Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .4143. . .277
07 січ 2015 21:19
Не удобно что нет веб камеры на стройке, кто знает строить продолжат когда?
08 січ 2015 07:41
Пыталась найти имейл по связям общественности СГ написать им о том, что не ставят в известность о приостановки строительства -не нашла...
Нужно звонить...
08 січ 2015 07:59
Я, катаясь по Киеву, начал смотреть на все стройки подряд.
Они все стоят, я думаю стоит подождать 12-13 числа и не нервничать, все заведется.
08 січ 2015 16:09
нет, все ок, вопрос не в нервах, уже кто-то писал, что инвесторов никто не оповестил о таком перерыве - это не красит СГ, об этом нужно сообщить им...пусть меняют отношение к клиентам) :protest:
08 січ 2015 17:25
Я була у відділі продажу 31 грудня. Сказали, що до 12 січня у будівельників канікули. Після 12 активно відновлюється будівництво. Взагалі, технологічно не складно було б на сайт у секції новиниВписати одне речення про таку перерву з поваги і відчуття ОБОВ"ЯЗКУ до інвесторів.
09 січ 2015 14:08
Добрый день! Планировал купить квартиру в ЖК Квартет еще пару месяцев назад, пока подумал, уже и цена выросла, около 17000 за 2 км квартиру. Вывод - надо меньше думать, после кучи просмотренных вариантов всеравно, как правило, возвращаешься к первому.

Никто случайно не владеет информацией, когда будет строится четвертый дом и какие там приблизительно цены будут: намного выше чем были на начальном этапе строительства 1-3 домов? Может кто-то узнавал...
Спасибо
09 січ 2015 14:34
Цитата "Sergey28":
Добрый день! Планировал купить квартиру в ЖК Квартет еще пару месяцев назад, пока подумал, уже и цена выросла, около 17000 за 2 км квартиру. Вывод - надо меньше думать, после кучи просмотренных вариантов всеравно, как правило, возвращаешься к первому.

Никто случайно не владеет информацией, когда будет строится четвертый дом и какие там приблизительно цены будут: намного выше чем были на начальном этапе строительства 1-3 домов? Может кто-то узнавал...
Спасибо


У відділі продажу кажуть, що 4ий будинок будуть починати будувати не раніше літа. Ні цін, ні приблизних планувань у них поки нема.
09 січ 2015 17:04
Цены выросли в связи с ростом курса доллара. Поэтому не Вы виноваты, что долго думали, ни застройщик, что поднял цены, а ситуация в стране.

Я покупаю квартиру второй раз в жизни. Первый раз было в 1999 году. И каждый раз попадаю на такой момент, когда курс растет и поэтому времени на раздумья нет. С одной стороны это раздражает, но с другой иначе можно думать годами.

В Квартет перешли с другой стройки, там потеряли, здесь, надеюсь, нашли, так как покупали по 12600 за м, а сейчас уже по 17000.

Обычно в начале продаж цены самые дешевые. А что если Вам сейчас вложиться в 1-3 дом, а когда начнут 4й перейти туда? В договоре за переход на другую квартиру на этом же объекте комиссия вроде маленькая.
09 січ 2015 19:48
В 4 доме на начале строительства думаю будет цена дешевле, чем сейчас может 14 000 за м2. Никто не знает, к сожалению. Главное, чтобы летом начали строить.
Я тоже упустила 1-3 дома, так как долго принимала решение. У меня, к сожалению, не получается 100% оплата, только рассрочка. Если раньше я могла вытянуть рассрочку на 2км квартиру без проблем, то сейчас не могу.
Буду верить и надеяться, что цены в 4 доме в начале строительства будут адекватными. По крайней мере я не думаю, что старт будет с 17 000 грн., может 13-14 тис.
Я хотела купить 1км квартиру, но их уже нету. Поэтому буду ждать 4 дом и надеяться, что вытяну 2км квартиру
09 січ 2015 19:52
Если цены на начале строительства будут большими, спрос упадет
09 січ 2015 20:07
А Вы хотите только в этом комплексе купить квартиру? Вообще выбор по Киеву сейчас есть, и даже в этом районе.
А на левом берегу даже с ремонтом сдаются дома.

В расрочку брать (а это по сути кредит) сейчас даже врагу не посоветуешь.
09 січ 2015 20:08
В долларе они будут на прежнем уровне!....а вот курс!...сами знаете!!! 8-)
Это очень важный аспект, что цены подымаются по курсу и с запасом!...это плюс для тех кто уже вложился!...ну и естественно минус, кто хотел...но маленько припоздал!...к новой цене нужно привыкнуть!!...на это надо время!...это нормально! :umnik:
09 січ 2015 20:12
В Квартете в принципе как было так и есть - цена в пределах 1 тысячи долларов за кв.м.
09 січ 2015 20:47
Я живу рядом возле стройки Квартета. Строят очень быстро, молодцы!!!!!!!
Один раз там было около 60 строителей! Очень активно работают.
С понедельника возобновится работа.

А я буду в свою очередь ждать 4 дом и копить деньги. Может что-то получится. Хочу Квартет, потому что живу рядом и вижу что очень быстро строят и есть уверенность, что они так точно достроят!
09 січ 2015 20:47
Поздравляю уже существующих инвесторов и надеюсь, что скоро смогу пополнить ваши ряды
10 січ 2015 20:15
Все буде добре бо ми того варті.Бажаю всім охочім купити житло в КВАРТЕТІ здійснення бажання а також миру любові та здоровя
11 січ 2015 08:24
Будем надеяться, что строительство получит новый толчок. Война войной, а строек в Киеве все больше.

Еще раз погулял по форумам соседних объектов - много постов сводятся к тому, как сделать перепланировку и гостиную-студио. Модно это и современно. А в "Квартете" уже изначально есть. Думаю, в этом районе "Квартет" среди конкурентов на высоте. У меня несколько знакомых тоже задумываются о том, чтобы вложиться в "Квартет".

А Интергал-буд, похоже, таки главный конкурент. Замахнулся на новый проект - "Стиль" на Барбюса, явно отличающийся от всех предыдущих проектов Интергала и чем-то напоминающий по стилю "Квартет". Продаж еще нет, интересно, какие цены будут. Наверное, высокие, это Печерск.
11 січ 2015 20:31
Цитата "miksha":
Будем надеяться, что строительство получит новый толчок. Война войной, а строек в Киеве все больше.

Еще раз погулял по форумам соседних объектов - много постов сводятся к тому, как сделать перепланировку и гостиную-студио. Модно это и современно. А в "Квартете" уже изначально есть. Думаю, в этом районе "Квартет" среди конкурентов на высоте. У меня несколько знакомых тоже задумываются о том, чтобы вложиться в "Квартет".

А Интергал-буд, похоже, таки главный конкурент. Замахнулся на новый проект - "Стиль" на Барбюса, явно отличающийся от всех предыдущих проектов Интергала и чем-то напоминающий по стилю "Квартет". Продаж еще нет, интересно, какие цены будут. Наверное, высокие, это Печерск.

Вокруг Барбюса скоро такой район отгрохают... пойду посмотрю, что за планировки/метраж. Если опять гигантомания без студио, то долго будут продавать.
11 січ 2015 20:51
Цитата "Bel_kа":

Вокруг Барбюса скоро такой район отгрохают... пойду посмотрю, что за планировки/метраж. Если опять гигантомания без студио, то долго будут продавать.

разогналась... пока нет планировок.
12 січ 2015 07:50
утро всем доброе

долго только читал этот форум.. сегодня вот зарегистрировался, так как захотелось первым отметить преприятнейший факт

сегодня проезжал мимо Квартета
стройка завелась )))

так что всем хорошего дня!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4143. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше