ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
| 12/6% | ||
| 9/4% | ||
| 69/32% | ||
| 50/23% | ||
| 75/35% |
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
17 серп 2015 08:09
Цитата "lexus777":еще такой вопрос касательно дизайна: возможно кто-то знает или пользуется хорошими программами для самостоятельного дизайна помещения, подскажите пожалуйста. Я пробовала planner 5d, но там ограниченный выбор элементов.
//planoplan.com я тут делала

lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
17 серп 2015 08:17
Спасибо !
вечером протестирую)кстати, было бы неплохо делиться идеями по обустройству будущих квартир, фото проектами или контактами хороших дизайнеров и т.д.
вечером протестирую)кстати, было бы неплохо делиться идеями по обустройству будущих квартир, фото проектами или контактами хороших дизайнеров и т.д.lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
17 серп 2015 09:06
не судите строго
, делала сама и в первый раз 
, делала сама и в первый раз 
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
17 серп 2015 10:28
Цитата "lexus777":не судите строго, делала сама и в первый раз
Скажите, а какой метраж у Вас кухня. Судя по фото, то много чего туда не поместится, а мне бы хотелось еще как-то диванчик втулить)))
И еще, ну вот зачем на лоджиях панорамное остекление? Кому пришла в голову эта чудо-мысль? Да, фасад смотрится не плохо, но насколько же это не практично!!! И ничего не сделаешь...

lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
17 серп 2015 10:32
Цитата "МБ":
Скажите, а какой метраж у Вас кухня. Судя по фото, то много чего туда не поместится, а мне бы хотелось еще как-то диванчик втулить)))
И еще, ну вот зачем на лоджиях панорамное остекление? Кому пришла в голову эта чудо-мысль? Да, фасад смотрится не плохо, но насколько же это не практично!!! И ничего не сделаешь...
метраж кухни 13,11, на дизайн и мебель не смотрите, прога простенькая, мне надо было понимать, что из мебели вообще поместится. и я хотела диванчик угловой на кухню, но не знаю как при этом обеденный стол поставить, чтобы выходу в лоджию не мешал, нужен более подробный чертеж...
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
17 серп 2015 11:06
Цитата "lexus777":
метраж кухни 13,11, на дизайн и мебель не смотрите, прога простенькая, мне надо было понимать, что из мебели вообще поместится. и я хотела диванчик угловой на кухню, но не знаю как при этом обеденный стол поставить, чтобы выходу в лоджию не мешал, нужен более подробный чертеж...
Уважаемая Lexus777, у Вас хоть что-то получается по этой программе, у меня вообще ничего, не умею))) Так, что отрабатывайте дизайн, а я потом его у Вас скопирую))))) И обязательно диванчик не забудьте
У меня кухня тоже 13,11 м, если, конечно, после обмеров метраж не поменяется 
Ed_Olimp
E
Постійний користувач
488
22 жовтня 2013
17 серп 2015 11:54
Сегодня, проходя мимо нашего домика, наблюдал машину с кирпичами и активую работу фасадчиов на 2й секции.
Также ложили кабелт в траншеии. Похоже кабель соединяет трансформаторую на медгородке, кабель, проведенный ранее доя нашего дома, и, уходит куда-то вдоль Стражеско. Видимо, объеденяют энергосистему с существующей.
Также ложили кабелт в траншеии. Похоже кабель соединяет трансформаторую на медгородке, кабель, проведенный ранее доя нашего дома, и, уходит куда-то вдоль Стражеско. Видимо, объеденяют энергосистему с существующей.
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
17 серп 2015 18:52
Заранее прошу прощения за качество изображений.
Из 2шки сделали трешку.
Из 2шки сделали трешку.
alexlit
a
Користувач
78
25 травня 2013
17 серп 2015 20:52
Вставлю свои 5коп про газ.
1) Газ это дорого, современная эл. плита(индукционная или инфракрасная) это экономия 20%-50% в гривнах на литр кипячения. Кого интересует детальный рассчет, могу посвятить. Все дело в КПД любой газовой плиты крайне низко.
2) Спаливание воздуха происходит быстро, за 15минут горения одной комфорки газа норма СО2 привышается и это на кухне в 19м2. Вытяжка не справляется.
3) На кухне с газовой плитой всегда жарко.
4)Газ это риск. И выше 10 этажа его не пускают.
Так что тут только один сплошной плюс.
Кто-то спрашивал про отапливаться, да тут выгоднее газом чем электричеством.
Если интересны цифры - вопросы в лс.
1) Газ это дорого, современная эл. плита(индукционная или инфракрасная) это экономия 20%-50% в гривнах на литр кипячения. Кого интересует детальный рассчет, могу посвятить. Все дело в КПД любой газовой плиты крайне низко.
2) Спаливание воздуха происходит быстро, за 15минут горения одной комфорки газа норма СО2 привышается и это на кухне в 19м2. Вытяжка не справляется.
3) На кухне с газовой плитой всегда жарко.
4)Газ это риск. И выше 10 этажа его не пускают.
Так что тут только один сплошной плюс.
Кто-то спрашивал про отапливаться, да тут выгоднее газом чем электричеством.
Если интересны цифры - вопросы в лс.
alexlit
a
Користувач
78
25 травня 2013
17 серп 2015 20:56
Вопрос кто как думает?
Вот цены немного вернулись, акции вроде закончились. Это квартиры таки под расспродали? Или временная передышка до сентября?
Кто интересовался что еще свободно?
Вот цены немного вернулись, акции вроде закончились. Это квартиры таки под расспродали? Или временная передышка до сентября?
Кто интересовался что еще свободно?
lexus777
l
Постійний користувач
132
14 серпня 2012
18 серп 2015 06:21
Цитата "Sosedushka15":Заранее прошу прощения за качество изображений.
Из 2шки сделали трешку.
Спасибо за фото ! Очень интересная идея расширения жилой площади за счет коридора и гардеробной, и кухня тоже получилась очень функциональной

Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 серп 2015 07:28
Цитата "lexus777":
Спасибо за фото ! Очень интересная идея расширения жилой площади за счет коридора и гардеробной, и кухня тоже получилась очень функциональной
Спасибо

Пастух Юрий
Користувач
86
27 липня 2015
18 серп 2015 08:01
Соседушка хорошая соседушка))))
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 серп 2015 09:25
Цитата "Пастух Юрий":Соседушка хорошая соседушка))))

Alferus
Користувач
74
31 липня 2015
18 серп 2015 10:26
Цитата "МБ":
И еще, ну вот зачем на лоджиях панорамное остекление? Кому пришла в голову эта чудо-мысль? Да, фасад смотрится не плохо, но насколько же это не практично!!! И ничего не сделаешь...
Для нас, например, панорамные окна стали большим '+' при выборе, я бы сказала даже мечтой...я работала дизайнером штор и много разных окон повидала и в домах и в квартирах...
Alferus
Користувач
74
31 липня 2015
18 серп 2015 10:29
Цитата "Sosedushka15":Заранее прошу прощения за качество изображений.
Из 2шки сделали трешку.
У вас такой продуманный проект, очень понравился!

МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
18 серп 2015 10:52
Цитата "Alferus":
Для нас, например, панорамные окна стали большим '+' при выборе, я бы сказала даже мечтой...я работала дизайнером штор и много разных окон повидала и в домах и в квартирах...
Вы, наверное, меня не поняли. Мне нравится панорамное окно в комнате, а вот в лоджии не очень.
И я видела фото в жк Лыбидь, где строители ставят высокие радиаторы прямо посередине панорамного окна. Там эта тема остро обсуждалась, т. е . радиатор нужно или переносить на стену рядом с окном или делать отопление в полу, или делать низкий надпольный радиатор. Но делать надо что-то однозначно, т. к. большое окно обязательно должно обогреваться, что б не было конденсата. Возможно, Вы сталкивались уже с этим и у Вас есть каке-то идеи как это обыграть чтобы и шторы смотрелись интересно.
Sosedushka15
S
Постійний користувач
103
06 лютого 2015
18 серп 2015 10:55
Цитата "Alferus":
У вас такой продуманный проект, очень понравился!
Спасибо огромное!!! Просто это моя мечта!! И поэтому каждая деталь продумана
Могу попробовать сделать кому-то только мне нужны планировки. Признаюсь что мне доставляет удовольствие.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
18 серп 2015 11:11
Цитата "alexlit":Вопрос кто как думает?
Вот цены немного вернулись, акции вроде закончились. Это квартиры таки под расспродали? Или временная передышка до сентября?
Кто интересовался что еще свободно?
Акции заказывали???)))
18.Авг.2015
Акция «24/24″ «Скидка на квартиры 24% в течении 24 дней»
Поздравляем Вас с наступающим праздником — Днем Независимости Украины, и дарим возможность в течение 24 дней получить скидку на приобретение квартир в ЖК «Микитская Слобода» (1 и 2 секции) в размере 24%*, при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования.
Alferus
Користувач
74
31 липня 2015
18 серп 2015 13:17
Цитата "МБ":
Вы, наверное, меня не поняли. Мне нравится панорамное окно в комнате, а вот в лоджии не очень.
И я видела фото в жк Лыбидь, где строители ставят высокие радиаторы прямо посередине панорамного окна. Там эта тема остро обсуждалась, т. е . радиатор нужно или переносить на стену рядом с окном или делать отопление в полу, или делать низкий надпольный радиатор. Но делать надо что-то однозначно, т. к. большое окно обязательно должно обогреваться, что б не было конденсата. Возможно, Вы сталкивались уже с этим и у Вас есть каке-то идеи как это обыграть чтобы и шторы смотрелись интересно.
Везде, где я работала с панорамными окнами или балконами, делали отопление в полу, никаких радиаторов по бокам не было...хотя может пару раз...и это проблема

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше