ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
21 квіт 2015 08:32
Согласен некрасиво. И надо решать вопрос.
Хотя у меня машины нет, но считаю что удобно
должно быть всем.
Хотя у меня машины нет, но считаю что удобно
должно быть всем.
Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 березня 2015
21 квіт 2015 08:35
Цитата " Borisovna":И где Вы видели высокую плотность населения возле Наукового?
А объекты инфраструктуры там расчитаны под какую плотность населения? Как повлияет появление такого ЖК в этом районе на состояние инфраструктуры?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
21 квіт 2015 09:10
Borisovna, а причем тут ГАСК? Нет, серьезно, какие у вас или вашего застройщика претензии к ГАСК? Или просто: "ГАСК коррумпирован, поэтому мы принципиально будем строиться незаконна, даже не пытаясь получить разрешение там"? Застройщик нарушил все и вся еще на начальной стадии, к которой ГАСК не имеет никаких отношений. И в ГАСК была подана Декларация о строительстве односекционной девятиэтажки. А там настоящие коррупционеры и сволочи! Взяли и отменили регистрацию декларации, когда застройщик всего то построил лишних 16 этажей на одной секции и добавил вторую секцию, которая в принципе не была предусмотрена. Вот же непоследовательные гады. Нет чтобы на взятку согласиться и "не заметить" маленького нарушения, но пошли на принцип - другим за взятки все можно, а бедному Войцеховскому нет.
А может ГАСК не такой уж и коррумпированный, как вам хочется? Вру, он достаточно продажен, но вот только небольшая деталь: проверка Наукового проводилась по требованию управления контразведовательной деятельности в сфере финансовой безопасности СБУ. Ну и кто бы решился брать взятки при таких исходных данных?
А может ГАСК не такой уж и коррумпированный, как вам хочется? Вру, он достаточно продажен, но вот только небольшая деталь: проверка Наукового проводилась по требованию управления контразведовательной деятельности в сфере финансовой безопасности СБУ. Ну и кто бы решился брать взятки при таких исходных данных? Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
21 квіт 2015 09:31
Конечно же там "обое - рябое". И застройщик и ГАСК.
Они должны идти навстречу друг другу. Искать компромисы.
Вносить предложения в изменение в законодательство исходя
из ситуации в стране, экономике. Проще всего взять и запретить.
Контрразведка занимается лишними этажами на Куренёвке. Смех.
Не зря СБУ перетрусили нехило.
Вот больше заняться нечем. Не выводятся у нас миллиарды в
офшоры? Не банкротят наши предприятия восточные соседи-"братья"?
Не отжимаются мощнейшие предприятия? Не прослежуется саботаж
на предприятиях востока страны? Мало конвертационных центров?
Или они их крышуют.
Они должны идти навстречу друг другу. Искать компромисы.
Вносить предложения в изменение в законодательство исходя
из ситуации в стране, экономике. Проще всего взять и запретить.
. Ну вот этому управлению тут вообще делать нечего.Цитата:управления контразведовательной деятельности в сфере финансовой безопасности СБУ
Контрразведка занимается лишними этажами на Куренёвке. Смех.
Не зря СБУ перетрусили нехило.
Вот больше заняться нечем. Не выводятся у нас миллиарды в
офшоры? Не банкротят наши предприятия восточные соседи-"братья"?
Не отжимаются мощнейшие предприятия? Не прослежуется саботаж
на предприятиях востока страны? Мало конвертационных центров?
Или они их крышуют.
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
21 квіт 2015 09:38
Цитата:Не выводятся у нас миллиарды в
офшоры? Не банкротят наши предприятия восточные соседи-"братья"?
Не отжимаются мощнейшие предприятия? Не прослежуется саботаж
на предприятиях востока страны? Мало конвертационных центров?
Именно этим и занимается УКО с подельниками. И именно поэтому СБУ занимается этим делом.
Всё логично.
Bushmen-2007
Постійний користувач
419
31 жовтня 2013
21 квіт 2015 10:53
Цитата "Владимир Александрович 2":Зашел_насайт,3_секция_уже_в_продаже_и_а)(уел
А держите меня! Я просто уже не могу!
Браво застройщику!

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
21 квіт 2015 11:34
Давайте все таки расставим хоть часть точек над всеми любимыми буквами. У вас есть доказательства, что ГАСК нарушил права застройщика и в его отношениях с застройщиком есть элементы коррупции? Нет? Значит молчите. А вот Застройщик нарушил все и вся и это доказано в том числе и решениями судов, подтвердившими законность действий ГАСК. Почему ГАСК, который ничего не нарушил, должен идти на встречу мошенникам и искать с ними компромисс? Это, к вашему сведению, и будет коррупцией. Вы хотите изменения в законодательство с учетом ситуации в стране и экономике? Да без проблем - давайте законодательно разрешим нечистоплотным застройщикам не выполнять обязательства перед покупателями (пусть все, что у них осталось, отдадут в бюджет в виде штрафов), самострои бесплатно обяжем передавать в коммунальную собственность, а покупателей виртуальных квартир обяжем еще и штрафы платить за финансирование противоправной деятельности. Вот это будет реальная помощь стране - и военных квартирами обеспечим, и бюджет пополним.Цитата " Borisovna":Конечно же там "обое - рябое". И застройщик и ГАСК.
Они должны идти навстречу друг другу. Искать компромисы.
Вносить предложения в изменение в законодательство исходя
из ситуации в стране, экономике. Проще всего взять и запретить.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
21 квіт 2015 12:06
Ну да. Дом опасный, не законный, вредный.
А в коммунальную собственность на шарика и сразу
нормальный дом.
А в коммунальную собственность на шарика и сразу
нормальный дом.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
21 квіт 2015 12:10
А бюджет хорошо пополняется, когда дармоедов чиновников
гонят поганой метлой с тёпленьких мест. И к станкам.
Развалили страну полностью. Даже руководителя не
иностранца не могут найти среди наших "законников".
Коррупционнее "хохла" (не украинца) нет никого в мире.
гонят поганой метлой с тёпленьких мест. И к станкам.
Развалили страну полностью. Даже руководителя не
иностранца не могут найти среди наших "законников".
Коррупционнее "хохла" (не украинца) нет никого в мире.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 квіт 2015 14:29
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
23 квіт 2015 18:52
Был сегодня рядом,
видел,
накрывают последний этаж
видел,
накрывают последний этаж
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
23 квіт 2015 19:05
А что с фасадом? Продвигается?
Вроде люлек со всех сторон прицепили.
Вроде люлек со всех сторон прицепили.
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
24 квіт 2015 06:24
Одно фото и без комментариев, описали бы процесс! И где там собираются "лепить" третью, с какой стороны?
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
25 квіт 2015 07:02
Цитата " Borisovna":А что с фасадом? Продвигается?
Вроде люлек со всех сторон прицепили.
Прицепили со всех сторон, а работают только с одной.
Наверное нехватка раб. силы.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
26 квіт 2015 10:07
Как там на стройке?
27-й перекрыли?
27-й перекрыли?
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
26 квіт 2015 15:51
свежие фото.
робота идёт, строители трудятся.


















робота идёт, строители трудятся.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
26 квіт 2015 16:18
Cпасибо за фото.
Радует движение стройки.
А что-то двери хиленькие.
Вроде обещали двери получше поставить.
Радует движение стройки.
А что-то двери хиленькие.
Вроде обещали двери получше поставить.
Storik
S
Користувач
29
07 квітня 2015
27 квіт 2015 08:08
СПАСИБО фотографу! Снимки радуют!!!
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
27 квіт 2015 13:15
Дорогие инвесторы! Предлагаю собрание провести в СР 29 числа и об этом предупредить ОП и Директора(нового). Поскольку Чт 30.04 -это короткий предпразничный день и я ни думаю что у кого-то получится прийти учитывая майские праздники.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
27 квіт 2015 13:27
Обычно смена дня встречи сильно
уменьшает количество присутствующих.
Не все читают форум.
уменьшает количество присутствующих.
Не все читают форум.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше