Подати оголошення

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .147149. . .224
22 лип 2015 10:06
Цитата "Комарик":

Консультативный совет инвесторов уже оплативших 100%. Далее секция построена, люди делают ремонты. Если вы не инвестор, то может вы госчиновник решающий вопросы о вводе в эксплуатацию? Никто из инвесторов не собирается истязать бюджет Киевлян, так как сами тоже Киевляне, только выкупившие квартиры за свои зарплаты ... Единственно Я, например, выплачиваю рассрочку но могу ее погасить досрочно если так уж необходимо на завершение секции. Но если не будет документов на квартиру, не будет регистрации по паспорту, как Я могу разменять квартиру в которой живу? И как, и в какую "незаконную" УКОвскую новостройку еще инвестировать в дешевый м2 ...?
22 лип 2015 10:25
Цитата "stepanuch_RZ":

Если вы не инвестор, то может вы госчиновник решающий вопросы о вводе в эксплуатацию? Никто из инвесторов не собирается истязать бюджет Киевлян, так как сами тоже Киевляне, только выкупившие квартиры за свои зарплаты ...

Я просто тот человек, Киевлянен, которому, как и Вам, наступил Войцеховский на хвост и совершенно не желающий решать все ЭТИ проблемы, связанные с самозахватом Войцеховского!!!
Иными словами : Плевал Войцеховский на всех!!!
22 лип 2015 13:38
Цитата "stepanuch_RZ":
Xenotron, вот напутали, так напутали. Откуда столько заблуждений? Завтра на улицы Киева выйдут граждане-инвесторы незаконных новостроек, и последствия будут далеки от понятия "игры", как вы это представляете. Обеспечение жильем граждан - это государственная задача, пусть и выполняется она застройщиком по найму. То, что изначально государство доверило в частные руки Застройщика не означает отсутствия контроля от Власти. При нарушениях, опять таки наказание определяется той же Властью. Граждане-инвесторы находятся под государственной защитой потому, что доходы с новостроек в госбюджет определяют само существование государства. То, что сегодня все это нарушено через коррупционные схемы подлежит обнаружению и устранению. Только такой путь обеспечит будущее процветание Киева и Украины. Граждане-инвесторы должны быть защищены ... а не подвергнуты примерному наказанию, как сегодня нам пытаются "втюхивать" непонятно кто и с какой целью ...

Вот, степаныч, ну вот честно! завтра Вам дадут ключи от Вашей квартиры. Вы куда с ними пойдете? В милицию, чтобы сказать о том, что там что-то не чисто, разберитесь, потому что у меня впечатление, что закон нарушают и опасности людей подвергнуть хотят, заманивая пожить в невведенном в эксплуатацию доме? или в эпицентр за обоями поедете?
22 лип 2015 13:42
Цитата "stepanuch_RZ":
Xenotron, вот напутали, так напутали. Откуда столько заблуждений? Завтра на улицы Киева выйдут граждане-инвесторы незаконных новостроек, и последствия будут далеки от понятия "игры", как вы это представляете. Обеспечение жильем граждан - это государственная задача, пусть и выполняется она застройщиком по найму. То, что изначально государство доверило в частные руки Застройщика не означает отсутствия контроля от Власти. При нарушениях, опять таки наказание определяется той же Властью. Граждане-инвесторы находятся под государственной защитой потому, что доходы с новостроек в госбюджет определяют само существование государства. То, что сегодня все это нарушено через коррупционные схемы подлежит обнаружению и устранению. Только такой путь обеспечит будущее процветание Киева и Украины. Граждане-инвесторы должны быть защищены ... а не подвергнуты примерному наказанию, как сегодня нам пытаются "втюхивать" непонятно кто и с какой целью ...

Степаныч! ловите момент! там на улицах уже есть много людей, можно присоединиться. будет 103 тысячи
22 лип 2015 14:05
Цитата "stepanuch_RZ":

Все ранее созданные "советы или Ассоциации" созданы людьми не способными находить решения в рамках выполнения государственных задач по обеспечению жильем граждан. Иначе почему подобные ситуации с гражданами Украины повторяются с еще более тяжелыми последствиями. Люди уже до такой степени не доверяют новостройкам, что это становится общегосударственным бедствием. А чиновникам ВЫСОКОГО или ВЫСОЧАЙШЕГО ранга на все наплевать, только внешние долги перед забугровыми кредиторами несколько беспокоят и то, наверное, постольку-поскольку. Эти "высокоранговые граждане" лично (как и их семьи) ни в чем не нуждаются ...

Людей никто не заставляет покупать квартиры в строящихся домах. А Вы ничего не слышали о компаниях, у которых есть свои деньги, на которые возводится дом? О строительстве, не зависящем от продаж? О начале продаж только после ввода в эксплуатацию? Но даже, если документы идеальные и Вы уверены, что деньги на стройку есть на 101%, это все равно риск и гарантий дать не может никто! даже страховые не страхуют, а это ж заработки их, они б не упустили возможности, правда?
22 лип 2015 14:12
Цитата "stepanuch_RZ":

Консультативный совет инвесторов уже оплативших 100%. Далее секция построена, люди делают ремонты. Если вы не инвестор, то может вы госчиновник решающий вопросы о вводе в эксплуатацию? Никто из инвесторов не собирается истязать бюджет Киевлян, так как сами тоже Киевляне, только выкупившие квартиры за свои зарплаты ... Единственно Я, например, выплачиваю рассрочку но могу ее погасить досрочно если так уж необходимо на завершение секции. Но если не будет документов на квартиру, не будет регистрации по паспорту, как Я могу разменять квартиру в которой живу? И как, и в какую "незаконную" УКОвскую новостройку еще инвестировать в дешевый м2 ...?

"Но если не будет документов на квартиру, не будет регистрации по паспорту" - то Вы не будете киевлянином со всеми своими многочисленными родственниками :buben: гы-гы-гы извините все, было не удержаться))
22 лип 2015 14:20
Цитата "Lillafured":
резкая смена
Не вижу я там никаких смен установок. И там и там речь идёт о том что мы теперь "африканская республика", бесправная и беззаконная саванна, которую местные аборигены старательно пытаются превратить в пустыню... Так что там одно дополняет другое... 8-)
Или Вы как-то по своему поняли суть высказываний... :hi:
22 лип 2015 17:06
Цитата "Kongo":

"Но если не будет документов на квартиру, не будет регистрации по паспорту" - то Вы не будете киевлянином со всеми своими многочисленными родственниками :buben: гы-гы-гы извините все, было не удержаться))

Все верно, именно так дело и обстоит. Поэтому, мы арендуем то одну, то периодами сразу 2-е квартиры. За 3-и последних года на аренду потратили более 20000 долларов. Это доходная часть тем, кто сдает в аренду. Так вот, неужели государственные деятели не могут просчитать "убытки" от не поступлений в госбюджет хотя бы Киева? Кому от этого ВЕСЕЛО ??? Украина и так уже ПО МИРУ ИДЕТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ... Вот эти самые СТО ТЫСЯЧ ГРАЖДАН откажутся от инвестиций в новостройки - тоже государству ВЕСЕЛО. Мошенники в новостройках завтра доведут страну до состояния, где половина граждан станет кормить бюджеты забугровых соседей, а оставшаяся часть займется бомжеванием ... ВЕСЕЛО . Да чуть не забыл о вечных "революционерах", эти тоже за "благополучие по революционному" - ВЕСЬ МИР ДО ОСНОВАНЬЯ МЫ РАЗРУШИМ, А ЗАТЕМ ...
23 лип 2015 08:55
Цитата "Kongo":

"Но если не будет документов на квартиру, не будет регистрации по паспорту" - то Вы не будете киевлянином со всеми своими многочисленными родственниками :buben: гы-гы-гы извините все, было не удержаться))

Если это единственная причина покупки квартиры, то можно договориться об аренде с регистрацией там.

Цитата "stepanuch_RZ":

Все верно, именно так дело и обстоит. Поэтому, мы арендуем то одну, то периодами сразу 2-е квартиры. За 3-и последних года на аренду потратили более 20000 долларов. Это доходная часть тем, кто сдает в аренду. Так вот, неужели государственные деятели не могут просчитать "убытки" от не поступлений в госбюджет хотя бы Киева?

Вы не пробовали начать платить налоги от аренды? Да, мы все понимаем, что арендодатель переложит бремя на арендатора, когда вы потребуете официальный договор аренды с регистрацией проживания (прописки). Может быть стоит начинать с себя прежде, чем ругать всех вокруг в коррупции и безззаконии? :)
23 лип 2015 09:09
Летом мы не арендуем, в августе-сентябре уже должны делать ремонты в построенной УКОвской квартире. На ремонт необходимо кредит или занять у кого-нибудь. Регистрация по паспорту в УКОвской квартире будет решатся через "консультации с мэром Киева", уже подбираем "экипировку" для встреч (костюмчик заказали). Я все таки гражданин Украины, или мне что делать? Под паспортную прописку просить временно в Еу..опе зарегистрировать ...?
23 лип 2015 09:20
Цитата "stepanuch_RZ":
Вот эти самые СТО ТЫСЯЧ ГРАЖДАН откажутся от инвестиций в новостройки - тоже государству ВЕСЕЛО...

НОВОСТРОЙКИ и УКО-Стройки - вещи абсолютно разные ! :drink:
Одни законные и с документами, а на другие нету ничего кроме уголовных дел ...

stepanuch_RZ , слышал что вы сходили к психиатору но вижу что не помог один сеанс :chillout:
23 лип 2015 09:28
Цитата "marksill":

НОВОСТРОЙКИ и УКО-Стройки - вещи абсолютно разные ! :drink:
Одни законные и с документами, а на другие нету ничего кроме уголовных дел ...

stepanuch_RZ , слышал что вы сходили к психиатору но вижу что не помог один сеанс :chillout:

Marksill, Я уже на ремонт в УКОвской квартире работяг нанимаю. А тем, кто мечтает у меня квартиру забрать пожалуй ваши советы консультанта-психиаторов могут понадобится. Жалко просто людей, без спецподготовки у них может и "сознание слегка того ..." - выселять людей из квартир не легко, в одном городе живем ...
23 лип 2015 09:31
Цитата "marksill":

НОВОСТРОЙКИ и УКО-Стройки - вещи абсолютно разные ! :drink:
Одни законные и с документами, а на другие нету ничего кроме уголовных дел ...

stepanuch_RZ , слышал что вы сходили к психиатору но вижу что не помог один сеанс :chillout:


Не-е-е...У него последние двое суток сеанс бесплатной психотерапии на форуме "Мазайки". Джекпот прямо...Все проявляют участие и сострадание... :@-:
Мне тоже жалко Степаныча, но только до того момента, как он начинает агитировать в цифрах: "...храните Ваши сбережения в накопительных метрах самых выгодных в Киеве строек УКО" и вспоминать о том, что ему надо вложиться еще в три, но только "законные (!) стройки от УКО". :ne figa sebe:
23 лип 2015 09:33
Цитата "stepanuch_RZ":

Marksill, Я уже на ремонт в УКОвской квартире работяг нанимаю.

Наверно тех же что и на стройке работают ??? Как можно вообще делать ремонт только в построенном доме . А усадка утрушка , все же обои потом деформируются . Я уже не говорю о том что носить стройматериалы придется вручную как на Олимпийском Вы на каком этаже купили квартирку??
23 лип 2015 09:34
Цитата "stepanuch_RZ":
Я уже на ремонт в УКОвской квартире работяг нанимаю.

Вы обычный УКО-Бот и никаких ремонтов вы не делаете !
Выпейте таблетку и успокойтесь...

Цитата "stepanuch_RZ":
выселять людей из квартир не легко, в одном городе живем ...

Для начала самострой нужно узаконить, а бомжатник без документов - это не квартиры !
Никто не даст подключить бомжатник к постоянным комуникациям :winky:
23 лип 2015 09:45
Цитата "avtoprestig":

Наверно тех же что и на стройке работают ??? Как можно вообще делать ремонт только в построенном доме . А усадка утрушка , все же обои потом деформируются . Я уже не говорю о том что носить стройматериалы придется вручную как на Олимпийском Вы на каком этаже купили квартирку??

Вопросы целесообразности траты денег на ремонт УКОвской квартиры пока обсуждаю на форуме Domik с консультантом Marksill. Советует пока не торопиться, вот внимаю. Не знаю, а справку с больнички тоже на это необходимо брать, кто знает, что там назначают, делать ремонт в незаконной новостройке или нет?
23 лип 2015 09:48
Цитата "stepanuch_RZ":
справку с больнички тоже на это необходимо брать, кто знает, что там назначают, делать ремонт в незаконной новостройке или нет?

stepanuch_RZ - вам обязательно, так как любая сделка совершенная психически больным является недействительной !

Пейте таблеточки прописанные врачом и ложитесь спать, а то уже живот болит смеяться :winky:
23 лип 2015 09:54
Цитата "marksill":

stepanuch_RZ - вам обязательно, так как любая сделка совершенная психически больным является недействительной !

Пейте таблеточки прописанные врачом и ложитесь спать, а то уже живот болит смеяться :winky:

Marksill, с вашим опытом по таблеткам и так так бодренько советы раздаете по этому поводу ... спасибо. Сами наверное бывший инвестор, верно намучились по больничкам ...
23 лип 2015 10:10
Цитата "stepanuch_RZ":

Marksill, Я уже на ремонт в УКОвской квартире работяг нанимаю. А тем, кто мечтает у меня квартиру забрать пожалуй ваши советы консультанта-психиаторов могут понадобится. Жалко просто людей, без спецподготовки у них может и "сознание слегка того ..." - выселять людей из квартир не легко, в одном городе живем ...

то есть Вы будете незаконно заселяться и делать ремонт в доме, не введенном в эксплуатацию? то есть, нарушая прямой запрет эксплуатировать не сданный дом, Вы хотите на кучу бетона наклеить обои и требовать от властей квартиру? Я всё верно понимаю? Степаныч, Вы можете четко написать, без стенаний о сирых и убогих, что Вы конкретно хотите от властей, если Вам уже на лоб наклеили, что так делать нельзя, Вы таким образом сами закон нарушаете и способствуете совершению преступления застройщиком, а Вы все равно рабочих нанимаете? И, каким образом, кстати? Договор заключите и налоги уплатите?
23 лип 2015 10:15
Цитата "avtoprestig":

Наверно тех же что и на стройке работают ??? Как можно вообще делать ремонт только в построенном доме . А усадка утрушка , все же обои потом деформируются . Я уже не говорю о том что носить стройматериалы придется вручную как на Олимпийском Вы на каком этаже купили квартирку??

та какие проблемы, Вы как маленькие! ежели обои отвалятся, степаныч соберет мульён пострадавших ии пойдет к кличку возмущаться, что ж такое? доколе власть будет потворствовать поклейке обоев криворукими мастерами на кучу стройматериалов, квартирой же это назвать не получится
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .147149. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше