Подати оголошення

ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
171з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
2/6%
6/18%
5/15%
9/26%
12/35%
1. . .68. . .37
09 груд 2021 12:38

Korshe

Пожалуйста, прекратите писать эту чепуху про 25 этажей ) непонятно откуда придумали себе этот бред и тут ретранслируете.

Первый дом - 20 этажей.

Получается коробка готова 🥳

09 груд 2021 15:17

Дорогие соседи есть подтвержденная инфа что всё дома в комплексе будут 25этажей.

Не пытаюсь никого ни в чем убедить. Да и мне собственно без разницы. Просто излагаю свои взгляды на имеющиеся у меня информацию.Так как сейчас происходит заливка 20-го. Думаю будет дом расти или нет мы узнаем уже через месяц.

В общем как я и предполагал, источник "одна бабка сказала". Спасибо, за подтверждение моего предположения. Рекомендую в дальнейшем не манипулировать словами "есть подтвержденная инфа", выглядит это крайне подозрительно.


09 груд 2021 15:18

Atlant-B

Получается коробка готова 🥳

Еще половину 20-го этажа осталось

09 груд 2021 15:18

Чего вы ссоритесь, разве это так принципиально 20 или 25?

09 груд 2021 21:45

El fuego

Чего вы ссоритесь, разве это так принципиально 20 или 25?

для вас наверно грань между шторой и тбшкой тоже отсутствует

09 груд 2021 21:45

El fuego

Чего вы ссоритесь, разве это так принципиально 20 или 25?

Автівок буде на 20% більше  на ту саму прибудинкову територію.

09 груд 2021 21:45

El fuego

Чего вы ссоритесь, разве это так принципиально 20 или 25?

А для меня это очень важно 20 или 25. Количество жильцов на 1 кв. м. и на 1 лифт разные. Мы специально брали 20 этажный дом. Могли бы взять Вудлайн 25 этажный. И дешевле и лес ближе. Для меня и 20 это оч. много. На мой взгляд завтра поднимут цены. И возможно скоро запустят продажи 2 дома, а может и 3. Поэтому, думается мне это бока с сайтом. Атланту доверяю, пока что. А вообще я просто вечером написала менеджеру ОП. Вот ответит, отпишусь. Всем удачи и берегите нервы и здоровье. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

10 груд 2021 09:52

Повышения цен не произошло..

10 груд 2021 10:24

Инвестор008

Повышения цен не произошло..

Все будет)

Они прошлые разы меняли цену на сайтах тоже не сразу, через несколько дней

А в ОП уже были новые цены в день повышения

10 груд 2021 12:27

vserediuks

Все будет)

Они прошлые разы меняли цену на сайтах тоже не сразу, через несколько дней

А в ОП уже были новые цены в день повышения

Судя по тому как на сайте начали быстро исчезать досутпные квартиры за сегодня, предположу, что повышение все-таки будет

10 груд 2021 16:25

Итак моя связь с ОП расстроит многих. Меня точно расстроила. Со слов ОП точной инфы у них нет (сомнительно конечно). Но... возможно согласовали новую этажность. Поэтому, можно понять, что скорее всего (на мой взгляд процентов на 98) дома 1 и 3 будут в 24 этажа. Зашквар конечно полный. Мы выбирали из 3 объектов. Могли бы взять Вудлайн, он дешевле был. Решающим фактором была этажность. Могли бы взять выше. И квартира была бы 10 тыс дешевле. Слов нет. Если все так, то доверие к Атланту тает на глазах. Печально.

10 груд 2021 16:55

Добрий день! Якщо буде 25 поверхів, це жах. Ми теж обирали саме цей комплекс і будинок, тому що він в 20 поверхів, і поверх обирали з розрахунку 20-поверхового будинку, щоб не був трубний, що нам гарантував менеджер. А тепер не знаю. Хоча на сайті Атланту ЖК на Озерній показує 20 поверхів, тому можливо хтось закидає неперевірену інформацію, а інші   ЖК Атланта є 25 поверхів. Сподіваюся, що все-таки забудовник дотримається планової документації і поверхів залишиться 20. Збільшення поверховості вплине на термін здачі будинку - це ще додаткових 4 поверхи, які треба збудувати і виконати внутрішні роботи, а це час, крім того можуть виникнути проблеми при введенні будинку в експлуатацію. Ми б ніколи не ризикнули вкладати кошти в будинок, який за документами мав бути 20 поверхів, а збудували 24. Сподіваюсь, керівники Атланту цікавляться думкою інвесторів в соціальних мережах і приймуть правильне рішення. Ми вклали кошти  і довірили їх надійному забудовнику і не хочемо мати затримок і проблем з введенням в експлуатацію. Тим більше, що це перший будинок, який буде здаватися в комплексі.

10 груд 2021 17:28

Natalits, спасибо за обратную связь.

Расстроился. Это может привести к смещению сроков сдачи ЖК. А если к декабрю 2022 года дом не сдадут, принимать квартиры уже будем принимать весной 2023.

Держим хвост пистолетом, может хоть по срокам не подведут

11 груд 2021 07:35

Добрий день! Переглянула сайт Атланта ще раз, скрізь  показує перший будинок - 20 поверхів. І квартир вище 20 поверху в продажі немає. Вже майже засклили 10 поверх. Тому будемо сподіватися на краще. Усім гарних вихідних!

11 груд 2021 08:23

На всех рендерах и на всех сайтах, в том числе официальном сайте Атланта 1 дом - 20 этажей. Все это подтверждается и номерами квартир 2 секции. Но вчерашний ответ ОП оптимизма не добавляет. Напротив все говорит о том, что дом будет в 24-25 этажей. Первый факт это не внятный ответ ОП (мол инфы точной нет, но может согласовали...). Второй факт это камера которая отвернута на 2 секцию, что бы было время (1 месяц точно) пока народ воотчую не увидет 22 этаж. Третий факт это довольно ранняя готовность коробки, как для 20 этажного дома и сроков сдачи в эксплуатацию по 3 кв 22 года. Поэтому, мой прогноз 24-25 этажей в 1 и 3 доме. А вот теперь наши перспективы. Сдача дома в 4 кв 22 или 1 кв 23. И это лучший вариант, в связи с довольно спорными действиями Атланта (могут принят вовремя в экспл или еще хуже суды на долгое время). Количество людей на столь малый участок для трех 25 этажных махин. Озерный со всех сторон ограничен объектами, в отличие от ОБ или Вудлайна. Соответствие техническим нормам. Для меня не понятно как заливался фундамент. Рассчитан он на 25 этажей (тут извините мне нужна независимая консульт специалиста). Фундамент 3 дома уже льют без свай. Хотя как для 20 эт дома все по нормам. И еще для меня актуальна проблема инсаляции моей квартиры, в связи с тем, что окна во двор. 3 дом в 25 этажей может наглухо перекрыть солнечный свет осенью и зимой. Вот такая ситуация

11 груд 2021 08:31

И еще. Я попросила менеджера ОП ОФИЦИАЛЬНО подтвердить или опровергнуть факт увеличения этажности дома. Это будет честно по отношению к нам инвесторам. И по поводу договоров, что там нет этажности. Там есть НОМЕР МОЕЙ КВАРТИРЫ. А она соответствует 20 этажному дому. Нарушая это, Атлант нарушит договор. Будем смотреть, как все будет. И еще. Думаю, те инвесторы, которые заключали договора вчера позавчера ТОЧНО инфу об этажности знают. Прошу отзовитесь и поделитесь инфой.

11 груд 2021 10:35

У Вас в договоре номер квартиры и этаж, если достроят +4 этажа то Ваша квартира переместится на -4 этажа (во 2ой секции)

11 груд 2021 11:04

Ваш номер квартиры и этаж никак не изменится если домик подрастет.А сколько этажей будет в доме в договоре не прописано.

ПыСы походу бабки не ошибаются.

11 груд 2021 11:09

Инвестор008

У Вас в договоре номер квартиры и этаж, если достроят +4 этажа то Ваша квартира переместится на -4 этажа (во 2ой секции)

Так, по логіці буде збій у номерації саме 2-ї секції. Крім всього іншого у мене виникає питання, а хто ж ті поверхи купувати буде? Там же труба від котельні, що стоїть поряд, буде диміти прямо у вікна. Навіть якщо і роза вітрів сприятлива все рівно інвестора це буде відлякувати. Тобто питання - чи забудовник заробить на тих поверхах, ящо вони стануть неліквідними ? Ну і з точки зору вимог домустимих норм знаходження біля котельні можуть виникнути проблеми із здачі будинку  

11 груд 2021 11:10

У відділі  продаж  повідомили,  що  лише  в  лютому  2022  року  буде  точна  інформація  про  етажність першого будинку.  При цьому підтвердили,  що  вирішується питання про підвищення етажності, але на строки здачі в експлуатацію будинку це не вплине.  Вони підвищать темп будівництва будинку.  Що ж, бізнес є бізнес.  Однак, якщо інвесторам писати директору на офіційний сайт (там на сайті знизу є: "написати директору") своє невдоволення, то можливо, переглянуть своє рішення. Мені у ВП на запитання чому так, я ж купував у 20, а тепер буде 25 поверховий будинок, відразу запропонували поміняти квартиру із Озерного на Вудлайн. Сказали, що там ще й дешевше.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .68. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше