ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Surprise
S
Користувач
24
07 січня 2015
06 лют 2018 11:19
Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
06 лют 2018 12:49
Цитата "Aragon":Где логика? Нет денег, поэтому делают рекламу везде. А на рекламу деньги есть? А на рабочих просто хотят сэкономить. У них есть опыт строительства, они знают, что в рамки вложаться, зачем спешить и тратить больше?
Вы так говорите, будто реклама это не способ привлечь деньги, а просто такой имеджевый ход рисануться красиво 😁 Именно когда нет денег и дефицит инвесторов, тогда рекламу и делают!
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
06 лют 2018 14:41
Цитата "Aragon":
Не ведитесь, они вас разведут, как кроликов. Возьмите и в знак протеста, против задержки строительства не придите.
в знак протеста не прийти? странный какой то протест выходит
я бы в знак протеста наоборот всех инвесторов агитировал прейти и добиваться конкретного ответа на вопрос почему они заведомо вводят инвесторов в заблуждения
ViktorSh_
V
Постійний користувач
317
20 травня 2017
06 лют 2018 15:01
Цитата "Vitaliy1 ":
едем конечно же.
интересно что расскажут и чем будут вранье оправдывать.
Напишите потом о том, какие будут результаты встречи. Я думаю, интересно будет не только состоявшимся инвесторам, но и тем, кто пока только думает.
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
06 лют 2018 15:05
Цитата "ulia.kapa":Добрый день! Сначало пришло смс на телефон: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1 (Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь.
А затем и на почту..
Интересно, когда Оксфордов позовут. Расскажите потом, что там говорили)
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
06 лют 2018 15:21
Цитата "Desperado":
Нет, квартиру для себя. По поводу 100% оплаты и депозита - к примеру есть сумма Х, достаточная для покупки квартиры, отдел продаж делает предложение - платите сейчас и получите 10% скидки (в гривнах) в доме который будет готов через 1.5 года (вторая очередь). То бишь 0.9Х будет заморожено минимум на 1.5 года (плюс возможные переносы сдачи дома и риски). В надёжных банках риски меньше и возможность вынуть деньги в нужный момент гораздо проще, потому на данный момент и не инвестировал.
Если вы хотите, чтоды деньги приносили прибыль, то оставляйте их на депозите. Квартира это совершенно другой тип вложения. В квартире вы потом сможете жить или сдать в аренду и не бояться, что доллар упадет или банк разориться, а депозит в банке такой возможности вам не даст - это риск депозита. Если так сильно боитесь рисковать - можно на вторичке уже готовую квартиру купить. Благо выбрать сейчас есть из чего. Но это же часто другие деньги.
fintrud
f
Користувач
33
18 березня 2016
06 лют 2018 19:08
Цитата "Surprise":Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.
Самая лучшая реклама это выполнить все по договору,вовремя здать объект, а не налепить на машины наклейки и ездить!
fintrud
f
Користувач
33
18 березня 2016
06 лют 2018 19:08
Цитата "Surprise":Реклама поможет привлечь инвесторов.Что здесь непонятного.На рекламе экономить нельзя.
Самая лучшая реклама это выполнить все по договору,вовремя здать объект, а не налепить на машины наклейки и ездить!
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
06 лют 2018 20:24
Не было времени отписаться)
Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)
Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)
DillyDream
D
Старожил
727
22 вересня 2016
06 лют 2018 20:37
Цитата "Jackfan":Не было времени отписаться)
Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)
Так глядишь к субботе Ливерпуль сдадут!

Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
07 лют 2018 08:05
Цитата "Jackfan":Не было времени отписаться)
Сегодня строителей у Ливерпуля было очень много) готовятся ребята к встрече)
Прям пахали, землю ровняли, все тоскали и т.д.
Пол года в окне наблюдаю унылое движение, а сегодня прям бегают все)) всех наверное собрали)
Так глядишь к субботе увидим изменения)
так может нам такие встречи устраивать раз в неделю/две)
тогда за месяц все достроят точно))
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
07 лют 2018 11:42
Цитата "DillyDream":
Так глядишь к субботе Ливерпуль сдадут!
)))) после субботы будет снова унылое движение
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
07 лют 2018 14:42
Цитата "Vitaliy1 ":
так может нам такие встречи устраивать раз в неделю/две)
тогда за месяц все достроят точно))
Хорошо, что зашевелились. Если встречи с инвесторами так ускоряют процесс, то действительно есть смысл их периодически устраивать.
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
07 лют 2018 15:33
Цитата "Dvorjik":
Вы так говорите, будто реклама это не способ привлечь деньги, а просто такой имеджевый ход рисануться красиво 😁 Именно когда нет денег и дефицит инвесторов, тогда рекламу и делают!
Рекламу еще делают, когда конкуренция. У НА рекламы много, но я бы не сказала, что больше, чем у других застройщиков. Я не думаю, что у того же укрбуда или аркады нет денег и оттого у них реклама по всему городу и по всему интернету)
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
07 лют 2018 18:07
Цитата "Шуро4ка":
Рекламу еще делают, когда конкуренция. У НА рекламы много, но я бы не сказала, что больше, чем у других застройщиков. Я не думаю, что у того же укрбуда или аркады нет денег и оттого у них реклама по всему городу и по всему интернету)
Ну, правильно. А конкуренция это что? Это когда деньги несут не в твой отдел продаж, а в соседний и ты сидишь без дела 😁 Потому, в ход идет реклама. Не будет рекламы, будут стоять продажи и у «УкрБуда».
Havand
Постійний користувач
404
13 березня 2017
07 лют 2018 18:19
Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
07 лют 2018 20:57
Цитата "Havand":Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...
Видимо, интересуетесь новостройками, вот Вам и лезет в контекстную рекламу «НА». Это не у всех так 😁
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
08 лют 2018 12:57
Цитата "Dvorjik":
Ну, правильно. А конкуренция это что? Это когда деньги несут не в твой отдел продаж, а в соседний и ты сидишь без дела 😁 Потому, в ход идет реклама. Не будет рекламы, будут стоять продажи и у «УкрБуда».
Мы с вами говорим об одних и тех же вещах, но только с разных сторон на них смотрим. Для меня реклама - это для того, чтобы купили. А для вас - потому что не покупают) Застройщикам же нужно как-то привлекать внимание людей, чтобы их заметили - вот они и рекламируют свои жк. Лично я ничего плохого в этом не вижу.
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
08 лют 2018 13:02
Цитата "Havand":Немаю ніякого відношення до цього ЖК і не є потенційним інвестором, але майже кожного дня мені вибиває рекламу Н.А. то у Фейсб. ТО У ІНСТАГРАМ, чи на якихось інших сайтах... Вже дістало...
Если я не ошибаюсь, то рекламу в соцсетях можно скрывать, если сильно мешает. Мне постоянно показывает предложения купить квартиру в разных жк, но я даже не всегда обращаю на это внимание и просто пролистываю. Мы же не можем запретить кому-то что-то рекламировать))
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
09 лют 2018 20:57
Кредитная программа в ЖК «Новая Англия»: подробности
Приобрести квартиру в ЖК «Новая Англия» можно от 5,9% годовых в гривне.
Приобрести квартиру в ЖК «Новая Англия» можно от 5,9% годовых в гривне.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше