Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .248250. . .277
01 серп 2016 14:50
Я инвестор в 4-м доме. По макету и проекту установки кондиционеров решетки у меня на всех окнах, включая гостинную (что меня особо расстраивает). Проект установки кондиционеров по 4-му дому можно взять в ОП.
Если бы решеток не было хотя бы в гостинной, относился бы к ним спокойнее, т.е. можно было бы попытаться их не замечать. А так: на всех окнах сверху и снизу нагородили конструкций ради кондиционеров, которые все равно расположены только между оконными проёмами за стеной. 6-)
01 серп 2016 15:00
Цитата "Jak12":
Я инвестор в 4-м доме. По макету и проекту установки кондиционеров решетки у меня на всех окнах, включая гостинную (что меня особо расстраивает). Проект установки кондиционеров по 4-му дому можно взять в ОП.

Значит соседи будем :) По проекту - там еще нельзя полное представление о решетках получить, только расстановка кондиционеров указана. Так что на сегодня мы знаем только те точки, в которых 100% будут решетки. А вот куда еще решеток для красоты добавят, это пока только догадываться можно. Сам макет уже все, только историческую ценность и представляет )
07 серп 2016 20:26
Несколько пятничных фото со стройки четвертого дома. Общее впечатление - не смотря на то, что пока льется пятнадцатый из двадцати пяти этажей, дом выглядит огромным. Стройка гремит, первые 3 дома внешне выглядят полностью готовыми.
11 серп 2016 07:52
гайз: а какая процедура контакта с инвесторами при вводе? позвонят? или как? и какой сейчас статус? :ded:
11 серп 2016 12:32
Пообщались с сотрудниками из отдела продаж--хотели подъехать--оставить письмо по поводу демонтажа (или замены)решеток... Сказали--никакого письма там нет!!
Вроде кто-=то писал что письмо находится там..
11 серп 2016 13:19
Письмо по решёткам нужно писать на имя директора "Столица", потом лично заносить или отправлять заказным письмом в их офис на Б. Хмельницкого.
11 серп 2016 18:51
Спасибо!
19 серп 2016 13:50
Только увидела фото готового парадного на сайте Столицы :smoke: Стильненько получилось :up: Только там не со всех ракурсов фотки...Может кто ходил на просмотр недавно и есть еще фото))
20 серп 2016 08:47
Вообще крутое парадное получилось!!!! Мне ооочень нравится. Хочу побыстрей в живую увидеть :-)
20 серп 2016 09:58
Парадное крутое, но Столица, палки-елки, ни одного фото четвертого дома в этом месяце. Вы хоть не забыли, что у вас там какая-никакая, а стройка рядом? :)
20 серп 2016 10:06
Цвета на любителя, но МОП выглядят очень стильно, намного лучше, чем в Хоффманне

Классный проект, если бы только не над дорогой
20 серп 2016 12:31
Да, подъезд хорошо смотрится. Ярко-морковный и черный цвет сочетаются. И просторно довольно. :up:
25 серп 2016 10:15
:super: :super:
08 вер 2016 20:06
есть новости по вводу в эксплуатацию или временные рамки?
09 вер 2016 07:20
Обещают начать запускать на ремонты в середине октября.
09 вер 2016 10:09
Цитата "Viki-Niki":
Обещают начать запускать на ремонты в середине октября.


Обещать - не значит жениться :)
Просто вспоминаются обещания по поводу шоурума, когда обещания менеджеров из ОП менялись с течением времени ). Хотя им не позавидуешь, говорят то, что им сказано свыше ). Сегодня одно , а завтра скажут им говорить другую информацию - будут на голубом глазу говорить новейшую информацию.
10 вер 2016 11:31
Есть апдейт, фотки сегодняшние, есть фоты планировки Е с шоурума...
10 вер 2016 14:34
О, и мы там как раз сегодня были :-) наконец-то увидели в живую. Особенно произвело впечатление парадное- много места, высоченные потолки,окна, скамьи для отдыха, цветочницы, все в хай-теке, молочный глянец стен отлично перекликается с матовыми графитовыми стенами. Консьерж уже сидит.
Если честно, после описанного здесь- я шла с грустным намерением раскритиковать решетки, а в итоге все настолько понравилось, что и решетки ничуть не искажают моего восторга (если что- у нас планировка 1-А, и эта прелесть есть в каждой комнате). Ничего они не давят, если грамотно обыграть в интерьере, так вообще за украшение комнаты сойдет :-) а дома с ними реально интересней смотрятся. Лично мое мнение.
Короче - качество работ по квартирам тоже ГУД. Так что спокойненько дожидаемся ключиков.
10 вер 2016 19:53
Мне решетки тоже уже нравятся, учитывая аргументы и доводы СГ. Я уже тоже жду.... Неужели пора обдумывать ремонт и дизайн.
11 вер 2016 07:05

Насколько же Квартет круче смотрится, чем Хоффманн и при ценник был существенно ниже. Парадокс ;)

Ещё и шикардос сделают на эксплуатируемых крышах стилобата:
//www.stolitsagroup.com/public/files/obj ect/28/uritckogo_genplan.pdf

Поздравляю обладателей квартир в Квартете - круто :super:

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .248250. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше