ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Katrin22
Новачок
14
15 лютого 2015
27 квіт 2015 13:52
Я не понимаю,лично вы что празновать уже 30-го будете,что сейчас может быть важнее собрания?Какие могут быть праздники вообще сейчас? 

Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
27 квіт 2015 19:32
Я согласен с Borisovna, большинство инвесторов знает, что СОБРАНИЕ проходит В ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА.
Давайте так и оставим.
Давайте так и оставим.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
28 квіт 2015 20:26
Ок. Тогда ничего не меняем.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
28 квіт 2015 20:35
Что-то на сайте нет объявления о встрече.
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
29 квіт 2015 08:07
Уже есть объявление! Скажите, а нужно регистрироваться, как там указано, или можно приходить так?!
Katrin22
Новачок
14
15 лютого 2015
29 квіт 2015 12:41
Мне в ОП сказали,что существующим инвесторам регистрироваться не нужно.
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
29 квіт 2015 14:12
Цитата "Katrin22":Мне в ОП сказали,что существующим инвесторам регистрироваться не нужно.
Спасибо! Тогда до завтра!
PKKA
P
Користувач
90
28 травня 2014
30 квіт 2015 21:10
Отмечусь так сказать после долгого перерыва. Был удивлён увидев нового руководителя. В первой секции 27 жилых этажей + технические постройки для лифта, котельной. Фасад минватой удобряют, кладку кладут, трубы ведут,двери ставят. На начало июня будет ездить лифт. Лестница пока до 15 этажа. Ключи вручает в конце августа от первой секции и примерно март от второй. Т.е к осени велкам на ремонт. Есть косяки с планировками. По подоконникам не известно будут ли. Трансформатор будет во второй секции. Так же там предполагается 3 паркоместа. С краном тоже пока не ясно что дешевле: потратить неделю на перенос или компенсировать 11 и 18 этажам разницу в кв.м. счётчики простые установят. 3я секция строится отдельным строением. Так что к новому году все будет хорошо. Поинтересуйтесь своими перепланировками и все вопросы с остеклением и прочим тоже постарайтесь за май утрясти.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
01 трав 2015 08:58
Мы уже так долго ждем, что пора бы 1 секцию нам уже как-то и передать... так что думаю, нужно сообщить директору, что мы, инвесторы 1 секции, на перестановку крана - даем дорбро!
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
08 трав 2015 17:25
Господа, как там стройка?
Может фото?
Может фото?
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
11 трав 2015 18:51
У меня возникли вопросы по поводу эл. счётчиков.
Может кто разъяснит ситуацию.
В интернете нашёл предложения многотарифного
однофазного счётчика в районе 500 грн.
Как узнать (у кого?) что он подходит?
И ещё вопрос безопасности. Где гарантия,
что в процессе работ в комплексе не стырят
мой установленный счётчик?
Может кто разъяснит ситуацию.
В интернете нашёл предложения многотарифного
однофазного счётчика в районе 500 грн.
Как узнать (у кого?) что он подходит?
И ещё вопрос безопасности. Где гарантия,
что в процессе работ в комплексе не стырят
мой установленный счётчик?
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
11 трав 2015 19:14
Что-то не пойму, Вы Борисовна или Борисович?
Ночное время с 23 до 7 утра, лично я в это время, врядли буду вести активную деятельность, и особой необходимости в счетчике не вижу, хотя я еще подумаю..
Кто знает преимущества такого счетчика?
Ночное время с 23 до 7 утра, лично я в это время, врядли буду вести активную деятельность, и особой необходимости в счетчике не вижу, хотя я еще подумаю..
Кто знает преимущества такого счетчика?
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
11 трав 2015 19:45
Так выходит, что часто объяснять приходиться.
Жена зарегистрировалась на форуме. А я часто пишу.
Вот как-то так.
Обычно на ночь включают стиральную
машинку. Получается экономия. Можно ещё посудомоечную.
А если стиралка с сушкой, то экономия приличная.
Жена зарегистрировалась на форуме. А я часто пишу.
Вот как-то так.
Обычно на ночь включают стиральную
машинку. Получается экономия. Можно ещё посудомоечную.
А если стиралка с сушкой, то экономия приличная.
nata 65
n6
Користувач
44
29 вересня 2014
12 трав 2015 07:26
Цитата "Ves-na":Что-то не пойму, Вы Борисовна или Борисович?![]()
Ночное время с 23 до 7 утра, лично я в это время, врядли буду вести активную деятельность, и особой необходимости в счетчике не вижу, хотя я еще подумаю..
Кто знает преимущества такого счетчика?
Посудомоечная,стиральная,подогрев бойлера,мультиварка
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
12 трав 2015 07:37
А шум техники среди ночи вас не беспокоит?
Лично я, ради экономии в 20 грн., вряди буду ждать пока постирает машина, да и потом рядом люди, которые имеют право на отдых..
Лично я, ради экономии в 20 грн., вряди буду ждать пока постирает машина, да и потом рядом люди, которые имеют право на отдых..
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
12 трав 2015 11:49
"А шум техники среди ночи вас не беспокоит?"
Нет, главное, чтобы не дрель...
У меня, например, соседка сверху ходит по квартире на каблуках по ламинату, жуть.. С раннего утра и до ночи, а еще пылесосит по ночам, когда нужно ложится спать! Это, поверьте, не лучше, чем стиральная машинка или бойлер... Все должно быть в меру!..
Нет, главное, чтобы не дрель...
У меня, например, соседка сверху ходит по квартире на каблуках по ламинату, жуть.. С раннего утра и до ночи, а еще пылесосит по ночам, когда нужно ложится спать! Это, поверьте, не лучше, чем стиральная машинка или бойлер... Все должно быть в меру!..Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
12 трав 2015 13:17
не знаю, зачем сушиться ночью ради экономии, если на балконе вообще можно посушиться бесплатно
воду в больере тоже всю ночь греть не будете, а только под утро и то, если только встаете около 7 часов, если позже, все равно остывает, пол ночью, не вижу смысла, очень надеюсь, что в доме все таки будет центральное отопление
да и вообще, я ночью сплю 
воду в больере тоже всю ночь греть не будете, а только под утро и то, если только встаете около 7 часов, если позже, все равно остывает, пол ночью, не вижу смысла, очень надеюсь, что в доме все таки будет центральное отопление
да и вообще, я ночью сплю 
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
12 трав 2015 13:42
У нас в принципе балконы планируются быть функциональными.
Поэтому сушить там будет проблематично.
Счётчик не дорого стоит. Поэтому выгодно-не выгодно
каждый со временем определится для себя.
Поэтому сушить там будет проблематично.
Счётчик не дорого стоит. Поэтому выгодно-не выгодно
каждый со временем определится для себя.
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 жовтня 2013
13 трав 2015 06:54
Цитата "Ves-na":не знаю, зачем сушиться ночью ради экономии, если на балконе вообще можно посушиться бесплатноводу в больере тоже всю ночь греть не будете, а только под утро и то, если только встаете около 7 часов, если позже, все равно остывает, пол ночью, не вижу смысла, очень надеюсь, что в доме все таки будет центральное отопление
да и вообще, я ночью сплю
После сушилки вещи лучше чем после балкона и не собирают пыль, а так же не мятые. Да и сушка за час это лучше чем сутки на балконе.
ALEX 123
A1
Новачок
9
14 жовтня 2014
15 трав 2015 13:21
А что с фасадом? может у кого есть возможность фото сделать
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше