ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
23 січ 2015 09:22
Возле южного вокзала еще есть большой подземно-наземный паркинг. Надо будет смотреть цены. Возможно, он даже может быть дешевле домового паркинга. В доме на Урицкого 18 тоже полупустой паркинг - дом сдан давно, а заселен процентов на 20. На Островского 40 - та же ситуация. Сейчас главное, чтобы сами дома достроили. Второй дом рвется вверх значительно быстрее других - уже накрывают 11 этаж. За неделю почти залили этаж. На третьем доме за неделю - три стены.
Не забывайте, что многие проданные квартиры куплены не для себя, а на перепродажу.
Не забывайте, что многие проданные квартиры куплены не для себя, а на перепродажу.
Eugenio
Користувач
43
18 січня 2015
23 січ 2015 17:48
На стадионной гаражный кооператив, пару лет назад встречал объявление за хороший кирпичный гараж с ямой в районе 10 кг.$, думаю счас подешевевле будет.
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
23 січ 2015 22:05
Цитата "aleksukraine":...Хочется думать, что архитекторы и дизайнеры все-таки тщательно продумали фасадное решение комплекса.
Можно сравнить с теми вариантами фасадов "Квартета", которые предлагались дизайнерами. Например, такой вариант.
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
23 січ 2015 22:13
И еще несколько вариантов...
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
23 січ 2015 22:28
Вот еще один вариант. Возможно, он был наиболее близким к утверждению. Тем более, что эти дизайнеры уже поработали с объектами "Столицы" - Липинкой и отделом продаж "Видпочинка"...(//www.2bua.com/en/portfolio/uritskogo)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
24 січ 2015 07:53
Утвержденный проект фасада мне нравится больше. А решение с кондиционерами - у Хоффман... Когда смотрел эту перфориоованную декоративную панель в отделе продаж, она мне не показалась высокой, тем более, что сантиметров 30 уходило в межэтажное пространство. По факту панель выглядит немного великоватой.
aleksukraine
Користувач
56
19 грудня 2014
24 січ 2015 10:12
Так и есть. Утвержденный вариант фасада выглядит наиболее презентабельным. Следует согласиться и со всем тем, что Вы написали по поводу декоративной панели. В целом, проект "Квартета" очень даже не плох. Спасибо за галерею предыдущих дизайн-проектов нашего комплекса. Очень познавательно 

AnnaVv
Користувач
26
29 листопада 2014
24 січ 2015 11:30
Шановні інвестори!
У Вас з'явилася нова можливість для спілкування безпосередньо з керівником проекту з питань, що стосуються якості матеріалів і технологій.
Тепер Ви можете задати питання, відправивши їх на адресу:
mk@stolitsagroup.com
З повагою, SG
Может попробуем коллективное письмо написать- с просьбой что то поменять с этой сеткой , там размеры и тд, чтоб не портить красоту наших окон, и вид из них
У Вас з'явилася нова можливість для спілкування безпосередньо з керівником проекту з питань, що стосуються якості матеріалів і технологій.
Тепер Ви можете задати питання, відправивши їх на адресу:
mk@stolitsagroup.com
З повагою, SG
Может попробуем коллективное письмо написать- с просьбой что то поменять с этой сеткой , там размеры и тд, чтоб не портить красоту наших окон, и вид из них
VadimPR
V
Користувач
56
14 жовтня 2014
24 січ 2015 14:05
Цитата "miksha":Возле южного вокзала еще есть большой подземно-наземный паркинг. Надо будет смотреть цены. Возможно, он даже может быть дешевле домового паркинга. В доме на Урицкого 18 тоже полупустой паркинг - дом сдан давно, а заселен процентов на 20. На Островского 40 - та же ситуация. Сейчас главное, чтобы сами дома достроили. Второй дом рвется вверх значительно быстрее других - уже накрывают 11 этаж. За неделю почти залили этаж. На третьем доме за неделю - три стены.
Не забывайте, что многие проданные квартиры куплены не для себя, а на перепродажу.
На Урицкого 18 паркинг стоит ровно 30000 долларов! Я уже узнавал и в Граните и на вторичке. Это почти однушка в Квартете) Думаю ценовая категория не подойдет основной массе инвесторов Квартета.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
24 січ 2015 17:08
В первых архитектурных вариантах окон и стекла было больше.
В ОП сообщили, что на акции пока не переходят. Когда это будет и вообще будет ли - пока не известно.
60% квартир уже продано. Однокомнатные - все. Трехкомнатных осталось по несколько в каждом доме. Двухкомнатные еще есть.
Интересно, прийдется ли нам платить военный сбор - при всех операциях с купли-продажи недвижимости с 1.01.2015 он 1,5%.
В ОП сообщили, что на акции пока не переходят. Когда это будет и вообще будет ли - пока не известно.
60% квартир уже продано. Однокомнатные - все. Трехкомнатных осталось по несколько в каждом доме. Двухкомнатные еще есть.
Интересно, прийдется ли нам платить военный сбор - при всех операциях с купли-продажи недвижимости с 1.01.2015 он 1,5%.
Aelenel
Користувач
42
11 січня 2015
24 січ 2015 18:51
Уважаемые инвесторы !
Подскажите, что там с 3-м домом??
Писали что там тишина, что работы только на 1м и 2м???
Может кто-то каждый день там проезжает или живет рядом?
Подскажите, что там с 3-м домом??
Писали что там тишина, что работы только на 1м и 2м???
Может кто-то каждый день там проезжает или живет рядом?

vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
24 січ 2015 19:10
Цитата "mimmo":...А это первоначальный проект 2008 года
(стр.2 этого форума)
На самом деле это был не первый проект. Самый первый рассматривался на Архитектурном совете Киева в феврале 2007 года. Оцените:
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
24 січ 2015 19:13
И комментарий по этому проекту:
Цитата:"Столица" предлагает Киеву построить жилищно-офисный комплекс на улице Урицкого в Соломенском районе
15/02-2007
Компания "Столица" (Киев) предлагает градостроительному совету Киева одобрить строительство жилищно-офисного комплекса на улице Урицкого, 16-а в Соломенском районе столицы.
Об этом сказал главный архитектор проекта Юрий Чопенко на заседании градсовета в среду.
Площадь участка под строительство 0,79 га, сейчас на нем находится открытая автостоянка.
Согласно проекту, в жилой части комплекса будет 228 квартир, общая площадь которых составит 18,5 тыс. кв. м, площадь офисной части составит 43,2 тыс. кв. м.
В комплексе запроектирован паркинг на 600 мест, из которых 228 предназначены для жилой части, 372 — для офисной.
Члены градсовета рекомендовали проектировщикам ("Архитектурное искусство") и заказчикам ("Столица") убрать из проекта строительство жилой части комплекса.
"Будет ли здесь жилье? Ну конечно не будет, не поместиться оно на этой площадке. По градостроительному расчету жилье только из-за нехватки детских садов и школ не пройдет", — сказал член совета, исполняющий обязанности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Эдуард Лещенко.
Кроме того, архитекторы рекомендовали проектировщикам поработать над архитектурой комплекса, сделать ее более практичной и функциональной.
vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
24 січ 2015 19:21
До 2009 года ничего не строили, потому что право аренды земли наступало с 2009-го... Потом был кризис, а в 2011 году уже рассматривали следующий проект...


vvm_
v
Постійний користувач
102
16 січня 2014
24 січ 2015 19:38
И еще об одном проекте... но уже не архитектурном. В 2006-2007 годах планировалась прокладка метро на Соломенку. И даже станция Урицкого планировалась. Если соседние станции Вокзальная и Соломенская, то Урицкого могла бы быть совсем недалеко от нас...

Будем надеяться, что и до этого проекта дойдет очередь...
Будем надеяться, что и до этого проекта дойдет очередь...
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
24 січ 2015 21:07
3й дом сейчас строят на уровне 8 этажа. Работы идут, но медленнее чем в 1м, а особенно во 2м домах. Я живу рядом.
Так понимаю, что небоскреба уже не будет - 4й дом будет этажей 20-21 вроде как.
О метро на Соломенской площади говорили еще во времена моего детства. Но сейчас вроде в поанах нет. Как и реконструкции станции метро "Вокщальная". Хотя давно пора.
Так понимаю, что небоскреба уже не будет - 4й дом будет этажей 20-21 вроде как.
О метро на Соломенской площади говорили еще во времена моего детства. Но сейчас вроде в поанах нет. Как и реконструкции станции метро "Вокщальная". Хотя давно пора.
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
24 січ 2015 21:11
Цитата "miksha":
О метро на Соломенской площади говорили еще во времена моего детства. Но сейчас вроде в поанах нет. Как и реконструкции станции метро "Вокщальная". Хотя давно пора.
про строительство метро уже можно забыть, тут хоть бы существующее поддерживали...(((
Aelenel
Користувач
42
11 січня 2015
24 січ 2015 21:41
Цитата "miksha":3й дом сейчас строят на уровне 8 этажа. Работы идут, но медленнее чем в 1м, а особенно во 2м домах. Я живу рядом.
Так понимаю, что небоскреба уже не будет - 4й дом будет этажей 20-21 вроде как.
О метро на Соломенской площади говорили еще во времена моего детства. Но сейчас вроде в поанах нет. Как и реконструкции станции метро "Вокщальная". Хотя давно пора.
Спасибо Вам за информацию

aedoc
a
Новачок
16
15 січня 2015
26 січ 2015 22:17
Цитата "LawyerEugene ":
зайдите в ОП и попросите схему комплекса в разрезе с торца. там видно, что в 1м и 2м доме есть лифт в паркинг с жилых этажей.
собственно это подтвердит вам любой менеджер.
с 3-го дома нет. увы (
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
27 січ 2015 06:36
мда забавна инфа. про лифт в паркинг!!!!!...я думал это уже норм, что лифт в паркинг идет!!...вижу нет!!
...а какие еще отличия кроме общей площадки для 2 и 3 дома?!!!...должно быть преимущества и у 3 дома!!!...вообще то в дома такого класса!! (хоть это и не совсем бизнес класс) должен быть лифт в паркинг!
...а какие еще отличия кроме общей площадки для 2 и 3 дома?!!!...должно быть преимущества и у 3 дома!!!...вообще то в дома такого класса!! (хоть это и не совсем бизнес класс) должен быть лифт в паркинг!Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше