ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування | від 41 877 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 94.
| 18/19% | ||
| 13/14% | ||
| 23/24% | ||
| 27/29% | ||
| 13/14% |
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
06 бер 2015 11:38
На сайте выложили новые фото за март, и опять ни одной фотографии изнутри дома, и нет фото с обратной стороны домов, а расстояние между первыми тремя домами и 5,6,7 какое-то слишком маленькое, неужели там 12 метров? 

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
06 бер 2015 12:37
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
18 бер 2015 19:44
Captain
C
Користувач
26
10 лютого 2006
19 бер 2015 10:24
С 1-ый домом просто печаль... Месяц прошел а изменений никаках :( Эту несчастную крышу сделать нормальной бригаде - месяц работы. Укрбуд мурыжит с декабря.
Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста почему нет движений по 1-ому дому и какие теперь ожидать сроки сдачи дома. Июнь уже выглядит абсолютно нереалистичным.
Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста почему нет движений по 1-ому дому и какие теперь ожидать сроки сдачи дома. Июнь уже выглядит абсолютно нереалистичным.
Berand78
B
Користувач
38
10 серпня 2014
19 бер 2015 14:12
Да и по второму дому тоже за пару месяцев видимых изменений нет. В ОП второй дом тоже в конце июня обещают.
интерес
и
Користувач
45
08 липня 2014
19 бер 2015 17:36
очень хотелось бы получить ответ от человека, который снимает фото стройки для размещения на форуме - когда уже на форуме появятся фото, которые отображают не ту картину, которую каждый может посмотреть приехав к стройке, а то что уже сделано со стороны холма, на какой стадии внутренние работы в первом доме???? я понимаю, что цель застройщика максимально быстро продать дома, которые еще и не начали строить и для этого размещаются фото "места" где будет дом. Но мне, как владельцу квартиры в первом доме, честно уже надоело смотреть одни и те же фото на протяжении 3 последних месяцев по своему дому. Я хочу видеть динамику в проведении работ - результат за который я заплатила застройщику.
Будущие соседи по первому дому, возможно у кого-то есть ответ от строительной компании, по какой причине затягивается сдача первого дома в эксплуатацию - хочу заняться данным вопросом в ближайшее время. Буду благодарна если поделитесь информацией (можно в закрытый раздел форума).
А то на данный момент получается, что цены за квадратный метр подняли в разы, а владельцы квартир не могут получить даже нормальное понимание, какие работы по первому дому реально уже сделаны.
Будущие соседи по первому дому, возможно у кого-то есть ответ от строительной компании, по какой причине затягивается сдача первого дома в эксплуатацию - хочу заняться данным вопросом в ближайшее время. Буду благодарна если поделитесь информацией (можно в закрытый раздел форума).
А то на данный момент получается, что цены за квадратный метр подняли в разы, а владельцы квартир не могут получить даже нормальное понимание, какие работы по первому дому реально уже сделаны.
Yavredina
Y
Користувач
67
16 червня 2012
20 бер 2015 07:45
По-моему 6-я фотография из 8-ми - первый дом со стороны холма.
Ним
Н
Користувач
36
12 січня 2012
21 бер 2015 08:28
Вчера разговаривала со строителями. В первом доме все еще делают внутренние перегородки. Без перегородок электрику не делают. Уже есть бригада штукатуров, но они ждут все еще своих работ.
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
21 бер 2015 10:48
В отделе продаж спрашивала все ли стены будут оштукатурены, ведь в договоре написано под чистовую отделку, но сказали что оштукатурят только кирпичные стены, а монолит штукатурить не будут 

diox
d
Користувач
49
26 вересня 2014
22 бер 2015 21:23
Монолит не нужно штукатурить, его обшивают пенополистеролом или гипсокартоном.
Желание сэкономить у застройщика зашкаливает. За дешево нормальные кровельщики работать не идут, а халтурщики делают известно что халтуру. В итоге, крышу нужно опять перестилать, а в вагончиках ждут у своего счастья 200 строителей. Вот такая картина.
Желание сэкономить у застройщика зашкаливает. За дешево нормальные кровельщики работать не идут, а халтурщики делают известно что халтуру. В итоге, крышу нужно опять перестилать, а в вагончиках ждут у своего счастья 200 строителей. Вот такая картина.
nocube
n
Постійний користувач
239
24 березня 2015
24 бер 2015 21:55
Очень надеюсь, что укрбуд не будет экономить налепив пенопласт вместо минваты, тем более, что по пожарной безопасности нужно вокруг всех окон все равно делать минватой. останутся тонкие полоски для пенопласта, на них особо денег не заработаешь , а имидж попортишь. Было бы сильно по жадному учитывая цену и позиционирование бизнес класса. По 30 тысяч сейчас только новостройки с вентилируемым фасадом, камнем и минватой.
Кстати предлагаю инвесторам массово переходить на электричество для плит, газ теперь дороже в 3 раза и опаснее раз в десять. В Европе уже давно все на электричество перевели, только у нас продолжают тянуть эти уродские желтые трубы по всему фасаду... ладно бы еще выгода была, а так выходит совсем плюсов нет. Мы однозначно отрежем газ.
Кстати предлагаю инвесторам массово переходить на электричество для плит, газ теперь дороже в 3 раза и опаснее раз в десять. В Европе уже давно все на электричество перевели, только у нас продолжают тянуть эти уродские желтые трубы по всему фасаду... ладно бы еще выгода была, а так выходит совсем плюсов нет. Мы однозначно отрежем газ.
хаски
Постійний користувач
232
25 грудня 2011
24 бер 2015 23:52
По наблюдениям мне все же сдается, что ни первый, ни второй дома не будут сданы в эксплуатацию летом. Перенесут на конец года. Я, понимая инвесторов которые хотят уже въехать, выступаю все же за качество работ от застройщика. Сов.формула "давай-давай" к очередной годовщине не подходит. Очевидно что они взялись за многие параллельные работы, да и проектов по городу оч. много, а всего остального наверно не хватает. Предлагаю не паниковать и запугивать застройщика, а уверенно направлять. Ну, не смогут они перепрыгнуть через голову, да и не надо!
На счет газа: надо уточнять по поводу "отрезать" если есть плановая застройка и подключение. Дома низкоэтажные, расчитан газ для бытовых нужд. Электричество по другому тарифу может быть, да и мне кажется, что потянут они не меньше,если пользоваться в том же объеме что и газовыми.
Меня больше беспокоят: парковка, взвешенный единый подход к остеклению балконов и установке кондиционеров. Далее - озеленение.
На счет газа: надо уточнять по поводу "отрезать" если есть плановая застройка и подключение. Дома низкоэтажные, расчитан газ для бытовых нужд. Электричество по другому тарифу может быть, да и мне кажется, что потянут они не меньше,если пользоваться в том же объеме что и газовыми.
Меня больше беспокоят: парковка, взвешенный единый подход к остеклению балконов и установке кондиционеров. Далее - озеленение.
Yavredina
Y
Користувач
67
16 червня 2012
25 бер 2015 08:22
Есть мнение, что первый дом не сдадут, пока не построят пятый. Достроят пятый - снимут кран, который стоит между двумя домами и откроют доступ к первому дому.
Надеемся, что пятый зальют быстро, потому что переносить сроки еще на полгода несолидно.
Надеемся, что пятый зальют быстро, потому что переносить сроки еще на полгода несолидно.
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
25 бер 2015 08:40
На сайте Укрбуда написано что комплекс повышенной комфортности.В чем эта комфортность для меня загадка,когда нет даже элементарно стоянки перед домом,нет обещанного индивидуального отопления,я так понимаю что даже газона не будет как на рендере перед домом. А список работ которые будут произведены-minimum minimorum, даже в социальных стройках делают больше,а тут намек на комфорт-класс. Но вчера в отделе продаж сказали что сдача апрель-май
Первый дом уже строят год с апреля прошлого года и эти 8 этажей можно было давно сделать,если не распыляться на все и сразу.
Первый дом уже строят год с апреля прошлого года и эти 8 этажей можно было давно сделать,если не распыляться на все и сразу.Kate_Z
K
Користувач
40
25 березня 2015
25 бер 2015 09:20
Цитата "nocube":
Кстати предлагаю инвесторам массово переходить на электричество для плит, газ теперь дороже в 3 раза и опаснее раз в десять. В Европе уже давно все на электричество перевели, только у нас продолжают тянуть эти уродские желтые трубы по всему фасаду... ладно бы еще выгода была, а так выходит совсем плюсов нет. Мы однозначно отрежем газ.
Полностью согласна. Мы также планируем использовать электрическую плиту. Выгода очевидна, особенно сейчас.
Vorsheva
V
Користувач
29
14 серпня 2014
25 бер 2015 09:22
газона там однозначно не будет и быть не могло: там нет места, чтобы его втулить. и дома у нас вроде бизнес-класса. по крайней мере так позиционируют комплекс в ОП и на всех сайтах, посвященных новостройкам
nocube
n
Постійний користувач
239
24 березня 2015
25 бер 2015 09:25
Цитата:На счет газа: надо уточнять по поводу "отрезать" если есть плановая застройка и подключение. Дома низкоэтажные, расчитан газ для бытовых нужд. Электричество по другому тарифу может быть, да и мне кажется, что потянут они не меньше,если пользоваться в том же объеме что и газовыми.
Это было актуально когда газ был на шару, сейчас электричество сильно субсидируется и всячески поддерживается государством. Если укрбуд не сделает электроплиты, нет никой проблемы самостоятельно оформить перевод квартиры на электричество. Повторюсь, у газа нет никаких плюсов - открытый огонь в квартире, возможность отравления газом при утечке, взрывы регулярные, невозможность сделать кухню студию(запрещено по закону при газовой плите), стоимость в ближайшее время будет как в Германии. Спасибо укрбуду, что котельную решили сделать отдельно, а то это был бы еще тот экстрим с 35 газовыми котлами в доме.
MissJuma
Користувач
91
18 червня 2014
25 бер 2015 09:41
Цитата "nocube":Очень надеюсь, что укрбуд не будет экономить налепив пенопласт вместо минваты, тем более, что по пожарной безопасности нужно вокруг всех окон все равно делать минватой. останутся тонкие полоски для пенопласта, на них особо денег не заработаешь , а имидж попортишь. Было бы сильно по жадному учитывая цену и позиционирование бизнес класса. По 30 тысяч сейчас только новостройки с вентилируемым фасадом, камнем и минватой.
Кстати предлагаю инвесторам массово переходить на электричество для плит, газ теперь дороже в 3 раза и опаснее раз в десять. В Европе уже давно все на электричество перевели, только у нас продолжают тянуть эти уродские желтые трубы по всему фасаду... ладно бы еще выгода была, а так выходит совсем плюсов нет. Мы однозначно отрежем газ.
Для потребителей от 100 до 600 кВт электроэнергия подорожает на 50% //www.segodnya.ua/economics/gkh/s-1-apre lya-ne-budet-lgot-dlya-elektroplit-a-tar ify-na-svet-rezko-vyrastut-601919.html с 1 апреля, а в общем на 393%, абонплата за газовую плиту на сегодня составляет 11.69 грн с человека, а с 1 апреля 6*7,188=43,13 грн с человека. Так что дешевле разве только дровами

nocube
n
Постійний користувач
239
24 березня 2015
25 бер 2015 09:56
В ближайшие годы у нас будет цена 800$ за 1000 кубометров для населения при бывших 87$. Это подорожание в 9 раз, так что думаю разница будет существенная.
//www.segodnya.ua/economics/enews/skolko -platyat-za-bytovoy-gaz-v-ukraine-i-evro pe-karta-594930.html
Но дело больше в безопасности - ни одна продвинутая страна не строит новые дома с газом, даже 2 этажные, а старые дома с газом планово переводят на электричество. Я конечно понимаю, что наше славянское авось еще долго будет неискоренимо, но хотябы подниму эту тему для сознательных.
Yaroslav M
YM
Користувач
70
25 березня 2015
25 бер 2015 10:18
Поддерживаю переход на электричество! Возможен ли вариант общего отказа от газа?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше