Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .179181. . .277
20 груд 2015 15:37
Цитата "Ferg":
Информация по 4-му дому.

Предыдущее фото:
13.12.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3500.html#p807169

Фото на сегодня:
20.12.15

Ferg СПАСИБО!!!
20 груд 2015 15:45
Видео с нагреванием феном посмотрел, но трубы меня мало интересовали, куда больше заинтересован в радиаторах - менять или оставить? Вот этот вопрос мучает.
20 груд 2015 15:55
Цитата "Ckopik":
Видео с нагреванием феном посмотрел, но трубы меня мало интересовали, куда больше заинтересован в радиаторах - менять или оставить? Вот этот вопрос мучает.

Зачем менять? Kermi - одни из лучших.
20 груд 2015 16:02
Цитата "Ckopik":
Видео с нагреванием феном посмотрел, но трубы меня мало интересовали, куда больше заинтересован в радиаторах - менять или оставить? Вот этот вопрос мучает.

Тут обсуждали керми //krainamaystriv.com/threads/9696/
21 груд 2015 06:44
Цитата "Viktol":

Как это что??????
общеизвестная информация которая находится ВЕЗДЕ!!! И тема которую обсуждали неоднократно )))))
Стилобаты это комерчские площади. Кто купит/арендует эти площади, тот и откроет там то что захочет: магазины, салоны красоты, банки. Хозяева площадей решать будут


Я спрашивала не о том, что будет под стилобатом, а на его крыше. По фото видно, что крыши две. Одна между домами со стеной на Липковского, там будет детская площадка, вторая - уровнем чуть ниже, ближе к дворам 16этажек. Вот что будет на той крыше?
21 груд 2015 08:12
Всем огормное спасибо за фото + видео )))
Ещё хочу попросить помощи, нужны 2 добровольца кто может мне помочь...

Хочу записать больше людей на просмотр - приежают родители и думали вместе попасть в шоу-рум, а ввиду того что пускают только по 2 человека от 1 инвестора, требуется ещё +2 инвестора.

Обращаюсь к Вам, любимы и много уважаемые будущие соседи: плиз сообщите кто может :call: в ОП и забронировать на себя просморт на 26 декабря на указанное время и собственно не появится 6-), чтобы я смог попасть вместе с моими родственниками.

Как только найдутся 2 инвестора мне помочь,я созваниваюсь с ОП и уточняю на какое время ещё свободны все три места, и отписываюсь здесь на форуме, чтобы эти ребята могли сразу :call: в ОП и забронировать время.

Готов подсобить в будущем и сейчас с аналогичными или другими просьбами Вас соседи :thanks:
21 груд 2015 09:34
Цитата "Vadosec":
Всем огормное спасибо за фото + видео )))
Ещё хочу попросить помощи, нужны 2 добровольца кто может мне помочь...

Хочу записать больше людей на просмотр - приежают родители и думали вместе попасть в шоу-рум, а ввиду того что пускают только по 2 человека от 1 инвестора, требуется ещё +2 инвестора.

Обращаюсь к Вам, любимы и много уважаемые будущие соседи: плиз сообщите кто может :call: в ОП и забронировать на себя просморт на 26 декабря на указанное время и собственно не появится 6-), чтобы я смог попасть вместе с моими родственниками.

Как только найдутся 2 инвестора мне помочь,я созваниваюсь с ОП и уточняю на какое время ещё свободны все три места, и отписываюсь здесь на форуме, чтобы эти ребята могли сразу :call: в ОП и забронировать время.

Готов подсобить в будущем и сейчас с аналогичными или другими просьбами Вас соседи :thanks:

Сосед, говори точную дату и время на когда записаться?
21 груд 2015 09:37
Цитата "Viktol":

Сосед, говори точную дату и время на когда записаться?


Viktol, я даже не сомневался что это будешь именно ты ))) :super:
Ищё ещё одного добровольца :pray:
21 груд 2015 10:01
Цитата "Gulchatay":


Я спрашивала не о том, что будет под стилобатом, а на его крыше. По фото видно, что крыши две. Одна между домами со стеной на Липковского, там будет детская площадка, вторая - уровнем чуть ниже, ближе к дворам 16этажек. Вот что будет на той крыше?

Сходите на экскурсию в ОП к макету. Вы увидите,что есть стилобат с детскими площадками, а внизу просто придомовая территория, где-то же нужно собираться бабулькам для обсуждения выходящих соседей.
21 груд 2015 10:04
Цитата "Vadosec":


Viktol, я даже не сомневался что это будешь именно ты ))) :super:
Ищё ещё одного добровольца :pray:

Сама была второй раз на показе. Желающих мало, нас было только трое. Может попросить в ОП и они сами запишут. Ажиотаж прошел.
21 груд 2015 10:06
Пусть ваши родственники представятся потенциальными инвесторами и сами запишутся по другой фамилии:) Паспортные данные там все равно никто не проверяет. Поэтому не стоит создавать себе дополнительных проблем.
Ну или же поговорить по-человечески с ОП и объяснить что родственники хотят взглянуть:)

Я, кстати, почти инвестор. В среду иду подписывать договор и делать оплату.
Выбрали L в 4-м доме.
Хотели аналог в 1-3 доме, но там остались только 90+ квадратов.
Как только подпишусь и внесу оплату - добавлюсь в реестр.
21 груд 2015 10:19
Цитата "olbi":

Сама была второй раз на показе. Желающих мало, нас было только трое. Может попросить в ОП и они сами запишут. Ажиотаж прошел.


Уже просил и всё объяснял, но увы.
Я правда был уверен на все 100% что это не настолько сложно позвонить в ОП и забронировать себя на указанное время.

Спасибо конечно всем уже посоветовавшим и тем кто ещё посоветует, но я всё же ищу того кто реально сможет сделать звонок в ОП. Данная схема максимально гарантирует успех :yes:
21 груд 2015 10:54
я сейчас за границей, хочу в феврале заехать в Киев и присмотреть квартиру....хорошо бы было в этом комплексе от 60 к 70 квадратов где то, к тому времени уже можно не рассчитывать на наличие таких квартир, или ещё будут, или я так понял что уже нет и остались только большие?
21 груд 2015 10:56
Цитата "samjualganjey":
я сейчас за границей, хочу в феврале заехать в Киев и присмотреть квартиру....хорошо бы было в этом комплексе от 60 к 70 квадратов где то, к тому времени уже можно не рассчитывать на наличие таких квартир, или ещё будут, или я так понял что уже нет и остались только большие?

В домах 1-3 которые вводятся в эксплуатацию летом 2016 года только 90+ квадратов.
В доме №4, который планируют вводить в 3 квартале 2017 года таких квартир еще полно.
21 груд 2015 10:57
Цитата "samjualganjey":
я сейчас за границей, хочу в феврале заехать в Киев и присмотреть квартиру....хорошо бы было в этом комплексе от 60 к 70 квадратов где то, к тому времени уже можно не рассчитывать на наличие таких квартир, или ещё будут, или я так понял что уже нет и остались только большие?


до февраля еще куча времени ...
все может изменится 10 раз.
21 груд 2015 11:07
ну печально если в тех трёх домах которые уже на завершальном этапе практически остались только большое квартиры, мне одному многовато площади будет, а на 4 дом ждать ещё полтора года считай...
21 груд 2015 11:16
Цитата:
Я правда был уверен на все 100% что это не настолько сложно позвонить в ОП и забронировать себя на указанное время.


Могу позвонить, если есть возможность записаться во второй раз. Мы уже были на показе.
Вообще, очень странно, что не разрешены показы для неинвесторов.
В ОП мне, наоборот, говорили, что потенциальных, а не реальных покупателей водят гораздо охотнее.
21 груд 2015 11:55
Мы с женой только присматривались на прошлой неделе. Нас вообще без вопросов записали на показ.
21 груд 2015 12:01
Цитата "Vnnz":


Могу позвонить, если есть возможность записаться во второй раз. Мы уже были на показе.
Вообще, очень странно, что не разрешены показы для неинвесторов.
В ОП мне, наоборот, говорили, что потенциальных, а не реальных покупателей водят гораздо охотнее.


Спасибо огромнейшее!!! на 26 декабря на 12:00 запишитесь пожалуйста )))
21 груд 2015 12:02
Цитата "Viktol":

Сосед, говори точную дату и время на когда записаться?


на 26 декабря на 12:00, ещё раз СПАСИБО!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .179181. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше