Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
171з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
2/6%
6/18%
5/15%
9/26%
12/35%
1. . .57. . .37
08 груд 2021 06:52

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).

Так ніби має бути 20 поверхів. Принаймі в документації так вказано. Якщо будуть іще будувати вище, то питання хто їх купить - дим від котельні уже буде діставати (висоти труби недостатньо) 

08 груд 2021 06:52

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).

Спасибо за фото но насчёт этажей это шутка такая? Там всего-то 20 должно быть

08 груд 2021 06:52

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).

Первый дом всего 20 этажей

08 груд 2021 08:57

CrazyBelka

Первый дом всего 20 этажей

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

08 груд 2021 13:13

vserediuks

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

зашла в подбор квартир, выбрала ЖК на Озерной и дает права выбора с 2-20 этаж.....


08 груд 2021 13:13

vserediuks

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

Мне кажется Вы ошиблись. На сайте Атланта по ЖК на Озерной в разделе подбор квартир нет квартир с этажностью больше 20

https://atlant.build/obekty/zhk-atlant-na-ozernoj/kompleks

Где на сайте размещена информация о 25 этажах для ЖК на Озерный?

08 груд 2021 13:13

vserediuks

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

Ну, да по этому мы не соседи, я сделал выбор в пользу вудлайн, примерно всё тоже только лес во дворе.

08 груд 2021 13:13

vserediuks

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

Да, на сайте действительно есть 21-24 этажи первого дома, но пока без цены и номера квартиры. Могу предположить, но не утверждаю, что это "заготовка" для 2-го дома (он точно будет 25 этажей)  общая для всего комплекса. Если посмотреть на "рендер" первый дом 20 этажей и в отделе продаж утверждали что в первом доме их будет именно 20.  Ситуация неоднозначна и меня как покупателя немного насторожила. Надеюсь это вопрос только к верстальщикам сайта. 

08 груд 2021 13:13

Да ну, там ни цены, ни номера квратиры.


первая секция на  195 квартир


вторая начинается с 204 номера


как раз несколько номеров для первого этажа  

08 груд 2021 13:13

Осталось дождаться официального комментария застройщика. Если да, то это зашквар конечно. Даже в их презентации по сей день виднеется 20 этажный дом

08 груд 2021 13:16

vserediuks

Да, и я так думала.

Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….

Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)

08 груд 2021 16:48

ПьерВудман

Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)

распродали 1 секцию, странно, при выборе дома, в 1ой секции еще есть квартиры.... 

08 груд 2021 16:50

Там баг на сайте

08 груд 2021 16:50

ПьерВудман

Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)

Формально на сайте есть (см. скрин во вложении), но это скорее "баг" сайта, чем официальные продажи. Думаю не стоит на это обращать внимание. 

PS: запросил на сайте наличие одной из квартир на 21 этаже,  перезвонили с Броварского отдела продаж, поэтому с большой вероятностью это все таки "баг"

08 груд 2021 16:50

ПьерВудман

Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)

Продаж выше 20 пока нету, и застройщик пока официально не объявил что здание чутка подрастет. Зашкварчик как для Киева не новый и от полторашки мульта зелени думаю никто не откажется. Инвесторы и жильци проглот, +-5 этажей -подумаешь.Да и в договоре не указана этажность здания.

09 груд 2021 07:38

По-моему, у Атланта большинство строек имеют этажность 25. Скорее всего разработчики  сделали шаблон для любого объекта на 25 этажей.

В случае с Озерным 2 объекта имеют 20 этажей и 1 объект - 25 этажей.

Для внесения изменений в "заготовку", нужны доп затраты и время конечно же.Думаю, застройщик просто решил не заморачиваться с этим.

То, что выше этажа не раскуплено ни 1 квартиры, доказывает тот факт, что это просто единая заготовка для все объектов  Атланта независимо от этажности.

Почему-то уверен, что больше 20 этажей в 1-м доме не будет. Думаю точно убедиться в этом мы сможем через 2-3 месяца, когда увидим продолжится стройка выше 20 этажа или нет

09 груд 2021 07:38

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Продаж выше 20 пока нету, и застройщик пока официально не объявил что здание чутка подрастет. Зашкварчик как для Киева не новый и от полторашки мульта зелени думаю никто не откажется. Инвесторы и жильци проглот, +-5 этажей -подумаешь.Да и в договоре не указана этажность здания.

Вы ранее писали, что у вас есть "подтвержденная инфа". Просьба либо раскрыть свои источники , либо не вводить в заблуждение. Источник "одна бабка сказала" меня лично никак не впечатляет,  и более того наводит на мысль о дезинформации. Ничего личного, просто привычка фильтровать информацию и доверять надежным источникам.

09 груд 2021 10:19

Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.

09 груд 2021 10:43

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.

Так думаете или есть подтвержденная информация?

09 груд 2021 11:45

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.

Пожалуйста, прекратите писать эту чепуху про 25 этажей ) непонятно откуда придумали себе этот бред и тут ретранслируете.

Первый дом - 20 этажей.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .57. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше