ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
VIT-ALL
V
Новачок
17
09 січня 2018
17 квіт 2018 07:40
ВОт что хочу сказать на Ваши излияния по пункту №1. Я хотела себе такую квартиру - вот такое у меня было желание.И купила ее. Это моё видение моего личного жилья. И не одна я такая. И друзья мои купили такую же. Так что прежде чем возмущаться, надо думать о том, что все люди разные, как и вкусы.[/quote]
Не в коем случае не хотел Вас обидеть, а также других инвесторов. Если Вам нравиться жить в ЖК "Новой Англии" - это же прекрасно! Возможно Вы приобрели себе трехкомнатную квартиру, да очень неплохая планировка, н оя говорил про однокомнатные квартиры, так как имел удовольствие жить в подобной квартире, и должен Вам сказать это очень не удобно, когда у Вас все в одной комнате - и кухня и коридор и спальня!! максимум для студента на месяц!
И еще для всех будущих инвесторов!!!
"Новая Англия" начала продавать новую очередь Честер!
Скидываю фото на 16.04.2018 года, под Честер нет даже котлована. А у Бермингема залита плита и возведено полуподвальное помещение!
Вопрос! Как можно продавать квадратные метры дома, под которым даже нет вырытой ямы, притом что застройщик еще осенью на бигбордах обещал ключи от первой очереди?
Не в коем случае не хотел Вас обидеть, а также других инвесторов. Если Вам нравиться жить в ЖК "Новой Англии" - это же прекрасно! Возможно Вы приобрели себе трехкомнатную квартиру, да очень неплохая планировка, н оя говорил про однокомнатные квартиры, так как имел удовольствие жить в подобной квартире, и должен Вам сказать это очень не удобно, когда у Вас все в одной комнате - и кухня и коридор и спальня!! максимум для студента на месяц!
И еще для всех будущих инвесторов!!!
"Новая Англия" начала продавать новую очередь Честер!
Скидываю фото на 16.04.2018 года, под Честер нет даже котлована. А у Бермингема залита плита и возведено полуподвальное помещение!
Вопрос! Как можно продавать квадратные метры дома, под которым даже нет вырытой ямы, притом что застройщик еще осенью на бигбордах обещал ключи от первой очереди?
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
17 квіт 2018 09:40
Цитата "VIT-ALL":ВОт что хочу сказать на Ваши излияния по пункту №1. Я хотела себе такую квартиру - вот такое у меня было желание.И купила ее. Это моё видение моего личного жилья. И не одна я такая. И друзья мои купили такую же. Так что прежде чем возмущаться, надо думать о том, что все люди разные, как и вкусы.
Не в коем случае не хотел Вас обидеть, а также других инвесторов. Если Вам нравиться жить в ЖК "Новой Англии" - это же прекрасно! Возможно Вы приобрели себе трехкомнатную квартиру, да очень неплохая планировка, н оя говорил про однокомнатные квартиры, так как имел удовольствие жить в подобной квартире, и должен Вам сказать это очень не удобно, когда у Вас все в одной комнате - и кухня и коридор и спальня!! максимум для студента на месяц!
И еще для всех будущих инвесторов!!!
"Новая Англия" начала продавать новую очередь Честер!
Скидываю фото на 16.04.2018 года, под Честер нет даже котлована. А у Бермингема залита плита и возведено полуподвальное помещение!
Вопрос! Как можно продавать квадратные метры дома, под которым даже нет вырытой ямы, притом что застройщик еще осенью на бигбордах обещал ключи от первой очереди?
Фото сделано с Паркеленда, окна подъезда не выходят на сторону НА.
Вы мой сосед по комплексу?)
В честере вырыт котлован и залито свайное поле.
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
17 квіт 2018 12:33
Цитата "VIT-ALL":
По поводу расстояния!!! если брать за основу трех домов расстояние 160 метров!!! А дом в ширину 25 метров. То в сухом остатке получаем 45-48 метров между домами!!!
Картинка для наглядности, извините что не художник!!
Я не понимаю, что вы хотите этим доказать) 45-48 метров между домами вполне хватит для того, чтобы сделать нормальную детскую площадку в одном месте и приличную спортивную площадку в другом месте. Они ж не Олимпийский стадион нам возле дома будут строить, а обычные спортивные площадки. По строительным нормам расстояние между домами должно быть от 20 метров, так что я не вижу никаких причин возмущаться. Посмотрите еще раз на первой странице форума есть план комплекса. Там нарисовано, где и что будет находиться.
VIT-ALL
V
Новачок
17
09 січня 2018
18 квіт 2018 09:18
Фото сделано с Паркеленда, окна подъезда не выходят на сторону НА.
Вы мой сосед по комплексу?)
В честере вырыт котлован и залито свайное поле.[/quote]
Нет я не Ваш сосед!))
Часто бываю в гостях у друзей в Паркленде. Фото сделано с квадрокоптера!
Если у Вас есть фото заливки свайного поля Честера скиньте фото., я давно наблюдаю за этим комплексом, хотел проинвестировать в однокомнатную квартиру, но не уверен из-за планировок. Я бы с удовольствием купил однокомнатную от 45-50 м2, но таких к сожалению нет!
Мы с окна наблюдаем просто разрытый котлован и то он выкопан не до конца, а бетонные блоки которые торчат из земли - это остатки былого недостроя!!
Возможно я ошибаюсь, тогда пусть менеджеры Новой Англии выложат фото заливки свайного поля "Честера"
Вы мой сосед по комплексу?)
В честере вырыт котлован и залито свайное поле.[/quote]
Нет я не Ваш сосед!))
Часто бываю в гостях у друзей в Паркленде. Фото сделано с квадрокоптера!
Если у Вас есть фото заливки свайного поля Честера скиньте фото., я давно наблюдаю за этим комплексом, хотел проинвестировать в однокомнатную квартиру, но не уверен из-за планировок. Я бы с удовольствием купил однокомнатную от 45-50 м2, но таких к сожалению нет!
Мы с окна наблюдаем просто разрытый котлован и то он выкопан не до конца, а бетонные блоки которые торчат из земли - это остатки былого недостроя!!
Возможно я ошибаюсь, тогда пусть менеджеры Новой Англии выложат фото заливки свайного поля "Честера"

Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
18 квіт 2018 09:46
Вы правы что там только розрыт котлован и сваи торчат от былого недостроя.
Не знаю о каком везите в оп вы писали рание, но в оп вам бы точно показали какие есть планировки, ибо на каждом этаже есть по 2 квартиры по 45кв.м.
Не знаю о каком везите в оп вы писали рание, но в оп вам бы точно показали какие есть планировки, ибо на каждом этаже есть по 2 квартиры по 45кв.м.
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
18 квіт 2018 12:53
Цитата "Jackfan":
Фото сделано с Паркеленда, окна подъезда не выходят на сторону НА.
Вы мой сосед по комплексу?)
В честере вырыт котлован и залито свайное поле.
Подтверждаю) На выходных на стройку ездили друзья, говорили, что рабочих на площадке прилично. Кстати, в Честере появились новые планировки, очень Ок, в нашем доме таких не было //prntscr.com/j6ssbm
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
18 квіт 2018 14:09
Цитата "VIT-ALL":
Вопрос! Как можно продавать квадратные метры дома, под которым даже нет вырытой ямы, притом что застройщик еще осенью на бигбордах обещал ключи от первой очереди?
Все дома, что тут стоят продавались точно в таком же состоянии. На этом этапе лучшая цена. И на этом этапе полно желающих купить по заниженной цене.
Цитата "VIT-ALL":Я бы с удовольствием купил однокомнатную от 45-50 м2, но таких к сожалению нет.
Вы, похоже, делаете вывод по сайту «НовойАнглии». Сходите в ОП. Вам найдут планировку по вкусу. Тем более, в новом «Честере». Там совсем новые планировки...
P.S.: Чего Вы возмущаетесь постоянно? 😁
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
18 квіт 2018 15:05
Цитата "Vitaliy1 ":Вы правы что там только розрыт котлован и сваи торчат от былого недостроя.
Не знаю о каком везите в оп вы писали рание, но в оп вам бы точно показали какие есть планировки, ибо на каждом этаже есть по 2 квартиры по 45кв.м.
Может смотрели только Честер? Там планировки другие. Однокомнатные по 36-37 и двухкомнатные по 55-56 метров есть. Хотя в том же Честере вроде нету таких однокомнатных, как были во всех остальных домах. Они там квадратные, а не прямоугольные.
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
18 квіт 2018 15:08
Цитата "VIT-ALL":Я бы с удовольствием купил однокомнатную от 45-50 м2, но таких к сожалению нет!
Может вам тогда стоит поискать дома, где есть такие большие однокомнатные квартиры? Или сразу смотреть двухкомнатные? Как вариант - купить рядом две однокомнатные и объединить их в одну.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
18 квіт 2018 15:19
Цитата "Vitaliy1 ":Вы правы что там только розрыт котлован и сваи торчат от былого недостроя.
Не знаю о каком везите в оп вы писали рание, но в оп вам бы точно показали какие есть планировки, ибо на каждом этаже есть по 2 квартиры по 45кв.м.
От какого былого недостроя?)))) я видел в окно как их заливали))) у завода не было свай
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
18 квіт 2018 15:36
Информация по поводу того что это остатки от завода у меня от представителей НА, на истину не претендую, но так мне ответили
cat_Bazillio
c
Користувач
82
16 серпня 2017
19 квіт 2018 07:20
Сегодня видел, что часть внешнего ограждения уже снесли.
Хоть как-то начали двигаться в сторону подготовки внешнего вида к готовому состоянию
Хоть как-то начали двигаться в сторону подготовки внешнего вида к готовому состоянию
Perlynka
Користувач
36
18 грудня 2017
19 квіт 2018 09:53
Планировки во второй очереди получше, чем в первой. Но все же очень на любителя предлагаемые планировки - двухкомнатные либо на 2 окна либо сразу на 8 (!)
, трехкомнатные - на 3 окна, однокомнатные - 1 или 2 окна. Только однокомнатная на 2 окна - ликвидный вариант. Дайте хорошие двушки! 
, трехкомнатные - на 3 окна, однокомнатные - 1 или 2 окна. Только однокомнатная на 2 окна - ликвидный вариант. Дайте хорошие двушки! 
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
19 квіт 2018 15:23
Цитата "Perlynka":Планировки во второй очереди получше, чем в первой. Но все же очень на любителя предлагаемые планировки - двухкомнатные либо на 2 окна либо сразу на 8 (!), трехкомнатные - на 3 окна, однокомнатные - 1 или 2 окна. Только однокомнатная на 2 окна - ликвидный вариант. Дайте хорошие двушки!
Да ну! Есть там много вариантов двушек. И на три, и на четыре окна, и двухсторонние. Они на сайте просто не все планировки выложили. А на том же луне 6 видов разных планировок двушек.
Timi
T
Постійний користувач
165
09 лютого 2017
19 квіт 2018 16:43
Демонтаж строительного забора.
Juliatta
J
Користувач
36
19 квітня 2018
19 квіт 2018 17:09
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая цена была на 2к квартиру в первом доме? Пишет на лун, что их уже нет, но интересно, какая разница в цене между этим и вторым домом.
Спасибо
Спасибо
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
19 квіт 2018 18:24
Цитата "Juliatta":Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая цена была на 2к квартиру в первом доме? Пишет на лун, что их уже нет, но интересно, какая разница в цене между этим и вторым домом.
Спасибо
Это же зависело от стадии готовности на которой покупалась квартира
На том же луне есть графики изменения стоимости, посмотрите...
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
19 квіт 2018 19:23
Цитата "Juliatta":Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая цена была на 2к квартиру в первом доме? Пишет на лун, что их уже нет, но интересно, какая разница в цене между этим и вторым домом.
Спасибо
Цены росли от 14 до 23тыс, вроде...
Юлиания
Постійний користувач
308
01 лютого 2017
20 квіт 2018 11:20
Ну как говорится на вкус и цвет) Как по мне в квартире на 8 окон сразу несколько плюсов. Всегда светло, хорошая проветриваемость, даже в прихожей есть окно. Мне кажется найдутся люди, которые захотят купить такую квартиру с необычной планировкойЦитата "Perlynka":либо сразу на 8 (!),
Zech
Z
Користувач
71
29 березня 2018
20 квіт 2018 11:26
Кто-то считал скок ремонт обойдеться без мебели в 2к?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
