ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
15 січ 2018 16:18
Цитата "Vangelis":Металлические парапеты балконов выглядят не очень, мягко говоря.![]()
А инвесторы были в курсе такого "конструткива"?
Главное, что эти металлические парапеты не низкие. На такие парапеты даже удобнее будет поцепить вазоны с цветами какими-то (это если с белыми парапетами с внешней стороны сравнивать).
SalazarX
S
Користувач
47
15 листопада 2017
15 січ 2018 16:43
Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
15 січ 2018 18:54
Цитата "SalazarX":Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!
Я в окно вижу темпы) фигня темпы , сегодня видел несколько калек) завтра я сделаю фото визуализацию и все вместе будем смотреть за тягомотиной
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
15 січ 2018 21:17
Цитата "Aragon":Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.
На третьем этаже, присмотритесь, там балконы. И двери балконные. И под ними пазы под сам балкон. В остальных случаях везде только окна. Вопрос есть только к четвертому этажу, где окно в обратную сторону... но это, ведь, может быть пожелание заказчика из специфики планировки?
MynameisOlga
M
Новачок
7
29 листопада 2017
16 січ 2018 08:35
Шуро4ка, спасибо за фото! Видно «ажурные» кованные балконы! Довольно легко смотрятся. И решение с вазонами очень уместно, если надоест излишняя прозрачность)) И Всем спасибо, кто выкладывает фото и сообщает новости! У самой нет возможности посещать отдел продаж и сам объект, т.к. иногородняя, поэтому черпаю инфо из форумов и сайтов. Верю, знаю все достроится, и первая , и вторая, и последующие очереди!)) У второй очереди терпения ещё на годика полтора точно есть! И вам, соседи первой очереди, желаю терпения и самообладания!
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
16 січ 2018 08:41
Цитата "Dvorjik":
На третьем этаже, присмотритесь, там балконы. И двери балконные. И под ними пазы под сам балкон. В остальных случаях везде только окна. Вопрос есть только к четвертому этажу, где окно в обратную сторону... но это, ведь, может быть пожелание заказчика из специфики планировки?
Там везде пазы под якобы балкон.. А на счет форточки, так это вряд ли, чтобы под каждого да еще на таком этапе подстраивались. С окном думаю лажа произошла..
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
16 січ 2018 11:22
День добрый всем форумчанам.
Я инвестор первой очереди, готов к задержке в 6 месяцев как описано в договоре и раньше весны сдачи не жду .
Смущает и тревожит факт вранья в глаза отдела продаж и его выше стоящего руководства, очень интересно в каких моментах они еще врут выдавая желанное за действительное...
Я инвестор первой очереди, готов к задержке в 6 месяцев как описано в договоре и раньше весны сдачи не жду .
Смущает и тревожит факт вранья в глаза отдела продаж и его выше стоящего руководства, очень интересно в каких моментах они еще врут выдавая желанное за действительное...
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
16 січ 2018 16:09
Цитата "Aragon":
Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.
На фотографиях выше видно, что на 3 этаже балконов больше, чем на остальных этажах. И окна там балконные, потому и отличаются))
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
16 січ 2018 16:10
Цитата "SalazarX":Господа, все достроят все сделают. Наша задача добиться визуализации комплекса и еженедельных ВИДЕО отчетов о проделанной работе, а лучше установки веб камеры, которая 24/7 будет показывать темпы строительства!
Идею с видеокамерой я поддерживаю. По-моему, мы на форуме уже когда-то это обсуждали. По поводу видеоотчетов – помню, что одно время они прямые эфиры делали и на стройку пару раз выходили. А сами видеоотчеты о стройке – такое разве кто-то делает?
Anna Bolg
Старожил
511
29 серпня 2016
16 січ 2018 16:49
Цитата "Jackfan":Раньше весны не сдадут, отношение к инвесторам огонь. Завтраки-завтраки, был сегодня рядом строителей снаружи не видел, внутри греются.
Гип гип ура отделу продаж с завтраками! Ой я так переживаю что же подумает вторая очередь)
Выше ж написано, что фасадные работы зимой не делают! Потому и нет там людей в такой мороз) Выгнать строителей сейчас фасады делать, чтобы эти фасады после морозов потом поотпадади?)) Не очень весело потом в таком доме жить будет...
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
16 січ 2018 21:57
Цитата "Anna Bolg":
Выше ж написано, что фасадные работы зимой не делают! Потому и нет там людей в такой мороз) Выгнать строителей сейчас фасады делать, чтобы эти фасады после морозов потом поотпадади?)) Не очень весело потом в таком доме жить будет...
Вы задаёте этот вопрос мне?
Может застройщику стоит задать вопрос каким образом он собирался сдать дом 31 октября, а потом 15 января?
Или он думал что в январе будет +20
Ждём лета, по темпам им подобится вся весна, потому что всю осень они не делали фасад, а делали вид деятельности. Экономим экономим на строителях.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
16 січ 2018 22:00
Застройщик забивает болт на инвесторов, зимой они не делают фасадные работы)))) пролистнуть на 20 страни назад, я писал об этом и говорил что 15 января они ничего не сделают потому, что будет холодно.
Anna Bolg
Старожил
511
29 серпня 2016
17 січ 2018 15:11
Цитата "Jackfan":
Вы задаёте этот вопрос мне?
Может застройщику стоит задать вопрос каким образом он собирался сдать дом 31 октября, а потом 15 января?
Или он думал что в январе будет +20
Ждём лета, по темпам им подобится вся весна, потому что всю осень они не делали фасад, а делали вид деятельности. Экономим экономим на строителях.
Вопрос был риторический)) На предыдущей странице уже есть на него ответ: «У разі прийняття об'єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені… У разі настання несприятливих погодних умов замовник будівництва робить відповідний запис в декларації або акті готовності об'єкта до експлуатації».
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
17 січ 2018 15:17
П.С. Сейчас на часах 17.15 не вижу чтобы в комплексе горел свет, раз они делают внутренние работы) Может без света)
Вижу три окна где горит свет)
Вижу три окна где горит свет)
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
17 січ 2018 16:09
Цитата "MynameisOlga":Шуро4ка, спасибо за фото! Видно «ажурные» кованные балконы! Довольно легко смотрятся. И решение с вазонами очень уместно, если надоест излишняя прозрачность)) И Всем спасибо, кто выкладывает фото и сообщает новости! У самой нет возможности посещать отдел продаж и сам объект, т.к. иногородняя, поэтому черпаю инфо из форумов и сайтов. Верю, знаю все достроится, и первая , и вторая, и последующие очереди!)) У второй очереди терпения ещё на годика полтора точно есть! И вам, соседи первой очереди, желаю терпения и самообладания!
Пожалуйста) Вчера я ваш ответ не заметила) Наверное, модерацию проходил. Я тоже много информации черпаю с форума, хоть и есть возможность поехать в ОП, но каждый день туда не наездишься. Кстати, вопрос: кто-то знает, как добавлять видео на форум? А то у меня никак не получается это сделать.
SalazarX
S
Користувач
47
15 листопада 2017
17 січ 2018 16:50
Загрузите его на файлообменник и сбросьте ссылку
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
18 січ 2018 16:21
Цитата "SalazarX":Загрузите его на файлообменник и сбросьте ссылку
Спасибо. Я думала может есть какой-то способ добавлять сразу на форум как фотографии. Просто так получается двойная работа – скачать, добавить на файлообменник и ссылку скинуть.
ViktorSh_
V
Постійний користувач
317
20 травня 2017
18 січ 2018 17:15
Цитата "Jackfan":П.С. Сейчас на часах 17.15 не вижу чтобы в комплексе горел свет, раз они делают внутренние работы) Может без света)
Вижу три окна где горит свет)
Внутренние работы судя по их отчетам ведутся уже не первую неделю. У меня вопрос – когда в коридорах работают, например, или в лифтовой шахте или в подвале – это можно как-то заметить с улицы? Вы же эти работы каждый день наблюдать можете.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
19 січ 2018 12:51
Цитата "ViktorSh_":
Внутренние работы судя по их отчетам ведутся уже не первую неделю. У меня вопрос – когда в коридорах работают, например, или в лифтовой шахте или в подвале – это можно как-то заметить с улицы? Вы же эти работы каждый день наблюдать можете.
)))) 100%
А еще они залетают через окна)
Вот сегодня видел пару человек, но они наверное приходят на рассвете)
Вы верно сказали на счет внутренний работ, только они идут не пару недель, а год уже)
Просто нужно подождать лета и все будет классно) или позвонить в ОП и они скажут, что через неделю все сдастся)
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
19 січ 2018 17:12
Цитата "Jackfan":
Просто нужно подождать лета и все будет классно) или позвонить в ОП и они скажут, что через неделю все сдастся)
Начиная с 1-го мая 2018, застройщик по договору будет выплачивать неустойку за то, что налажал со сроками сдачи. Конечно, подождем и до лета, но не бесплатно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
