ЖК Park-Hills | Молодіжна ініциатива | Київ, вул. Руданського, 9а
| 171/46% | ||
| 42/11% | ||
| 78/21% | ||
| 30/8% | ||
| 49/13% |
Уважаемый Bodjan пожалуйста,перестаньте заманивать дичь,обнадёживать наивных людей. Читайте внимательно ссылку .
//www.kanzas.ua/articles_newbuilding/pag e_view/TOP-10-novostroek-Kieva-s-somnite lnoi-reputatsiei-13-03-2013/
В Киеве сейчас действует ряд застройщиков, на самом деле связанных с одним человеком, которые предлагают недвижимость по низким ценам. Но общеизвестно, что эта компания, которая «прячется» под видом разных застройщиков, связана с не одним «проблемным» объектом. В каких домах Киева квартиры покупать опасно?
Похожая ситуация сложилась и вокруг жилого комплекса «Печерский Бастион», находящегося между улицами Киквидзе и Ольшанской. Его строительство запретил Хозсуд Киева. При этом сайт сообщает о рейдерских атаках на комплекс. А квартиры в комплексе продолжают продаваться по более чем демократичной для Печерска цене в 9900-12700 гривен за квадратный метр (при 100%-ной оплате). Застройщик – компания «Сфера-Сити», входит в состав группы «Сити Групп», под управлением которой находится строительство еще 11-ти объектов в Киеве: комплексов «Затишний», «Сосновый Бор», «Молодежная инициатива», «Элегант», «Дом на Кузьминской», «Совские пруды», «Мозаика», «Белла виста», «Арт Хаус», «Тихорецкий» и коттеджного городка «Стольный град».
Отзывы с соседних форумов.
ОлегЮрист :
14.03.12 / 15:22
лично Что общего в этих объектах......?
Решив для себя эту задачу, вопрос о инвестировании снимется сразу.
П. С. Для потенциальных инвесторов..
//megacity.ua/ Мегасити Харьковское Шоссе 19
//perlina-kiev.com.ua/ ЖК "Жемчужина Троещины" ул. Закревского, 42А
//everestplus.com.ua/ ЖК "Флагман" переулок Лобачевского 7 в районе Ленинградской площади
//roduna.kiev.ua/projects ЖК "Родинний Затишок" ул. Лохвицкая 5,6,7
//s-brama.kiev.ua/rus/ ЖК "Схiдна Брама" ул. Светлая, 3
//www.megapolisstroy.com.ua ЖК "Затишний" Руданского 3-а
//molodighna.com.ua/ ЖК "Молодежные инициативы" Руданского 9-а
//sosnoviy.com.ua/ ЖК "Сосновий Бор"квартал улиц Бахмачской, Олевской, Корсунской и Клавдиевской. С окнами на кладбище которое в 35 метрах от дома - уму не постижимо!
//wikimapia.org/#lat=50.4805787&lon=30.3 45279&z=17&l=0&m=b
SergeyT :
07.11.13 / 11:12
лично 7 ноября 2013, в 13:30, под Генеральной Прокуратурой Украины (ул Резницкая, 13/15), состоится акция протеста жителей г Киева, которые столкнулись со строительным беспределом компаний УКО/Сфера сити/Сити групп/Prime Development, которыми руководит Войцеховский А. П.
Цитата "Maestro33":
07.11.13 / 11:12
лично 7 ноября 2013, в 13:30, под Генеральной Прокуратурой Украины (ул Резницкая, 13/15), состоится акция протеста жителей г Киева, которые столкнулись со строительным беспределом компаний УКО/Сфера сити/Сити групп/Prime Development, которыми руководит Войцеховский А. П.
Хоть один человек там был? :)
А то растиражировали, так по всем форумам... прямо событие :)
А то растиражировали, так по всем форумам... прямо событие :)[/quote]
Был и не один , но жители домов которые борются с этими стройками ,но очень хочется заглянуть в будущее .Я уверена , что через несколько лет, не мы будем стоять под прокуратурой и требовать разобраться в деятельности Войцеховского, а вы инвесторы займете наши места ,с тем же требованием. А может сбросимся деньгами и обратимся к екстросенсам чтобы заглянуть уже сейчас в это будущее
Никого не заманивал и заманивать не собираюсь в Молодежную Инициативу!!!
У каждого есть своя голова на плечах, ей и решать куда инвестировать!!!
Повторюсь, что прения с "доброжелателями", которые инвесторами не являются - попросту прекратил!!!
В Молодежке я купил двушку в третьей секции и паркоместо на третьем этаже!!!
А Вы можете писать, что Вам угодно!!!
На данный момент строительство активно продолжается!!!
[size=150]Информация для инвесторов ЖК Молодежная Инициатива - собрание инвесторов состоится в среду 20 ноября 2013 на 17 часов возле офиса директора на Руданского 3А ( так было оговорено на предыдущем собрании )!!![/size]

Мне абсолютно не проблема, а даже приятно, потратить час моего времени в день на донесение объективной информации потенциальным инвесторам (сам таким был) об этой стройке, дабы потенциальные инвесторы знали правду и делали правильные выводы.
Иначе, незнающий человек зайдет почитает радостные записи bodjan (хотя ничего радостного нет) и занесет денег в эту пирамиду.
Посмотрите на первое, стартовое сообщение от 13.01.2012 в этой ветке:
Застройщик: "CityGroup"
1 секция: 4 квартал 2013
2, 3 секции: 1 квартал 2014
На данный момент, даже треть стройки не завершена
За полтора года (18 месяцев) построили коробку 12 этажей в первой секции, то есть 1 этаж строят полтора месяца! Таким образом, при таких темпах, на одну только коробку уйдет 9 лет!!!
Делайте выводы и думайте куда вкладываете!!!
В начале 2015 года президентские выборы, поменяется власть и Войцеховского посадят если не успеет сбежать!
Цитата "Maestro33":Уважаемый Bodjan пожалуйста,перестаньте заманивать...
Богдан наверное самый активный инвестор, который сообщает о тенденциях на объекте, что очень важно для нас инвесторов! Прошу его и дальше информировать нас о происходящем.
Maestro33, по вашему он заманивает тем, что сообщает о фактах?
Цитата "Maestro33":Похожая ситуация сложилась и вокруг жилого комплекса «Печерский Бастион», находящегося между улицами Киквидзе и Ольшанской. Его строительство запретил Хозсуд Киева. При этом сайт сообщает о рейдерских атаках на комплекс.
Объясните, пожалуйста, какая "похожая ситуация" у Молодежной Инициативы??? А то ни инвесторы, ни руководство ООО "СМИ" не вкурсе!
Цитата "SergeyT":Таким образом, при таких темпах, на одну только коробку уйдет 9 лет!!!
Делайте выводы и думайте куда вкладываете!!!
не порівнюйте темпи півроку тому (коли будівництво взагалі не велось по тижню-два) і зараз (коли хату будують дві бригади по ~50 людей повахтово)
так, чи СМІ вдасться зберігати теперішній темп до завершення будівництва - не дуж віриться - репутація у них не та, але що залишається робити інвесторам, як не вірити у краще

Приговор в виде договора с УКО вы уже себе подписали. А вот если бы разбирались хоть немного, то такого бы не случилось!
Переживаю за потенциальных инвесторов! Переживаю, чтобы такие как вы не вводили их в заблуждение!

Это форум "Обсуждение новостроек на правом берегу Киева.", я привожу факты, умный человек разберется и поймет.
Вы же можете идти на закрытую ветку инвесторов и радостно обсуждать с другими участниками пирамиды любые вопросы.

Цитата "socrates1986":
не порівнюйте темпи півроку тому (коли будівництво взагалі не велось по тижню-два) і зараз (коли хату будують дві бригади по ~50 людей повахтово)
так, чи СМІ вдасться зберігати теперішній темп до завершення будівництва - не дуж віриться - репутація у них не та, але що залишається робити інвесторам, як не вірити у краще
1. Вы уверены в кол-ве 50 человек или верите на слово bodjan?
2. Неужели Вы не понимаете, что видимость активных робот сейчас ведется для того, чтобы привлечь новых инвесторов?
3. Как только ударят морозы, посмотрите на темпы. Думаю, к марту 2014 года будет ну максимум 15-16 этажей готово в первой секции.
Цитата "ритуська":так как вы предоставляете неподтвержденную инфо
На начало стройки декларировалось завершение строительства:
1 секция: 4 квартал 2013
2, 3 секции: 1 квартал 2014
На сегодня 08.11.2014 (4 квартал 2013) выполнено:
1 секция: 13 этажей из 26
2, 3 секция: 0 этажей
Это мои домыслы и непотвержденная инфо???

- Resa Development | Київ, вул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республіка | KAN Development | Київ, Кільцева дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2626.03415
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца26.03273
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола26.032 505
- ЖК Fjord | ENSO | Київ, Військовий проїзд, 826.03161
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 225.03537
- ЖК Maxima Residence | РіЕЛ, Bosphorus Development | Київ, вул. Євгена Коновальця, 3025.032
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1125.033 813
- Чи варто зараз купувати нерухомість?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145