ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2022 - 2023 р. |
| Планування | від 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).
Так ніби має бути 20 поверхів. Принаймі в документації так вказано. Якщо будуть іще будувати вище, то питання хто їх купить - дим від котельні уже буде діставати (висоти труби недостатньо)
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).
Спасибо за фото но насчёт этажей это шутка такая? Там всего-то 20 должно быть
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Сегодня проходил мимо, начали заливку 20-го этажа, не знаю как здесь добавить фото(. Насколько мне известно потом будет заливка 21го и так до 25).
Первый дом всего 20 этажей
CrazyBelka
Первый дом всего 20 этажей
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
vserediuks
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
зашла в подбор квартир, выбрала ЖК на Озерной и дает права выбора с 2-20 этаж.....
vserediuks
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
Мне кажется Вы ошиблись. На сайте Атланта по ЖК на Озерной в разделе подбор квартир нет квартир с этажностью больше 20
https://atlant.build/obekty/zhk-atlant-na-ozernoj/kompleks
Где на сайте размещена информация о 25 этажах для ЖК на Озерный?
vserediuks
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
Ну, да по этому мы не соседи, я сделал выбор в пользу вудлайн, примерно всё тоже только лес во дворе.
vserediuks
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
Да, на сайте действительно есть 21-24 этажи первого дома, но пока без цены и номера квартиры. Могу предположить, но не утверждаю, что это "заготовка" для 2-го дома (он точно будет 25 этажей) общая для всего комплекса. Если посмотреть на "рендер" первый дом 20 этажей и в отделе продаж утверждали что в первом доме их будет именно 20. Ситуация неоднозначна и меня как покупателя немного насторожила. Надеюсь это вопрос только к верстальщикам сайта.
Да ну, там ни цены, ни номера квратиры.
первая секция на 195 квартир
вторая начинается с 204 номера
как раз несколько номеров для первого этажа
Осталось дождаться официального комментария застройщика. Если да, то это зашквар конечно. Даже в их презентации по сей день виднеется 20 этажный дом
vserediuks
Да, и я так думала.
Зайдите на оф. сайт Атланта, там (я смотрела вчера) открылись продажи на квартиры нашего дома выше 20-го этажа…….
Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)
ПьерВудман
Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)
распродали 1 секцию, странно, при выборе дома, в 1ой секции еще есть квартиры....
Там баг на сайте
ПьерВудман
Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)
Формально на сайте есть (см. скрин во вложении), но это скорее "баг" сайта, чем официальные продажи. Думаю не стоит на это обращать внимание.
PS: запросил на сайте наличие одной из квартир на 21 этаже, перезвонили с Броварского отдела продаж, поэтому с большой вероятностью это все таки "баг"
ПьерВудман
Что-то вы не то смотрели. Выше 20 этажа ничего не продают они на данный момент. Первую секцию со слов манагера они распродали. Кто-то покупал в 1й секции квартиру на 22 этаже ?)
Продаж выше 20 пока нету, и застройщик пока официально не объявил что здание чутка подрастет. Зашкварчик как для Киева не новый и от полторашки мульта зелени думаю никто не откажется. Инвесторы и жильци проглот, +-5 этажей -подумаешь.Да и в договоре не указана этажность здания.
По-моему, у Атланта большинство строек имеют этажность 25. Скорее всего разработчики сделали шаблон для любого объекта на 25 этажей.
В случае с Озерным 2 объекта имеют 20 этажей и 1 объект - 25 этажей.
Для внесения изменений в "заготовку", нужны доп затраты и время конечно же.Думаю, застройщик просто решил не заморачиваться с этим.
То, что выше этажа не раскуплено ни 1 квартиры, доказывает тот факт, что это просто единая заготовка для все объектов Атланта независимо от этажности.
Почему-то уверен, что больше 20 этажей в 1-м доме не будет. Думаю точно убедиться в этом мы сможем через 2-3 месяца, когда увидим продолжится стройка выше 20 этажа или нет
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Продаж выше 20 пока нету, и застройщик пока официально не объявил что здание чутка подрастет. Зашкварчик как для Киева не новый и от полторашки мульта зелени думаю никто не откажется. Инвесторы и жильци проглот, +-5 этажей -подумаешь.Да и в договоре не указана этажность здания.
Вы ранее писали, что у вас есть "подтвержденная инфа". Просьба либо раскрыть свои источники , либо не вводить в заблуждение. Источник "одна бабка сказала" меня лично никак не впечатляет, и более того наводит на мысль о дезинформации. Ничего личного, просто привычка фильтровать информацию и доверять надежным источникам.
Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.
Так думаете или есть подтвержденная информация?
Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.
Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.
Пожалуйста, прекратите писать эту чепуху про 25 этажей ) непонятно откуда придумали себе этот бред и тут ретранслируете.
Первый дом - 20 этажей.
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041