Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .249251. . .277
11 вер 2016 07:15
Цитата "Viki-Niki":
О, и мы там как раз сегодня были :-) наконец-то увидели в живую. Особенно произвело впечатление парадное- много места, высоченные потолки,окна, скамьи для отдыха, цветочницы, все в хай-теке, молочный глянец стен отлично перекликается с матовыми графитовыми стенами. Консьерж уже сидит.
Если честно, после описанного здесь- я шла с грустным намерением раскритиковать решетки, а в итоге все настолько понравилось, что и решетки ничуть не искажают моего восторга (если что- у нас планировка 1-А, и эта прелесть есть в каждой комнате). Ничего они не давят, если грамотно обыграть в интерьере, так вообще за украшение комнаты сойдет :-) а дома с ними реально интересней смотрятся. Лично мое мнение.
Короче - качество работ по квартирам тоже ГУД. Так что спокойненько дожидаемся ключиков.

Вот если бы рисунок решетки еще был хотя бы не со знаками радиации..
11 вер 2016 09:47
Ой, классное парадное :super: Поздравляю всех инвесторов! Вообще "SG" молодец - стараются. С нетерпением жду новые объекты!
11 вер 2016 10:32
Цитата "rysik0704":
Ой, классное парадное :super: Поздравляю всех инвесторов! Вообще "SG" молодец - стараются. С нетерпением жду новые объекты!

Вообще--Столица-Групп-молодцы.Ждем-не дождемся сдачи дома..
25 вер 2016 19:43
Добрый вечер,соседи :yes: Скажите,пожалуйста,может кто в курсе... Вот обещали Новус у нас открыть...потом,вроде,сказали что он будет не под нами,а где-то недалеко от нас...А как сейчас дела обстоят,никто часом не знает?
25 вер 2016 20:05
Я спрашивала. Сказали Новус достраивают напротив вокзала возле церкви. Это за углом от нас.
27 вер 2016 11:36
Цитата "Viki-Niki":
Я спрашивала. Сказали Новус достраивают напротив вокзала возле церкви. Это за углом от нас.

Спасибо :yes: А не сказали,когда планируют его открытие?
02 жовт 2016 07:52
Цитата "Вест":

Спасибо :yes: А не сказали,когда планируют его открытие?


Возможно будет полезно - по диагонали от наших домов в Ультрамарине не так давно МегаМаркет открыли. Так что если Новус откроют не быстро, не пропадем)
03 жовт 2016 14:09
Цитата "AnnaTy":


Возможно будет полезно - по диагонали от наших домов в Ультрамарине не так давно МегаМаркет открыли. Так что если Новус откроют не быстро, не пропадем)


UPD - Проезжала вчера мимо домов. Новус таки будет напротив вокзала, не далеко от нас и судя по состоянию, откроется достаточно скоро.
04 жовт 2016 08:08
кто-нибудь знает детали о статусе ввода? а то тишина такая :no-no:
04 жовт 2016 12:40
По информации из ОП на этой неделе ЖЭК обзванивает инвесторов и выдаёт ключи.
04 жовт 2016 12:56
Jak12, вот это новость! Искренне поздравляю всех инвесторов Квартета! :)
04 жовт 2016 13:02
Подождите радоваться :yes: нужно дождаться отзывов инвесторов которые уже реально получили ключи. А то ОП Квартета те ещё обманщики. Им рассказывать сказки не привыкать :leb:
04 жовт 2016 13:31
Цитата "Francys":
Насколько же Квартет круче смотрится, чем Хоффманн и при ценник был существенно ниже. Парадокс ;
Поздравляю обладателей квартир в Квартете - круто :super:

+1 Согласна на все 100%
Отличный ЖК, молодец Столица!
05 жовт 2016 06:01
Ой, какая новость)) Есть на форуме кому уже звонили?))
05 жовт 2016 17:05
Цитата:
Jak12 » 04.10.2016 14:40
По информации из ОП на этой неделе ЖЭК обзванивает инвесторов и выдаёт ключи.


В ОП в конце сентября менеджер говорила что информация о ЖЕКе с номером телефона будет размещена на сайте нашего ЖК. Пока такой информации нет. Но назывались еще необходимые первые две недели октября для получения сертификата о введении в эксплуатацию. После чего ЖЕК будет нам звонить.
07 жовт 2016 06:30
Цитата "aleksukraine":


В ОП в конце сентября менеджер говорила что информация о ЖЕКе с номером телефона будет размещена на сайте нашего ЖК. Пока такой информации нет. Но назывались еще необходимые первые две недели октября для получения сертификата о введении в эксплуатацию. После чего ЖЕК будет нам звонить.

я на прошлой неделе звонил в ОП, под видом нового клиента на 4й дом, спросил про статус первых 3х домов, на что мне небрежно ответили: "До конца сентября получаем сертификат о готовности, в начале октября запускаем владельцев на ремонт их квартир." Дело было 28.09
10 жовт 2016 06:33
Перед тем как громко восхищаться "какие Столица молодци" сделайте несколько несложных шагов:

1. Позвоните в ОП - послушайте очередную рассказку про то, что у них "все согласно планируемым срокам" и вот-вот будет сертификат.

2. Откройте свой договор резервирования на странице 5, пункт 5,2:
"Запланований термін прийняття Будинку в експлуатацію – ІІ квартал 2016 року."

3. Взгляните на календарь, проверте сегодняшнюю дату.

4. Еще раз позвоните в ОП уточните почему согласно "плану" дом не был сдан в эксплуатацию во 2 квартале? Прослушайте ответ в хамском тоне, что все вопросы вы задавайте в несуществующий ЖЕК или можете написать письмо на какое-то там имя, они всю информацию уже и так дали, поэтому идите лучше погуляйте под дождем.

5. Вернитесь к договорам. В этот раз Вам нужен договор купли-продажи цб, идите на страницу 2, пункт 3,1. Напомните себе сумму, заплатив которую Вас держат за болвана, неспособного разобраться в календаре и кварталах.
А еще как бонус за эти деньги Вы получаете максимально полное игнорирование ваших эмейлов, а трубку по телефонам будут постоянно брать разные девушки, которые не ведут никаких записей ваших обращений и вопросов, поэтому каждый раз все впервые и то были "папиредники". Вам обязательно пообещают перезвонить, но звонка Вы будете ждать долго-долго.


По состоянию на 7 октября документов и сертификатов введения в эксплуатацию у них нет.


IP:160.62.xx.xx, Switzerland https://cdn.whatismyipaddress.com/images/flags/ch.png
10 жовт 2016 06:52
Уважаемый AndrewKV. Я такой же инвестор и всегда хочется всего идиального. Но как показывает практика нашего района по вводу новостроем в эксплуатацию (которые продавались тоже как 2квартал2016г)- то она более печальна, чем у нас. Второй Малахит тянут до декабря, про Александрию я вообще молчу- там задержка будет на год минимум. И всех их стоят не менее престижные компании! Так, что повода для паника не вижу :-)


IP: 109.xx.xx.xx, Kiev https://cdn.whatismyipaddress.com/images/flags/ua.png
10 жовт 2016 07:16
Цитата "Viki-Niki":
Так, что повода для паника не вижу :-)


А кто паникует? Есть факты, есть наплевательское отношение к инвесторам.
Ну это понятно - главное сейчас побольше варшавского и энной очереди липинки продать, а оформлять документы на уже распроданные квартиры - потом может руки дойдут, уже не так спешно.

А по поводу несданных комплексов - есть примеры когда сдача происходила в срок. Мы равнеемся на худших или на лучших?
В Эфиопии вон вообще люди в соломяных хижинах живут, это "более печально".

А есть нормальные страны - где застройщику с таким отношением к инвесторам сделали бы репутацию соответствующую, что он бы жестяной будки в провинции не продал.
Но мы же соглашаемся и молча жуем, потому что у других еще хуже... вот и живем в Африке


IP:160.62.xx.xx, Switzerland https://cdn.whatismyipaddress.com/images/flags/ch.png
10 жовт 2016 17:31
Уважаемые соседи! В соответствии с тем же договором, застройщик прописал возможное затягивание срока сдачи в эксплуатацию на 6 месяцев, что и происходит сейчас. Я никого не оправдываю, просто говорю по факту. На этих выходных снова звонила в отдел продаж с тем же вопросом. Менеджер ответил что документ о введении в эксплуатацию получим в октябре. На мой вопрос : а конкретнее? Ответил, что действительно обещали в первой декаде октября, но что-то затягивается, поэтому они говорят до конца октября чтобы не вводить нас в заблуждение. Всем хорошего вечера!


Dynamic IP, 94.xx.xx.xx, Kiev https://cdn.whatismyipaddress.com/images/flags/ua.png
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .249251. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx