ЖК Мозаика | Киев, Стратегическое шоссе, 53
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 253.
| 198/78% | ||
| 44/17% | ||
| 11/4% |
yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
02 груд 2014 14:05
Катя,Катя,Катерина...
Вы обижаетесь, когда я Вас с вашей дидукцией...
Привык с соседями(даже вредными) жить нормально.
Приглашение попить ,причём можем даже покурить-только Вашего, мечтательного- в силе.
С уважением, Юрий (не Сергей!!!)
Вы обижаетесь, когда я Вас с вашей дидукцией...
Привык с соседями(даже вредными) жить нормально.
Приглашение попить ,причём можем даже покурить-только Вашего, мечтательного- в силе.
С уважением, Юрий (не Сергей!!!)

yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
02 груд 2014 14:08
Цитата "atb":Сергей ну признайтесь уже что Вы с отдела продаж и Вам прсто не нравится что я выставляю в течении дня фото стройки без рабочих . Это в Ваших руках что бы я радовала инвесторов фотографиями с движухой на стройке. А злости и ненавести у меня нет. Мне их жаль этих инвестров что они прсто вляпались в это УКО
пс-отличный вид из окна-это какой этаж???
yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
02 груд 2014 19:36
уважаемые инвесторы, в закрытом форуме для инвесторов этого ЖК общаются люди, которым небезразлична судьба этого долгостроя(спасибо Кате за пролетарскую ненависть)
Желающие помочь советом или реальными действиями огромная просьба связаться с модератором данного форума ekz-domik@ukr.net по электронной почте для получения доступа на эту ветку.
Желающие помочь советом или реальными действиями огромная просьба связаться с модератором данного форума ekz-domik@ukr.net по электронной почте для получения доступа на эту ветку.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 груд 2014 08:40
Вот Вы Юрец лишний раз и доказали что вы с ОП . Так как Вам не выгодно что бы инвесторы наблюдали на открытой ветке реально происходящее на строительстве . Но я думаю что люди понимают что Вы их тупо обманывали 2 месяца и кормили обещаниями что стройка идет. А в месте с тем после ухода Гаркуши у Вас ничего не движется . И я буду продолжать выставлять фото( не из-за пролетарской ненависти а во имя правды ) и думаю что инвесторы все равно будут наблюдать за открытой веткой .
АлексБ
А
Користувач
28
05 серпня 2014
03 груд 2014 08:46
Кто-то знает сегодня строители есть?
yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
03 груд 2014 08:49
Цитата "atb":Вот Вы Юрец лишний раз и доказали что вы с ОП . Так как Вам не выгодно что бы инвесторы наблюдали на открытой ветке реально происходящее на строительстве . Но я думаю что люди понимают что Вы их тупо обманывали 2 месяца и кормили обещаниями что стройка идет. А в месте с тем после ухода Гаркуши у Вас ничего не движется . И я буду продолжать выставлять фото( не из-за пролетарской ненависти а во имя правды ) и думаю что инвесторы все равно будут наблюдать за открытой веткой .
Это не Таня,а точно Шерлок Холмс
Не дождусь общего собрания, по предварительным данным это будет 18.12.1014 в 18.00(Вы наверное тоже будете) там познакомимся и пообщаемся.
ialex
i
Постійний користувач
150
22 жовтня 2013
03 груд 2014 09:03
Юрец а откуда у вас данные про собрание 18.12.2014 г. Мне сегодня в ОП сказали совсем про другую дату.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 груд 2014 10:32
Акция ЖК "Мозаика" на 01.12.14
Жилой комплекс «Мозаика» даже из суровых зимних холодов
устроил приятный сюрприз для своих покупателей
– стартовала акция «Скидка, которую определяет погода»!
В зимние, морозные будни мы позаботимся о Вас, предоставляя горячие скидки до 20%,
согревающий кофе и тёплый приём в отделе продаж.
Температура, которую показывает термометр возле отдела продаж
на момент покупки квартиры и будет процентом скидки
– чем холоднее Вам, тем горячее скидка!
Акция действует с 01 по 31.12.2014 года.
Условия акции: to воздуха на улице = скидке за 1 м2 на покупку квартиры.
Хочу помочь привлечь новых инвесторов. Так что вперед за скидками . А ночью когда больше всего мороза отдел продаж работать будет . А то мне рядом дождусь самой холодной погоды и побегу покупать
Жилой комплекс «Мозаика» даже из суровых зимних холодов
устроил приятный сюрприз для своих покупателей
– стартовала акция «Скидка, которую определяет погода»!
В зимние, морозные будни мы позаботимся о Вас, предоставляя горячие скидки до 20%,
согревающий кофе и тёплый приём в отделе продаж.
Температура, которую показывает термометр возле отдела продаж
на момент покупки квартиры и будет процентом скидки
– чем холоднее Вам, тем горячее скидка!
Акция действует с 01 по 31.12.2014 года.
Условия акции: to воздуха на улице = скидке за 1 м2 на покупку квартиры.
Хочу помочь привлечь новых инвесторов. Так что вперед за скидками . А ночью когда больше всего мороза отдел продаж работать будет . А то мне рядом дождусь самой холодной погоды и побегу покупать
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 груд 2014 11:21
Цитата "АлексБ ":Кто-то знает сегодня строители есть?
С утра немного убрали снег , а строителей на объектах нет краны не работают.
yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
03 груд 2014 11:31
Цитата "ialex":Юрец а откуда у вас данные про собрание 18.12.2014 г. Мне сегодня в ОП сказали совсем про другую дату.
Спасибо, что поправили- собрание состоится 10.12.2014 в 18.00
До встречи с Таней дней стало неожиданно меньше
пс Таня, вы на время смотрели???? где фото???
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 груд 2014 11:39
Цитата "yuurez":
Спасибо, что поправили- собрание состоится 10.12.2014 в 18.00
До встречи с Таней дней стало неожиданно меньше
пс Таня, вы на время смотрели???? где фото???
Да от Тани Вы дождетесь фото во втором пришествии.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
03 груд 2014 11:48
Цитата "yuurez":
Спасибо, что поправили- собрание состоится 10.12.2014 в 18.00
До встречи с Таней дней стало неожиданно меньше
пс Таня, вы на время смотрели???? где фото???
Вроде бы ATB писала, что ее Екатерина зовут или я ошибаюсь?
yuurez
y
Користувач
49
10 листопада 2014
03 груд 2014 11:52
Цитата "МБ":
Вроде бы ATB писала, что ее Екатерина зовут или я ошибаюсь?
...А я писал, что моё имя Юрий-у нас, так сказать, ролевые игры

atb
Старожил
519
19 лютого 2012
03 груд 2014 15:08
Радую инвесторов вечерним фото после обеда работают на первой секции даже в темноте но рабочих очень мало.
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 жовтня 2013
04 груд 2014 07:24
Это два дома Мозайки? Или где чей?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 груд 2014 07:41
Цитата "elgatito":Это два дома Мозайки? Или где чей?
Что значит или где чей??? Домов они собираются ставить вообще пять . Сейчас пытаются начать продажи в третьем что бы было за что достраивать первых два. Пирамида типа МММ
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 жовтня 2013
04 груд 2014 14:29
Цитата "atb":
Что значит или где чей??? Домов они собираются ставить вообще пять . Сейчас пытаются начать продажи в третьем что бы было за что достраивать первых два. Пирамида типа МММ
Я думал они там одну коробку только поставили. Раз в неделю езжу мимо и ниразу не замечал что там две коробки стоит. Уже привык что тот недострой стоит и стоит, даже не интересно присматриваться есть ли изменения, потому что обычно их нету.
В Интергал-Буде люди решают какие шлагбаумы поставить чтоб парковались только свои. В Мозайке считают строителей на объекте. А разница не такая и большая была в стоимости метра в начале строительства же?
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 груд 2014 14:38
Сегодня 5-6 человек капошатся внизу наверх даже не поднимались . Изменений сегодня никаких.Разница между ИнтерГалбудом и Мозайкой была 3 тисячи квадрат но там за эти деньги была квартира с ремонтом
Glazik
Користувач
37
04 грудня 2014
04 груд 2014 14:53
Цитата "atb":Сегодня 5-6 человек капошатся внизу наверх даже не поднимались . Изменений сегодня никаких.Разница между ИнтерГалбудом и Мозайкой была 3 тисячи квадрат но там за эти деньги была квартира с ремонтом
ой , ремонт от интеграл буд это просто страшно. Приходили в паркови озера к друзьям плевались они сильно. По срокам конечно ни в какое сравнения Мозаика с Интегралом не идёт.
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
04 груд 2014 15:37
Цитата "Glazik":
ой , ремонт от интеграл буд это просто страшно. Приходили в паркови озера к друзьям плевались они сильно.
балованые наверно
моя подруга там взяла. отличный ремонт. а за такие деньги так просто супер
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше