Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .1921. . .183
27 черв 2014 12:43
Цитата "GeorgeM":
Alexandr-2014, хотите бесплатный совет? Либо продолжайте Ваше "Но, читать, читаю", если хотите казаться умным, либо думайте, прежде чем писать. Вы только в одном сообщении пару раз повторили уже десятки раз писанные здесь разными ботами не соответствующие действительности сентенции о моей личности - повторение глупостей за другими, говорит не в Вашу пользу. Да и в уже написанных за сегодня Вами шести сообщениях вообще не содержится никакой информации, которая бы могла идентифицироваться иначе, как флуд или оффтопик.


Я реально не понимаю, зачем Вы здесь *ночуете*?
Это дает Вам чувство уверенности в себе? :smoke:
27 черв 2014 12:48
Звонил в ОП, сказали что привезли секции крана( из-за их отсутствия притормозилась стройка монолита) с выходных должно пойти оживление. Просьба инвесторов кто будет на следующей неделе в ОП посмотреть на разрешения 25 этажей. Сказали на днях должны уже быть.
27 черв 2014 12:48
[/quote]Я реально не понимаю, зачем Вы здесь *ночуете*?
Это дает Вам чувство уверенности в себе? :smoke:[/quote]
Он дает помощь незнающим людям не попасться на крючок УКОшников . Знаете сколько уже таких которые не зная этого форума купили в их 36 объектах квартиры и уже сто раз об этом пожалели??? :protest:
27 черв 2014 12:56
Цитата "atb":

Он дает помощь незнающим людям не попасться на крючок УКОшников


Из новостроя я покупал у КГС лет пять назад. На Урловской. Проблем хватало)))
А приятель купил ХШ 19. Естественно, дешевле. Результат - я получил раньше квартиру, но дороже, он реально позже, но дешевле. И что?
Какой крючок?
27 черв 2014 13:14
Реальный факт. Из графика стройки 16-ти этажей, отставание уже составляет 2 мес(4 этажа.
27 черв 2014 16:28
Цитата "Alexandr-2014":


Из новостроя я покупал у КГС лет пять назад. На Урловской. Проблем хватало)))
А приятель купил ХШ 19. Естественно, дешевле. Результат - я получил раньше квартиру, но дороже, он реально позже, но дешевле. И что?
Какой крючок?

А документы он на свою квартиру получил на ХШ19??? Вот вам и крючок
27 черв 2014 16:42
Цитата "atb":
А документы он на свою квартиру получил на ХШ19??? Вот вам и крючок
Документы на ХШ 19 уже получило довольно много инвесторов, вот только документы эти на квартиры в доме, который все еще не введен в эксплуатацию и, разумеется, без почтового адреса...
28 черв 2014 08:02
Цитата "GeorgeM":
Документы на ХШ 19 уже получило довольно много инвесторов, вот только документы эти на квартиры в доме, который все еще не введен в эксплуатацию и, разумеется, без почтового адреса...


Это печально,......будем надеяться что нас такая участь обойдет стороной.
28 черв 2014 08:29
Цитата "Вареник":
Это печально,......будем надеяться что нас такая участь обойдет стороной.
Тут нужно не надеяться, а вовремя и сильно пинать застройщика - без этого никак.
К Вам вопрос: Вы номер Декларации о начале строительных работ помните? Это я к чему: в базе ГАСК //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC декларацию по адресу уже не находит, а значит ее удалили из базы. А декларация удаляется из базы ГАСК после отмены ее регистрации. Поиск в базе по названию улицы может глючить (правда, и по названию заказчика не находит), так что надо проверить еще и по номеру.
28 черв 2014 13:11
Цитата "GeorgeM":
Тут нужно не надеяться, а вовремя и сильно пинать застройщика - без этого никак.
К Вам вопрос: Вы номер Декларации о начале строительных работ помните? Это я к чему: в базе ГАСК //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC декларацию по адресу уже не находит, а значит ее удалили из базы. А декларация удаляется из базы ГАСК после отмены ее регистрации. Поиск в базе по названию улицы может глючить (правда, и по названию заказчика не находит), так что надо проверить еще и по номеру.


В случае чего, за свои заработанные непосильным трудом, Мы этих барбосов на вилах вынесем, и это не шутка. Я думаю возражать никто не будет.
28 черв 2014 13:47
Вареник, номер декларации в базе ГАСК проверили?
30 черв 2014 14:35
Может у кого-нибудь есть свежие фото?
30 черв 2014 16:12
Цитата " Borisovna":
Может у кого-нибудь есть свежие фото?


Ув.Borisovna, смотрю Ваши фото от 21.06.2014 22:42, так вот, практически ничего не поменялось, стоит 12 эт, частично есть вертикалы 13, частично сняли опалубку.
30 черв 2014 17:58
Понятно.
01 лип 2014 13:41
Цитата "GeorgeM":
Вареник, номер декларации в базе ГАСК проверили?


Искал, не нашел. :???:
01 лип 2014 16:51
Цитата "Вареник":
Искал, не нашел. :???:
У Вас в договоре есть пункт, что застройщик обязан предоставлять информацию о строительстве, проблемах и т.д.? Даже если нет, требуете объяснений - если признаются честно, то требуете себе минимум "на почитать" соответствующее решение ГАСК - Вам надо знать причину и дату отмены регистрации декларации. Если начинают юлить, то пишите запрос в ГАСК о разрешительных документах по данному адресу и состоянии декларации. Зная точно причины и дату отмены регистрации декларации, можно уже предметно говорить с руководством Застройщика или следователем в прокуратуре. Не тяните: если их осадили качественно, то продолжение строительства до разрешения всех проблем с документами, это не прогресс, а регресс - они тупо закапывают в землю деньги, которые могли бы вернуть покупателям или пустить на "решение" проблемы.
03 лип 2014 04:49
В базі ГАСК щодо забудовника "Компанія "БУДІНВЕСТ КАПІТАЛ" тільки дві декларації і стосуються вони об'єкту на вул. Жамбила Жабаєва, 7-Г, 7-Д. Цікаво, а де "Науковий"???
03 лип 2014 06:40
Vasser, во-первых, в Посольском "Компанія "БУДІНВЕСТ КАПІТАЛ" вроде подставной - на нее оформлены декларации, но ни к продаже квартир, ни к строительству она там отношения не имеет. Во-вторых, в Науковом заказчиком является не "Компанія "БУДІНВЕСТ КАПІТАЛ", а НИИ, пользующееся землей под строительством, так что искать надо по адресу или номеру декларации, но не старайтесь особо - ее в базе найти не удалось, а по распоряжению кабмина, регулирующему данные вопросы, декларации удаляются из базы на сайте ГАСК в случае отмены их регистрации.
03 лип 2014 12:04
Эта база така дивнаИ в ней вообще мало чего можно найти, искала ЖК Садовый, не найден.
03 лип 2014 12:11
Цитата "norysik":
Эта база така дивнаИ в ней вообще мало чего можно найти, искала ЖК Садовый, не найден.
Может просто все дело в том, что Вы ищите неправильно? У меня по ЖК Садовый находит 6 документов, вот только ищу я по адресу или по названию заказчика т.к. официально названия комплекса для ГАСК не существует.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1921. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше