ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
09 груд 2017 12:36
Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас! А потом морозы, и ждите весны - бред полнейший.
Вывод обещания, чтобы замолкли на форуме.
Очень жду 15 января, тогда меня будет дико бомбить от обещаний ОП.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас! А потом морозы, и ждите весны - бред полнейший.
Вывод обещания, чтобы замолкли на форуме.
Очень жду 15 января, тогда меня будет дико бомбить от обещаний ОП.
Сергей Ливерпуль
СЛ
Гість
4
17 листопада 2017
09 груд 2017 18:55
Привіт!
Сьогодні побували в своїй квартирі.
Нижче невеликий фотозвіт.


Сьогодні побували в своїй квартирі.
Нижче невеликий фотозвіт.
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
10 груд 2017 09:57
Цитата "Jackfan":Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас! А потом морозы, и ждите весны - бред полнейший.
Вывод обещания, чтобы замолкли на форуме.
Очень жду 15 января, тогда меня будет дико бомбить от обещаний ОП.
Да. По-моему, со сдачей 15-го января нас опять развели.
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
10 груд 2017 11:21
Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
10 груд 2017 11:36
Цитата "Aragon":Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.
Этот комментарий за гранью добра и зла)
Он на столько трефовый, что я не знаю стоит ли мне его комментировать
Просто ахаахах
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
10 груд 2017 19:06
Цитата "Aragon":Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.
Конечно. А ещё лучше - пять лет, чтобы уж наверняка.
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
10 груд 2017 20:45
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Конечно. А ещё лучше - пять лет, чтобы уж наверняка.
Нет, пять это уже перебор. Они строят по технологии, где года вполне достаточно.
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
10 груд 2017 23:33
Цитата "Jackfan":
Этот комментарий за гранью добра и зла)
Он на столько трефовый, что я не знаю стоит ли мне его комментировать![]()
Просто ахаахах
Не стоит. Я только что попробовал.
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
11 груд 2017 08:59
Цитата "Сергей Ливерпуль":Привіт!
Сьогодні побували в своїй квартирі.
Что, вцелом, понравилось, что нет?
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
11 груд 2017 09:53
Цитата "ErnestL":
очевидно ж, що фарба
Никогда не видела краску в таких больших контейнерах. Потому и спросила)
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
11 груд 2017 09:56
Цитата "Jackfan":Сегодня 9 декабря, по новым срока Ливерпуль должны будут сдать 15 января.
На сколько существенно изменился Ливерпуль после последних обещаний?
Я так понимаю, что прием квартир будет еще незаконченного дома, потому что если посмотреть что они успели за месяц и сколько работ еще осталось, то до Нового года они не успеют, с 1 по 10 января отпуск. 15 января мы увидим тоже самое что и сейчас!
Если сравнивать декабрьские фото с предыдущими, то зменения видны. Как минимум крышу они закончили, на фасадах лесов ощутимо меньше стало. И пишут, что внутренние работы делают. Так что нельзя сказать, что ничего не изменилось. Успеют ли к 15 января дом сдать, это вопрос... Но прогресс есть.
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
11 груд 2017 09:58
Цитата "Aragon":Застройщик делает все правильно. Спешить не надо. А все делать качественно и неспеша. Фундаменту домов нужно выстаится год хотя бы, а потом делать ремонты.
Ждать целый год после того, как дом построят и только после этого начинать ремонты делать - это уже перебор. На такое никто не согласится. Особенно, если это квартира под сдачу или люди на съемном жилье живут.
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
11 груд 2017 10:12
Цитата "Шуро4ка":
Ждать целый год после того, как дом построят и только после этого начинать ремонты делать - это уже перебор. На такое никто не согласится. Особенно, если это квартира под сдачу или люди на съемном жилье живут.
Целый год по данной технологии действительно перебор. Это сам ОП говорили. И хотя они нахваливают, что в их случае можно не ждать столько, все что не делается, к лучшему.
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
11 груд 2017 10:18
Цитата "Aragon":
Целый год по данной технологии действительно перебор. Это сам ОП говорили. И хотя они нахваливают, что в их случае можно не ждать столько, все что не делается, к лучшему.
Если при ремонте учесть то, что у дома может быть усадка, то можно и не ждать год.
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
11 груд 2017 11:22
А каким образом можно это учесть?
Serge82
S
Постійний користувач
235
11 грудня 2016
11 груд 2017 12:38
Цитата "Aragon":А каким образом можно это учесть?
Флизелиновые обои клеить, стекло холст на потолок если будет гипсокартон и тд
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
11 груд 2017 15:31
Цитата "Aragon":А каким образом можно это учесть?
Я не одну статью читала с советами. Вот, например, кусочек:
"Например, могут рекомендовать более эластичные материалы, способные выдерживать незначительные изменения геометрии поверхностей: флизелиновые или жидкие обои, специальные штукатурки, виниловую плитку, натяжные потолки и др. Правда, стоимость такой "гуттаперчивой" отделки обойдется дороже."
Еще много кто советует непосредственно с бригадой мастерами обуждать подобные вопросы, они тоже могут что-то посоветовать. Ну это если ремонт не самостоятельно будете у себя в квартире делать.
cat_Bazillio
c
Користувач
82
16 серпня 2017
11 груд 2017 15:42
Если дом даст усадку, то стеклохолст не поможет, как и штукатурная сетка или обои, особенно на стыке 2 разных материалов (гипсокартон/бетон, бетон/газоблок и тд). Почти во всех домах в течение первых двух лет появляются небольшие трещины. Монолит, панели, кирпичный дом и тд - всегда будет усадка. Другое дело, что монолитно-каркасная технология и панельные дома если и дают усадку, то внутри не так сильно заметен сдвиг стен, и микротрещины не такие значительные. А вот кирпичный дом желательно годик подождать.
Сергей Ливерпуль
СЛ
Гість
4
17 листопада 2017
11 груд 2017 17:49
Цитата "Dvorjik":
Что, вцелом, понравилось, что нет?
До цього також були на перегляді але не в свїй квартирі а в "типовій" на іншому поверсі до того ж з іншої сторони будинку -"дзеркальної".
Тому цього разу, побувавши саме в своїй квартирі уточнили плани по дизайну.
Стосовно темпів: під час огляду будівельники займалися прокладаням труб між будинками, укладали плитку, а також зустріли декількох безпосередньо в будинку.
Не сподобалася якість дверей - на перший погляд металу там небагато. А також враховуючи обсяги робіт які необхідно завершити - думаю строк здачі середина січня занадто оптимістичний. Хоч і хочеться отримати ключі якнайшвидше - обєктивно думаю що треба буде почекати пару місяців.
Новый_Сосед
Н
Постійний користувач
261
13 січня 2017
12 груд 2017 12:32
Цитата "Aragon":А каким образом можно это учесть?
Еще один лайфхак, который много кто советует делать - это не начинать ремонт до того момента, пока ремонт не сделают соседи сверху (если они есть). Ну или хотя бы делать ремонт одновременно. Часто такое бывает, что не так усадка дома влияет на ремонт, как ремонты у соседей.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше