ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2020 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 15/13% | ||
| 10/9% | ||
| 33/28% | ||
| 25/21% | ||
| 34/29% |
3D Max
Користувач
62
27 серпня 2015
18 черв 2017 15:42
5 секций вместе.
Фундамент
Ф
Постійний користувач
252
11 жовтня 2015
19 черв 2017 09:27
Обещают сдачу 1-3 секций отдельно. Информация про сдачу 5 секций из ОП?
Чак
Ч
Користувач
31
31 січня 2017
20 черв 2017 10:43
Оп-па, смотрю 5-ю действительно из монолита строят. Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами. Только информации об этом на сайте нет. На сайте информации об объекте пишет:
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Похоже что-то пошло не так...
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Похоже что-то пошло не так...
Чак
Ч
Користувач
31
31 січня 2017
20 черв 2017 10:45
Цитата "Чак ":Оп-па, смотрю 5-ю действительно из монолита строят. Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами. Только информации об этом на сайте нет. На сайте информации об объекте пишет:
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Похоже что-то пошло не так...
Посмотрел еще раз внимательно фото - последние фото из "хода строительства" дают немного ошибочное представление, т.к. если сравнить с соседними секциями, то видно что только первые этажи из монолита...
A.Tanana
Новачок
16
26 лютого 2017
20 черв 2017 10:46
Информация о монолите известна уже давно, ещё на этапе фундамента, на сайте скорее всего не поменяли
Чак
Ч
Користувач
31
31 січня 2017
20 черв 2017 11:06
Цитата "A.Tanana":Информация о монолите известна уже давно, ещё на этапе фундамента, на сайте скорее всего не поменяли
О монолите - это фракция такая в сталкере или вы имели в виду какую-то другую конкретную информацию? Поделитесь.
A.Tanana
Новачок
16
26 лютого 2017
20 черв 2017 11:23
Имел ввиду что вы пишите чушь..
Цитата "Чак ":Я так понимаю это делают чтоб она была более устойчива и не пошла под землю из-за размытия грунтовыми водами.
IN_vest_OR
I
Користувач
83
28 квітня 2016
20 черв 2017 18:58
Слабоватых ботов конкуренты запускают. В 4 и 5 строят пока первые этажи, которые одинаково монолитны во всех секциях, но им при этом уже очевидно что всё пошло совершенно не так
Да и давно сообщили что последние две секции не будут кирпичными в целях уменьшения нагрузки на грунт в том месте.
Да и давно сообщили что последние две секции не будут кирпичными в целях уменьшения нагрузки на грунт в том месте.Bilklinon
Старожил
522
05 листопада 2013
21 черв 2017 00:39
Цитата "Чак ":
О монолите - это фракция такая в сталкере или вы имели в виду какую-то другую конкретную информацию? Поделитесь.
Монолит - это монолитное строительство, актуальная на сегодняшний день технология в современной архитектуре. Укрбуд идет в нгу с мировыми тенденциями.
За сталкер лайк

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
29 черв 2017 11:08
NikaTrof
N
Користувач
92
16 січня 2017
03 лип 2017 08:15
Чому немає фото за червень на сайті
Tararas
T
Користувач
53
27 січня 2017
04 лип 2017 18:58
Приключения - они такие 
Между 4й и 5й секцией будет "арка" - въезд во двор. Пару дней тому делали перекрытие этой арки (потолок). Поставили подпорки, положили на них доски на которые льют бетон. Не видел, правда как арматуру варили (впрочем это не отменяет ее). Ну и залили бетон. А вся эта конструкция рухнула вниз
Сегодня отбойником долбили застывший внизу бетон и выколупывали из него доски и опоры.
Весело, вообщем
Ну и, как уже понятно, первые три секции идут с задержкой
А так, в целом, ничего - стройка идет, этажи растут)
Дай Бог - как-то все заедем туда и будем радоваться

Между 4й и 5й секцией будет "арка" - въезд во двор. Пару дней тому делали перекрытие этой арки (потолок). Поставили подпорки, положили на них доски на которые льют бетон. Не видел, правда как арматуру варили (впрочем это не отменяет ее). Ну и залили бетон. А вся эта конструкция рухнула вниз

Сегодня отбойником долбили застывший внизу бетон и выколупывали из него доски и опоры.
Весело, вообщем
Ну и, как уже понятно, первые три секции идут с задержкой

А так, в целом, ничего - стройка идет, этажи растут)
Дай Бог - как-то все заедем туда и будем радоваться

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
10 лип 2017 18:10
NikaTrof
N
Користувач
92
16 січня 2017
12 лип 2017 08:21
Как кто думает, когда можна будет жить в нашем доме.
Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
12 лип 2017 08:54
Цитата "NikaTrof":Как кто думает, когда можна будет жить в нашем доме.
Думаю, летом весной 18 сдадут 1,2,3 секции. Значит жить можно будет летом 18. Ну это оптимистический прогноз...
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
13 лип 2017 07:59
а я думаю що повині дотримуватись термінів здачі як описані в договорі. а не дотримаються буду іти до суду для відшкодування збитків. я плачу кредит згідно договору і не порушую його, чому тоді забудовник може собі дозволяти порушувати домовленості і не нести за це ніякого покарання.
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
13 лип 2017 08:02
а це такі терміни
Окончание работ:
Секция 1 — II квартал 2017 года
Секция 2 — II квартал 2017 года
Секция 3 — II квартал 2017 года
Секция 4 — IV квартал 2018 года
Секция 5 — IV квартал 2018 года
Окончание работ:
Секция 1 — II квартал 2017 года
Секция 2 — II квартал 2017 года
Секция 3 — II квартал 2017 года
Секция 4 — IV квартал 2018 года
Секция 5 — IV квартал 2018 года
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
13 лип 2017 08:03
під заселення в кінці вересня 2017року
Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
13 лип 2017 08:39
Цитата "A_J_A_X.sys":а я думаю що повині дотримуватись термінів здачі як описані в договорі. а не дотримаються буду іти до суду для відшкодування збитків. я плачу кредит згідно договору і не порушую його, чому тоді забудовник може собі дозволяти порушувати домовленості і не нести за це ніякого покарання.
Проанализируйте, пожалуйста, сданные объекты Укрбуда в этом году. По всем (кроме Олександрия) была задержка минимум в 1 год.(Герцен Парк, Старокиевский, Авангард, Академпарк).
Боюсь, что по Новомостицком (учитывая только нач. стройку на 4,5 секции) задержка будет еще дольше.
A_J_A_X.sys
A
Користувач
21
09 грудня 2016
13 лип 2017 08:48
якщо їх не підганяти то вони розтягнуть стройку ще на 5 років так як всіх це влаштовує а я думаю що так не повинно бути. для чогось і складаються договора мабуть не длятого щоб їх просрочувати. якщо я не дотримуватимусь правил договору я маю сплачувати якісь штрафи (загалом) а укр буд нехай скидає ціну на метри квадратні чи щось таке. не хочу ці питання залишати без уваги сторін договору.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше