Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .146148. . .224
21 лип 2015 16:41
Цитата "aqwer":


Не пешите бред. Вы же не инвестор, Вы покупатель воздуха, и поэтому Вам государство не чего не должно.
P.S. от УКО строек в гос-во не чего не поступает.

Aqwer, в школе учились? Сколько стоят стройматериалы? Они же облагаются налогом при производстве и продажах. Далее люди, их производящие и продающие, тоже налоги с зарплат платят, перечисления через банки облагаются налогом и т.д. ...
21 лип 2015 17:28
Цитата "Lillafured":
бьют
И лежу я весь такой побитый на своём диване ;-E
21 лип 2015 17:33
Цитата "stepanuch_RZ":

Инвесторы УКО на улицах Киева (первые "ласточки", умнички) ... ...

Ну что, "ласточки" достойны уважения. Только у меня к Вам вопрос: А Вы там есть?
Или Вы так - только на ветках почирикать?
И еще раз повторяю - никто не выйдет.
Где Ваши "верующие" в УКО на открытых ветках форума? Почему Вас никто не поддерживает? Нет единомышленников?
Почему Вы один воюете на всех ветках с "иноверцами"?
Так что, Степаныч, собирайте свою многочисленную семью, берите флажки в руки и вперед
21 лип 2015 17:37
Цитата "Михаил_1975":
И лежу я весь такой побитый на своём диване ;-E

И пью холодный квас...
Вот, мы внимательно "Вас" читаем :hamster:
22 лип 2015 03:57
Цитата "МБ":

Ну что, "ласточки" достойны уважения. Только у меня к Вам вопрос: А Вы там есть?
Или Вы так - только на ветках почирикать?
И еще раз повторяю - никто не выйдет.
Где Ваши "верующие" в УКО на открытых ветках форума? Почему Вас никто не поддерживает? Нет единомышленников?
Почему Вы один воюете на всех ветках с "иноверцами"?
Так что, Степаныч, собирайте свою многочисленную семью, берите флажки в руки и вперед

В чем то, по своему, вы точно описываете будущее ... . Вот еще один из вариантов обращения инвесторов УКО к мэру Киева ... //www.stihi-rus.ru/1/Fet/169.htm ... . Так что еще "почирикаем" под администрацией ... на пороге у Кличко ... ... (только зреет "песня").
22 лип 2015 05:42
Цитата "stepanuch_RZ":

Aqwer, в школе учились? Сколько стоят стройматериалы? Они же облагаются налогом при производстве и продажах. Далее люди, их производящие и продающие, тоже налоги с зарплат платят, перечисления через банки облагаются налогом и т.д. ...

Степаныч, вопрос не в этом! ответьте, почему Воцеховский не платит прямые налоги? Почему паевые взносы не платит? Почему поставщиков кидает? Почему землю крадет? Почему документы не делает? Почему строит не по закону? И т.д.

P.S. Степаныч, Вас мама не учила не связыватся с аферистами?
22 лип 2015 06:04
Цитата "aqwer":
ответьте
Ответьте, лучше Вы, на какое решение суда Вы ссылаетесь вешая ярлыки на кого бы то ни было? Чтобы кого-то назвать аферистом, бандитом или убийцей должно быть, по-логике, решение суда, где написано, что человек осуждён по такой-то и такой-то статье (мошенничество, бандитизм, убийство). А так голословно... Оно в принципе само по себе нарушение закона... Ну, как по мне...

Про "почему" тут писалось многократно.
Попробую в стихах, может дойдёт...

В желтой жаркой Африке
Не видать идиллий -
Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи, -
Только горю не помочь -
Нет теперь закона:
У Жирафов вышла дочь
Замуж - за Бизона!


Африка мы теперь... Нет закона, потому и действуют все кто во что гаразд...
22 лип 2015 06:08
Цитата "aqwer":

Степаныч, вопрос не в этом! ответьте, почему Воцеховский не платит прямые налоги? Почему паевые взносы не платит? Почему поставщиков кидает? Почему землю крадет? Почему документы не делает? Почему строит не по закону? И т.д.

P.S. Степаныч, Вас мама не учила не связыватся с аферистами?

Все застройщики ведут себя так, как им позволяет Власть. Прежнюю выгнали, новая Власть решила смыть грехи прошлой "примерным наказанием" инвесторов. Стройки УКО останавливаются, продажи упали до минимума. Что дальше будет с инвесторами никого не волнует. Я не поддерживаю застройщика, но и власти не до конца понимают последствий нынешней "компании по уничтожению УКО". Сто тысяч граждан окажутся на улице рядом с недостроями, применяются методы начала прошлого века. Граждан-инвесторов просто пытаются уничтожить прикрываясь целью пополнить бюджет любой ценой. Потом окажется, что "неучи" прорвавшись к власти "просчитались", ну переизберут их, и все опять по спирали ... ...
22 лип 2015 06:15
Цитата "stepanuch_RZ":
пополнить бюджет любой ценой
Какая там цель? Нет там никакой цели. Как можно что-то пополнить разрушая? Нет там ни власти, ни цели, ни ума. Животные какие-то инстинкты рвать всё на части, да и всё...
Дурдом в отдельно взятой стране организован да и всё...
22 лип 2015 07:16
Цитата "Михаил_1975":
Ответьте, лучше Вы, на какое решение суда Вы ссылаетесь вешая ярлыки на кого бы то ни было? Чтобы кого-то назвать аферистом, бандитом или убийцей должно быть, по-логике, решение суда, где написано, что человек осуждён по такой-то и такой-то статье (мошенничество, бандитизм, убийство). А так голословно... Оно в принципе само по себе нарушение закона... Ну, как по мне...


Ваша стройка относится к УКО-Сити групп, правильно? Правильно! В реестре судебных дел, валом судебных решеней, по не выплате поставщикам, по захвату земли, по строительству без документов и т.д.
Застройщик - аферист еще тот!
P.s. про убийства я не писал, но Вам наверное виднее...., хотя из-за не соблюдения техники безопастности застройщиком уже было куча жертв
22 лип 2015 07:24
Цитата "stepanuch_RZ":

Все застройщики ведут себя так, как им позволяет Власть. Прежнюю выгнали, новая Власть решила смыть грехи прошлой "примерным наказанием" инвесторов. Стройки УКО останавливаются, продажи упали до минимума. Что дальше будет с инвесторами никого не волнует. Я не поддерживаю застройщика, но и власти не до конца понимают последствий нынешней "компании по уничтожению УКО". Сто тысяч граждан окажутся на улице рядом с недостроями, применяются методы начала прошлого века. Граждан-инвесторов просто пытаются уничтожить прикрываясь целью пополнить бюджет любой ценой. Потом окажется, что "неучи" прорвавшись к власти "просчитались", ну переизберут их, и все опять по спирали ... ...


Власть ее не уничтожает, просто шарашкина контора не хочет существовать по правилам... вот и все...
22 лип 2015 08:19
Цитата "stepanuch_RZ":

Все застройщики ведут себя так, как им позволяет Власть. Прежнюю выгнали, новая Власть решила смыть грехи прошлой "примерным наказанием" инвесторов. Стройки УКО останавливаются, продажи упали до минимума. Что дальше будет с инвесторами никого не волнует. Я не поддерживаю застройщика, но и власти не до конца понимают последствий нынешней "компании по уничтожению УКО". Сто тысяч граждан окажутся на улице рядом с недостроями, применяются методы начала прошлого века.


Протесты против сноса многоэтажных самостроев, где уже живут инвесторы, еще как-то, возможно и "проконают" (и то, до момента пока, не дай Бог, где-нибудь дом не завалится).
А вот чем Власть то виновата в ситуации, когда остановка стройки связана с тем, что что святой источник иссяк (денежки профуканы)? Против чего, собственно, сто тысяч инвесторов, включая, стариков, детей и женщин собираются протестовать?
22 лип 2015 08:44
Цитата "Lillafured":


Протесты против сноса многоэтажных самостроев, где уже живут инвесторы, еще как-то, возможно и "проконают" (и то, до момента пока, не дай Бог, где-нибудь дом не завалится).
А вот чем Власть то виновата в ситуации, когда остановка стройки связана с тем, что что святой источник иссяк (денежки профуканы)? Против чего, собственно, сто тысяч инвесторов, включая, стариков, детей и женщин собираются протестовать?

Очень хороший вопрос. На нескольких ветках Domika Я предложил создать "общий консультативный совет представителей инициативных групп инвесторов УКО". Это временно, пока не получим документы о праве собственности на свои квартиры. Вот на этом совете каждый конкретный вопрос и необходимо обсудить, если он общий для всех инвесторов. Все предложения касаются в первую очередь тех секций, где все квартиры проданы и сами секции уже построены или близки к завершению. Тогда первым вопросом будет возможность ввода в эксплуатацию (не сдача инвесторам, а сдача городу). Если же не хватает денег, то по какой причине, ведь все квартиры проданы? И третий вопрос, досрочная выплата рассрочки через оформление кредита под залог квартиры в уже построенной секции. Например 12 м2 в кредит на 10-ть лет когда выплачено 30 м2 из 42 м2. Это ведь нормально в цивилизованной стране. Потеря же квартиры через разрыв договора означает для многих инвесторов крушение всего (бесконечная аренда и т.д.). Граждане-инвесторы для государства не существуют так получается? Поэтому и готовимся к будущим протестам ...
22 лип 2015 09:14
Цитата "Xenotron":

270.

Таки не 270, а 263, если это что-то меняет
22 лип 2015 09:21
Цитата "stepanuch_RZ":
Очень хороший вопрос. На нескольких ветках Domika Я предложил создать "общий консультативный совет представителей инициативных групп инвесторов УКО".


Зачем Вам этот "Общий консультативный совет..."? Чтоб его возглавить разве что. ;) Есть же уже "Асоціація допомоги постраждалим інвесторам". Помнится мне, конкретные предложения Вам давали на других ветках форума новостроек по поводу участия в инициативных группах или сообществах(в "Сосновом бору", если не ошибаюсь, от S_Semenyuk). А Вы продолжаете носиться со своим виртуальным детищем. На землю, Степаныч, нужно, на землю опуститься...
22 лип 2015 09:30
Цитата "Lillafured":


Зачем Вам этот "Общий консультативный совет..."? Чтоб его возглавить разве что. ;) Есть же уже "Асоціація допомоги постраждалим інвесторам". Помнится мне, конкретные предложения Вам давали на других ветках форума новостроек по поводу участия в инициативных группах или сообществах(в "Сосновом бору", если не ошибаюсь, от S_Semenyuk). А Вы продолжаете носиться со своим виртуальным детищем. На землю, Степаныч, нужно, на землю опуститься...

Все ранее созданные "советы или Ассоциации" созданы людьми не способными находить решения в рамках выполнения государственных задач по обеспечению жильем граждан. Иначе почему подобные ситуации с гражданами Украины повторяются с еще более тяжелыми последствиями. Люди уже до такой степени не доверяют новостройкам, что это становится общегосударственным бедствием. А чиновникам ВЫСОКОГО или ВЫСОЧАЙШЕГО ранга на все наплевать, только внешние долги перед забугровыми кредиторами несколько беспокоят и то, наверное, постольку-поскольку. Эти "высокоранговые граждане" лично (как и их семьи) ни в чем не нуждаются ...
22 лип 2015 09:36
Цитата "Михаил_1975":
А про страну третьего мира.... Ну да, ну да... Держава строящая самолёты, участвующая в освоении космоса, с ядерными электростанциями и огромной территорией в центре Европы... Ну да, ну да... Именно третьим миром она и стала благодаря "спыцыалистам" оккупировавшим её... Ну, то для другого форума, я думаю... :wow:

P.S.
Но если убрать зашоренность и не повторять глупости, проснуться от интеллектуального и духовного оцепенения то всё будет выглядеть несколько иначе... Я думаю даже в данном изнасилованном виде Бельгия скорее страна третьего мира, чем мы.


Цитата "Михаил_1975":

В желтой жаркой Африке
Не видать идиллий -
Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи, -
Только горю не помочь -
Нет теперь закона:
У Жирафов вышла дочь
Замуж - за Бизона!


Африка мы теперь... Нет закона, потому и действуют все кто во что гаразд...


Это что, после нокдауна, такая резкая смена идеологических установок? Михаил_1975, вот не нужно было Вам с ними связыватся...Они же кто - Xenotron и Aqwer. Почти как Трансформер и Терминатор...А вы - кто? Кандидат наук каких-то там...Что-то мне подсказывает, экономических...Поаккуратнее в следующий раз, руки, главное, берегите. Я еще почитать чуть-чуть хочу. :winky:
22 лип 2015 09:41
Цитата "stepanuch_RZ":
Обеспечение жильем граждан - это государственная задача, пусть и выполняется она застройщиком по найму.

Шо за ахинея? Наверное и обеспечение машинами, самолетами, яхтами, полетами в космос - тоже государственная задача? Задача государства - обеспечить прожиточный минимум, чтобы не померли от голода, холода и болезней. Дальше - извольте сами.

Цитата "stepanuch_RZ":

То, что изначально государство доверило в частные руки Застройщика не означает отсутствия контроля от Власти. При нарушениях, опять таки наказание определяется той же Властью.

Так и есть. Нарушения будут оценены и застройщик будет отвечать за нарушения. Возможно также ответит за мошенничество. Но я не вижу почему государство должно помогать жертвам мошенников.

Цитата "stepanuch_RZ":

Граждане-инвесторы находятся под государственной защитой потому, что доходы с новостроек в госбюджет определяют само существование государства.

Я предлагаю сходить в ОП Мозайки и получить на руки справку о размере пая, уплаченного застройщиком в бюджет города на развитие инфраструктуры (школ, дорог, больниц). Тогда и будем говорить, что инвесторы что-то там привнесли в город. А так я бы сказал, что строители дают каплю в море в бюджет.

Цитата "stepanuch_RZ":

Граждане-инвесторы должны быть защищены ... а не подвергнуты примерному наказанию, как сегодня нам пытаются "втюхивать" непонятно кто и с какой целью ...

Ну так вы и защищены. Есть список документов, которые должны быть у застройщика на руках ПЕРЕД началом продаж. Если их вам показать не могут, значит как минимум с ними есть проблема, а как максимум - они отсутствуют. А так - вы приходите в казине, ставите все на красное, выпадает черное и теперь вы хотите вернуть деньги взад, так как никто вам не объяснил правила...
Покупайте готовое жилье. Там риск мошенничества минимальный. Ну, или на этапе котлована у надежных застройщиков, что будет равно, я так думаю, цене готового от УКО.

Цитата "stepanuch_RZ":

Aqwer, в школе учились? Сколько стоят стройматериалы? Они же облагаются налогом при производстве и продажах. Далее люди, их производящие и продающие, тоже налоги с зарплат платят, перечисления через банки облагаются налогом и т.д. ...

Так и что? Химия, из которой наркотики делают, тоже официально облагается налогами. Значит ли это, что покупателям наркотиков, которых оставили без дозы, либо задержали на горячем теперь что-то государство должно? Это бизнес и НДС платят продавцы стройматериалов. УКО заплатит НДС от продажи квартир. Если построят. Вот тогда государство что-то получит именно от стройки (ну, помимо обязательных платежей от застройщика).
22 лип 2015 09:41
Цитата "Xenotron":

Таки не 270, а 263, если это что-то меняет


Художественные образы, созданные в рекламе УКО-шных объектов, сражают наповал...М-да...
22 лип 2015 09:44
[quote="stepanuch_RZ"]
Очень хороший вопрос. На нескольких ветках Domika Я предложил создать "общий консультативный совет представителей инициативных групп инвесторов УКО". Это временно, пока не получим документы о праве собственности на свои квартиры. /quote]
Вот смотрю, что Вам проще не смотреть правде в глаза, а истязать бюджет киевлян, за счёт пенсионеров, медиков, педагогов, инвалидов войны или с детства, детей-сирот, прочее!
А ведь разве это пан А.П.Яценюк запретил проверки объектов коммерческой деятельности?
Разве не пан А.П.Яценюк запретил и наложил ВЕТО на деятельность мер/действий местного органа самоуправления?
Разве не пан А.П.Яценюк наложил свою "лапу" на Ваши инвестиии?

Ответьте честно на эти вопросы!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .146148. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx