Подати оголошення

ЖК Лесная сказка 2 | Comfort Life | ул. Радистов, 40

ЗабудовникComfort Life
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 32 300 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
51з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
3/16%
0/0%
4/21%
4/21%
8/42%
1. . .678
01 вер 2021 11:36
Новые фото со строительной площадки. Август 2021.
01 вер 2021 16:56
Радует, что работы идут на стройке, но вот сроки...
Глядя на первую фотографию - газовую трубу видно только в 4м доме, и то сомневаюсь что в ней есть газ. В 3м трубы и не видно...
А по 1му и 2му дому, я так понимаю, если через год их доведут до ума и введут в эксплуатацию - то это ещё хороший расклад будет!
05 жовт 2021 08:48

Pavl1

Радует, что работы идут на стройке, но вот сроки...
Глядя на первую фотографию - газовую трубу видно только в 4м доме, и то сомневаюсь что в ней есть газ. В 3м трубы и не видно...
А по 1му и 2му дому, я так понимаю, если через год их доведут до ума и введут в эксплуатацию - то это ещё хороший расклад будет!

в воскресенье с собакой через лес прогулялась к нашему комплексу. за 4 домом убрали глухой забор и поставили сетку. Стоит будка с охраной. Охранник утверждает, что в некоторых квартирах уже начали ремонт. Нам не звонили, начинать делать ремонт не предлагали (у нас квартира в 3 доме). Газовая труба по третьему дому проходит. Очень хотелось бы хотя бы ремонт начать в этом году, поднадоело уже на арендованной квартире жить.

10 жовт 2021 18:33

Пока устранят все эти нюансы - уже и первый со вторым домом успеют достроить


11 жовт 2021 11:54

сейчас разговаривала с отделом послепродажного обслуживания. Ключи  владельцам квартир в 3 и 4 домах начали выдавать. Говорят, что можно начинать ремонт. Но газа, скорее всего, в этом отопительном сезоне не будет. В данный момент они прокладывают новую газовую магистраль к комплексу. Обогревать квартиру можно будет только электричеством, но пока дом не заселится, то стоимость электричества будет как для предприятий - свыше 3 грн. Думаю, что до весны нет смысла начинать что-либо делать.


P.S. надо было подогрев полов делать не водяной, а электрический

25 жовт 2021 18:28

Всем привет! Что слышно с документами на землю ? чья это земля ? не может быть такого, что закончится аренда придёт хозяин отдаст кирпичики и скажет досвидание ? Расскажите пожалуйста про ситуацию. Спасибо

26 жовт 2021 09:55

Слышал, что многоквартирные дома на арендованной земле - это распространённая практика. И когда дом уже введён в эксплуатацию и заканчивается срок аренды - то аренда всегда автоматически продлевается. В нашем же случае, срок аренды закончился, а комплекс таки не введён в эксплуатацию...
Застройщик подал на продление аренды, но этот вопрос рассматривается (по своей процедуре) не так и быстро.
Единственное, что меня в этой ситуации радует - то что продлевать аренду будут на один год, т.е. следовательно у застройщика есть один год и застройщик сам прикинул что ему этого года хватит, чтоб ввести весь комплекс в эксплуатацию.
27 жовт 2021 14:19

У меня квартира в 4м доме. Обещали котел поставить в конце октября, сегодня звонили им - сказали ожидать до конца года( этого))) Но намекнули, что газ дадут только к весне, при заселении дома не меньше 30%   Ключи на руках, думали сделать быстро ремонт и заехать, но без отопления нет смысла(((

28 жовт 2021 09:10

Nahaskazka

У меня квартира в 4м доме. Обещали котел поставить в конце октября, сегодня звонили им - сказали ожидать до конца года( этого))) Но намекнули, что газ дадут только к весне, при заселении дома не меньше 30%   Ключи на руках, думали сделать быстро ремонт и заехать, но без отопления нет смысла(((

вот и я в раздумьях. уже даже подумываю а не установить ли и электрический котел, в пару к газовому. пока пользоваться этим, а потом уже выбирать какой дешевле будет обходиться. Но нам еще ключи не дали

29 жовт 2021 16:07

Alex Newman

Всем привет! Что слышно с документами на землю ? чья это земля ? не может быть такого, что закончится аренда придёт хозяин отдаст кирпичики и скажет досвидание ? Расскажите пожалуйста про ситуацию. Спасибо


14 лист 2021 09:51

Svetlana_Svetlana

сейчас разговаривала с отделом послепродажного обслуживания. Ключи  владельцам квартир в 3 и 4 домах начали выдавать. Говорят, что можно начинать ремонт. Но газа, скорее всего, в этом отопительном сезоне не будет. В данный момент они прокладывают новую газовую магистраль к комплексу. Обогревать квартиру можно будет только электричеством, но пока дом не заселится, то стоимость электричества будет как для предприятий - свыше 3 грн. Думаю, что до весны нет смысла начинать что-либо делать.


P.S. надо было подогрев полов делать не водяной, а электрический

Svetlana, а во сколько ориентировочно обойдется подогрев пола, у нас квартира в первом доме, полы ещё не залиты, успеваем.

И, если можно, что таки послужило аргументом "за", а то мы ещё немного сомневаемся

Есть мнение, что расход газа больше, а прогревается площадь хуже....

17 лист 2021 10:17

Alika1983

Svetlana, а во сколько ориентировочно обойдется подогрев пола, у нас квартира в первом доме, полы ещё не залиты, успеваем.

И, если можно, что таки послужило аргументом "за", а то мы ещё немного сомневаемся

Есть мнение, что расход газа больше, а прогревается площадь хуже....

за укладку теплого пола платили 750 грн за 1 кв.м. Если Вы спрашиваете про стоимость подогрева, то я не знаю во сколько это будет обходиться. Аргументом этого решения было желание отказаться от радиаторов в квартире, дабы не портить вид окна. Будет ли этого хватать - не знаю,  в процессе использования будем видеть. Если будет мало, то снимем заглушки и поставим радиаторы. У моей сестры теплый пол узкой полоской уложен в коридоре и кухне (правда электрический), до ноября они квартиру обогревали только им, хватало (сейчас включили отопление и пол отключили). У нас теплый пол покрывает большую площадь квартиры, мастера говорят, что должно быть тепло.

14 груд 2021 09:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

05 лют 2023 09:12

В третьому та четвертому будинках вже живуть родини. В деяких квартирах робиться ремонт. Ми ще переїхати не ризикнули, відклали на березень. Меблюємо поки що квартиру. Є обслуговуюча компанія. Перед отриманням ключів, потрібні з нею заключити договір. Поки що платимо тільки за електрику і водопостачання. Вода є постійно, незалежно від наявності електроенергії. Електрика дуже дорога, більше 5 грн за кВт. Газу немає, тож все від електроенергії працює наразі. Світло відключають як і в інших районах Києва, згідно графіку 1 групи. 

Інтернет-провайдери надають послуги. 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx