ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
27 січ 2015 06:38
Посмотрел я эти предыдущие проекты!...скажу так ....сделано там было все для того, что бы было больше тыс. квадратных метров, видно не вооруженным глазом!!!!....ни чего в этом хорошего для инвестора нету!!!
..у нас проект лучше! 
..у нас проект лучше! 
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
27 січ 2015 08:07
Цитата "aedoc":
зайдите в ОП и попросите схему комплекса в разрезе с торца. там видно, что в 1м и 2м доме есть лифт в паркинг с жилых этажей.
собственно это подтвердит вам любой менеджер.
с 3-го дома нет. увы (
А каким макаром жители 3 дома будут попадать в паркинг? Чувствую себя последним лохом((
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
27 січ 2015 08:11
да, Вы еще не спешите с паркингом!!!!...посмотрим какую цену будут выставлять!!!!...если выставят 20 косарей изначально!!!...то пусть сами там и ставят! 

Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
27 січ 2015 09:00
Цитата "Hanz9":да, Вы еще не спешите с паркингом!!!!...посмотрим какую цену будут выставлять!!!!...если выставят 20 косарей изначально!!!...то пусть сами там и ставят!
да 20-ка, на мой взгляд, минимальная сумма (((( предполагаю, все 30 (((
проще арендовать гараж либо место на стоянке в близлежащих окрестностях
Eugenio
Користувач
43
18 січня 2015
27 січ 2015 13:10
Я так понимаю, что уже сделали демо квартиру? Кто-то ходил, смотрел?
Если да, понафоткайте окна, на макет добавлю.
Если да, понафоткайте окна, на макет добавлю.
Nadeika
Постійний користувач
157
19 вересня 2014
27 січ 2015 13:47
Цитата "Eugenio":Я так понимаю, что уже сделали демо квартиру? Кто-то ходил, смотрел?
Если да, понафоткайте окна, на макет добавлю.
Завтра буду у відділі продажу, запитаю, якщо ще й пустять подивитись, то пофоткаю. Аж самій цікаво )

Лина1
Л
Постійний користувач
251
01 грудня 2014
27 січ 2015 14:32
Цитата "Nadeika":
Завтра буду у відділі продажу, запитаю, якщо ще й пустять подивитись, то пофоткаю. Аж самій цікаво )
И про лифт в паркинг с 3-го дома--тоже узнайте.пожалуйста.
Когда покупали квартиру--не говорили что лифта не будет

Nadeika
Постійний користувач
157
19 вересня 2014
27 січ 2015 14:57
Цитата "Лина1":
И про лифт в паркинг с 3-го дома--тоже узнайте.пожалуйста.
Когда покупали квартиру--не говорили что лифта не будет
Без проблем, дізнаюсь

Aelenel
Користувач
42
11 січня 2015
27 січ 2015 15:02
Подскажите пжлста, что там обсуждали на форуме про анкету в банке при оплате?
Что это и для чего?
Обязательно её заполнять? Какого плана вопросы?
Спасибки.
Что это и для чего?
Обязательно её заполнять? Какого плана вопросы?
Спасибки.

Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
27 січ 2015 15:14
стабильная анкета, что хотите то пишите, правду не правду и все такое...лично ваше дело!...должно не аукнутся!!!..в любом банке можно подойти и взять анкету 

Aelenel
Користувач
42
11 січня 2015
27 січ 2015 15:30
Цитата "Hanz9":стабильная анкета, что хотите то пишите, правду не правду и все такое...лично ваше дело!...должно не аукнутся!!!..в любом банке можно подойти и взять анкету
Спасибо)
Dashuki
Постійний користувач
155
04 листопада 2014
27 січ 2015 15:38
ребята, не должно быть прямого лифта с паркинга на жилые этажи для всех домов- как я поняла в ОП. Паркинг общественное место, никто же не хочет видеть у себя на этажах не жильцов...
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
27 січ 2015 15:43
тоже логичнО!!!!....он то ли должен быть то ли нет!!!!...как то так!
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
27 січ 2015 16:47
Мне ответили в ОП, что шоу-рум (образцы квартир в самом доме) будет с весны. Мол, зимой штукаткрка не высохнет.
Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.
А еще сегодня подумалось - а было бы неплохо, если бы 4 дом не построили и чтобы было, как на макете, что висит на стройке: только 3 дома и "Новус". Эх, мечты... Они же не для нас строят, а для своей прибыли.
Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.
А еще сегодня подумалось - а было бы неплохо, если бы 4 дом не построили и чтобы было, как на макете, что висит на стройке: только 3 дома и "Новус". Эх, мечты... Они же не для нас строят, а для своей прибыли.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
27 січ 2015 16:50
Сегодня вычитал на одном из новостных сайтов, что стоимость (себистоимость, как понимаю) строительства 1 кв.м.жилья в Киеве сейчас - 5500 - 6000 грн. И что от доллара она не сильно выросла.
Dashuki
Постійний користувач
155
04 листопада 2014
27 січ 2015 17:05
пусть зарабатывают сколько хотят, мне главное чтобы достроили и ввели в эксплуатацию 

Anton_V
Користувач
60
04 грудня 2014
27 січ 2015 17:27
Цитата "miksha":Сегодня вычитал на одном из новостных сайтов, что стоимость (себистоимость, как понимаю) строительства 1 кв.м.жилья в Киеве сейчас - 5500 - 6000 грн. И что от доллара она не сильно выросла.
Мне сразу в ОП сказали, что себестоимость 35-50% текущей стоимости (мол, валютные риски заложили сразу) - а то, что цены растут на все - так это сложно отрицать (((
Лина1
Л
Постійний користувач
251
01 грудня 2014
27 січ 2015 18:46
Цитата "miksha":Мне ответили в ОП, что шоу-рум (образцы квартир в самом доме) будет с весны. Мол, зимой штукаткрка не высохнет.
Как по мне, то лучше с третьего дома "прорубить" не так вход в паркинг (в него можно и отдельно зайти), а выход на площадку к 4 дому. Если будет ОСББ, это вполне можно сделать, потому как быть жильцом комплекса и не пользоваться придомовой территорией, которую видишь с окна, - как-то не так.
А еще сегодня подумалось - а было бы неплохо, если бы 4 дом не построили и чтобы было, как на макете, что висит на стройке: только 3 дома и "Новус". Эх, мечты... Они же не для нас строят, а для своей прибыли.
Да уж.. 4 дом--не в тему.. сильно близко к дороге и перекроет вид со всех 3-домов..
LawyerEugene
L
Новачок
14
05 грудня 2014
27 січ 2015 19:17
Не хочу нагнетать, но 3-ий дом - в сравнении с 1 и 2 - практически, не строят.
aleksukraine
Користувач
56
19 грудня 2014
27 січ 2015 19:20
4-й дом полностью вид перекрыть не должен. частично - да. сегодня вообще стройка какая-то вялая была. днем краны не работали. третий дом сейчас по темпам отстает - это факт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше