Подати оголошення

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 25 400 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .2426. . .177
16 лют 2017 18:56
Цитата "zawit1973":

Какая секция не в курсе ))) ближе к горе , окна на парк и 3 дом , а Вы ?

Та секция, у которой сейчас скелет на 8 этаже. Это вроде первая.))) Вторую начали.
16 лют 2017 19:05
Ух ничего себе 8-(), сильно однако...я высказал мнение, заметьте - СВОЕ), по поводу, что вяло идет стройка и т.д...и все!

Комедия просто, написал единственный пост по ЖК "Рыбальский" и сразу тут получил - приговор. Шикарная логика, проделали мега-анализ, браво! :faceoff: :faceoff:
Остыньте, вы чего :chillout:

p/s...преданный только Львовскому кварталу :umnik:

Спасибо за внимание)[/quote]

Тю, только давайте без обид)))
Я человек конкретный и если кто-то пишет, что "был", для меня значит что что-то видел. ))) Я тоже там "бываю" по два раза в день - туда-назад. Ну и толку? "Быть" надо конкретно. ))) Особенно наша конкретная инфа интересна тем, кто рядом бывает не часто.
А по поводу того, что внешне по 1-2 домам прогресс не очень виден, ну так для меня это нормальный процесс. Я, как инвестор, не хочу, чтобы дома утепляли при - 20 и 90-95 % влажности. Что потом будет с этим утеплением - фиг его знает. А так, если заглянуть во двор, то продвижение очень даже видно.
Хотелось бы, чтобы ОП подробнее дал видео по 1-2 домам. Они на подходе и очень интересно смотреть не мельком голливудский боевик))), а такую себе подробную санта-барбару))): двери, окна, общие коридоры, батареи отопления, лифты, холл и т.д. и т.д. поподробнее.
Так что, ребята, без обид)). И заранее спасибо за конкретную инфу. Чем больше положительной, тем лучше.)))
16 лют 2017 21:35
Хоть какие - то разговоры в теме.
Была на просмотре давно, ничего не подскажу. Из положительного - год назад был заброшенный пустой холм судя по фото на сайте за ноябрь 2015, а сейчас уже три дома и четвертый наполовину построен.
Из отрицательных - сейчас могу представить как плотно будут стоять дома. D-/
17 лют 2017 13:00
Цитата "Yosik":
Хоть какие - то разговоры в теме.
Была на просмотре давно, ничего не подскажу. Из положительного - год назад был заброшенный пустой холм судя по фото на сайте за ноябрь 2015, а сейчас уже три дома и четвертый наполовину построен.
Из отрицательных - сейчас могу представить как плотно будут стоять дома. D-/

Тоже об этом думали что дома близко , друг на против друга...но на самом деле когда попадаешь в середину , пространства даже очень так сказать нормально !!!! Рекомендую посетить и убедиться !
17 лют 2017 13:43
а кто-то был уже на просмотре для инвесторов? чем они отличаются от обычных субботних для заинтересованных купить?
17 лют 2017 13:49
Цитата "michaelk":
а кто-то был уже на просмотре для инвесторов? чем они отличаются от обычных субботних для заинтересованных купить?


Разницы нет, приходите в субботу и решаете свои вопросы и все.
17 лют 2017 15:57
Цитата "zawit1973":

Тоже об этом думали что дома близко , друг на против друга...но на самом деле когда попадаешь в середину , пространства даже очень так сказать нормально !!!! Рекомендую посетить и убедиться !

Есть кто с 3 дома?Может фотки скинете -если будут..
18 лют 2017 17:45
а кто знает когда сдача 1-2 дома??
18 лют 2017 18:45
Цитата "Лина1":

Есть кто с 3 дома?Может фотки скинете -если будут..


Усім сусідам привіт !!! Я з 6-го ...
Сфоткано було сьогодні (18.02.2017) - ділюся :super:

Будівництво рухається (основні роботи видно на 3, 4, 5 будинках).
Що в 1 і 2 - х/з. Цікаво, чи витримають терміни !?
6 будинок - минулого тижня "підрізали" холм. Не дочекаюсь вже коли побачу сваї ... на останній фотці вкрито білим снігом

Але хлопці та дівчата молодці!
Так тримати і не підведіть
2-га черга 4-го будинку "під парком" (зі сторони м. Лукьянівка) росте - крупним планом
19 лют 2017 07:05
Цитата "Khmara":


Усім сусідам привіт !!! Я з 6-го ...
Сфоткано було сьогодні (18.02.2017) - ділюся :super:

Будівництво рухається (основні роботи видно на 3, 4, 5 будинках).
Що в 1 і 2 - х/з. Цікаво, чи витримають терміни !?
6 будинок - минулого тижня "підрізали" холм. Не дочекаюсь вже коли побачу сваї ... на останній фотці вкрито білим снігом

Але хлопці та дівчата молодці!
Так тримати і не підведіть

Спасибо вам.будущие соседи!
19 лют 2017 09:16
Спасибо за свежий фотоотчет.
Ориентируемся на укрепление холма в проекции домов
19 лют 2017 12:15
Цитата "Khmara":


Усім сусідам привіт !!! Я з 6-го ...
Сфоткано було сьогодні (18.02.2017) - ділюся :super:

Будівництво рухається (основні роботи видно на 3, 4, 5 будинках).
Що в 1 і 2 - х/з. Цікаво, чи витримають терміни !?
6 будинок - минулого тижня "підрізали" холм. Не дочекаюсь вже коли побачу сваї ... на останній фотці вкрито білим снігом

Але хлопці та дівчата молодці!
Так тримати і не підведіть


Респект Вам за отличный обзор :up: :up:
Спасибо.
19 лют 2017 12:27
Цитата "Khmara":


Усім сусідам привіт !!! Я з 6-го ...
Сфоткано було сьогодні (18.02.2017) - ділюся :super:

Будівництво рухається (основні роботи видно на 3, 4, 5 будинках).
Що в 1 і 2 - х/з. Цікаво, чи витримають терміни !?
6 будинок - минулого тижня "підрізали" холм. Не дочекаюсь вже коли побачу сваї ... на останній фотці вкрито білим снігом

Але хлопці та дівчата молодці!
Так тримати і не підведіть

Кстати, не знал просто, по фото там где 1 дом, видно что со стороны двора его еще даже и не начинали утеплять и т.д., просто думал что там проделана аналочигная работа как и со стороны которая выходит на Глибочинскую...
20 лют 2017 08:12
[quote="Khmara"]
Шановний Khmara, дякую за репортаж та пожитивчик))
20 лют 2017 15:14
Цитата "omnom":
а кто знает когда сдача 1-2 дома??

2 Дом по договору июнь 2017 года
23 лют 2017 17:50
Добрый вечер! Есть ли у кого-то актуальные цены на квартиры или это только звонить застройщику нужно?
24 лют 2017 07:01
Цитата "Holster":
Добрый вечер! Есть ли у кого-то актуальные цены на квартиры или это только звонить застройщику нужно?

...лучше в отдел продаж ;)
24 лют 2017 21:21
Кто - нить завтра будет ?
25 лют 2017 16:37
Цитата "Yosik":
Кто - нить завтра будет ?

И чё там, были или нет?
Что нового?
27 лют 2017 08:37
Доброго дня.
Я інвестував в квартиру в 4-му будинку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2426. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше