась)где-то такая цена была.Так там люди жили.Похоже б :faceoff: удем дальше осваивать Троещину.

Стартанут продажи, посмотрим на цены.
Про тот дом, что Вы говорите много проблем, почитайте, и с отоплением и еще с кучей всего.
06 жовт 2017 09:53
Я писала не о Туманяна 15а.
06 жовт 2017 11:16
Цитата "xанна":
Я писала не о Туманяна 15а.

А я не о Туманяна, а о доме с яхтами.
06 жовт 2017 11:18
Цитата "алекс13":

Во второй линии логичная цена от 17 тыс, учитывая окна в окна с садовым и "нависающими секциями" 22-25. Максимум - от 19. Но +- должна быть такая же цена как и в жибовских, ведь все тоже самое.


Кто и куда "нависает"? Дом стоит в линию с 24 секцией.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
134. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx