Подати оголошення

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .606163
04 жовт 2015 18:09
Скажите, может кто что знает, как обстоит ситуация с лифтом?
04 жовт 2015 18:44
Цитата "HDenis":
Скажите, может кто что знает, как обстоит ситуация с лифтом?

Во второй секции он уже установлен но еще не отлажен. Работать начнет не раньше нового года.
В первой устанавливается, работы проводились даже в выходные.

PS Лифты не будут использоваться для поднятия строй материалов.
Лифты фирмы ОТИС, кабины красивые.... по надежности... время покажет.
04 жовт 2015 20:55
"Уважаемые" соседи! Угомоните своих рабочих.
В 12 ночи проводить работы, от которых половина дома не спит, это уже перебор :no:
05 жовт 2015 05:39
Инна, это не рабочие, это сами соседи, вернувшись с работы - работают. Уже предупредил.
10 жовт 2015 16:16
какая ситуация с отоплением? когда планируют включать, а то холодно уже :(
13 жовт 2015 19:45
Есть вопрос к уже заселившимся...кто-то подписывал акт приема передачи? меня смущает что дом не зарегистрирован нормально, нету физ. адреса у дома и как следствие после подписание акта фирма может еще долго тянуть резину и судится в крайнем случае просто будет не с чем, так как акти приема передачи уже подписан и у меня нету к фирме вопросов...и собственно что слышно о регистрации нашего дома?


PS: уже 2 месяца думаю над подписанием договора чтобы начать ремонт, но постоянно смущает факт неоконченого строительства и кривой регистрации.
14 жовт 2015 10:50
Почему нет информации о том что в суботу встреча?
15 жовт 2015 10:18
Цитата "Investor1618":
Почему нет информации о том что в субботу встреча?

Встреча еще не согласована, большинство просит перенести ее на следующую субботу.
Мы ждем от руководства отдельные договора: на отопление, воду, для того, чтоб из разослать вам для ознакомления и чтоб был предмет обсуждения.

Мы всех обязательно проинформируем.
18 жовт 2015 23:05
Следующее собрание инвесторов и жильцов произойдет
24 ОКТЯБРЯ 2015 года, в субботу, в 10.30.

PS Пожалуйста, по возможности, всем рекомендую быть.
Вопросы электричества, воды, отопления стоят ребром...
У кого есть личные претензии, по их жилищу, мы составим общий поквартирный акт "недоделок", просим высылать по электронной почте с указанием номера квартиры.
Например:
кв 150:
- отсутствуют батареи, -
- не установлены подоконники
- не установлена ковка,
- не установлены наружные отливы на окнах,
- не установлена оконная фурнитура,
- течет крыша со стороны водостока и др.

Претензии собираем до ЧТ включительно. В ПТ передадим застройщику. В субботу получим ответ.
Договора с ЖЕКОМ,просим не заключать...более подробно проинформируем по электронной почте.
21 жовт 2015 11:26
ВНИМАНИЕ!!!
В субботу, 24.10.2015, после собрания, будут запускать отопление.
Открывать отопление будут при присутствии хозяев или наличия ключей от квартиры у охраны.
Рекомендуем присутствовать лично.
09 лист 2015 11:49
Уважаемые соседи. Сегодня ночью, в секции № 1, до 4 часов утра, кто то из жильцов, громко праздновал очередной праздник. Были слышны визг и крики, как мужских, так и женских особей. Всё это дело проходило под не утихающую музыку.

Огромная просьба – ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! У многих дети и многим рано вставать!!!
11 лист 2015 12:43
11 лист 2015 21:58
Брехуны, но слепили не плохо, дом не кирпичный, двери уже разваливаются. Где обещанные броне двери? На видео двери от "левого дома" с рекламой опоздали как минимум на год, свободных квартир нет. Крыша течет, водостоки протекают, за год крышу не могут закончить :faceoff: ..... Зато директора меняются каждый месяц, не выдерживают критики. "Покупайте квартиры- у нас веселей чем в цирке!!!"
16 лист 2015 12:38
Подскажите лифтами уже можно пользоваться? планируемый срок сдачи в эксплуатацию паркинга?
28 лют 2016 07:02
Уважаемые соседи, меня очень возмутил случай, который произошел вчера 27.02.16.
Около 7 часов,грузовая машина мне привезла мебель (кухню), но к ступенькам подъехать было не возможно, так-как с двух сторон стояли припаркованные авто. В это время, владелец маленькой серой ТОЙОТЫ закрывал машину, и собирался уходить.
Я попросил его, для разгрузки машины, на 15 мин. переместить свой автомобиль на несколько метров в перед. Мне оказали в просьбе. Как будем бороться со ЖЛОБСТВОМ?
28 лют 2016 09:25
Цитата "jv инвестор":
Уважаемые соседи, меня очень возмутил случай, который произошел вчера 27.02.16.
Около 7 часов,грузовая машина мне привезла мебель (кухню), но к ступенькам подъехать было не возможно, так-как с двух сторон стояли припаркованные авто. В это время, владелец маленькой серой ТОЙОТЫ закрывал машину, и собирался уходить.
Я попросил его, для разгрузки машины, на 15 мин. переместить свой автомобиль на несколько метров в перед. Мне оказали в просьбе. Как будем бороться со ЖЛОБСТВОМ?



Может быть вы плохо просили. Алексей, на серой тойоте, в принципе Божий одуванчик.. Вопрос жлобства, думаю и надеюсь в этом году сам собой разрешиться, у нас не будет по проекту паркинга перед домом.
Что касается вашей мебели и 7ми часов вечера... Вы за ранее могли бы предупредить охрану, что у вас планируется доставка и охрана могла бы вам поспособствовать в болшем пространстве.
28 лют 2016 13:43
Цитата "RPosoL":
Нужно будет добавить раздел, номера машин и контакты владельцев.
В этом вопросе обещаю поспособствовать.


У охраны есть все номера, можно просить у них.
Многие под стеклом оставляют номера.
10 черв 2016 14:22
Цитата "Татьяна64":
А сколько квартир уже заселились? Пять?

а сейчас уже кто-то живет во второй секции? как там обстоят дела с водой и электричеством? и слышно ли что-то о том ,когда соберутся доводить до ума коридоры?
14 черв 2016 06:46
Уважаемые инвесторы, просьба описать какая ситуация с Вашим домом на счет документов на квартиры. ТУ итп. Так как хотел тоже в него вложится, но решил вложить в Науковый( у него сейчас свои не маленькие проблемы, и задержки со сроками сдачи). Какая ситуация у Вас? Буду признателен за ответы.
14 черв 2016 07:39
С документами все как и раньше и их нету нормальных, лифт ездит и дом по немногу достраивают но как улитки медленные!!! если есть возможность то вам лучше купить квартиру в ЖК типа зеленого острова- и будете всю жизнь спать спокойно!!! я купил тут квартиру но уже пожалел столько раз что уже деньги которые я вроде бы сэкономил потратил из-за этих проблем раза в 3 больше минимум!!!! учитесь на моем опыте!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .606163
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше