Подати оголошення

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 25 400 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .4648. . .177
27 трав 2017 19:45
Цитата "julson":

давайте
что в этой статье неправда?
что именно выдумка?

неправда, что стройка незаконная.
27 трав 2017 22:15
Так интересно почитать о споре людей на форуме причем ни один не может предоставить точную информацию по документам ни одного свежего документика все что есть датированно старыми датами а на дворе конец мая.
В чем вообще проблема намного выгоднее запустить ЖК и через местный жек стричь деньги, практически у всех на руках договор на обслуживание просто посчитайте 700-800-900 квартир да еще нежилой фонд умножте на квадратуру и к примеру на 7-8 за квадратик отнимите расходы (зарплаты вывоз мусора и т.д.) и какая сума в месяц а в год так кто будет терять такие деньги.....
28 трав 2017 05:35
Зарплату может не получить ОП ЛК, если продажи упадут. Только и можете к словам придираться, а документа мне так никто и не показал (по состоянию на 2017).
28 трав 2017 05:57
Обратитесь в ОП за документами. А здесь вам никто не должен и не обязан показывать. Чего вы так переживаете за ЗП отдела продаж? Неужто завидуете им? Хотя это все как раз и обьясняет все ваши действия на форумах компании, как этой, так и других. Видать у вас продажи не очень, значит надо задуматься почему, а не валить чернуху в огород более успешных)))
28 трав 2017 07:56
Цитата "Юлия34":
Обратитесь в ОП за документами. А здесь вам никто не должен и не обязан показывать. Чего вы так переживаете за ЗП отдела продаж? Неужто завидуете им? Хотя это все как раз и обьясняет все ваши действия на форумах компании, как этой, так и других. Видать у вас продажи не очень, значит надо задуматься почему, а не валить чернуху в огород более успешных)))
Я не работал никогда в ОП. Чему завидовать ? Что потенциальным инвесторам надо лгать ? Этот форум был создан чтоб обсуждать проблемы. Когда 6 человек в течение 4 часов пишут, что статья заказуха, но при этом ничего в опровержение показать не могут - вот это и объясняет действия ОП.
28 трав 2017 08:15
Цитата "Бубон":

неправда, что стройка незаконная.

незаконна она или нет это уже субъективный вывод, сделанный в следствии анализа исходных данных.
какие исходные данные анализировал автор статьи там детально расписано.
по какому пункту вы не согласны?
28 трав 2017 08:16
Проблемы как раз и обсуждают, а не высосанную из пальца информацию. А вам, не инвестору и не будущему соседу, никто ничего доказывать не будет, для этого есть ОП. Если вам так интересно увидеть доки услышать правду - обращайтесь туда. А разводить демагогию и истерию не вижу смысла.
28 трав 2017 08:23
Этот форум был создан чтоб обсуждать проблемы..... Тогда поведайте пожалуйста, какие проблемы Вы собирались обсуждать, забросив эту ссылку на ветку Элизиума? Этот вопрос вам, Денис, задаю лично я, как инвестор именно Элизиума.
28 трав 2017 09:46
Статья с точки зрения журналистики полнейшее ДНО и более чем наполовину состоит с оценочных суждений и домыслов автора.

Заголовок- типичный для дешевых "желтых" бульварных газет.

"Порадовало" так же:
Цитата:
в нехитрых очертаниях панельной конструкции
А где автор увидел там панели?

Цитата:
Саму же конструкцию надлежит немедленно снести
"Автор" у нас настолько авторитетный что решение суда уже не нужно, он сам решает что сносить а что нет?

Ну и традиционное запугивание:
Цитата:
...людям предстоят многолетние и утомительные судебные тяжбы...

Цитата:
... если владельцы ООО "МИА" вообще не заморозят строительства "Львовского квартала" и не распустят фирму, улетев с деньгами в теплые края ...


Вообщем джинса обыкновенная. :upl:
28 трав 2017 09:51
Если вы инвестор Елизиума, то что вы сдесь забыли ? Может потому, что вы инвестор из отдела продаж и курируете 2 объекта ? Я лично думал купить квартиру в Элизиуме, но он уже готов, не без проблем с документами - но готов !!! Он не имеет отношения к теме обсуждения.
Извините, что сначала скинул в Элизиум(просто перепутал название ЖК).
28 трав 2017 10:03
Вашу ссылку админы заспамили и правильно сделали. Поэтому я обратилась к вам на этой ветке. Сложно перепутать жк и надо же - вы перепутали именно с обьектом того же застройщика, а не к примеру с жк Львовским или Львовский маеток))) Так что ваш ответ не только не принят, а наоборот прказывает ваш интерес к чернухе в адрес застройщика. А я- инвестор и ничего не курирую, в отличии от вас, который вообще не имеет отношения к жк застройщика!
28 трав 2017 10:08
Цитата "denis_kiev":
Если вы инвестор Елизиума, то что вы сдесь забыли ? Может потому, что вы инвестор из отдела продаж и курируете 2 объекта ? Я лично думал купить квартиру в Элизиуме, но он уже готов, не без проблем с документами - но готов !!! Он не имеет отношения к теме обсуждения.
Извините, что сначала скинул в Элизиум(просто перепутал название ЖК).

Поведайте тогда нам, на нашей ветке Элизиума, с какими такими проблемами с документами? А то опять пустозвоните и не более.
28 трав 2017 10:11
Цитата "denis_kiev":
Если вы инвестор Елизиума, то что вы сдесь забыли ? Может потому, что вы инвестор из отдела продаж и курируете 2 объекта ? Я лично думал купить квартиру в Элизиуме, но он уже готов, не без проблем с документами - но готов !!! Он не имеет отношения к теме обсуждения.
Извините, что сначала скинул в Элизиум(просто перепутал название ЖК).

Ну вы не перестаете нас удивлять :faceoff: :faceoff: ... приблизительная статистика про ссылку (около 80%), теперь вот новый перл!!!!....перепутал :faceoff: :faceoff: , боюсь уже представить что дальше наш ждёт...
28 трав 2017 10:14
Цитата "Swepsik":

Ну вы не перестаете нас удивлять :faceoff: :faceoff: ... приблизительная статистика про ссылку (около 80%), теперь вот новый перл!!!!....перепутал :faceoff: :faceoff: , боюсь уже представить что дальше наш ждёт...

Не зря я запаслась попкорном)))))))))
28 трав 2017 10:18
Цитата "Юлия34":

Не зря я запаслась попкорном)))))))))

100%
28 трав 2017 22:09
Сегодня днем.
Специально каждое воскресенье делаю фото с одного ракурса ну что видно изменения-думаю да
29 трав 2017 08:40

Хто ще інвестував у 6-й будинок?
Читаю форум час від часу. Тривожить, що досі жовтим кольором на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Хтось запитував у відділі продажу, чому в них статус жовтий? Що вам відповідають?

29 трав 2017 11:34
Цитата "malevych":
Хто ще інвестував у 6-й будинок?
Читаю форум час від часу. Тривожить, що досі жовтим кольором на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Хтось запитував у відділі продажу, чому в них статус жовтий? Що вам відповідають?


Напевно ніхто не запитував)), зверніться краще особисто до ОП і все дізнайтесь!
29 трав 2017 11:35

предполагаю, что пока не рассмотрят дело номер 826/5637/17 будет желтым.
проверять статус можно //court.gov.ua или //www.reyestr.court.gov.ua

29 трав 2017 11:48
Цитата "malevych":
Хто ще інвестував у 6-й будинок?
Читаю форум час від часу. Тривожить, що досі жовтим кольором на //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Хтось запитував у відділі продажу, чому в них статус жовтий? Що вам відповідають?


Мы инвесторы 6-го. При переподписании договора (в связи со сменой этажности) задавали этот вопрос. Нам сказали, что решают его, и скоро статус будет зелёным. Надеюсь, так и будет)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4648. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше