ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2022 - 2023 р. |
| Планування | від 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
vserediuks
Вы тоже наш сосед?)
Мы выбрали угловую, с 3-мя окнами.
Я не Ваш сосед, но планировка Ваша, мне нравится. В отделе продаж говорили о том,что Атлант будет строить еще один комплекс между Озерным и Одесским бульваром?
superetandar
Я не Ваш сосед, но планировка Ваша, мне нравится. В отделе продаж говорили о том,что Атлант будет строить еще один комплекс между Озерным и Одесским бульваром?
Честно говоря я и не спрашивала, поэтому не знаю.
А что за комплекс? Где именно? Вы что-то знаете?
Уважаемы форумчане, кто недавно оплачивал договоры через ПРИВАТ. Читала в форуме, что в день не более 300000 грн. Скажите, эта сумма проходит без подтверждения происхождения средств??? Или были случаи, что банк блокировал перевод с целью подтверждения??? И еще на оплату по договору дается неделя. Может лучше уменьшить оплачиваемую сумму в день??? Спасибо за любую инфу.
NataLits
Уважаемы форумчане, кто недавно оплачивал договоры через ПРИВАТ. Читала в форуме, что в день не более 300000 грн. Скажите, эта сумма проходит без подтверждения происхождения средств??? Или были случаи, что банк блокировал перевод с целью подтверждения??? И еще на оплату по договору дается неделя. Может лучше уменьшить оплачиваемую сумму в день??? Спасибо за любую инфу.
Здравствуйте! Лучше платить через альфа банк, у него комиссия меньше, чем у привата. Насчет "были случаи" не знаю - могу за себя сказать: платили через альфу и все было ОК. Дается неделя, ее вполне нам на все хватило. Здесь вдаваться в подробности не стоит. Лучше спросите у менеджера - он вам объяснит. Переживать по этому поводу нет причины. Все будет ок.
Платила через приват, открыла интернет карту, пополнила ее и частями в течении недели по 200000 оплатила. Комиссии минимум и не запрашивали подтверждение
Спасибо всем за советы по оплате. После мучительных выборов объекта и квартиры стали инвесторами данного ЖК. Были несколько раз возле дома. Впечатления положительные. Тишина, воздух, рядом лес. Были возле озера. Хотелось, что бы его облагородили еще больше. Котельная уже работала. Дым (совершенно светлый) с трубы постоянно был от ЖК. Рядом симпатичные домики как новые, так и уже обжитые. До метро ходили 2 раза пешком. Минут 20-25 средним шагом. Поводу оплаты, хочу сказать спасибо менеджеру Максиму. Все подсказал, посоветовал как дешевле оплатить. Дериватив дешевле оплачивать через счет в ПУМБ (я платила через Приват 24 на счет в ПУМБ). Оплата договора имущественных прав через счет в Альфа банке ( опять платила через Приват 24 на счет в Альфе). Все прошло норм. Теперь будем следить за строительством и молить, что бы ВСЕ БЫЛО ВОВРЕМЯ. Очень хочется на это надеяться.
пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?
Maria110
пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?
Мы заметили, что обычно поднимают общую стоимость на 2к$ за раз.
Maria110
пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?
Очень вероятно что это блеф. Но! Учитывая тот факт, они они закончили с коробкой и даже успели частично застеклить...и до сдачи официально осталось меньше года - это может повлиять на рост цен так как риски с опозданием сдачи снижаются ежедневно
ПьерВудман
Очень вероятно что это блеф. Но! Учитывая тот факт, они они закончили с коробкой и даже успели частично застеклить...и до сдачи официально осталось меньше года - это может повлиять на рост цен так как риски с опозданием сдачи снижаются ежедневно
Если вы думаете, что это блеф, наверное вы просто не следите за данным ЖК. Мы за ним наблюдаем еще с весны. И подорожания у него происходят примерно раз в 2 месяца и каждый раз цена поднимается где-то на 2к$. Это не есть тайна, и можете уточнить эту информацию в отделе продаж. Вот ниже цены на 1/07/21
Для интереса, напишите в ОП и запросите актуальные цены. Только учтите, что уже было 2 подорожания с 1/07 =)
Magic Moment
Подорожание не потому, что спрос вырос по сравнению с летом имел ввиду. А дорожает по мере завершения стройки. Имхо конечно
Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???
NataLits
Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???
Самому интересно
NataLits
Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???
А она работала, да?
Я просто не слежу за камерой.
Но тут кто-то писал, месяц где-то назад, что камера на Озерной не работает, но видно наш жк с камеры Одесского Бульвара, там и следят. Попробуйте может и вы
Уважаемые, будущие соседи! В связи с неработающей камерой, есть предложение начинать вылаживать фото хода строительства на форум! Мне видео из камеры «Одесского бульвара» не о чём не говорит! А интересно понимать что там и как!
vserediuks
А она работала, да?
Я просто не слежу за камерой.
Но тут кто-то писал, месяц где-то назад, что камера на Озерной не работает, но видно наш жк с камеры Одесского Бульвара, там и следят. Попробуйте может и вы
Работала точно с середины октября по конец ноября. И ракурс камеры был идеальный. Все видно. Думаю это связано с фундаментом 3 дома, его как раз было видно лучше всего. Может переносят камеру в другое место. А может и коммуникации проводят. На сайте об этом говорилось (ход строительства). Но пока камеры нет буду рада любым фото с Озерного.
I_kokoeva
Уважаемые, будущие соседи! В связи с неработающей камерой, есть предложение начинать вылаживать фото хода строительства на форум! Мне видео из камеры «Одесского бульвара» не о чём не говорит! А интересно понимать что там и как!
Конечно, если кто-то будет проездом в том районе, хорошая идея сделать фото и выложить на форуме.
Поддерживаю.
В данный момент судя из камеры ЖК Одесский бульвар устанавливают конструкции для заливки первой половины 20 этажа. И видно, что устнавлювают стеклят балконы.
Добрый день. Камера заработала
Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).
Вот фотки
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041