Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
7/19%
4/11%
9/25%
12/33%
1. . .46. . .39
06 лист 2021 09:43

vserediuks

Вы тоже наш сосед?)


Мы выбрали угловую, с 3-мя окнами.

Я не Ваш сосед, но планировка Ваша, мне нравится. В отделе продаж говорили о том,что Атлант будет строить еще один комплекс между Озерным и Одесским бульваром?

06 лист 2021 12:31

superetandar

Я не Ваш сосед, но планировка Ваша, мне нравится. В отделе продаж говорили о том,что Атлант будет строить еще один комплекс между Озерным и Одесским бульваром?

Честно говоря я и не спрашивала, поэтому не знаю.

А что за комплекс? Где именно? Вы что-то знаете?

10 лист 2021 20:31

Уважаемы форумчане, кто недавно оплачивал договоры через ПРИВАТ. Читала в форуме, что в день не более 300000 грн. Скажите, эта сумма проходит без подтверждения происхождения средств??? Или были случаи, что банк блокировал перевод с целью подтверждения??? И еще на оплату по договору дается неделя. Может лучше уменьшить оплачиваемую сумму в день??? Спасибо за любую инфу.

11 лист 2021 08:01

NataLits

Уважаемы форумчане, кто недавно оплачивал договоры через ПРИВАТ. Читала в форуме, что в день не более 300000 грн. Скажите, эта сумма проходит без подтверждения происхождения средств??? Или были случаи, что банк блокировал перевод с целью подтверждения??? И еще на оплату по договору дается неделя. Может лучше уменьшить оплачиваемую сумму в день??? Спасибо за любую инфу.

Здравствуйте! Лучше платить через альфа банк, у него комиссия меньше, чем у привата. Насчет "были случаи" не знаю - могу за себя сказать: платили через альфу и все было ОК. Дается неделя, ее вполне нам на все хватило. Здесь вдаваться в подробности не стоит. Лучше спросите у менеджера - он вам объяснит. Переживать по этому поводу нет причины. Все будет ок.

26 лист 2021 18:29

Платила через приват, открыла интернет карту, пополнила ее и частями в течении недели по 200000 оплатила. Комиссии минимум и не запрашивали подтверждение

01 груд 2021 20:03

Спасибо всем за советы по оплате. После мучительных выборов объекта и квартиры стали инвесторами данного ЖК. Были несколько раз возле дома. Впечатления положительные. Тишина, воздух, рядом лес. Были возле озера. Хотелось, что бы его облагородили еще больше. Котельная уже работала. Дым (совершенно светлый) с трубы постоянно был от ЖК. Рядом симпатичные домики как новые, так и уже обжитые. До метро ходили 2 раза пешком. Минут 20-25 средним шагом. Поводу оплаты, хочу сказать спасибо менеджеру Максиму. Все подсказал, посоветовал как дешевле оплатить. Дериватив дешевле оплачивать через счет в ПУМБ (я платила через Приват 24 на счет в ПУМБ). Оплата договора имущественных прав через счет в Альфа банке ( опять платила через Приват 24 на счет в Альфе). Все прошло норм. Теперь будем следить за строительством и молить, что бы ВСЕ БЫЛО ВОВРЕМЯ. Очень хочется на это надеяться.

02 груд 2021 07:24

пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?

02 груд 2021 08:03

Maria110

пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?

Мы заметили, что обычно поднимают общую стоимость на 2к$ за раз.

02 груд 2021 08:03

Maria110

пишут, что с 10.12 будет повышение цен. кто знает на сколько?

Очень вероятно что это блеф. Но! Учитывая тот факт, они они закончили с коробкой и даже успели частично застеклить...и до сдачи официально осталось меньше года - это может повлиять на рост цен так как риски с опозданием сдачи снижаются ежедневно

02 груд 2021 08:53

ПьерВудман

Очень вероятно что это блеф. Но! Учитывая тот факт, они они закончили с коробкой и даже успели частично застеклить...и до сдачи официально осталось меньше года - это может повлиять на рост цен так как риски с опозданием сдачи снижаются ежедневно

Если вы думаете, что это блеф, наверное вы просто не следите за данным ЖК. Мы за ним наблюдаем еще с весны. И подорожания у него происходят примерно раз в 2 месяца и каждый раз цена поднимается где-то на 2к$. Это не есть тайна, и можете уточнить эту информацию в отделе продаж. Вот ниже цены на 1/07/21

Для интереса, напишите в ОП и запросите актуальные цены. Только учтите, что уже было 2 подорожания с 1/07 =)

02 груд 2021 13:31

Magic Moment

Подорожание не потому, что спрос вырос по сравнению с летом имел ввиду. А дорожает по мере завершения стройки. Имхо конечно

02 груд 2021 19:54

Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???

03 груд 2021 13:41

NataLits

Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???

Самому интересно

03 груд 2021 22:22

NataLits

Скажите, кто знает, почему не работает камера онлайн на Озерной???

А она работала, да?

Я просто не слежу за камерой.

Но тут кто-то писал,  месяц где-то назад, что камера на Озерной не работает, но видно наш жк с камеры Одесского Бульвара, там и следят. Попробуйте может и вы 

04 груд 2021 07:44

Уважаемые, будущие соседи! В связи с неработающей камерой, есть предложение начинать вылаживать фото хода строительства  на форум! Мне видео из камеры «Одесского бульвара» не о чём не говорит! А интересно понимать что там и как!

04 груд 2021 20:42

vserediuks

А она работала, да?

Я просто не слежу за камерой.

Но тут кто-то писал,  месяц где-то назад, что камера на Озерной не работает, но видно наш жк с камеры Одесского Бульвара, там и следят. Попробуйте может и вы 

Работала точно с середины октября по конец ноября. И ракурс камеры был идеальный. Все видно. Думаю это связано с фундаментом 3 дома, его как раз было видно лучше всего. Может переносят камеру в другое место. А может и коммуникации проводят. На сайте об этом говорилось (ход строительства). Но пока камеры нет буду рада любым фото с Озерного. 

04 груд 2021 20:42

I_kokoeva

Уважаемые, будущие соседи! В связи с неработающей камерой, есть предложение начинать вылаживать фото хода строительства  на форум! Мне видео из камеры «Одесского бульвара» не о чём не говорит! А интересно понимать что там и как!

Конечно, если кто-то будет проездом в том районе, хорошая идея сделать фото и выложить на форуме.

Поддерживаю.

В данный момент судя из камеры ЖК Одесский бульвар устанавливают конструкции для заливки первой половины 20 этажа. И видно, что устнавлювают стеклят балконы.

07 груд 2021 12:39

Добрый день. Камера заработала

07 груд 2021 19:55

Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).

07 груд 2021 19:58

Вот фотки

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .46. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше