Подати оголошення

ЖК Park Lake City Vita | PLC | Парк Лейк Сити Вита | DIM | Подгорцы, ул. Киевская, 15

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 51 381 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
118з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 28.
7/25%
2/7%
2/7%
4/14%
13/46%
234. . .10
24 лип 2017 10:29
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:


Жилой комплекс Park Lake City Vita | PLC
Подгорцы, ул. Киевская, 15 (17 км. Обуховской трассы)
Застройщик: DIM

Дом 1.1: 4 кв. 2020 | перенос 3 кв. 2021 | введён | почтовый адрес не присвоен
Дом 1.2: 4 кв. 2020 | перенос 3 кв. 2021 | введён | почтовый адрес не присвоен
Дом 1.3: 1 кв. 2021 | перенос 4 кв. 2021
Дом 1.4: 4 кв. 2021

Дом 1.5: 4 кв. 2022

Дом 2.1: 2 кв. 2022
Дом 2.2: 2 кв. 2022
Дом 2.4: 4 кв. 2022

Дом 2.5: 4 кв. 2022

Дом 2.3: 4 кв. 2023



Планируется двадцать 4-х этажных домов на 895 квартир.


Ранее заявленные сроки: 4 квартал 2018 (инвестиции не привлекались)
Старт продаж: июнь 2019


24 лип 2017 10:35
Цены от 12 900 грн.
Есть рассрочка от застройщика до окончания строительства (18 мес).
24 лип 2017 10:53
Проект очень красивый. Считаю один из лучших в Киевской области и Киеве. Человечный и европейский. Авторам Респект!!! Но как быть с одним моментом...Если посмотреть на карту, то совсем недалеко находится одна из самых больших мусорных свалок Киева. И из этого два вопроса. Как там с запахами, когда будет ветер в сторону комплекса? И как с подземными водами, которыми, вероятно всего, подпитывается озеро? Весь яд идет в землю и потом может подхватываться подземными водами....
25 лип 2017 15:18
если все будет как на картинках - хочу там жить) кто-то узнавал, когда начало продаж?
26 лип 2017 22:44
Група компаній DIM презентувала житловий комплекс Park Lake City

Ключова філософія «Park Lake City» ґрунтується на екологічності житлового простору, оточуючого середовища та дбайливого ставлення до природи. Наразі проектну документацію подано на сертифікацію міжнародної організації BREEAM. В першу чергу, це гарантія високих експлуатаційних характеристик будівель, безпека та комфорт мешканців.
03 серп 2017 18:10
Друзья все уши прожужжали об этом проекте. Выглядит действительно райски :super: Тольки интересно, когда первую очередь сдают и сколько времени все строительство займет. А то, боюсь, очарование этого места немного потухнет, если придется несколько лет жить буквально на стройке
04 серп 2017 11:26
Цитата "Marina_Alexandrova":
Друзья все уши прожужжали об этом проекте. Выглядит действительно райски :super: Тольки интересно, когда первую очередь сдают и сколько времени все строительство займет. А то, боюсь, очарование этого места немного потухнет, если придется несколько лет жить буквально на стройке


Общался с менеджером, сказал, что 1-й дом в конце следующего года сдадут, остальные будут строить следом, практически одновременно. Еще приглашали приехать на место осмотреться, нов такую жару пока нет желания 6-)
04 серп 2017 18:51
Цитата "Vladimir_mal":

Общался с менеджером, сказал, что 1-й дом в конце следующего года сдадут, остальные будут строить следом, практически одновременно. Еще приглашали приехать на место осмотреться, нов такую жару пока нет желания 6-)

Если действительно так, то выходит очень удобно. Не люблю когда стройка надолго растягивается :) Да, думаю, и никто не любит ))
А на месте там, если не ошибаюсь, есть озеро? Может, в жару там как раз вполне комфортно будет? Напрошусь с друзьями, как будут ехать :shuffle:
04 серп 2017 21:41
В Украине построят жилой комплекс по «зеленым» стандартам

«Park Lake City» получит сертификацию по международной системе «зеленого» строительства BREEAM. Как сообщает пресс-служба группы компаний DIM, «Park Lake City» будет первым проектом жилой недвижимости в Украине, спроектированным и построенным по международным стандартам «зеленого» строительства. Такие стандарты предусматривают возведение и эксплуатацию зданий с минимальным воздействием на окружающую среду, использование экологических стройматериалов, а также повышенную энергоэффективность и комфортность объекта.
04 серп 2017 22:04
На перший погляд доволі непогано.
05 серп 2017 15:50
Цитата "Domik - Inform":
В Украине построят жилой комплекс по «зеленым» стандартам

«Park Lake City» получит сертификацию по международной системе «зеленого» строительства BREEAM. Как сообщает пресс-служба группы компаний DIM, «Park Lake City» будет первым проектом жилой недвижимости в Украине, спроектированным и построенным по международным стандартам «зеленого» строительства. Такие стандарты предусматривают возведение и эксплуатацию зданий с минимальным воздействием на окружающую среду, использование экологических стройматериалов, а также повышенную энергоэффективность и комфортность объекта.

Вот это здорово!
11 серп 2017 14:50
11 серп 2017 15:43
В отделе продаж мне сказали, что только ознакамливают с объектом. Продажи еще не начались. Почему тогда пишут о тысячах обманутых инвесторов?
11 серп 2017 15:44
Ребята, конкуренты стараются, похоже....
11 серп 2017 15:46
Насколько я знаю, там еще ничего не построили и даже не начали продавать. Точно, кому-то дорогу перешли.
11 серп 2017 15:52

Вот Домик выставил список незаконных строек //domik.ua/novosti/spisok-nezakonnyx-kie vskix-novostroek-za-vtoroe-polugodie-201 7-n252746.html

11 серп 2017 22:50
Цитата "Helga7":
Увы, очередные элита центр.
//news.bigmir.net/ukraine/1094882-Pod-Ki evom-ostanovili-nezakonnoe-stroitel-stvo


Там какая-то нестыковочка по тексту
"виявлено факт самочинного будівництва" и в то же время"

...скасовано реєстрацію дозвільних документів про початок виконання підготовчих робіт на зазначеному об’єкті".
Блин, вы или крестик снимите, или штаны оденьте, честное слово..
Это в ДАБИ решили подзаработать так что ли?
11 серп 2017 22:54
Цитата "Sema1":
Вот Домик выставил список незаконных строек //domik.ua/novosti/spisok-nezakonnyx-kie vskix-novostroek-za-vtoroe-polugodie-201 7-n252746.html


и этого жк тут нет естественно
12 серп 2017 13:35
Цитата "Sema1":
Вот Домик выставил список незаконных строек //domik.ua/novosti/spisok-nezakonnyx-kie vskix-novostroek-za-vtoroe-polugodie-201 7-n252746.html



А что значит незаконная стройка? Насколько я видел, там только забор стоит и пробуют сваи.
12 серп 2017 14:21

Вот ссылка на первоисточник новости, где нет сравнений с Элита-центром, "кинутыми" инвесторам и тому подобное. //www.dabi.gov.ua/na-kyyivshhyni-zupynen o-samochynne-budivnytstvo-zhytlovogo-kom pleksu/
При этом я не предписываюсь быть адвокатом ДИМа, застройщик не самый надежный, это мое личное мнение. Являясь инвестор ЖК Автограф, могу поделиться опытом, что в своё время данный застройщик совершил пару факапов - один из них - на этапе строительства первого дома - инвесторы узнали, что напротив их окон застройщик "принял волевое решение" построить два других дома. А инвесторам второй очереди тоже досталось - они на этапе строительства второго этажа заметили, что вместо обещанных 3 лифтов (этот ЖК комфорт класса, 192 квартиры, 26этажей, 8 квартир на этаж) застройщик самовольно, без уведомления инвесторов, решил уменьшить количество лифтов до двух. При этом, если не поленитесь зайти на сайт ЖК,, вы увидите старые планировки с 3лифтами..к слову, вместо третьего лифта ДИМ сделает по две кладовки на этаж и будет их продавать инвесторам. Вот такое вот находчивое речение.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
234. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше