Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 36.
4/11%
7/19%
4/11%
9/25%
12/33%
124. . .39
19 жовт 2021 07:36

ПьерВудман


здравствуйте, спасибо за фото. А какой это дом? Номер/корпус

это единственный дом, пока что там)

Дом 1, секции 1 и 2, секции строятся параллельно 

19 жовт 2021 08:21

AsyaVasya

Привіт, шановна спільнота. Придивлялась якось до ЖК на Озерній і Вудлайн - і для себе вирішила шо ні..Може якщо людина планує там пожить 2 максимум 5 років, то як тимчасовий варіант може і ок, але на довготривале - це імхо повільне убивство свого здоров'я і нервів.


ЖК На Озерній знаходиться приблизно в 30 метрах від котельні. І на котельні висять телекомунікаційні антени і не одна. З фронтальної частини будинка по іншу сторону дороги за парканчиком підприємство яке коптить рибу. Теж десь в 30 метрах. Усе поруч. З цим підприємством місцеві боролися не один рік, бо там є і більш старі будинки поруч і ця.. підприємство..  воняє. Місцеві кажуть. Підприємство не кожен день працює. Мабуть в них це періодами...


ЖК Вудлайн знаходиться дууже близько до лінії ЛЕП. На око то приблизно метрів 50-70. З одної сторони ЛЕП, з іншої гаражі. Куплять у Вудлайн - це ходить/їздить по грязюці і стрьомній місцині роками. Особиво якщо решту садів теж вицаганять і будуть будувать.


Тепер щодо інфраструктури. 1. Ходити пішки до метро через ліс прикольно, але тільки по хорошій погоді. Буде дощик - там одразу загруз у болоті і по мокрій траві. Ліс там заказник чи заповідник. Відповідно доріжок до метро ніхто не зробе, це не парк.  


2. Дорога яка веде з Новосілок на трасу дуже вузька. Вже зараз там кожен ранок є затори. Поки шо вони не дуже великі. Через 2-3 роки це буде глина, ви ж розумієте ніхто дорогу розширяти не буде, бо там по узбіччю багато приватних будинків, ніхто їх не посуне. 


3. Маршрутки. Зараз вже набивається. Ходить лише одна міжміська 729 і зрідка ще одна 821. Все. На перспективу маршруток звісно може додатись, але якийсь час це буде мучєніє, бо не все так швидко робиться як очікується. Зараз буває чекаєш 15-20 хв.


В цілому зараз Новосілки складають приємне враження. Але на перспективу імхо буде гіршати. Дуже щільна нова забудова, інфрастуктура при цьому лишається стара. Повноцінної поліклінніки в загальному розумінні там немає. Одна школа. Один дитсадок. Є озеро одне. Воно в хорошу погоду часто все в пікніках.


Якщо хтось все-таки надумає купляти - просіть хай вам генплан села покажуть, а не тільки будинку. Шоб хоч знати до чого готуватись

Добрый день, тоже с вами не согласна. Инвестор ЖК Вудлайн.

Разбираю по пунктам:

1. Посмотрите по видеокамере/фото где там видно ЛЭП? Когда гуляла возле ЖК даже не обратила на это внимание. Так что они не близко.

2. Гаражный кооператив это как раз хорошо, возможно купить гараж или взять в аренду. Видно что это охраняемый нормальный кооператив. С другой стороны -  дорогие частные коттеджи. Земля там стоит 9 тыс. долларов за сотку, так что она тут буквально на вес золота.

3.  К Вудлайну провели тротуар. Пройти 3 минуты и ты уже на остановке маршрутки, до метро не больше 5 минут. Ездят они так же часто как в Киеве. При хорошей погоде можно пройти через лес - тропинки там есть. Я сейчас живу на Сырце в ЖК Місто Квітів - пешком до метро минут 15 через небольшой лес. Это очень классно. Наслаждаюсь.

4. Инфраструктура села немного бедная, но она будет развиваться с ростом людей. Ясно, что тут появиться частный садик, частная клиника и тд. Скоро на Теремках откроется самый большой в Киеве ТЦ Республика. 

5. Единственное в чем вы правы - это возможность дальнейшей застройки этого места. Но я очень надеюсь, что немного яблочных садов останется. 

Вывод: этот район намного лучше загазованого и перегруженого Києва, где уже строят дома окна в окна. Рядом Пирогово, лес, еще один лес, Феофания, сад. Единственный минус - далеко от центра Києва.


19 жовт 2021 12:37

ПьерВудман


здравствуйте, спасибо за фото. А какой это дом? Номер/корпус

Дом №1 секции 1 и 2

А тем временем радует глаз - проемы с установленными окнами

19 жовт 2021 17:38

До Вудлайн я навіть не підходила з дороги, бо там ммм як би вам так по-дорослому сказать - місцина яка не викликає довіру. І мої слова дуже навіть про що. Ви просто менеджер мабуть от і все. Я потенційний покупець. В мене інтересу немає хаяти хороше місце. Проблема в тому, що воно НЕхороше. Я як потенційний покупець зацікавлена в тому, щоб будували не тільки коробки, але й інфраструктуру. Тому я бачу проблему і пишу про неї. А менеджер з продажів буде тільки нахвалювать, шоб купляли побільше. Гаражі є? Є. Перед будинком сади і через них не пройти. Це теж є. Плюс у цій гілці писали вже вище, що завжди з такими територіями є ризик, що їх забудують. Тому інвестор Вудлайну ймовірно буде ходить роками через будівництво і ще невідомо шо він потім бачитиме з вікна. ЛЕПу може немає впритул? Є! Люди, думайте, шо ви купуєте.

Вимагайте ГЕНПЛАН СЕЛА! 

19 жовт 2021 17:57

Насчёт котельни и трубы возможно да. Надо смотреть как она ведет во время отопительного сезона. Если котельня угольная то это зашквар ) если нет то все равно. Ну а если квартира под сдачу....

19 жовт 2021 18:20

ПьерВудман

Насчёт котельни и трубы возможно да. Надо смотреть как она ведет во время отопительного сезона. Если котельня угольная то это зашквар ) если нет то все равно. Ну а если квартира под сдачу....

Котельня на газу і модернізована. Я інвестував на початку року і бачив. Ледь ледь диміла у лютому місяці.

20 жовт 2021 06:28

AsyaVasya

До Вудлайн я навіть не підходила з дороги, бо там ммм як би вам так по-дорослому сказать - місцина яка не викликає довіру. І мої слова дуже навіть про що. Ви просто менеджер мабуть от і все. Я потенційний покупець. В мене інтересу немає хаяти хороше місце. Проблема в тому, що воно НЕхороше. Я як потенційний покупець зацікавлена в тому, щоб будували не тільки коробки, але й інфраструктуру. Тому я бачу проблему і пишу про неї. А менеджер з продажів буде тільки нахвалювать, шоб купляли побільше. Гаражі є? Є. Перед будинком сади і через них не пройти. Це теж є. Плюс у цій гілці писали вже вище, що завжди з такими територіями є ризик, що їх забудують. Тому інвестор Вудлайну ймовірно буде ходить роками через будівництво і ще невідомо шо він потім бачитиме з вікна. ЛЕПу може немає впритул? Є! Люди, думайте, шо ви купуєте.

Вимагайте ГЕНПЛАН СЕЛА! 

Каждый думает что хочет, я например купив в рассрочку за 16,6 тыс гривен метр на вудлайне не жалею поверьте. Жалела бы если бы не купила тогда, а сейчас по 20,6 тыс гривен метр. Да это не Киев, но извините я не депутат и не бизнесмен чтобы покупать по 50-100 тыс грн метр. Каждому своё. А вы не будучи инвестором - высказывайте своё мнение более цивилизованно. Те у кого есть такие деньги просто не смотрят эконом класс. Надо во всем искать позитив. Будьте добрее ! 

20 жовт 2021 06:30

AsyaVasya

До Вудлайн я навіть не підходила з дороги, бо там ммм як би вам так по-дорослому сказать - місцина яка не викликає довіру. І мої слова дуже навіть про що. Ви просто менеджер мабуть от і все. Я потенційний покупець. В мене інтересу немає хаяти хороше місце. Проблема в тому, що воно НЕхороше. Я як потенційний покупець зацікавлена в тому, щоб будували не тільки коробки, але й інфраструктуру. Тому я бачу проблему і пишу про неї. А менеджер з продажів буде тільки нахвалювать, шоб купляли побільше. Гаражі є? Є. Перед будинком сади і через них не пройти. Це теж є. Плюс у цій гілці писали вже вище, що завжди з такими територіями є ризик, що їх забудують. Тому інвестор Вудлайну ймовірно буде ходить роками через будівництво і ще невідомо шо він потім бачитиме з вікна. ЛЕПу може немає впритул? Є! Люди, думайте, шо ви купуєте.

Вимагайте ГЕНПЛАН СЕЛА! 

Вы даже не были возле жк , но так уверенно говорите что он НЕхороший.

20 жовт 2021 08:42

Не треба слухати людину яка не змогла пройти лівіше щоб знайти асфальтовану дорогу до комплексу) Це тема "На Озерній" а не ЖК Вудлайн, краще в профільну тему підемо

20 жовт 2021 09:06

AsyaVasya,

Соглашусь, что в обоих ЖК есть свои недостатки. Но если подойти к этому вопросу конструктивно - есть ли какие-то альтернативы в Киеве или пригороде с 25 минутным шагом до метро (как для ЖК Озерный) и без указанных недостатков за цену как в ЖК Озерный и ЖК Вудлайн?

Что касается трубы - газовая котельная высота, которой выше 20 этажа.А,как мы знаем, по закону физики теплая воздушная масса поднимается вверх. В случае ветра направляется в сторону ветра.

Вчера можно было наблюдать в первой половине дня, что котельную включили инаблюдался пар из трубы. Паров было совсем немного. Да, понимаю, что еще не зима. Но все же.

И направление дыма вчера было от ЖК на Озерной.


И сообщите пожалуйста, какой ЖК Вы в итоге выбрали. Возможно и мы обратим внимание на Ваш выбор и изменим свое мнение.

Спасибо.

20 жовт 2021 11:07

AsyaVasya

До Вудлайн я навіть не підходила з дороги, бо там ммм як би вам так по-дорослому сказать - місцина яка не викликає довіру. І мої слова дуже навіть про що. Ви просто менеджер мабуть от і все. Я потенційний покупець. В мене інтересу немає хаяти хороше місце. Проблема в тому, що воно НЕхороше. Я як потенційний покупець зацікавлена в тому, щоб будували не тільки коробки, але й інфраструктуру. Тому я бачу проблему і пишу про неї. А менеджер з продажів буде тільки нахвалювать, шоб купляли побільше. Гаражі є? Є. Перед будинком сади і через них не пройти. Це теж є. Плюс у цій гілці писали вже вище, що завжди з такими територіями є ризик, що їх забудують. Тому інвестор Вудлайну ймовірно буде ходить роками через будівництво і ще невідомо шо він потім бачитиме з вікна. ЛЕПу може немає впритул? Є! Люди, думайте, шо ви купуєте.

Вимагайте ГЕНПЛАН СЕЛА! 

Ну да, если кто-то не согласен с вашим мнением, то он из отдела продаж конечно же) С вашими двумя сообщениями вас можно легко отнести к менеджеру отдела продаж конкурентов) Зачем к Вудлайну пробираться через яблочный парк, если там  новый тротуар к дому, по нему можно будет ходить независимо от того застроят  яблочные сады или нет.) Генплан есть в открытом доступе на сайте чабановской рады, его можно просто скачать, не обязательно "вимагать". И да на месте садов планируется застройка и домов и школы, ничего ужасного в этом не вижу. Возле дома прекрасный лес, чистый воздух, дом как для эконом класса просто отличный, с застекленными лоджиями и современным оформлением.  Я инвестор, не менеджер и давно живу в этом районе. Есть квартира и в ОБ  и в Вудлайне,  со временем планирую купить и в Озерном. Для меня это отличный зеленый район.

31 жовт 2021 19:50

Чего-то сквозняк в теме гуляет. И это при том, что цены повысились на жилье (включая ЖК Озерной)

Продажи идут - форум чист, что-то неладно )

01 лист 2021 08:03

Актуальные фото за 31/10. Начали строить 18-й этаж. Окна радуют :) Не смотря на то, что воскресенье, стройка идет, кран работал. В прошлый раз был 15 октября (тоже в выходной и тоже стройка работала). За это время достроили 17-й и начали строить 18-й этаж.


Из нового

Возле ЖК Одесский Бульвар в сторону м. Теремки построили автобусную остановку.


Дорога

Может, кому будет интересно кто не был: от ЖК На Озерной до остановки пешком 11 минут. От остановки до метро 18 минут. Итого, 29 минут средним шагом до м. Теремки.


Можно ходить через лес, но он не освещается. Ходить комфортно в светлое время суток. По времени будет короче, но точно не скажу, т.к. ходили 1 раз и выбрали не оптимальный маршрут (немного блуждали).

 



01 лист 2021 08:03

Из неприятного (субьективно)

Недавно узнал, (слухи не слухи), что когда-то застройщик хотел построить дорогу к метро через лес, но из откуда не возьмись появились активисты (аля, заповедная зона или естественный лес и т.д.) и застройщик вместо освещенной дороги через лес был вынужден строить дорогу прямо вдоль шумной трассы.

Я понимаю, лес, природа и все дела. Но никто ЖК среди леса строить не собирается. Дорога, чтобы по ней ходили люди.


Идти вдоль трассы без наушников некомфортно - очень громко. Или отходи и иди в канаве на пару метров дальше от дороги (протоптанная тропинка с выбоинами и камнями) чтобы было тише. Или иди по ровной дорожке застройщика, но будет громко. Тихая тропинка находится на метр ниже дороги, в канавке что ли и там из-за этого тише. Но ее длина примерно 1/2 пути до метро. По дороге к застройщику претензий нет асфальтированная и вообще хорошо, что построил хоть что-то!! НО! Понимая, что это могла быть парковая дорожка в лесу (и возможно с освещением) откровенно расстроился.


Если думать над тем "что делать с тем что есть?", в голову приходят только шумозащитные щиты, чтобы идти было комфортней.


Из приятного (субьективно)

Рядом с домом институт садоводства, летом там зелено, тихо и спокойно. Видел много мам с колясками. В общем, довольно неплохой парк в 2 минутах от дома. Это на мой взгляд классно.

01 лист 2021 10:35

Если идти от Озерного к свежепостроенной остановке у Одесского б-ра,то нужно идти по асфальтированной дороге и обходить территорию Института садоводства. Получится около километра,но зато чистая обувь и одежда. 

01 лист 2021 13:06

ПьерВудман

Чего-то сквозняк в теме гуляет. И это при том, что цены повысились на жилье (включая ЖК Озерной)

Продажи идут - форум чист, что-то неладно )

я думаю еще рано)))

вот после НГ, возможно, зашевелятся 

01 лист 2021 14:28

Дорога

Может, кому будет интересно кто не был: от ЖК На Озерной до остановки пешком 11 минут. От остановки до метро 18 минут. Итого, 29 минут средним шагом до м. Теремки.

_________________

До какой остановки? Та что возле ОБ?

То есть, в принципе, можно выйти на одесскую трассу? 

01 лист 2021 16:21

vserediuks

Дорога

Может, кому будет интересно кто не был: от ЖК На Озерной до остановки пешком 11 минут. От остановки до метро 18 минут. Итого, 29 минут средним шагом до м. Теремки.

_________________

До какой остановки? Та что возле ОБ?

То есть, в принципе, можно выйти на одесскую трассу? 

Да, до остановки, что возле ОБ. Можно выйти на одесскую трассу.

02 лист 2021 16:11

Присматриваемся к данному ЖК. Выбираем квартиру для себя. Поэтому так дотошно все смотрим. Место вроде бы норм. Нет трассы. Школа, садик рядом. Есть рядом и магазины и есть чем дышать. До метро идти (сами проверяли не более 25-30 мин.). Ноооо нюансы есть, как всегда. 1. Рядом котельная. Да газовая, да труба больше 20 этажа. Но все таки есть 2. Рядом склады, склады, склады (знаю, что один с керамикой. Если кто то из форума знает, сильно ли там шумно от них???). 3. Дом №3 закроет прекрасный вид на Институт садоводства. А дом №2 перекроет (корректнее уменьшит) солнечный свет в осенне-зимнее время тем квартирам, что с видом на лес (были на объекте в 11.30. Может конечно я не права). 4. Отсутствие закрытой территории в будущем. Хотя дома стоят идеально для закрытой территории. 5. Планировки многих квартир, на мой взгляд оч. хорошие. Но при детальном рассмотрении увидели не удобные вентканалы  на кухне и в санузле. В санузле, скорее всего будет проблема, куда впихнуть стиралку. 6. Увеличение стоимости КВ. МЕТРА при рассрочке (рассрочка при 30 или 50% первого взноса НУУУУ ПРОСТО с конским удорожанием). Понимаю, что это маркетинг. Нооо все же. Это же эконом. Уважаемые форумчане, кто что думает по этим вопросам. Буду благодарна за любую инфу. СПАСИБО.

02 лист 2021 16:11

Magic Moment

Из неприятного (субьективно)

Недавно узнал, (слухи не слухи), что когда-то застройщик хотел построить дорогу к метро через лес, но из откуда не возьмись появились активисты (аля, заповедная зона или естественный лес и т.д.) и застройщик вместо освещенной дороги через лес был вынужден строить дорогу прямо вдоль шумной трассы.

Я понимаю, лес, природа и все дела. Но никто ЖК среди леса строить не собирается. Дорога, чтобы по ней ходили люди.


Да, мне девушка из отдела продаж также подтвердила эту информацию. Изначально планировалась дорожка через лес с освещением. При чем ярым противником этой дорожки был руководитель этого лесного хозяйства. Впоследствии, по непроверенным источникам его взяли на взятке.


Также засекал время от станции метро до ЖК через ЖК "Одесский бульвар" и институт садоводства - всего 26 минут.


Также пробовал добираться через лес, но пока это будет комфортно только в сухую солнечную погоду. И то если направляешься не на работу, иначе придешь в пыльной обуви.



Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
124. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше