ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
02 лют 2018 16:09
Цитата "Dvorjik":
Ну, так зачтройщику деньги нужны, а не нервные клетки инвесторовПотому будут реклама и акции, а не новости со стройки
Ну мне новости немного помогают нервные клетки экономить. Я каждую неделю рассылку получаю с фотографиями и хоть как-то могу следить за тем, что на стройке происходит. Каждый же день не поездишь на стройку своими глазами за прогрессом следить.
Yannaga
Постійний користувач
160
22 січня 2017
02 лют 2018 18:50
Цитата "Dvorjik":
Ну, так зачтройщику деньги нужны, а не нервные клетки инвесторовПотому будут реклама и акции, а не новости со стройки
А какому застройщику не нужны деньги, это же вам не благотворительный фонд

И реклама и акции и новости со стройки все должно быть при такой-то конкуренции.
falconnen
f
Новачок
8
09 листопада 2015
03 лют 2018 09:54
Всем привет!
Ух, почитал форум. Как-то много всего написано по застройщику с всего одним завершенным проектом
Картинка хороша, привлекает и отличается от других комплексов в Голосеевском. То, что в Киеве в принципе нет застройщика который вовремя ключи выдает это ясно. Смотрю как инвестицию. Вопрос к тем кто купил, какой дом и планировку посоветуете так, чтоб хороша была для жизни? Названия домов такие веселые 
Ух, почитал форум. Как-то много всего написано по застройщику с всего одним завершенным проектом
Картинка хороша, привлекает и отличается от других комплексов в Голосеевском. То, что в Киеве в принципе нет застройщика который вовремя ключи выдает это ясно. Смотрю как инвестицию. Вопрос к тем кто купил, какой дом и планировку посоветуете так, чтоб хороша была для жизни? Названия домов такие веселые 
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
03 лют 2018 11:07
Цитата "falconnen":Всем привет!Ух, почитал форум. Как-то много всего написано по застройщику с всего одним завершенным проектом
Картинка хороша, привлекает и отличается от других комплексов в Голосеевском. То, что в Киеве в принципе нет застройщика который вовремя ключи выдает это ясно. Смотрю как инвестицию. Вопрос к тем кто купил, какой дом и планировку посоветуете так, чтоб хороша была для жизни? Названия домов такие веселые
У вас комментарий очень веселый, а не названия домов)
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
03 лют 2018 11:26
Жизнь у каждого разная и планировки разные, как Вы себе видите ответ на свой вопрос? 😁 Вы один и у Вас бюджет в 50$ или Вы с супругой, тремя детьми и тещей с безлимитным бюджетом?Цитата "falconnen":Всем привет!Ух, почитал форум. Как-то много всего написано по застройщику с всего одним завершенным проектом
Картинка хороша, привлекает и отличается от других комплексов в Голосеевском. То, что в Киеве в принципе нет застройщика который вовремя ключи выдает это ясно. Смотрю как инвестицию. Вопрос к тем кто купил, какой дом и планировку посоветуете так, чтоб хороша была для жизни? Названия домов такие веселые
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
05 лют 2018 15:15
Цитата "Desperado":В своё время сильно присматривались ко второй очереди, уже готовы были брать, но смутило несколько моментов:
- прописанные штрафные санкции для Роял Хауз ничтожны по сравнению с проплатами для нас (в 50 раз)
- юрист изучив договор отговаривал (разные компании в договоре, низкий уставной фонд и тд)
- в отделе продаж настоятельно рекомендовали платить через диамантбанк который вскоре признали неплатёжеспособным
- якобы большая в 10% скидка при 100% оплате практически полностью нивелируется если к примеру положить деньги на депозит
В итоге не взяли, хотя визуально комплекс красивый и надеюсь всё достроится и будет радовать инвесторов и будущих покупателей!
Ну, мы в свое время тоже консультировались у юриста и он нам дал добро. Риски были, конечно, как и в любой стройке, но ничего критичного не нашли, потому и купили квартиру здесь. И я не совсем понимаю, как можно сравнивать квартиру и депозит? Это же разные вещи! Или вы покупаете квартиру под сдачу?
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
05 лют 2018 15:35
Цитата "falconnen":Всем привет!Ух, почитал форум. Как-то много всего написано по застройщику с всего одним завершенным проектом
Картинка хороша, привлекает и отличается от других комплексов в Голосеевском. То, что в Киеве в принципе нет застройщика который вовремя ключи выдает это ясно. Смотрю как инвестицию. Вопрос к тем кто купил, какой дом и планировку посоветуете так, чтоб хороша была для жизни? Названия домов такие веселые
В первой очереди вроде бы все квартиры проданы. А сколько комнат вам надо для хорошей жизни? И какой у вас бюджет? . А сколько комнат вам надо для хорошей жизни? И какой у вас бюджет?
Сергей Ливерпуль
СЛ
Гість
4
17 листопада 2017
05 лют 2018 15:36
Доброго дня!
Сьогодні отримав смс такого змісту: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1(Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь: 0673213101 з 09.00 до 18.00 у будні дні."
Думаю/надіюся зустріч з приводу строків введення в експлуатацію..?
Хто ще з сусідів отримував подібне?
Сьогодні отримав смс такого змісту: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1(Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь: 0673213101 з 09.00 до 18.00 у будні дні."
Думаю/надіюся зустріч з приводу строків введення в експлуатацію..?
Хто ще з сусідів отримував подібне?
Svetyxa
S
Постійний користувач
140
05 червня 2016
05 лют 2018 16:42
Цитата "Сергей Ливерпуль":Доброго дня!
Сьогодні отримав смс такого змісту: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1(Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь: 0673213101 з 09.00 до 18.00 у будні дні."
Думаю/надіюся зустріч з приводу строків введення в експлуатацію..?
Хто ще з сусідів отримував подібне?
Добрый вечер, мы тоже получили смс. Так что до встречи

Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
05 лют 2018 20:55
Кто идет на тусовку с застройщиком 10 февраля на счет Ливерпуля?
СМС пришли всем ливерпульцам?)
СМС пришли всем ливерпульцам?)

abzatzzz
Користувач
34
05 серпня 2016
06 лют 2018 08:01
Нет, а что за смс? Можно содержание?
ulia.kapa
u
Гість
5
30 січня 2018
06 лют 2018 08:36
Добрый день! Сначало пришло смс на телефон: "Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1 (Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь.
А затем и на почту..
А затем и на почту..
Desperado
D
Новачок
16
11 квітня 2011
06 лют 2018 09:22
Цитата "Покупательница":
Ну, мы в свое время тоже консультировались у юриста и он нам дал добро. Риски были, конечно, как и в любой стройке, но ничего критичного не нашли, потому и купили квартиру здесь. И я не совсем понимаю, как можно сравнивать квартиру и депозит? Это же разные вещи! Или вы покупаете квартиру под сдачу?
Нет, квартиру для себя. По поводу 100% оплаты и депозита - к примеру есть сумма Х, достаточная для покупки квартиры, отдел продаж делает предложение - платите сейчас и получите 10% скидки (в гривнах) в доме который будет готов через 1.5 года (вторая очередь). То бишь 0.9Х будет заморожено минимум на 1.5 года (плюс возможные переносы сдачи дома и риски). В надёжных банках риски меньше и возможность вынуть деньги в нужный момент гораздо проще, потому на данный момент и не инвестировал.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
06 лют 2018 09:27
Цитата "abzatzzz":Нет, а что за смс? Можно содержание?
Шановний інвесторе! 10.02.2018 о 14.00 відбудеться зустріч представників забудовника з інвесторами будинку А-1(Ліверпуль). Просимо Вас підтвердити свою участь
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
06 лют 2018 09:57
Цитата "Jackfan":Кто идет на тусовку с застройщиком 10 февраля на счет Ливерпуля?
СМС пришли всем ливерпульцам?)
едем конечно же.
интересно что расскажут и чем будут вранье оправдывать.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
06 лют 2018 10:30
Цитата "Vitaliy1 ":
едем конечно же.
интересно что расскажут и чем будут вранье оправдывать.
О суровых буднях строителя)
Потом кажут, что же вы на форуме ругаетесь, мы же строим)
Ну малость задержим на пол годика)
В субботу будет пик строительства)
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
06 лют 2018 11:06
Цитата "Vitaliy1 ":
едем конечно же.
интересно что расскажут и чем будут вранье оправдывать.
Не ведитесь, они вас разведут, как кроликов. Возьмите и в знак протеста, против задержки строительства не придите.
Surprise
S
Користувач
24
07 січня 2015
06 лют 2018 11:07
факт остается фактом.У них нет денег на строительство,поэтому на стройке мало рабочих.Тянут время,делая рекламу везде и пытаясь привлечь инвесторов.
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
06 лют 2018 11:08
Цитата "Surprise":факт остается фактом.У них нет денег на строительство,поэтому на стройке мало рабочих.Тянут время,делая рекламу везде и пытаясь привлечь инвесторов.
Всі гроші потратили на нагороди?

Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
06 лют 2018 11:17
Цитата "Surprise":факт остается фактом.У них нет денег на строительство,поэтому на стройке мало рабочих.Тянут время,делая рекламу везде и пытаясь привлечь инвесторов.
Где логика? Нет денег, поэтому делают рекламу везде. А на рекламу деньги есть? А на рабочих просто хотят сэкономить. У них есть опыт строительства, они знают, что в рамки вложаться, зачем спешить и тратить больше?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше