ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2022 - 2023 р. |
| Планування | від 20 000 Грн/м² |
| 6/22% | ||
| 4/15% | ||
| 17/63% |
NataLits
Поздравляем с инвестицией. Хочется, чтобы она была удачной. И для Вас и для нас всех. Подскажите сколько стоит кладовка? ?? И как Вы её купили? На сайте их нет. Когда мы спрашивали, сказали позже.
Странно.
Мы когда покупали (осенью 2021), спросили за кладовку - нам ОП дал ответ, что возле нашей квартиры свободна и можно уже купить. Мы сразу же заплатили и за кладовку, и за квартиру.
Вы когда покупали квартиру?
vserediuks
Странно.
Мы когда покупали (осенью 2021), спросили за кладовку - нам ОП дал ответ, что возле нашей квартиры свободна и можно уже купить. Мы сразу же заплатили и за кладовку, и за квартиру.
Вы когда покупали квартиру?
Мы были первыми кто покупал квартиру во второй секции(тоже 49кв), но никто за кладовку не сказал
Yaroslav. k
Мы были первыми кто покупал квартиру во второй секции(тоже 49кв), но никто за кладовку не сказал
Ну, нам тоже никто ничего не говорил за кладовку.
Мы сами спросили, нам сказали, что есть, хотите - покупайте)
если бы мы не спросили, я думаю вряд ли нам сказали про кладовку
vserediuks
Ну, нам тоже никто ничего не говорил за кладовку.
Мы сами спросили, нам сказали, что есть, хотите - покупайте)
если бы мы не спросили, я думаю вряд ли нам сказали про кладовку
У нас аналогично, мы сами спросили - нам сказали. Не спросили бы - вряд ли сказали. Какие кладовые свободны видит только менеджер. Это потому что их могут брать только покупатели квартир, максимум из разных парадных.
Кто знает актуальную цену на кв.м. кладовки????
NataLits
Кто знает актуальную цену на кв.м. кладовки????
Спросите в ОП, заодно вдруг вам повезет и на вашем этаже есть свободная кладовка, сразу купите
NataLits
Кто знает актуальную цену на кв.м. кладовки????
Всего ~67к UAH. При 50% предоплате и рассрочке на 19 месяцев. Возможно, зависит от этажа.
Брал кладовку за 50к (при 50% оплате с рассрочкой на год вышло 54к). Кладовые имеют разную цену в зависимости от площади (моя 2.5 кв.м.). Про кладовую ОП не говорили, сам поинтересовался. Всего 4 разных планировки кладовой(если не ошибаюсь).
Хортиця2019
У вас найкраще планування, 49 кв. м, і вона внутрішня і віддалена від ліфта. Вид на Київ буде гарний і вона світла. Для мене це найкращі квартири в цьому будинку: ширша кімната і ширша кухня на 30 см, взагалі квартира ширша на 60 см, що суттєво і ширше балкон в кухні, на 30 см, тобто не 1200 см, а 1500 см. І стіна у вітальні довжиною 3 м , що зручно для будь-якого меблювання. Тому вітаю з гарним вибором! Ми теж хотіли саме це планування, але побоялись, що не потягнемо, взяли 44 кв. м. (трохи вузька кімната і кухня), але вже як є (трохи шкодуємо), ми не будемо зносити стіну. Для нас важливо 2 окремих приміщення. А у вас кімната, кухня і вітальня супер. Дуже переживаємо за затримку першого будинку, чому не будують і нічого не кажуть? Хоч би якийсь рух був, і щоб не перенесли здачу на 2023 рік (як у Вудлайні перший будинок).
Спасибо за теплые слова, рад таким доброжелательным соседям
NataLits
Кто знает актуальную цену на кв.м. кладовки????
20000
Хортиця2019
У вас найкраще планування, 49 кв. м, і вона внутрішня і віддалена від ліфта. Вид на Київ буде гарний і вона світла. Для мене це найкращі квартири в цьому будинку: ширша кімната і ширша кухня на 30 см, взагалі квартира ширша на 60 см, що суттєво і ширше балкон в кухні, на 30 см, тобто не 1200 см, а 1500 см. І стіна у вітальні довжиною 3 м , що зручно для будь-якого меблювання. Тому вітаю з гарним вибором! Ми теж хотіли саме це планування, але побоялись, що не потягнемо, взяли 44 кв. м. (трохи вузька кімната і кухня), але вже як є (трохи шкодуємо), ми не будемо зносити стіну. Для нас важливо 2 окремих приміщення. А у вас кімната, кухня і вітальня супер. Дуже переживаємо за затримку першого будинку, чому не будують і нічого не кажуть? Хоч би якийсь рух був, і щоб не перенесли здачу на 2023 рік (як у Вудлайні перший будинок).
Я в коридоре хочу сделать большую гардеробную, у меня нет окна там (в некоторых планировках 49 с окном), специально так брал. Всегда мечтал о гардеробной - попробую каково с ней, но должно быть удобно))
NataLits
Поздравляем с инвестицией. Хочется, чтобы она была удачной. И для Вас и для нас всех. Подскажите сколько стоит кладовка? ?? И как Вы её купили? На сайте их нет. Когда мы спрашивали, сказали позже.
Просто звоните и говорите что хотите купить, но нюанс они всего по 2 штуки на этаже, цена 20000 за квадрат, я взял 3.3 квадрата за 66000, минус в том что свет в кладовку можно провести только с примыкающей квартиры, так что она не для всех. Спасибо за поздравления, рад таким доброжелательным соседям
Меня все же интересует момент возобновления строительства первого дома… уже 2 месяца как его прекратили строить!!! Неужели всех больше интересуют кладовки ? Очевидно что задержка по сдаче дома будет 
I_kokoeva
Меня все же интересует момент возобновления строительства первого дома… уже 2 месяца как его прекратили строить!!! Неужели всех больше интересуют кладовки ? Очевидно что задержка по сдаче дома будет
Вот вы все интересные, строят-боитесь лишних этажей, не строят, считаете, что прекратили стройку….зачем нагонять жути на всех, только что лично писала менеджеру, получила ответ, что ведутся внутренние работы и четки ответ, что будет 20 этажей. Ув.соседи, давайте перед тем как запускать страхи на форум, будем сначала узнавать информацию у застройщика?
Karina Liashenko
Вот вы все интересные, строят-боитесь лишних этажей, не строят, считаете, что прекратили стройку….зачем нагонять жути на всех, только что лично писала менеджеру, получила ответ, что ведутся внутренние работы и четки ответ, что будет 20 этажей. Ув.соседи, давайте перед тем как запускать страхи на форум, будем сначала узнавать информацию у застройщика?
Лично ездила на стройку, не поверите ни одного рабочего на первом доме! В отделе продаж говорят сладко но не правду!
Представители отдела продаж, будьте так любезны разъясните инвесторам ситуацию на стройплощадке!!! (Я думаю таковы в этом чате присутствуют)
Karina Liashenko
Вот вы все интересные, строят-боитесь лишних этажей, не строят, считаете, что прекратили стройку….зачем нагонять жути на всех, только что лично писала менеджеру, получила ответ, что ведутся внутренние работы и четки ответ, что будет 20 этажей. Ув.соседи, давайте перед тем как запускать страхи на форум, будем сначала узнавать информацию у застройщика?
Очень интересно что вам сказали за 20 этажей :)
ОП мне ответили, что у них нет инфо за этажи и никто ничего не обещает (будет 20 или 25), а когда "пообещает" ОП не знает.
I_kokoeva
Лично ездила на стройку, не поверите ни одного рабочего на первом доме! В отделе продаж говорят сладко но не правду!
Тоже ездили на стройку неделю назад, внутренние работы строители делали: укладывали межквартирные перегородки на лоджиях выше 12 этажа, также закладываются оконные проемы на нижних этажах. Это даже по камере видно.
Сказать, что б совсем ничего не делают - нельзя! Смущает только незаконченный процесс с крышей.
А мне не кажется, что строительство 1 дома стоит. Думаю делают коммуникации и внутренние работы. Слава Богу, что выше 20 ничего криминального не делают. Март на носу. Если бы хотели делать 21-25, мы бы это уже увидели. По поводу не нагонять жути. Тут не корректно действует ОП. Если бы сразу чётко сказали, что будет 20 и точка, то и волнения и настороженности не было. А конкретно ответить нам здесь не могут. Поэтому тревога и волнения будут, до момента окончания кровельных работ.
NataLits
А мне не кажется, что строительство 1 дома стоит. Думаю делают коммуникации и внутренние работы. Слава Богу, что выше 20 ничего криминального не делают. Март на носу. Если бы хотели делать 21-25, мы бы это уже увидели. По поводу не нагонять жути. Тут не корректно действует ОП. Если бы сразу чётко сказали, что будет 20 и точка, то и волнения и настороженности не было. А конкретно ответить нам здесь не могут. Поэтому тревога и волнения будут, до момента окончания кровельных работ.
Отдел продаж не участвует в принятии подобных решений.
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041