Подати оголошення

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 25 400 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .3032. . .177
22 бер 2017 07:05
Цитата "OlenaFeb":
Недавно приобрели на двух последних этажах в третьем доме, просмотр был ужасающий, без касок и с карабканиями по грязной горе, не понимаю, как я решилась 😂

Серьезный аргумент при выборе покупки квартиры :faceoff:, может пока не поздно стоит отказать тогда от приобретения тут квартиры :yes: ...поискать лучше объект, ну где при просмотре буду обязательно выдавать каску и стелить красную дорожку D-/
22 бер 2017 09:10
Цитата "Swepsik":

Серьезный аргумент при выборе покупки квартиры :faceoff:, может пока не поздно стоит отказать тогда от приобретения тут квартиры :yes: ...поискать лучше объект, ну где при просмотре буду обязательно выдавать каску и стелить красную дорожку D-/


Для меня уровень подачи просмотра объекта говорит о многом. Это первое, что может оттолкнуть потенциального покупателя. Сейчас выбор огромен и хороших объектов предостаточно. Если компания не может должным образом провести знакомство с ее же объектом, на что она вообще тогда способна? Но эту неудачу сгладил отдел продаж, люди там более-менее адекватные и радушные, поэтому я и решилась.
22 бер 2017 09:29
Есть обьекты где вообще не пускают на стройку и посмотреть только через забор или на картинке. Так что ...не то товарищи не то )))а грязь на стройке это признак что кто то ее месит а значит стройка идет а не заросла травой !!!!!
22 бер 2017 09:41
Цитата "zawit1973":
Есть обьекты где вообще не пускают на стройку и посмотреть только через забор или на картинке. Так что ...не то товарищи не то )))а грязь на стройке это признак что кто то ее месит а значит стройка идет а не заросла травой !!!!!


Существуют элементарные правила безопасности на стойке, мне компания принесла свои извинения и сказала, что такое больше не повторится и что это вопиющее нарушение (допуск людей на стройку без касок при работающем кране у нас над головой). Если для вас это нормально, это ваш выбор.
22 бер 2017 10:48
Цитата "OlenaFeb":


А зачем тогда купили, если были такие нарушения (безопасность и бардак), на рынке же столько хороших объектов :wow:
У покупателя, во время покупки какого-либо объекта, могут появляться вопросы касательно: не подходит цена, существует риск вложения инвестиций, плохое место расположение объекта, нет всех подходящих документов у застройщика и т.д., в том числе и ваши ранее указаны замечания!

Ну блин, если мне не выдали каску (на многие объекты, скорее всего по соображению безопасности, вообще не пускают клиентов, хотя безопасность превыше всего!) и на рабочем (заметьте, рабочем) объекте - грязно и в итоге вы все таки покупаете квартиру, а сейчас пишите, что зря, потому что мне не дали каску и там грязно...no comment! :pray: :pray:
22 бер 2017 10:57
есть тут такие,кому не поставили мансардные окна(я думала они у всех будут на последних этажах)???как вы на это отреагировали и как это обьяснили в ОП??
22 бер 2017 12:45
Цитата "omnom":
есть тут такие,кому не поставили мансардные окна(я думала они у всех будут на последних этажах)???как вы на это отреагировали и как это объяснили в ОП??

как в остальных - не знаю. Мы инвесторы 7-го - нас предупредили сразу, что мансардных окон в 7 не будет.
22 бер 2017 16:30
Цитата "omnom":
есть тут такие,кому не поставили мансардные окна(я думала они у всех будут на последних этажах)???как вы на это отреагировали и как это обьяснили в ОП??


Вопрос: изначально планировалось поставить и не поставили?
либо Вы просто не знали, что у Вас они не предусмотрены?

Интересует, т.к. тоже на последних этажах квартира
22 бер 2017 19:51
в 2 доме окна стоят ...в 4 предупредили что не будет...зависит от крыши ...пологая или каскадом
22 бер 2017 19:54
Цитата "OlenaFeb":


Существуют элементарные правила безопасности на стойке, мне компания принесла свои извинения и сказала, что такое больше не повторится и что это вопиющее нарушение (допуск людей на стройку без касок при работающем кране у нас над головой). Если для вас это нормально, это ваш выбор.

Мой выбор Вы правы !!!! Потому ищу только позитив в своем выборе !!!! :smoke:
22 бер 2017 22:05
я со второго дома,обещали(на словах) что будут окна..а в итоге их нет(((есть еще такие??
23 бер 2017 08:56
В 2 доме есть масандровские окна...это даже видно на последнем видео...квартира двухярусная
23 бер 2017 16:17
во втором не у всех есть окна,у нас двухярусная а окон нет((
23 бер 2017 16:19
Цитата "omnom":
во втором не у всех есть окна,у нас двухярусная а окон нет((

Стоп, это как нет?! Вообще что ли на втором уровне нет????
23 бер 2017 18:01
а у нас ...а у вас...у нас есть !!!!!
23 бер 2017 18:02
в субботу можем посмотреть....
23 бер 2017 18:27
Еще есть желающие присоединиться к субботнему просмотру?
24 бер 2017 07:43
Кто из интвесторов 2 дома, откликнитесь, когда вам обещают отдать ключи? А то мне сказали, что 2 дом будет готов в июле, а ключи не раньше сентября :( .
24 бер 2017 16:52
Цитата "Olga_investtor":
Кто из интвесторов 2 дома, откликнитесь, когда вам обещают отдать ключи? А то мне сказали, что 2 дом будет готов в июле, а ключи не раньше сентября :( .

я со второго..сказали дом сдадут в июне,а ключи в сентябре((
24 бер 2017 17:11
Цитата "omnom":

я со второго..сказали дом сдадут в июне,а ключи в сентябре((

А изначально когда должны были?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3032. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше