ЖК Park-Hills | Молодіжна ініциатива | Київ, вул. Руданського, 9а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 370.
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
приезжий
п
Користувач
25
07 березня 2014
04 лип 2014 11:13
внимательней читайте. юр.адресс - 3а, а разрешение на строительство 9а
приезжий
п
Користувач
25
07 березня 2014
04 лип 2014 11:19
. После того как камеры будут установлены все вопросы отпадут автоматически (имея ввиду закрытые форумы недоверие друг к дружке ).
не знаю какое недоворие, но читать реплики доброжелателей- надоело.интересует только результативность строительства. завтра поеду и сам все посмотрю
не знаю какое недоворие, но читать реплики доброжелателей- надоело.интересует только результативность строительства. завтра поеду и сам все посмотрю
9a
9
Постійний користувач
188
19 серпня 2012
04 лип 2014 11:35
Цитата "GeorgeM":Чудесно. Вы помните, что написали в одном из своих сообщений, тогда к чему было последующее Ваше заявление, на которое я, собственно, и отвечал "Какие опять претензии к Молодежке то?". И в чем Вы видите мою необъективность? Я написал, что строительство МИ незаконно и поэтому люди против него восстали. Где здесь необъективность?
Вы серьезно или издеваетесь? Какую детскую площадку? Еще Недашковский, в бытность свою директором, говорил, что там будут строить что-то невысокое, не выше 5 этажей. И жилец 6-й секции Затышного ходил выяснять в ОП - ему эту информацию подтвердили и даже начертили, как будет расположен дом, чтобы якобы не стоять перед окнами с торца 6-й секции.
Ваша необъективность в преднамеренном перекручивании слов ваших собеседников. Что было написано мной: "а затем подстрекаемые жителями соседних домов (человек пять, непонятно из 4-6 или 3а) переместились к нам" и вот во что моя фраза превратилась в вашем ответе: "Вы серьезно думаете, что люди случайно ошиблись и разнесли забор между Затышным и МИ, перепутав его с ШК? "
Смысл, согласитесь, разный. Ладно этот момент не столь принцииален, но то же самое вы позволяете себе и в более серьезных вопросах.
Так что еще вопрос, кто дезинформацией и подтасовыванием фактов занимется.
В.А.С.А.
В
Користувач
89
04 вересня 2013
04 лип 2014 11:37
Вам хорошо ,а как быть тем кто в оккупированном Крыму живёт ,и является инвестором , или к примеру в Москве .У них нет возможности общаться по телефону с ОП .
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лип 2014 11:53
Цитата "9a":Ваша необъективность в преднамеренном перекручивании слов ваших собеседников. Что было написано мной: "а затем подстрекаемые жителями соседних домов (человек пять, непонятно из 4-6 или 3а) переместились к нам" и вот во что моя фраза превратилась в вашем ответе: "Вы серьезно думаете, что люди случайно ошиблись и разнесли забор между Затышным и МИ, перепутав его с ШК? "
Смысл, согласитесь, разный. Ладно этот момент не столь принцииален, но то же самое вы позволяете себе и в более серьезных вопросах.
Мадам, мое "Вы серьезно думаете, что люди случайно ошиблись и разнесли забор между Затышным и МИ, перепутав его с ШК?" было ответом на Ваше "Где МИ, и где ШК?", а то, что Вы в своих постах сами себе противоречите через раз, еще не дает Вам права делать потом любую нарезку в своих интересах.
Вы знаете, что такое "факт"? Я всегда при первом упоминании даю ссылку на официальный источник информации и аргументирую свои заявления. А Вы или кто-то еще из вкладчиком/сотрудников УКО делают нечто подобное когда оппонируете мне? А что бы Вы понимали, что такое подтасовка фактов, почитайте писульку якобы журналиста-защитника МИ //reviewnews.net/kiev-1/1963 - вот его подсовывание разрешения на строительство МИ по Руданского 9а, как доказательство законности стройки по адресам Украинская, 6 (Новоукраинска, 24) и Кузьминский переулок 1, 3, 5 и есть типичная подтасовка фактов.Цитата "9a":Так что еще вопрос, кто дезинформацией и подтасовыванием фактов занимется.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
04 лип 2014 11:59
Инвесторы, завтра собирайтесь обязательно.
Даже кто не хотел приходить - по возможности приходите.
Более весомой причины, чем вчерашние события, и может
ещё сегодняшние, придумать тяжело.
Завтра выходной день - очень удобный день для провокаций
желающих подзаработать.
Даже кто не хотел приходить - по возможности приходите.
Более весомой причины, чем вчерашние события, и может
ещё сегодняшние, придумать тяжело.
Завтра выходной день - очень удобный день для провокаций
желающих подзаработать.
Catfish
Постійний користувач
132
19 червня 2014
04 лип 2014 12:09
Цитата "Hrust":Инвесторы, завтра собирайтесь обязательно.
Даже кто не хотел приходить - по возможности приходите.
Более весомой причины, чем вчерашние события, и может
ещё сегодняшние, придумать тяжело.
Завтра выходной день - очень удобный день для провокаций
желающих подзаработать.
На заработки туда приходят как раз с вашей стороны, такие вот безграмотные псевдожурналисты как gusewalex.
Я бы на вашем месте боялась идейных, тех жильцов которых ДОСТАЛО.
atb
Старожил
519
19 лютого 2012
04 лип 2014 12:13
Хочется поделиться фотографиями с акции протеста которая вчера прошла возле этого ЖК . Малолеток на фото не видно люди все приличные и взрослые просто протестуют против незаконной стройки Ознакамливайтесь:
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
04 лип 2014 12:25
Конечно же Сырецкий парк надо беречь.
И предлагаю начать с ЖК Сырецкий бояр.
Для строительства которого было вырублено более
200 деревьев, чем нанесён непоправимый вред экологии
района. Так что ждите неприятностей "бояре".
И предлагаю начать с ЖК Сырецкий бояр.
Для строительства которого было вырублено более
200 деревьев, чем нанесён непоправимый вред экологии
района. Так что ждите неприятностей "бояре".
Alexandr-2014
A
Користувач
29
24 травня 2014
04 лип 2014 12:30
Цитата "Hrust":ЖК Сырецкий бояр.
Стесняюсь спросить - это на каком языке название? И кто такой *бояр*?
Catfish
Постійний користувач
132
19 червня 2014
04 лип 2014 12:39
Цитата "Hrust":Конечно же Сырецкий парк надо беречь.
И предлагаю начать с ЖК Сырецкий бояр.
Для строительства которого было вырублено более
200 деревьев, чем нанесён непоправимый вред экологии
района. Так что ждите неприятностей "бояре".
Вам бы со своими неприятностями разобраться
На вашем месте я бы поэкономила энергию, вам она пригодится в войнах с вашим же застройщиком.9a
9
Постійний користувач
188
19 серпня 2012
04 лип 2014 12:46
Цитата "GeorgeM":
Мадам, мое "Вы серьезно думаете, что люди случайно ошиблись и разнесли забор между Затышным и МИ, перепутав его с ШК?" было ответом на Ваше "Где МИ, и где ШК?", а то, что Вы в своих постах сами себе противоречите через раз, еще не дает Вам права делать потом любую нарезку в своих интересах.
Вы знаете, что такое "факт"? Я всегда при первом упоминании даю ссылку на официальный источник информации и аргументирую свои заявления. А Вы или кто-то еще из вкладчиком/сотрудников УКО делают нечто подобное когда оппонируете мне? А что бы Вы понимали, что такое подтасовка фактов, почитайте писульку якобы журналиста-защитника МИ //reviewnews.net/kiev-1/1963 - вот его подсовывание разрешения на строительство МИ по Руданского 9а, как доказательство законности стройки по адресам Украинская, 6 (Новоукраинска, 24) и Кузьминский переулок 1, 3, 5 и есть типичная подтасовка фактов.
Вы опять огород городите. При чем эта статья к инвесторам? Хотя фотографии очень показательные.
А бучу подняли после того как ШК начали работы над своим объектом, который в перспективе перекроет вид дому КГС и в другую сторону. Так что логично искать руководителей стройки ШК и им мозги промывать, а не все подряд крушить и жечь. И второе: незачем прикрываться борьбой с незаконностью строек, когда все банальней-вид из окна. Борцы блин за "справедливость".
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лип 2014 12:47
Радость Вы наша, живущая далеко от Киева, со стройкой на Рижской, 73а, есть свои проблемы, но вот деревья (и совсем не 200) там в яру вырубили еще в советские времена - именно тогда там планировалась застройка того участка, но после прорыва магистрального водопровода на Рижской, там все замыло песком и мусором на пару метров высотой и стройку тогда отменили. Да и в подходе со строительство сего Бояра и всех объектов Войцеховского, есть принципиальная разница - там вначале собрали разными путями полный пакет разрешительных документов, а потом приступили к строительству, а у Войцеховского начинают всегда гнать самострои, а потом на деньги доверчивых вкладчиком покупают документы на построенное непотребство.Цитата "Hrust":Конечно же Сырецкий парк надо беречь.
И предлагаю начать с ЖК Сырецкий бояр.
Для строительства которого было вырублено более
200 деревьев, чем нанесён непоправимый вред экологии
района. Так что ждите неприятностей "бояре".
9a
9
Постійний користувач
188
19 серпня 2012
04 лип 2014 12:50
Цитата "atb":Хочется поделиться фотографиями с акции протеста которая вчера прошла возле этого ЖК . Малолеток на фото не видно люди все приличные и взрослые просто протестуют против незаконной стройки Ознакамливайтесь:
Вот и чудесно атб. Я так понимаю это начало мирного протеста с основным лозунгом сохранить сырецкий парк. Что лишний раз доказывает, что нас зацепили под шумок.
И инициируя подобные акции, вы должны понимать, что несете ответственность за их течение. Чем все закончилось можете глянуть по ссылке "написателя" статей.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
04 лип 2014 13:01
Ну радость я положим не Ваша.
Ну а за информацию по Бояру спасибо.
Оказывается Catfish будет жить на куче мусора
с угрозой прорыва магистрального водопровода.
Я не злорадствую, но где-то в глубине души (очень
глубоко) приятно. Это не касается других жителей
Бояра им я желаю только хорошего.
А подход по получению документов один. Только
деньги заносят в разное время и эти суммы всё-равно
забиты в стоимость метров квадратных.
Ну а за информацию по Бояру спасибо.
Оказывается Catfish будет жить на куче мусора
с угрозой прорыва магистрального водопровода.
Я не злорадствую, но где-то в глубине души (очень
глубоко) приятно. Это не касается других жителей
Бояра им я желаю только хорошего.
А подход по получению документов один. Только
деньги заносят в разное время и эти суммы всё-равно
забиты в стоимость метров квадратных.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лип 2014 13:02
А статья эта имеет прямое отношение к каждому, кто доверил свои деньги УКО, т.к. она демонстрирует уровень работы сей конторы. Может Вы думаете, что написавшего бред в статье, наняли не на деньги инвесторов?Цитата "9a":Вы опять огород городите. При чем эта статья к инвесторам? Хотя фотографии очень показательные.
А бучу подняли после того как ШК начали работы над своим объектом, который в перспективе перекроет вид дому КГС и в другую сторону. Так что логично искать руководителей стройки ШК и им мозги промывать, а не все подряд крушить и жечь. И второе: незачем прикрываться борьбой с незаконностью строек, когда все банальней-вид из окна. Борцы блин за "справедливость".
Стройка ШК законна? Незаконна. Стройка на участке между МИ и Затышным законна? Незаконна. Стройка МИ законна? Незаконна. Люди вышли против незаконной застройки у себя под боком и ШК стал лишь последней каплей, заставившей их пойти на радикальные действия. И вот как раз именно выступление против всех незаконных строек под боком и является логичным, ибо последовательно. Кстати о птичках, я вот что-то не видел, чтобы на Руданского, 9а что-то громили. А Вы видели? Пострадали сотрудники Вашего Застройщика, которые что-то делали на участке по Кузьминскому переулку? А что они там делали и по какому праву? Разрешение есть на некий объект по Руданского 9а, вот пусть то что разрешено и строят, а то, что Вам пообещали выезд через другой участок, так это Ваши личные проблемы - надо было не верить на слово, а требовать разрешение на строительство этого выезда. Хотя что я Вам пишу - Вы же знали, что на это разрешений нет, как и нет разрешений на то, что сейчас строиться под названием ЖК Молодежная Инициатива, но ничего не делали, чтобы пресечь противозаконную деятельность застройщика.
P.S. А про парк добавлю: Ваш чудо-застройщик вместо того, чтобы вывозить землю как полагается, просто ссыпает ее на месте зеленых насаждений, плюс вырубил кучу деревьев для строительства подъездных и объездных путей для удобства строительства. Или Вы думаете, у него есть разрешение ссыпать землю около ЖД и с другой стороны ЖД в парке по ул. Магистральной?
ost
o
Новачок
8
04 липня 2014
04 лип 2014 13:53
meliora, к вашему сведению в начале стройки ващей молодежки во втором и 5 подьезде на руданского 4-6 пошла большущая трещина и сейчас,когда пытаются строить на новоукраинской 24, то можем только ждать когда пойдет на железку ваша молодежка и тот же 5 подьезд.
У вас как вообще совесть?не просыпается от того,что вместо леса теперь все будут дышать кирпичами и асфальтом. Наверное кроме стен вам ничего больше не надо,ни площадка детская, ни двор , ни парковка.Называется, купили стены и все: моя хата скраю. при чем здесь и в прямом и переносном смысле слова.потому что гулять вы будете вдоль железки
У вас как вообще совесть?не просыпается от того,что вместо леса теперь все будут дышать кирпичами и асфальтом. Наверное кроме стен вам ничего больше не надо,ни площадка детская, ни двор , ни парковка.Называется, купили стены и все: моя хата скраю. при чем здесь и в прямом и переносном смысле слова.потому что гулять вы будете вдоль железки
Tata_05
T
Користувач
31
14 червня 2014
04 лип 2014 14:26
Вся причина в том ,что так называемые "майдановцы" требуют от Кличка работу в Киеве с зарплатой не менее 5 тыс. и квартиры.А гдеж их взять. " Шара" ведь закончилась,т. е. таким образом они давят на застройщиков и шантажируют их. Или на крайний случай денег требуют(кушать хочется). Истинные майдановцы жизни отдали или защищают восток, а эти каски одели и пришли парк защищать. Позор! Под чью дудку "защитники" пляшут! Никому не верю. Левченко-бандит со своими "титушками"
«»Katherine«»
«
Гість
2
02 липня 2014
04 лип 2014 14:50
Звонила в отдел продаж, сказали что директор завтра будет на работе. Так что все собираемся.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 лип 2014 14:54
Посмотрел видео - таки на Руданского 9а тоже забор поломали. Ну это ничего. Вот кто-то мне может ответить, если все ок и забор стоял на положенном месте, то как уличный фонарь умудрился оказаться не просто за забором, но даже в монолит входящий?
У меня опечатка, как Вы могли догадаться, но разве эта опечатка в номере участка искажает смысл написанного мной, если на двух других участках даже название улицы другое?Цитата "приезжий":внимательней читайте. юр.адресс - 3а, а разрешение на строительство 9а
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше