ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
21 бер 2016 10:48
Цитата "Falkor":как там система умный дом ?
Вы разве не читали? На входе установили видеодомофон. Теперь жильцы первых 5 квартир будут не только слышать(утром, ночью, в течении дня) электриков, сантехников, почтальонов, тех кто забыл ключи от квартиры, но и видеть их...
IgorBn
I
Користувач
21
03 лютого 2016
21 бер 2016 10:52
Цитата "celentano":
Вы разве не читали? На входе установили видеодомофон. Теперь жильцы первых 5 квартир будут не только слышать(утром, ночью, в течении дня) электриков, сантехников, почтальонов, тех кто забыл ключи от квартиры, но и видеть их...
кроме того, система умный дом будет генерировать на форум сообщения про "собака лает - караван идет", и "у меня знакомый там живет, документы получил, свет и вода есть"
celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
21 бер 2016 10:55
Цитата "IgorBn":
кроме того, система умный дом будет генерировать на форум сообщения про "собака лает - караван идет", и "у меня знакомый там живет, документы получил, свет и вода есть"
А еще возможен вариант(уко такае вроде практикует) установка на крыше твердотопливного котла. До чего умный дом будет, заставить жильцов по очереди завозить на лифте и загружать в котел пеллеты.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 березня 2014
21 бер 2016 10:58
Цитата "celentano":
А еще возможен вариант(уко такае вроде практикует) установка на крыше твердотопливного котла. До чего умный дом будет, заставить жильцов по очереди завозить на лифте и загружать в котел пеллеты.
и свет от генератора )))) а канализация или в ливнесток или незаконно врезана или кольца (как в селе )

celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
21 бер 2016 11:08
Цитата "Falkor":
и свет от генератора )))) а канализация или в ливнесток или незаконно врезана или кольца (как в селе )
Войцеховский не жадный. Он установит на крышу мощную солнечную панель. Энергии хватит не только на 3 секции, но еще и на частный сектор. Зеленый тариф. А там светит еще премия "человек года", за стремление сберечь экологию...
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
21 бер 2016 11:24
Цитата "celentano":
Войцеховский не жадный. Он установит на крышу мощную солнечную панель. Энергии хватит не только на 3 секции, но еще и на частный сектор. Зеленый тариф. А там светит еще премия "человек года", за стремление сберечь экологию...
Срач от троллей. Шекспир отдыхает. Загавнили форум.

celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
21 бер 2016 11:25
Цитата "korbond":
Срач от троллей. Шекспир отдыхает. Загавнили форум.
Почему же срач? Вы сами начали описывать элементы умного дома. Мы продолжили. Все для вас...
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
21 бер 2016 12:25
Цитата "celentano":
Почему же срач? Вы сами начали описывать элементы умного дома. Мы продолжили. Все для вас...
Вопрос был поставлен инвесторам. Вы, насколько я понимаю, к ним не относитесь.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
21 бер 2016 17:55
Прошу извинить, если кого-то обидел резкостью суждений. Не держите обид.
Но считаю что подобные форумы существуют для обмена мнениями и информацией. Если я не ошибаюсь, то в своих постах я оперирую фактами, которые по сути никто не опроверг:
1. Отсутствие всех документов на все секции.
2. Отсутствие ТУ на постоянные коммуникации.
3. Неготовность первых секций. И крайне слабые темпы работ.
4. Отсутствие всяких и невозможность работ на третьей.
5. Бездеятельность застройщика в вопросе узаканивания.
6. Обрушение летничных маршей летом прошлого года.
И т.д.....
Если я в чем-то ошибся или обманул, напишите по факту. Только без ругани и эмоций пожалуйста.
Но считаю что подобные форумы существуют для обмена мнениями и информацией. Если я не ошибаюсь, то в своих постах я оперирую фактами, которые по сути никто не опроверг:
1. Отсутствие всех документов на все секции.
2. Отсутствие ТУ на постоянные коммуникации.
3. Неготовность первых секций. И крайне слабые темпы работ.
4. Отсутствие всяких и невозможность работ на третьей.
5. Бездеятельность застройщика в вопросе узаканивания.
6. Обрушение летничных маршей летом прошлого года.
И т.д.....
Если я в чем-то ошибся или обманул, напишите по факту. Только без ругани и эмоций пожалуйста.
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
21 бер 2016 18:28
Цитата "ЗдесьБылТолик":Прошу извинить, если кого-то обидел резкостью суждений. Не держите обид.
Но считаю что подобные форумы существуют для обмена мнениями и информацией. Если я не ошибаюсь, то в своих постах я оперирую фактами, которые по сути никто не опроверг:
1. Отсутствие всех документов на все секции.
2. Отсутствие ТУ на постоянные коммуникации.
3. Неготовность первых секций. И крайне слабые темпы работ.
4. Отсутствие всяких и невозможность работ на третьей.
5. Бездеятельность застройщика в вопросе узаканивания.
6. Обрушение летничных маршей летом прошлого года.
И т.д.....
Если я в чем-то ошибся или обманул, напишите по факту. Только без ругани и эмоций пожалуйста.
Ну Вы же троль, признайтесь в этом. И не пудрите людям мозги.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
21 бер 2016 18:34
Я не инвестор Научного. Но денег или другой выгоды с форума не имею. О своей мотивации писал ранее. Это правда.
Я ответил на Ваш вопрос?
Ответьте и Вы на мой, пожалуйста. Только по сути, если можно.
Спасибо.
Я ответил на Ваш вопрос?
Ответьте и Вы на мой, пожалуйста. Только по сути, если можно.
Спасибо.
Ramms_eta0
Старожил
971
29 липня 2015
21 бер 2016 20:35
Цитата "ЗдесьБылТолик":Я не инвестор Научного. Но денег или другой выгоды с форума не имею. О своей мотивации писал ранее. Это правда.
Я ответил на Ваш вопрос?
Ответьте и Вы на мой, пожалуйста. Только по сути, если можно.
Спасибо.
по якій суті? Це уко-бот двохтактний, що ви від нього хочете?
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
21 бер 2016 20:35
Самое гунявое в этой теме то, что народ не сможет зарегистрировать свою недвижимость пока Войцех. не займется всеми документами. Сейчас по новым правилам нужна системная папка, куда входит очень много документов для законной регистрации квартиры. Начиная (естественно) от сертификата, адреса, паевых, договоров между заказчиком на строительство и застройщиком, долгов, договора или акта на сам участок с его целевым назначением и кадастром, договоров на ТУ. Это все должно быть и это далеко не все... Народ за голову берется при регистрации даже в компании ЖИБ, сплошные отказы. Здесь вообще не пройдет.
Sergey-31
S
Постійний користувач
290
08 лютого 2016
22 бер 2016 08:35
Цитата "МБ":Народ за голову берется при регистрации даже в компании ЖИБ, сплошные отказы. Здесь вообще не пройдет.
Там на то имеются свои причины. К сожалению, этот застройщик перенял для себя многие УКОвские (или по крайней мере не самые добросовестные) методы работы.
Kosandriy
K
Новачок
18
01 лютого 2016
22 бер 2016 12:22
Цитата "korbond":Ну Вы же троль, признайтесь в этом. И не пудрите людям мозги.
Оставьте Толика в покое. Нормальный мужик, нормальную тему говорит. Иногда перегибает палку и начинает скандалить, но это нормальная реакция, когда кого-то, в том числе Толика, начинают троллить.
А вообще, форум, последние 20 страниц, превратился в помойку. Сплошной шум и никаких фактов. Ну, хоть кто-нибудь, скиньте фото вида из своей квартиры, напишите, где берете воду для описанных "ремонтов".
Представители ОП, хватит нудить, перелогиньтесь под "левым" профилем и напишите хоть что-то из инсайдерской информации. Слухи ж ходят!
Kosandriy
K
Новачок
18
01 лютого 2016
22 бер 2016 12:27
От себя напишу, что достройка будет даже без продажи третьей секции или других комплексов. Все будет "под ключ" и без доплаты. Единственное, что сроки будут не те, что обещали, будет дольше. Вторая очередь будет готова года через полтора-два. Первая, пожалуй, к концу лета. Но это про дом.
Про документы молчу, т.к. их нет. С ними все будет решаться после полной достройки дома (обоих секций) или чуть раньше. Возможно, да, потребуется некоторая гражданская активность и, возможно, доплата, но небольшая.
Про документы молчу, т.к. их нет. С ними все будет решаться после полной достройки дома (обоих секций) или чуть раньше. Возможно, да, потребуется некоторая гражданская активность и, возможно, доплата, но небольшая.
типок
т
Користувач
25
09 липня 2014
22 бер 2016 12:34
Про доплату уже сейчас заикаются в отделе продаж....... по 600$ с квартиры 

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
22 бер 2016 14:15
Цитата "Sergey-31":
Там на то имеются свои причины. К сожалению, этот застройщик перенял для себя многие УКОвские (или по крайней мере не самые добросовестные) методы работы.
Да какие там причины. Абсолютно все документы, которые я перечислила, а это еще не все, нужны для регистрации собственности. Отказывать - не отказывают в рег. службе, но пишут "приостановить"
Что там ЖИБ перенял у УКО я не знаю, да мне это и не интересно. Речь шла о другом.
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
22 бер 2016 18:38
Цитата "типок":Про доплату уже сейчас заикаются в отделе продаж....... по 600$ с квартиры
Т.е. про доплату разговоры уже начались.
Боюсь, что 600$ это оптимистичный вариант. Я могу ошибаться, но реальная "дырка" в бюджете значительно больше.
50-60 тыс. грн. с квартиры в первой секции.
150-250 тыс. грн. с квартиры во второй.
Хочу ошибиться, но строительство-слишком прозрачная штука.
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
23 бер 2016 06:27
Цитата "ЗдесьБылТолик":
Т.е. про доплату разговоры уже начались.
Боюсь, что 600$ это оптимистичный вариант. Я могу ошибаться, но реальная "дырка" в бюджете значительно больше.
50-60 тыс. грн. с квартиры в первой секции.
150-250 тыс. грн. с квартиры во второй.
Хочу ошибиться, но строительство-слишком прозрачная штука.
Опять какие-то левые цифры. Ребята, свои деньги считайте, обойдемся без Ваших умопомрачительных советов. Последние 3 страницы форума - одни тролли, которые даже рядом с Научным не стояли. Услышали где-то "утку" и давай ее мусолить, не вдаваясь в подробности, противно даже читать. Не нравиться Научный? -валите с форума, не нравиться Украина - валите из страны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
