ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Talita
T
Постійний користувач
129
09 лютого 2014
27 лют 2014 12:32
Приятная новость!
Но что делать после 13-го марта? Платить остаток суммы с учетом 12-15 гривен за доллар тоже не очень хочется...
Но что делать после 13-го марта? Платить остаток суммы с учетом 12-15 гривен за доллар тоже не очень хочется...
дядя Ешта
Постійний користувач
109
19 лютого 2014
27 лют 2014 12:42
Цитата "Talita":Приятная новость!
Но что делать после 13-го марта? Платить остаток суммы с учетом 12-15 гривен за доллар тоже не очень хочется...
Думаю, что до 13 марта должны произойти серьёзные вливания валюты в бюджет...тогда доллар сможет стабилизироваться..
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
27 лют 2014 13:31
да, есть варианты на другую рассрочку... может даже и с застройщиками, но сомневаюсь - а при участии банка будут скрытые платежи - страховка ежегодная обязательная + всякие дополнительные приколы, кому оно надо?
ещё я вот чётко не помню, но не уверена, что без выплаты рассрочки получится в квартире прописаться например... пока не выплатишь - документов не будет скорее всего, без документов ремонт начинать стрёмно, так что чем меньше рассрочка - тем лучше для нас, покупателей квартиры (;
кому рассрочки в год мало - может попробовать "финт ушами" - перепрыгивание в другой дом, теоретически тогда можно как-то продлить, а практически, не факт, что в этом вопросе не изменится через год что-то. и любое перепрыгивание будет через доплаты, и метров, и разницы цены.
да, здесь рассрочка беспроцентная пока дом не сдадут, если дом сдадут раньше - будет ой, если позже (как в ЗК) - выгода, но выгода выгодой - надо заранее учитывать, что как минимум штука баксов на оформление документов + доплаты дополнительных метров - от 2х до 5 на каждой квартире только за счёт балкона, а после случаев получения +6 метров на однокомнатной квартире с двухметровым балконом в Зеленом квартале можно ждать любой подляны (;
а по темпам строительства вполне-вполне на квартальчик первый наш дом могут и опередить сдачу (;
ещё я вот чётко не помню, но не уверена, что без выплаты рассрочки получится в квартире прописаться например... пока не выплатишь - документов не будет скорее всего, без документов ремонт начинать стрёмно, так что чем меньше рассрочка - тем лучше для нас, покупателей квартиры (;
кому рассрочки в год мало - может попробовать "финт ушами" - перепрыгивание в другой дом, теоретически тогда можно как-то продлить, а практически, не факт, что в этом вопросе не изменится через год что-то. и любое перепрыгивание будет через доплаты, и метров, и разницы цены.
да, здесь рассрочка беспроцентная пока дом не сдадут, если дом сдадут раньше - будет ой, если позже (как в ЗК) - выгода, но выгода выгодой - надо заранее учитывать, что как минимум штука баксов на оформление документов + доплаты дополнительных метров - от 2х до 5 на каждой квартире только за счёт балкона, а после случаев получения +6 метров на однокомнатной квартире с двухметровым балконом в Зеленом квартале можно ждать любой подляны (;
а по темпам строительства вполне-вполне на квартальчик первый наш дом могут и опередить сдачу (;
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
27 лют 2014 13:33
дядя Ешта
"для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас..."
а у нас только пшонкины картины есть...
"для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас..."
а у нас только пшонкины картины есть...
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
27 лют 2014 13:45
Для законтрактованных клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014.
Отдел продаж согласовал внесение текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. за 1 доллар США в срок до 13 марта 2014.
Отдел продаж согласовал внесение текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. за 1 доллар США в срок до 13 марта 2014.
pokupatel7
Постійний користувач
120
04 лютого 2014
27 лют 2014 14:25
Цитата "Domik - Новострой":Для законтрактованных клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014.
Отдел продаж согласовал внесение текущих оплат по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 8,5 грн. за 1 доллар США в срок до 13 марта 2014.
Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 г.
А остальным как быть, кто позже заключил договор??? Не справедливо как-то получается…

Инвестор 2 очереди
И2
Користувач
38
27 лютого 2014
27 лют 2014 14:52
Отдел продаж! Нужно как-то определить курс и для заключивших договор после 7 февраля. Возможно сделать как-то взаимоприемлемый валютный коридор. При расчете по курсу в 10 я точно перестану быть инвестором, не потяну, и не только я.
И до 13 марта - аванс не захватывает эту дату, продлите до 21 марта, хотя бы
И до 13 марта - аванс не захватывает эту дату, продлите до 21 марта, хотя бы
alisa911
Постійний користувач
117
10 листопада 2013
27 лют 2014 15:19
Цитата "Инвестор 2 очереди":Отдел продаж! Нужно как-то определить курс и для заключивших договор после 7 февраля. Возможно сделать как-то взаимоприемлемый валютный коридор. При расчете по курсу в 10 я точно перестану быть инвестором, не потяну, и не только я.
И до 13 марта - аванс не захватывает эту дату, продлите до 21 марта, хотя бы
ПОДДЕРЖИВАЮ!!

Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
27 лют 2014 16:36
Цитата "alisa911":
ПОДДЕРЖИВАЮ!!
Я тоже думаю, что очень маленький срок, врятли за две недели что то кардинально изменится(((
Irenk
I
Постійний користувач
107
15 жовтня 2013
27 лют 2014 16:47
Привет соседям! Но в любом случае это компромиссное решение со стороны застройщика.
Зачет им
Зачет им

Irenk
I
Постійний користувач
107
15 жовтня 2013
27 лют 2014 16:49
НБУ установил курс доллара на 28 февраля на уровне 9,98 грн, повысив его на 47 копеек
MIrinka
M
Користувач
40
27 лютого 2014
27 лют 2014 17:30
Да, вот уж и не знаешь чего ожидать...
INVESTOR 1
I1
Постійний користувач
256
07 грудня 2013
27 лют 2014 18:06
За вторую камеру большое спасибо. По поводу курса, это очень важный вопрос, который касается всех, поэтому застройщику действительно необходимо подготовить компромисное решение,иначе с таким скачком бакса по формуле выходит, что квартира по цене выйдет в стоимость как на печерске. Предложенное решение до 13 марта, являетя полурешением. Необходимо отказаться от этой формулы и как вариант зафиксировать курс на отметке 8,50!!!
Pantera
Постійний користувач
205
11 жовтня 2013
27 лют 2014 18:17
Поддерживаю на все 100 

MIrinka
M
Користувач
40
27 лютого 2014
27 лют 2014 19:17
Цитата "INVESTOR 1":За вторую камеру большое спасибо. По поводу курса, это очень важный вопрос, который касается всех, поэтому застройщику действительно необходимо подготовить компромисное решение,иначе с таким скачком бакса по формуле выходит, что квартира по цене выйдет в стоимость как на печерске. Предложенное решение до 13 марта, являетя полурешением. Необходимо отказаться от этой формулы и как вариант зафиксировать курс на отметке 8,50!!!
100%!!!

Инвестор 2 очереди
И2
Користувач
38
27 лютого 2014
27 лют 2014 19:19
Согласна - компромисс или в фиксации курса, или в установлении цены, не зависящей от курса. 

Deltabox
D
Користувач
62
26 грудня 2013
27 лют 2014 19:20
Цитата "pokupatel7":
Для клиентов, подписавших договора в срок до 7 февраля 2014 г.
А остальным как быть, кто позже заключил договор??? Не справедливо как-то получается…
Я из тех, кто подписал договор после 7 февраля. Хотелось бы тоже иметь возможность внести часть оплаты по курсу 8,5 грн. Завтра буду звонить в ОП, может быть они пойдут навстречу. И кстати, а что это за ключевая дата, почему именно "до 7 февраля"?
Deltabox
D
Користувач
62
26 грудня 2013
27 лют 2014 19:31
Конечно хорошо было бы зафиксировать курс доллара, или стоимость в гривнах. Но если цены на стройматериалы будут повышаться относительно доллара, то и стоимость за кв.м. должна повыситься так же. Скорее всего застройщик не будет строить себе в убыток. Мне так кажется.
mal6va
Постійний користувач
105
29 листопада 2013
27 лют 2014 19:39
Вопрос к ОП,почему фиксация курса доллара по 13 марта,а не на полгода,или хотя бы до конца месяца?
Kalinka
Гість
3
30 січня 2014
27 лют 2014 19:49
Цитата "Deltabox":
Я из тех, кто подписал договор после 7 февраля. Хотелось бы тоже иметь возможность внести часть оплаты по курсу 8,5 грн. Завтра буду звонить в ОП, может быть они пойдут навстречу. И кстати, а что это за ключевая дата, почему именно "до 7 февраля"?
До 7 февраля курс НБУ был 7.99
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше