ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а
| Забудовник | GEOS |
| Здача ЖК | 2021 - 2023 р. |
| Планування | від 28 000 Грн/м² |
| 35/25% | ||
| 19/14% | ||
| 28/20% | ||
| 23/17% | ||
| 34/24% |
Order15
Если у геоса продажи не пошли и комфорт стройку не вытянули, то как собрался лев вытягивать бизнес класс? Напомню, что там всё ещё завод рядом, нет инфраструктуры и высота потолков
Начнем с того,что комфорт класс не бывает с высотой потолков 2.55(или 2.60 точно не помню) как в Оранж. Там много чего еще нужно допилить(например придомовую),думаю новый застройщик это учтет и получится полноценный комфорт класс.
Придбав квартиру 29 м² другої черги в розстрочку. Внесок 50%, за метри, що залишились, ще виплачую. На сайті Central Hills та lun.ua найменші квартири від 34 м². Там же показано, що однокімнті квартири від 45 м², все що менше - студії без лоджиї. В мене наступне запитання: чи взагалі буде побудована моя квартира і чи можлива ситуація зміни планування, наприклад замість однокімнатної квартири буде студія на ту ж квадратуру? Чи буде ци питання якось врегульовуватись з інвесторами?
Хотя бы первую очередь достроили до конца,а то ключи они выдают в доме ни электричества ни воды ни тепла,прошу потенциальных инвесторов задавать вопросы на этот счёт,таким образом первая очередь возможно достроиться когда нибудь..
Sasha213
Хотя бы первую очередь достроили до конца,а то ключи они выдают в доме ни электричества ни воды ни тепла,прошу потенциальных инвесторов задавать вопросы на этот счёт,таким образом первая очередь возможно достроиться когда нибудь..
странно.. открыл камеры - горит свет в квартирах, ходят люди. Вода уже подключена с водоканала (1я жила).
Что Вам странно?нет воды электричества и тепла в одной из трёх секций первой очереди,лестничные марши без отделки,пустые считы электричества и водоснабжения
Sasha213
Что Вам странно?нет воды электричества и тепла в одной из трёх секций первой очереди,лестничные марши без отделки,пустые считы электричества и водоснабжения
странно то что на камерах видно что есть свет а значит есть электричество как минимум в 2х секциях.
Новости о подключении воды были пару страниц ранее. А вы говорите что нету ни того ни другого ни в одной из секций.
Специально для Вас повторюсь я являюсь инвестором первой очереди которая "введена в эксплуатацию",в моей секции нет электричества,воды и тепла пустые считовые и нет отделки на лестничных переходах
Поддерживаю про «введено в эксплуатацию» всё есть, кроме отопления! На улице ночью уже заморозки, а в доме не подключено отопление. Как так?!!
Сегодня был на стройке,в моей секции которая "введена в эксплуатацию",которая не достроена и нет никаких коммуникаций начали выдавать ключи при условии оплаты коммунальных услуг наперед на 5 месяцев ,компания Geos не перестает удивлять! так нельзя!!!вы меняете условия договора одностороннем порядке,ставите процент по переуступке какой вам вздумается,вы за счёт коммуналки решили достроить секцию)
В принципе логично с каждой квартиры взять по 300-500дол,как раз хватит заплатить за достройку
Говорят следующее: 1-й дом будет в стиле и классом как и сейчас, т.е. прежний Оранж сити. 3-й дом внутри - Оранж, фасад - Централ. 6-й и внутри и фасад Централ, т.е. бизнес-класс. Все остальные дома - бизнес-класс. Этажность в домах будет на этаж ниже, за счет чего будут выше потолки. Территория якобы будет общая, уровнем бизнес-класс, включая дома и Оранжа и Централа. Интересно что будет с тарифами за придомовую для 1-го дома, тоже как бизнес-класс?)
По поводу выдачи ключей и требовании оплатить за 5 месяцев коммуналки речь о 1й секции, т.е. 3м подъезде?
Инвесторам 2й секции уже есть платежки за «содержание придомовых территорий», можно забрать во 2й секции у представителя УК, оплата начисляется с сентября ( там небольшие деньги совсем если что )
Sasha213
В принципе логично с каждой квартиры взять по 300-500дол,как раз хватит заплатить за достройку
Нужно "понять и простить" 
Подскажите пожалуйста, если есть обьективная информация. В ближней секции к дороге работы идут и какие ориентировочно сроки? Спасибо.
Jurists
По поводу выдачи ключей и требовании оплатить за 5 месяцев коммуналки речь о 1й секции, т.е. 3м подъезде?
Во второй секции так же требуют коммунальные .Без подписания договора с обслуживающей компанией,ключи не дают.
ire
Во второй секции так же требуют коммунальные .Без подписания договора с обслуживающей компанией,ключи не дают.
Всё верно. Сам собираюсь с 1 декабря подписать договор и приступать к ремонту. Жду отоление.
Уже хотя бы первую очередь достроили за эти коммунальные деньги,мало того что на три года просрочили сроки,так ещё и процент по переуступке подняли до 6% в одностороннем порядке,какой смысл заниматься подобными вещами к вам же инвестор в будущем не пойдет больше
Когда во второй секции обещают отопление включить?
- Де придбати квартиру в новобудові?19.122 723
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський19.12113
- ЖК New Tone | Perfect Group | Київ, вул. Мрії, 818.121
- ЖК Aura City | Aura Building | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 14018.121
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2718.123 031
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська18.122 062
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2717.12473
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.124 877
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Ламинат на деревянный пол18.121
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?18.1222
- Канализация и водоснабжения - оценка работы замены труб17.121
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810