ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Цитата "kvv8031":почему то фото нельзя скачать
Потому что оно первоапрельское. Калитку в парк обещали через две недели. Ждем.
У меня на 7 этаже в квартире очень сильно повышенное напряжение. В сети днем среднее значение 240В, утром и ночью бывают скачки и в 260-270В. Напряжение показывает УЗО ZUBR D63T. У меня их 3 шт., по одному на каждую фазу. И у всех заначение практческие одинаковое. Электрик наш жековский замеры снял и подтвердил повышенное напряжение. Но сделать ничего сам пока не могу. Нужны жалобы остальных жильцов) Есть желающие пожаловаться)?
Цитата "kostia_123":Добрый день, соседи!
У меня на 7 этаже в квартире очень сильно повышенное напряжение. В сети днем среднее значение 240В, утром и ночью бывают скачки и в 260-270В. Напряжение показывает УЗО ZUBR D63T. У меня их 3 шт., по одному на каждую фазу. И у всех заначение практческие одинаковое. Электрик наш жековский замеры снял и подтвердил повышенное напряжение. Но сделать ничего сам пока не могу. Нужны жалобы остальных жильцов) Есть желающие пожаловаться)?
ZUBR D63T - это не УЗО, это реле напряжения. Но поднятая Вами проблема действительно имеет место быть. Аналогично обстоят дела на соседнем от Вашего щитке, у Димы из 72 квартиры тоже ночью срабатывает реле на уровне 250-260Вольт. Я скоро переезжаю и мне тоже это грозит... Будем собирать группу

А 68квартира уже разве вьехала? Там вроде до сих пор шумят регулярно. И нагло в коридоре по суботам пиляют дверные косяки
)Цитата "Chingiz":
ZUBR D63T - это не УЗО, это реле напряжения. Но поднятая Вами проблема действительно имеет место быть. Аналогично обстоят дела на соседнем от Вашего щитке, у Димы из 72 квартиры тоже ночью срабатывает реле на уровне 250-260Вольт. Я скоро переезжаю и мне тоже это грозит... Будем собирать группу
А 68квартира уже разве вьехала? Там вроде до сих пор шумят регулярно. И нагло в коридоре по суботам пиляют дверные косяки)
Спасибо за ответ и сорри плинтуса в субботу) Да, уже заехали) Больше так не будем)
А вы из какой квартиры,если не секрет? А то я еще ни с кем из соседей не познакомился.
Цитата "kostia_123":
Спасибо за ответ и сорри плинтуса в субботу) Да, уже заехали) Больше так не будем)
А вы из какой квартиры,если не секрет? А то я еще ни с кем из соседей не познакомился.
Квартира №70. Александр. Алкоголик с уклоном в рыбалку
Иногда слишком прямолинеен до уровня "хамло".Есть кто с 22 этажа?
Цитата "kostia_123":Добрый день, соседи!
У меня на 7 этаже в квартире очень сильно повышенное напряжение. В сети днем среднее значение 240В, утром и ночью бывают скачки и в 260-270В. Напряжение показывает УЗО ZUBR D63T. У меня их 3 шт., по одному на каждую фазу. И у всех заначение практческие одинаковое. Электрик наш жековский замеры снял и подтвердил повышенное напряжение. Но сделать ничего сам пока не могу. Нужны жалобы остальных жильцов) Есть желающие пожаловаться)?
Пока процент проживающих в доме не поднимется напряжение будет повышенным постоянно. Еще один момент, для корректной работы холодильников и кондиционеров (рабочий цикл), время до повторной подачи напряжения должно составлять около 3 минут, иначе очень быстро убивается техника. Параметр регулируется таймером на реле.
Цитата "susid_pv":Доброго дня панове. Поділіться, якщо у когось залишився будівельний гіпс, його ще називають алебастр. Потрібно зовсім не багато, треба замазати невельку штробу.
У нас какой то серый гипс, которым штукатурили стены
Соседи,делаем перепланировку - нехватает керамз. блочков 100, приблиз шт. 70.
САМОВЫНОС !
Покупать не хо - реально, каждый день кто то да вывозит лишнее..
Поделитесь плиз...

Цитата "Milochka PV":Всем привет!![]()
Соседи,делаем перепланировку - нехватает керамз. блочков 100, приблиз шт. 70.
САМОВЫНОС !
Покупать не хо - реально, каждый день кто то да вывозит лишнее..
Поделитесь плиз...
АКЦИЯ ! АКЦИЯ! HOT SALE !
Только сегодня и только для Вас БЕСПЛАТНЫЙ ВЫНОС СТРОИТЕЛЬНОГО МУССОРА , в виде керамзитного блочка размер 100. Около 70 шт!
Спешите!
096 265 30 39 ... НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !
А если серьезно, дорогие соседи !, помогите бедным соседям кто чем сможет...
Заранее благодарна всем небезразличным !
Цитата "Milochka PV":
АКЦИЯ ! АКЦИЯ! HOT SALE !![]()
Только сегодня и только для Вас БЕСПЛАТНЫЙ ВЫНОС СТРОИТЕЛЬНОГО МУССОРА , в виде керамзитного блочка размер 100. Около 70 шт!
Спешите!![]()
096 265 30 39 ... НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !
А если серьезно, дорогие соседи !, помогите бедным соседям кто чем сможет...
Заранее благодарна всем небезразличным !
могу продать штук 20 ( надо смотреть сколько осталось)
Цитата "Milochka PV":Всем привет!![]()
Соседи,делаем перепланировку - нехватает керамз. блочков 100, приблиз шт. 70.
САМОВЫНОС !
Покупать не хо - реально, каждый день кто то да вывозит лишнее..
Поделитесь плиз...
Их никто не выбрасывал, их все продают. Особенно, когда обьемы большие как Вам требуются. У меня их не было, но несколько раз видел как соседи их продавали при чем с сортировкой - целые столько, битые столько. Вы бы предложили бы какую-то цену за их, хотя бы в треть цены новых из какого-то Епика (не забывайте, что доставка в данном случае не нужна).
Во многих квартирах есть два стояка и более. Некоторые люди предпочитают один стояк полностью "заглушить", некоторые переделывают. Я столкнулся с такой проблемой, что по стандартам на наших стояках для полотенцесушителя выведены трубы с межосевым расстоянием 500мм, но выбранный мной большой "полотенчик" имеет это расстояние аж 800мм. По всем правилам сантехники в таких случаях нужно переваривать трубы на стояке - расширять это расстояние и чем больше, тем лучше. Если это расстояние не переделать - "полотенчик" не будет греть, в нем будет нарушена циркуляция воды и он будет абсолютно бесполезной железкой в вашем санузле.
Второй ньюанс - если вы не хотите ставить "полотенчик", к примеру у вас два санузла и в обоих ставить его не имеет смысла, то трубы-выводы под его нужно срезать и заваривать тоже в обязательном порядке. Иначе это грозит в недалеком будущем (пусть даже через 10лет) отгнившим вентилем и потопом.
Третий момент - настоятельно рекомендуется менять вентили на стояке на более надежные. Я ставил отечественный вентиль от Valtec
Ну и конечно же настоятельно рекомендуется поставить редукторы, хотя бы на холодную воду.
контакты сварщика оставил в соответствующем разделе.
https://forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-zhk-parkova-vezha-t28382.html#p935967
Ключевой вопрос - возможно ли купить кв в доме сданом в эксплуатацию от застройщика? Или их раскупают намного раньше?
Цитата "Milochka PV":
АКЦИЯ ! АКЦИЯ! HOT SALE !![]()
Только сегодня и только для Вас БЕСПЛАТНЫЙ ВЫНОС СТРОИТЕЛЬНОГО МУССОРА , в виде керамзитного блочка размер 100. Около 70 шт!
Спешите!![]()
096 265 30 39 ... НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС !
А если серьезно, дорогие соседи !, помогите бедным соседям кто чем сможет...
Заранее благодарна всем небезразличным !
Можете зайти в 63 квартиру и забрать блоки, при условии выноса их всех + бетонной балки
Цитата "sportik":Инфо для размышления, возможно данный вопрос уже подымался. С 1-го июля 2016 года перестает действовать ЖЕК.
Более подробнее по ссылке: //fine-realty.com.ua/zheki-ujdut-chto-vm esto-nix/
Я так понимаю у нас выбор между общим собранием жильцов и ООО «Ковальская-Жилсервис»
!?
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041