Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .2022. . .183
03 лип 2014 12:37
Киев, Днепровский р-н, Ул.Комбинатная, 25_нет
03 лип 2014 12:42
О, нашла документ на сдачу 1 секции
03 лип 2014 13:48
Документи на 1-шу секцію є зараз подали на 1-шу і 2-гу разом. Коли зареєструють тоді анолюють попередній документ який є тільки на першу секцію.
03 лип 2014 13:54
Дорогі инвестори перестаньте читати гадості які пишуть на форумах, відкрийте форум на любий проект який уже давно здався де инвестори вже давно отримали документи на право власності, який тільки будується, всюди пишуть такий бред....
03 лип 2014 14:06
ЮГТ, Вы за свои слова готовы отвечать или просто потрепаться захотелось? Декларации на первую (и единственную) секцию в базе ГАСК нет, а раньше она там были, а значит и действующих разрешений на нее нет вообще - то, что было, отменено. И, к Вашему сведению, при регистрации нового разрешения, старый никто не аннулирует - на Молодежную инициативу одновременно в базе две(!) декларации по 3-й категории и одно Разрешение по 4-й.
03 лип 2014 19:39
Только что по СТБ сюжет показывали, в Шевченковском районе народ снес забор и спалил строительную будку на строй площадке, народу тьма-тьмущая и пацаны в масках. (правда я не понял что за объект)
03 лип 2014 19:42
Цитата "Вареник":
Только что по СТБ сюжет показывали, в Шевченковском районе народ снес забор и спалил строительную будку на строй площадке, народу тьма-тьмущая и пацаны в масках. (правда я не понял что за объект)
Объект Вашего застройщика - в ветке по МИ обсуждение.
04 лип 2014 05:51
GeorgeM Ви інвестор?????
04 лип 2014 05:53
GeorgeM Це слова юриста!!! Я запитувала про реєстрацію, так мені пояснили.
04 лип 2014 08:10
Цитата "ЮГТ":
GeorgeM Це слова юриста!!! Я запитувала про реєстрацію, так мені пояснили.
Слова какого юриста? Юриста застройщика? Я Вам экспериментально на примере ЖК МИ доказал, что это не так. Обратите внимание, я еще мягко написал, учитывая, что декларации на строительство даже первой секции не было никогда: была декларацию на реконструкцию старой двухэтажки с достройкой этажей под девятиэтажку.
04 лип 2014 18:47
Сегодня днем проезжал мимо, вроде кран работал и какоето шивиление на верху было.......но как не крути, больше этажа в месяц не получаеться......сука.
07 лип 2014 14:32
Инфо: Декларація про початок виконання будівельних робіт № КВ 083131120075 від 22.04.2013р. Замовник ДП "Державний науково-дослідний і проектно-конструкторський інститут інноваційних технологій в енергетиці та енергозбереженні". -Анульована 24.06.14

Прохання інвесторів взнати в кого є час, з якої причини, за реквізитами ГАСК
Приемные дни вторник четверг с 10,00 до 12,30.
428-57-77, Бульвар Леси Украинки 26,м. Печерская, 2-й подъезд, 7-й этаж.
Заявление в произвольной форме или по телефону.
07 лип 2014 14:49
ZGA, просто попросите у Застройщика приказ ГАСК об аннулировании - они его должны были давно получить. Если причина в приказе прямо не указана, потребуйте протокол проверки, по результатам которой было принято решение об аннулировании.
07 лип 2014 17:41
GeorgeM,Благодарю Вас за советы.Всегда позитивно реагировал на все замечания и ссылки, так как понимаю что высокий рейтинг на -этом форуме у Вас не зря. Многие насколько я понимаю инвесторы, как и я наверное, в том числе - этого объекта и наверно остальных СитиГруп не столь подкованы в плане юридически и тп. Тоже слышал что должна была быть проверка с ГАСКа по данному объекту, но никакой информации от застройщика о ее результатах не слышал, хотя контакты инвесторов у застройщика есть и он должен сообщать информацию о каких либо изменениях в этапе строительства.(если конечно решение ГАСК относится к таким). Но поскольку мы идем в Европу то мы сами должны контролировать своего застройщика, как будто бы мы сами строили этот дом, т.к. по другому с нашим застройщиком нельзя. Не такая уж у него безупречная репутация, что б давать ему все борозды правления. Может я не прав, но как то спать спокойней когда владеешь информацией и знаешь что, все идет по плану...
07 лип 2014 18:38
ZGA, к сожалению, они не сообщали о проблемах даже при продаже по ФФС, а там они обязаны это делать по Закону. По Вашему договору в случае не сообщение о проблемах они просто не смогут потом апеллировать на данное обстоятельство для оправдания задержки в строительстве, но т.к. наказания за задержку не прописано (точнее, все известные мне нынешние договора УКО составлены так, что задержки не будет, когда бы они не построили), то им и беспокоиться нечего, а вот рассказывая о проблемах, они отпугнут потенциальных покупателей - вот и молчат. Кстати, в ОП о проблемах могут и не знать вообще - им такую информацию не сообщают, чтобы врали увереннее.
07 лип 2014 19:06
Да, договор еще тот, куча обязательств и штрафных санкций по отношению к Инвестору, и никаких по отношению к себе.
Юрист когда читал, то не одобрил.
07 лип 2014 19:16
Просто так прийти в ГАСК и попасть на прием нельзя Запись на прием осуществляется раз в месяц всего 2 часа в день и дозвониться очень сложно но возможно. Инвесторам советую обратиться письменно с требованием указания разрешительных документов на строительство Получить ответ и если он отрицательный требовать возврата денег на этом основании.
07 лип 2014 19:32
Читаю форум наших соседей, СИТИ ГРУП Молодежная инициатива.
Народ взбунтовался, строить не дают, заборы ламают, технику на стройку не пускают.
Запахло жареным, чем все закончится? одному Богу известно.

Думаю Сити Груп не может найти точки соприкосновения с новой властью или даже не пытается, тем самым и обьясняется вялость темпов строительства, и это не только на Науковом, а на всех ихних объектах МИ, Кузьминский, Посольский, и проч....все строятся с опозданием и задержкой. :no-no:
07 лип 2014 20:06

Также увидел на форумах видео . Предлагаю вкладчикам у кого есть возможность подъехать в ГАСК для написания заявы. Также собрать очередное 3-е собрание инвесторов, только уже конструктивное что б разговаривали непосредственно с директором напрямую. На данный момент с обещаний предыдущего собрания разрешения на 16-25 этажей уже должны быть. Я так до сих пор не знаю статистику, все ли смирились с 25 -ти этажами из тех кто подписывал договор на 16 этажей, не сочтите за грубость инвесторы выше 16-го этажа но сдача уже затянулась, что уже говорить о 25 этажах и 2-й секции. Требовать объяснений срыва графика стройки на 2,5 мес. Предлагаю Определится с днем с ПН-ЧТ на 18.30 ориентировочно. Надеюсь на поддержку инвесторов, кому не безразлично их будущее жилье.

07 лип 2014 20:17
Поддерживаю, пора их брать за яйца.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2022. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше