Подати оголошення

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
134. . .260
15 лют 2012 11:27
Ну, там только всё начинается. Надо подождать. Мнения протеворечивые.
18 лют 2012 16:37
пробую разобраться, но информации почти нет, а та,которую нашел ведёт к УКО (( Цена для меня самое оно, но попой чувствую, что - то не так.. Завтра поеду посмотрю место, т.к 100 метров до железки - это стрёмно, да и вообще стрёмно)). В отделе продаж заверяют, что всё законно и т.д. и что спрос на квартиры высок, но акционные до сих пор есть :yes: это из 10-ти то))))) Я профан в деле покупки жилья,подскажите добрые люди, колеблюсь..
18 лют 2012 20:48
даже не думайте сюда влезать. Уко - это беспредельная компания. Для нее инвесторы и сотрудники - пушечное мясо. Ни зарплат ни квартир. Директор компании был бы обычным бандитом. Но связи наверху пока делают свое дело.
19 лют 2012 20:07
Спасибо. Был сегодня в офисе продаж и на месте перспективной стройки, впечатления:
- уставной фонд "новой компании" (ЖК "Молод.инициатива") 18000 грн.))), наверное всё пошло на мебель и компы 3-м сотрудникам, т.к. всё новенькое и работают они не давно; - ксерокс акта покупки земли сделать не дали((; - с понедельника новый директор компании он же единственный учредитель(((; - до ЖД дорого нет и 100 метров((; - при мне проехало два пустых товарняка - это пипец как шумно и одна электричка - не очень громко)); на "срой площадке" 2 охранника и 2 трактора для мелких земляных работ; - компания ещё ничего не построила за свою историю, "достраивают" 5-и этажный дом, обещают летом сдать, осталось 2 акционные квартиры по 9500грн.((; и ещё много не понравилось... Особенно интересно общаться по телефону и узнавать, что осталось всего 2 квартиры, на второй день у второго брокера было 4 акц.квартиры, а сегодня опять 2))) Но люди идут и я там был, и женщина ещё была, процесс идёт. Я профан в этих делах, может так сейчас и стоят, сначала деньги - потом улаживают все вопросы, узаканивают, но я боюсь, долго копил..
19 лют 2012 22:16
ксерокс не дали с акта?А деньги получить не отказываются :)?
Если компания ниего не построила, то сами как считаете, каковы шансы увидеть свое жилье в срок? с документами?
А бюджет у вас какой? На окраинах от более менее надежных застройщиков это от 9,5 тыс грв/м. Вот посчитайте.
Но сейчас в любой новострой на этапе котлована влезать стремно - не известно, что будет через год с гривней. А стоимость стройработ возрастает. Сейчас и начинать продажи на этапе котлована - это открыто демонстрировать инвесторам: "Своего бабла на стройку нет. Все может зависеть от % продаж."
Но если компания использует принципы пирамиды и не желает работать легально - шансы эфемерны.

Поэтому ищите уже стройки хотя бы с наполовину построенным_ Министерский, Ковальская, КГС, Комфорт-таун...
11 бер 2012 19:50
Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть у застройщика. Какой минимальный пакет документов нужно запросить для проверки? Кто-то знает, где можно найти хоть какую-то информацию о застройщике? Сегодня была в офисе застройщика, немного удивило, что изменились планировки квартир по Руданского 9 (сравниваю с планировками на сайте на 11.03.2012). По информации менеджера есть 10 квартир акционных - по очень привлекательной цене на сегодня. Менеджер по продажам произвела приятное впечатление, показала максимально полную информацию по планировкам, по месторасположению строительства, предоставила предварительные договора для ознакомления.
15 бер 2012 09:45
Здравствуйте. Вот вчера был на стройке.
15 бер 2012 09:51
И правда всё красиво в офисе, но это сейчас каждый себе позволить может, если есть деньги на квартиру )))
Вообщем так: я заранее взял у них предварительный договор и инвистиционный договор. Дал почитать своему знакомому юристу, который в этом разбирается. Так вот: договор что тот, что тот составлен правильно и как говорится недоколупаешься. Т.е. можно туда вкладывать деньги. НО! судя по тому, что пятиэтажный дом, который должен сдаваться этим летом, только на стадии первого этажа - это стрёмно! Если посмотреть на квартиры в Комфорт тауне, то они так же сдаются этим летом, но там уже всё построено и ведутся отделочные работы внутри, а здесь как - то неправильно всё. Сам думаю купить у них квартиру, которая будет построена в 2013 году. И дело даже не возле дороги, я всю жизнь прожил в 200 метрах от ЖД вокзала и никакого ужасного шума там нет. Разве что у вас безумно чувствительный слух))) Тогда вы сможете услышать что творится в американском посольстве )))
Вообщем сам в раздумиях, но платить за котлован, которых по Киеву и так хватает заброшеных ну оочень не хочется. Но цена то 7200 за квадрат!
17 бер 2012 12:32
:ded: Продам палатки для соседей дома Руданского 9а!!!!!!! Со следующей недели будут вбиваться сваи, так что землетрясение ДЦБЛ 3 будет, дома потрескаются и попадают, сочувствую, мне Вас жаль искренне. :-D
17 бер 2012 14:21
:think: вот любят же у нас волны попускать, ничего не знают , главное революцию устроить, вопрос-зачем??? 6-)
сваебои , насколько я знаю заходят буро-наливные, а не набивные :no-no: разницу знать надо

так что пержде чем написать, хоть поинтересуйтесь чуть-чуть :blah:
17 бер 2012 14:22
Цитата "dimka2294":
И правда всё красиво в офисе, но это сейчас каждый себе позволить может, если есть деньги на квартиру )))
Вообщем так: я заранее взял у них предварительный договор и инвистиционный договор. Дал почитать своему знакомому юристу, который в этом разбирается. Так вот: договор что тот, что тот составлен правильно и как говорится недоколупаешься. Т.е. можно туда вкладывать деньги. НО! судя по тому, что пятиэтажный дом, который должен сдаваться этим летом, только на стадии первого этажа - это стрёмно! Если посмотреть на квартиры в Комфорт тауне, то они так же сдаются этим летом, но там уже всё построено и ведутся отделочные работы внутри, а здесь как - то неправильно всё. Сам думаю купить у них квартиру, которая будет построена в 2013 году. И дело даже не возле дороги, я всю жизнь прожил в 200 метрах от ЖД вокзала и никакого ужасного шума там нет. Разве что у вас безумно чувствительный слух))) Тогда вы сможете услышать что творится в американском посольстве )))
Вообщем сам в раздумиях, но платить за котлован, которых по Киеву и так хватает заброшеных ну оочень не хочется. Но цена то 7200 за квадрат!





На сегодня на 6 секции уже залита плита 2 этажа и вяжут каркас 3 этажа..... :clap:
17 бер 2012 14:26
Цитата "helg":
ксерокс не дали с акта?А деньги получить не отказываются :)?
Если компания ниего не построила, то сами как считаете, каковы шансы увидеть свое жилье в срок? с документами?
А бюджет у вас какой? На окраинах от более менее надежных застройщиков это от 9,5 тыс грв/м. Вот посчитайте.
Но сейчас в любой новострой на этапе котлована влезать стремно - не известно, что будет через год с гривней. А стоимость стройработ возрастает. Сейчас и начинать продажи на этапе котлована - это открыто демонстрировать инвесторам: "Своего бабла на стройку нет. Все может зависеть от % продаж."
Но если компания использует принципы пирамиды и не желает работать легально - шансы эфемерны.

Поэтому ищите уже стройки хотя бы с наполовину построенным_ Министерский, Ковальская, КГС, Комфорт-таун...




Стремнор, ну так кто сомневался.... :psih: а мы все любим чтоб подешевле и рисков не каких не было и отделка не эконом-класса и чтоб стоил подешевле....все ищут холяву
боитесьт, ждите каркас, ждите пока сдастся 1 секция и берите 2 или 3, но уже за другие деньги :smoke:
17 бер 2012 15:30
интересные вы инвесторы. Вам что денег нежалко?Написано десятки раз, что с УКО лучше не связываться.
18 бер 2012 10:35
Люди добрые, ну так на заборе тоже много пишут.....давайте всему верить... :pray:
Ведь прийдет же время собирать камни, дом постоят, документы получат......а потом будет досадно.... время покажет... :super:
18 бер 2012 10:53
Цитата "fachman":
интересные вы инвесторы. Вам что денег нежалко?Написано десятки раз, что с УКО лучше не связываться.


Ну и что что УКО, все строительные компании одинаковые, разницы нет куда и кому деньги отдавать... Всё равно риск как был так и остался. Просто одни сказки лучше рассказуют чем другие. Даже компании которые на рынке с репутацией стоят тоже не сдают и не вводят в эксплуатацию дома, так у них цены космос за такие деньги в УКО можно 2е квартиры купить, да можит по срокам не всё лады, ну здают же .....
Вот кратко что говорили про Киевгострой тоже называли и называют ЭЛИТО-ЦЕНТРОМ:
//censor.net.ua/resonance/178990/kievgor stroyi_elitatsentr
после чего в договорах появился пункт....
Мега Элито центр все остальные отдыхают. Щас покрывают строй площадки продадут всё и и ликвидируются себя, они же теперь под контролем правительства, а те что хотят то и делают. Сегодня так , а завтра так. Вот это финансовая пирамида ....
Есть над чем подумать и сделать выводы , а не гнать на всех и везде . У каждой компании есть скелет в шкафу, только у кого то 1, а у других тысячи...
Элита центр перед всеми, читаем и всёравно подписываем, как же Вам Всем лапшу вешают
18 бер 2012 11:15

Вот кое что интересное Всем смотреть ....
//tsn.ua/video/video-novini/zhertvi-elit a-centru-znovu-bez-zhitla.html?page=1&it ems=37269&type=0
Это не про УКО груп.

18 бер 2012 13:25
ваши деньги, вам и решать куда вкладывать. Но только потом не надо митинговать у стен КГГА. Лично не желаю, чтобы бюджет ( типа мои налоги в том числе)компенсировал потери разным горе инвесторам.Вас не имею в виду лично,а вообще
18 бер 2012 15:24
Так об этом и идёт речь, что мы не маленькие детки которые не знают, что где и когда. Каждый волен сам принимать решение, а не навязывать ему своё мнение.
Что касается мнения...., как по мне проект супер, расположение просто бомба, не без минусов прочим как и везде. :umnik:
18 бер 2012 15:29
Цитата "fachman":
интересные вы инвесторы. Вам что денег нежалко?Написано десятки раз, что с УКО лучше не связываться.

С Киевгостстоем, Житлоинвестом, НЕСТ, КАН и остальными НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ... Всё развод и лахатрон, покупайте на вторичном рынке с документами, так безопаснее , а не хватает денег так лучше пропить и жить всю жизнь на арендной квартире. Зато спокойно :yes:
29 бер 2012 13:56
А сайт обновили, не плохо. И вид не плохой. И цена выросла. 7200 теперь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
134. . .260
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx