Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .5759. . .183
27 квіт 2015 13:52
Я не понимаю,лично вы что празновать уже 30-го будете,что сейчас может быть важнее собрания?Какие могут быть праздники вообще сейчас? :no-no:
27 квіт 2015 19:32
Я согласен с Borisovna, большинство инвесторов знает, что СОБРАНИЕ проходит В ПОСЛЕДНИЙ ЧЕТВЕРГ МЕСЯЦА.
Давайте так и оставим.
28 квіт 2015 20:26
Ок. Тогда ничего не меняем.
28 квіт 2015 20:35
Что-то на сайте нет объявления о встрече.
29 квіт 2015 08:07
Уже есть объявление! Скажите, а нужно регистрироваться, как там указано, или можно приходить так?!
29 квіт 2015 12:41
Мне в ОП сказали,что существующим инвесторам регистрироваться не нужно.
29 квіт 2015 14:12
Цитата "Katrin22":
Мне в ОП сказали,что существующим инвесторам регистрироваться не нужно.


Спасибо! Тогда до завтра!
30 квіт 2015 21:10
Отмечусь так сказать после долгого перерыва. Был удивлён увидев нового руководителя. В первой секции 27 жилых этажей + технические постройки для лифта, котельной. Фасад минватой удобряют, кладку кладут, трубы ведут,двери ставят. На начало июня будет ездить лифт. Лестница пока до 15 этажа. Ключи вручает в конце августа от первой секции и примерно март от второй. Т.е к осени велкам на ремонт. Есть косяки с планировками. По подоконникам не известно будут ли. Трансформатор будет во второй секции. Так же там предполагается 3 паркоместа. С краном тоже пока не ясно что дешевле: потратить неделю на перенос или компенсировать 11 и 18 этажам разницу в кв.м. счётчики простые установят. 3я секция строится отдельным строением. Так что к новому году все будет хорошо. Поинтересуйтесь своими перепланировками и все вопросы с остеклением и прочим тоже постарайтесь за май утрясти.
01 трав 2015 08:58
Мы уже так долго ждем, что пора бы 1 секцию нам уже как-то и передать... так что думаю, нужно сообщить директору, что мы, инвесторы 1 секции, на перестановку крана - даем дорбро!
08 трав 2015 17:25
Господа, как там стройка?
Может фото?
11 трав 2015 18:51
У меня возникли вопросы по поводу эл. счётчиков.
Может кто разъяснит ситуацию.
В интернете нашёл предложения многотарифного
однофазного счётчика в районе 500 грн.
Как узнать (у кого?) что он подходит?
И ещё вопрос безопасности. Где гарантия,
что в процессе работ в комплексе не стырят
мой установленный счётчик?
11 трав 2015 19:14
Что-то не пойму, Вы Борисовна или Борисович? :)

Ночное время с 23 до 7 утра, лично я в это время, врядли буду вести активную деятельность, и особой необходимости в счетчике не вижу, хотя я еще подумаю..
Кто знает преимущества такого счетчика?
11 трав 2015 19:45
Так выходит, что часто объяснять приходиться.
Жена зарегистрировалась на форуме. А я часто пишу.
Вот как-то так.
Обычно на ночь включают стиральную
машинку. Получается экономия. Можно ещё посудомоечную.
А если стиралка с сушкой, то экономия приличная.
12 трав 2015 07:26
Цитата "Ves-na":
Что-то не пойму, Вы Борисовна или Борисович? :)

Ночное время с 23 до 7 утра, лично я в это время, врядли буду вести активную деятельность, и особой необходимости в счетчике не вижу, хотя я еще подумаю..
Кто знает преимущества такого счетчика?

Посудомоечная,стиральная,подогрев бойлера,мультиварка
12 трав 2015 07:37
А шум техники среди ночи вас не беспокоит?
Лично я, ради экономии в 20 грн., вряди буду ждать пока постирает машина, да и потом рядом люди, которые имеют право на отдых..
12 трав 2015 11:49
"А шум техники среди ночи вас не беспокоит?"

Нет, главное, чтобы не дрель... :) У меня, например, соседка сверху ходит по квартире на каблуках по ламинату, жуть.. С раннего утра и до ночи, а еще пылесосит по ночам, когда нужно ложится спать! Это, поверьте, не лучше, чем стиральная машинка или бойлер... Все должно быть в меру!..
12 трав 2015 13:17
не знаю, зачем сушиться ночью ради экономии, если на балконе вообще можно посушиться бесплатно :) воду в больере тоже всю ночь греть не будете, а только под утро и то, если только встаете около 7 часов, если позже, все равно остывает, пол ночью, не вижу смысла, очень надеюсь, что в доме все таки будет центральное отопление :) да и вообще, я ночью сплю :)
12 трав 2015 13:42
У нас в принципе балконы планируются быть функциональными.
Поэтому сушить там будет проблематично.
Счётчик не дорого стоит. Поэтому выгодно-не выгодно
каждый со временем определится для себя.
13 трав 2015 06:54
Цитата "Ves-na":
не знаю, зачем сушиться ночью ради экономии, если на балконе вообще можно посушиться бесплатно :) воду в больере тоже всю ночь греть не будете, а только под утро и то, если только встаете около 7 часов, если позже, все равно остывает, пол ночью, не вижу смысла, очень надеюсь, что в доме все таки будет центральное отопление :) да и вообще, я ночью сплю :)

После сушилки вещи лучше чем после балкона и не собирают пыль, а так же не мятые. Да и сушка за час это лучше чем сутки на балконе.
15 трав 2015 13:21
А что с фасадом? может у кого есть возможность фото сделать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше