ЖК Престиж Холл | А.В.С | ул. Барбюса Анри, 37/1
| Забудовник | Independence |
| Здача ЖК | 2011 - 2023 р. |
| Планування |
| 8/19% | ||
| 10/23% | ||
| 10/23% | ||
| 12/28% | ||
| 3/7% |
Цитата:
хочу купить квартиру (новостройка) в печерском районе и зааинтересовался жк престиж-хол. У них там строится целый квартал по анри барбюса (дворец украина) со всей инфраструктурой (садик, супермаркет, банки, аптеки, сауна- вообщем всё прибамбасы), 2-х уровн. подземный паркинг и цена за кв.м самая дешевая в этом районе и дают острочку до начала ввода в эксплуатацию, а также у них есть кредит на 15-20 лет. Подскажите кто что -то знает или слышал об этом жк престиж-холл.
Реклама??? Не старайтесь не вы первый. Ниче у вас не получится.
Цитата:
и дают острочку до начала ввода в эксплуатацию,
смешная фраза, я буду так заказчикам говорить - не предоплата, а отсрочка платежа : )))))))))))))
а зачем платить, если ничего не построили?
вы за товары в магазине тоже платите заранее
- мне хлеб, пожалуйста, на послезавтра, а денежки возьмите, вот они
Цитата:
ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...
А вы где живёте? если не секрет
Цитата:
согласен. но я больше смотрю на цену и месторасположение
Место конечно отличное, но только какая разница какая цена у того чего нет, продавцы воздуха
Цитата:
ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...
а я была там. касательно места, уважаемый МИРОТВОРЕЦ, не согласна с Вами. на машине подьехали без проблем и метро, кстати, рядышком. больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)
Цитата:
больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)
Домой - это хорошо. Главное, чтоб не под мэрию с транспарантом "верните наши денежки!".
Цитата:
согласен. но я больше смотрю на цену и месторасположение
Ай дарагой...
Здесь народ уже насмотрелся на такую реклямку...
Появляется с завидной регулярностью, а последнее время - все чаще и чаще...
Место не самое страшное, но то, что строиться еще будет года 2 (в лучшем случае) - это точно...
Построено этажей 7, насколько я помню (работаю рядом).
И смысл покупать сейчас, если отсрочка до ввода в эксплуатацию???
Через год купим раза в 2 дешевле, и с минимальными рисками... :n1:
Цитата:
ну, насчет месторасположения, это вы "загнули"... Месторасположение как раз очень даже гаденькое"...
Ну если для Вас Печерске гаденько, тогда где для Вас прикольненько?
Покупайте себе квартиру на Троещине или на Борщаговке. Пополните ряды гопов, а то им без вас уже скучно.
Я в шоке. Гаденько ему :) :) :)
Цитата:
а я была там. касательно места, уважаемый МИРОТВОРЕЦ, не согласна с Вами. на машине подьехали без проблем и метро, кстати, рядышком. больше всего порадывало наличие палаца Украина под домом - можно после концерта пешком дойт домой... (женский ВЗГЛЯД на "гаденькое" месторасположение)
Поддерживаю Ваше мнение. Печерск, да классный райончик, хоть и центр.
Я инвестор Престиж Холла. Сдача переносится ежеквартально с 2009. Продажи квартир построены на ОБМАНЕ.В рекламах пишут, что дом уже сдается во 2 квартале 2010г, потом в 3 квартале, теперь в 4м 2010. ВРУТ, что все желающие получили ключи и делают ремонты, такую же ЛОЖЬ отвечают по телефону. Я покупала квартиру как в сдающемся доме и в этот же день мне обещали ключи для ремонта, но уже пол года кормят обещаниями, ключи НЕ дают и сдавать дом НЕ собираются. Договор - ЛОХОТРОН, Сейчас пишу жалобы в инстанции по фактам нечестной предпринимательской деятельности застройщика ООО "А.В.С." и нарушения закона о рекламе.
2 марта 2011 года Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в г. Киеве представителю Заказчика объекта был выдан Сертификат соответствия, который говорит о готовности к эксплуатации первого пускового комплекса ЖК «Престиж Холл» (секция 3 и 5).
Данный документ подтверждает готовность объекта и является основанием для оформления права собственности на жильё. Копия сертификата по ссылке:
https://www.prestigehall.com.ua/press-center/articles/pervaya-ochered-sdana/

Новый циничный ОБМАН Престиж Холла : теперь в рекламах пишут, что дом сдан в эксплуатацию и все получили ключи.
А по факту еще даже входная группа не готова, в подъезд зайти невозможно. Строители ходят через другую секцию по деревянной внешней лестнице. Это уже не просто лохотрон, а мошенничество. Нет предела беспределу. После претензии застройщику, теперь будем писать в Прокуратуру. Копии читайте в блоге
//www.otzivi-prestigehall.blogspot.com/
Ответ дан двумя сообщениями выше.
Жилой комплекс «Престиж Холл» занял первое место в рейтинге лучших киевских жилых комплексов 2011 года. (статья на сайте застройщика)
//www.prestigehall.com.ua/index.php/pres scenter/255--building
Соседи, отзовитесь. Вы есть?
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538