Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .151153. . .277
23 лист 2015 18:30
Наконец-то второй дом продвинулся с керамогранитом- уже три этажа. У третьего дома 4.5 этажа. До встречи в четверг.
23 лист 2015 20:20
Цитата "Dimason":


Конечно нет, готовы пообщаться и познакомиться с всеми соседями "Квартета".
День поменяли, уже предложение встретиться в Четверг.
Место: Ультрамарин
Время: 18:45
Дата: 26.11


как то я пропустил Вашу предыдущую встречу, готовы подтянутся в указаное время место :shuffle:
23 лист 2015 21:33
Прошлый раз мы были кажется на 2-м этаже, там где игровые автоматы. Там есть барная стойка и столики около окон. Это не ресторан, открытая зона, заказывать ничего не нужно, по желанию.
Поскольку личные сообщения отключены, мобильные телефоны показывать нельзя, имейлы выставлять нельзя, поэтому придётся искать по месту :thanks: Если у кого то есть другие предложения как найтись, предлагайте.
Я Ультрамарин вообще не знаю, был там только 1 раз :yes:
Судя по комментариям, человек 6 уже точно есть для встречи :up:
Подтягивайтесь! 8-)
23 лист 2015 21:58
Цитата "Festina":
Приветствую инвесторов ЖК Квартет!
Надеюсь в близжайшие дни присоединиться к вашим рядам :hi: Товарищи,помогите пожалуйста определиться. В 4-м доме колеблюсь между планировкой К и L :faceoff: К привлекает видом,но смущает немного наличие шума от дороги.А L выходит во дворы,потише будет...но как я ни крутила карту и подключала воображение,не могу понять-если брать её на высоком этаже,какой примерно вид будет из окон? Будет ли мешать 16ти этажка рядом?



Брал L потому что мне важнее планировка. длинная узкая спальня 2.9м + чтото может съесть отделка. Куда кровать ставить непонятно, только вдоль и это жесть. Меньше главная комната с кухней и расположение труб в кухне тоже не особо, меньше санузлы...это просто моя позиция нкак не агетирую, сам мучился вплоть до дня подписания )
24 лист 2015 07:18
Можно в руках держать бумажную папку "Квартет". Собраться в холле на первом этаже, а потом выбрать место общения. Если кто опоздает сможет найти, обойдя ближайшие кафешки. Надеюсь, купив квартиру в ЖК, найдется сумма на чашечку чая.
24 лист 2015 13:07
Друзья, думаю, хорошая идея внести на некоторое время свой телефон в Реестр Инвесторов. Вкладка - Список инвесторов. Я буду обновлять файл и смотреть не появились ли номера. Если что пишите на форуме проверить. Потом отправлю СМС.
В любом случае встречаемся в ЧТ на первом этаже при входе в Ультрамарин. Минут 5-10 сборы.
24 лист 2015 13:17
Так вирішили в четвер? я щось думала, мова йде про п"ятницю.

А взагалі на багатьох гілках формуів інших ЖК створюють закритий форум інвесторів, куди адмін Domikа пускає по фото договору ( чи якось так), там мабуть вільно можна буде ділитись контактними даними, а?
24 лист 2015 13:27
Четверг.

Мне кажется не так много людей, которые захотят на форум отправить копии своих договоров.
Судя по телефонам в реестре, в четверг никто встречаться не будет :)))))
24 лист 2015 13:37
Цитата "Dimason":
Четверг.

Мне кажется не так много людей, которые захотят на форум отправить копии своих договоров.
Судя по телефонам в реестре, в четверг никто встречаться не будет :)))))

лично моё мнение телефон в общем доступе идея не очень хорошая. да и смысла особого не вижу.. Кто будет сидеть и обзванивать все телефоны? И с какой целью? Здрасьте, вы на встречу придёте? :call:
время и место указано. Кто захочет/сможет тот подтянется. Найтись в ультрамрине не трудно. В крайнем случае одной папки/буклета КВАРТЕТА у кого-то в руках вполне достаточно чтоб остальные идентифицировали группу или человека
24 лист 2015 14:45
Я тоже за встречу! Очень постараюсь быть в четверг! Телефонами можем обменяться и на месте, при большом желании...))
24 лист 2015 14:49
Соглашусь, оставлять телефоны на форуме в общем доступе - не хорошая идея. И тем более отправлять копии. Это персональные данные. Никому не советую так делать.

А за встречу в "Ультрамарине" - за! Постараюсь.
25 лист 2015 10:15
Уже начали обустраивать дворик второго стилобата.В первом доме по этажам разгружают листы гипсокартона.
25 лист 2015 11:46
Походу керамогранит кончился =) Нет движения с фасадом по плитке...
25 лист 2015 11:49
Цитата "olbi":
Уже начали обустраивать дворик второго стилобата.В первом доме по этажам разгружают листы гипсокартона.

в квартирах гипсокартоном ничего отделывать не будут. так что явно для потолков в подъездных коридорах на этажах. А это значит что внутренние работы перевалили за половину и прокладка коммуникаций заканчивается :super:
25 лист 2015 12:12
Хочу уточнить - в четверг завтра в 18-45 в ультрамарине? Детский лабиринт там ещё работает пока?
Может и подъедем...
25 лист 2015 12:14
Да, завтра в четверг в Ультрамарине при входе, время около 18:45.
Лабиринт не знаю... Явно у людей если что будут белые листы А4 с вариантами планировок :)
25 лист 2015 12:14
Цитата "Bel_kа":
Хочу уточнить - в четверг завтра в 18-45 в ультрамарине? Детский лабиринт там ещё работает пока?
Может и подъедем...



все верно, лабиринт был рабочий месяц назад :)
25 лист 2015 12:35
Цитата "Аргоныч":
Походу керамогранит кончился =) Нет движения с фасадом по плитке...

К сожалению, движение есть на первом доме - сняли плитку до девятого этажа. Сейчас больше всего положено плитки на третьем доме. Фасадчики 2 и 3 домов с утра работают над установкой плит, только первый даже снимал горизонтальные направляющие.
25 лист 2015 12:37
Цитата "Bel_kа":
Хочу уточнить - в четверг завтра в 18-45 в ультрамарине? Детский лабиринт там ещё работает пока?
Может и подъедем...


Работает 100 %, были буквально 2 недели назад!
25 лист 2015 12:38
Цитата "olbi":

К сожалению, движение есть на первом доме - сняли плитку до девятого этажа. Сейчас больше всего положено плитки на третьем доме. Фасадчики 2 и 3 домов с утра работают над установкой плит, только первый даже снимал горизонтальные направляющие.


А где вы увидили плитку на доме3?
Может вы спутали номера домов?

Я лично видел плитку токо на доме-1.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .151153. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше