Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .150152. . .277
22 лист 2015 12:11
Приветствую инвесторов ЖК Квартет!
Надеюсь в близжайшие дни присоединиться к вашим рядам :hi: Товарищи,помогите пожалуйста определиться. В 4-м доме колеблюсь между планировкой К и L :faceoff: К привлекает видом,но смущает немного наличие шума от дороги.А L выходит во дворы,потише будет...но как я ни крутила карту и подключала воображение,не могу понять-если брать её на высоком этаже,какой примерно вид будет из окон? Будет ли мешать 16ти этажка рядом?
22 лист 2015 12:26
Цитата "Festina":
Приветствую инвесторов ЖК Квартет!
Надеюсь в близжайшие дни присоединиться к вашим рядам :hi: Товарищи,помогите пожалуйста определиться. В 4-м доме колеблюсь между планировкой К и L :faceoff: К привлекает видом,но смущает немного наличие шума от дороги.А L выходит во дворы,потише будет...но как я ни крутила карту и подключала воображение,не могу понять-если брать её на высоком этаже,какой примерно вид будет из окон? Будет ли мешать 16ти этажка рядом?

Вам самой нужно определиться в приоритетах, что для вас важнее. Для меня важен вид!! потому и сомнений не было особых. А по поводу шума.... ну не знаю.. эту тему не раз поднимали и не раз на неё отвечали. Если Вы перечитывали наш форум. По моему шумность этих улиц сильно переоценивают. нет там грохота как на улицах с трамваями или улицах с брущаткой. обычный городской фон не больше! Ну а чем выше возьмёте тем опять же меньше шум. так что думайте. В любом случае Ваш выбор будет ВЕРНЫМ! )) :umnik: :smoke:
22 лист 2015 13:06
Цитата "Festina":
Приветствую инвесторов ЖК Квартет!
Надеюсь в близжайшие дни присоединиться к вашим рядам :hi: Товарищи,помогите пожалуйста определиться. В 4-м доме колеблюсь между планировкой К и L :faceoff: К привлекает видом,но смущает немного наличие шума от дороги.А L выходит во дворы,потише будет...но как я ни крутила карту и подключала воображение,не могу понять-если брать её на высоком этаже,какой примерно вид будет из окон? Будет ли мешать 16ти этажка рядом?

2 окна планировки L расположена паралельно дому на Островского 7. Т.е. смотреть жильцы 2-ух домов будут прямиком один на другого. Не очень хороший вариант. Разве что Вы возьмете этаж выше крыши Островского 7.
22 лист 2015 13:40
Цитата "olbi":

В этом году можно только встретиться и запустить салют(если будет разрешено),тем кто живет рядом. Кажется не так мало народу может собраться.


Не знаю насчет салюта, но шампанское с мандаринками оформить можно:)
22 лист 2015 13:43
Спасибо Viktol и Ferg за ответы :thanks: Значит L-ка,как и предполагала,будет частично в дом "смотреть".Действительно,вид для меня очень важен,тем более,в домах такие красивые большие онка.Значит,всё же,остановлюсь на К. Еще раз спасибо)
22 лист 2015 15:22
В 17:00 ехал мимо нашего дома - льют бетон рядом с домом-1
Аткивно идет сварка в ямке дома-4

Очень много плитки по высоте уже лежит на доме-1.
В теории дойдут до крыши плиткой на сл. неделе.
22 лист 2015 16:12
Цитата "ЕленаДар":


Не знаю насчет салюта, но шампанское с мандаринками оформить можно:)

Уже договорились!
22 лист 2015 17:43
Цитата "Аргоныч":
В 17:00 ехал мимо нашего дома - льют бетон рядом с домом-1
Аткивно идет сварка в ямке дома-4

Очень много плитки по высоте уже лежит на доме-1.
В теории дойдут до крыши плиткой на сл. неделе.


Подтверждаю, работы идут.
Пара фото.
22 лист 2015 21:22
Zaviva, если ты думаешь что после этих шпионских вылазок наших соседей твоё видео утратило смысл,- ты не прав!
Я бы хотел тебя просить не останавливаться, а продолжать радовать тех кто в силу обстоятельств не может наблюдать за строительством.
Спасибо.
23 лист 2015 06:05
Цитата "Eugenio":
Zaviva, если ты думаешь что после этих шпионских вылазок наших соседей твоё видео утратило смысл,- ты не прав!
Я бы хотел тебя просить не останавливаться, а продолжать радовать тех кто в силу обстоятельств не может наблюдать за строительством.
Спасибо.

Zaviva,только благодаря Вам мы можем в деталях наблюдать динамику строительства. Спасибо Вам! Ждем продолжения.
23 лист 2015 09:15
Фасадчики, как муравьи, облепили первый дом. С двух сторон работает семь подъемников.
23 лист 2015 09:50
Цитата "olbi":
Фасадчики, как муравьи, облепили первый дом. С двух сторон работает семь подъемников.


Спасибо за фотографию, мой дом =)
Это они думаю нагонять будут упущенные выходные из-за погоды.
23 лист 2015 10:56
Соседи, а это отличная идея встретиться в новогоднюю ночь с 2015 на 2016?
Планов уезжать пока нет, паниковать по тому, в каком состоянии сдадут дом и квартиры пока тоже не собираюсь! главное, чтоб все было по графику и мы быстрее могли начать ремонты, и максимально желательно хоть приблизительно в одно время их закончить))))

Если раньше не встретимся в шоу руме, то хоть в НГ было бы замечательно! мандаринок много не съешь, потому готова прийти с еще одной бутылочкой шампанского!!!!)))) или не одной!!!!
23 лист 2015 11:00
Цитата "Daryushka":
Соседи, а это отличная идея встретиться в новогоднюю ночь с 2015 на 2016?
Планов уезжать пока нет, паниковать по тому, в каком состоянии сдадут дом и квартиры пока тоже не собираюсь! главное, чтоб все было по графику и мы быстрее могли начать ремонты, и максимально желательно хоть приблизительно в одно время их закончить))))

Если раньше не встретимся в шоу руме, то хоть в НГ было бы замечательно! мандаринок много не съешь, потому готова прийти с еще одной бутылочкой шампанского!!!!)))) или не одной!!!!


Я теж за зустріч інвесторів в новорічну ніч :alc:
23 лист 2015 11:24
Кто-то из Е-шек переживал по поводу стены на пожарный переход. Все нормально - в первом доме уже 6 этажей уложили толстой минватой и фронтальную и боковые стенки. Во втором опять сняли часть керамогранита, зато на третьем кладут уже четвертый ряд.
23 лист 2015 15:26
Цитата "olbi":
Кто-то из Е-шек переживал по поводу стены на пожарный переход. Все нормально - в первом доме уже 6 этажей уложили толстой минватой и фронтальную и боковые стенки. Во втором опять сняли часть керамогранита, зато на третьем кладут уже четвертый ряд.

Так, це був я) Напевно не зрозуміли один одного з представником відділу продажу. Цікаво чи в тих місцях буде мокрий фасад чи теж вентильований? Був сьогодні на об'єкті, робота кипить на всіх чотирьох будинках, крім того наскільки я зрозумів йде робота з підводом води, а також біля 16-ти поверхівок по сусідству 4 людини ходять з нівеліром.
23 лист 2015 17:26
Инвесторы 1-й очереди, планировка Е.
Около 3-х недель назад мы уже провели одну совместную встречу для обмена опытом, идеями, виденьем будущего ремонта и конечно знакомства с будущими соседями.

Было всего лишь 3 участника :drink:
Есть ли у кого то желание встретиться в эту пятницу?
Место: Ультрамарин
Время: 18:45
23 лист 2015 17:31
А только планировка Е?
23 лист 2015 17:41
Цитата "olbi":
А только планировка Е?


Конечно нет, готовы пообщаться и познакомиться с всеми соседями "Квартета".
День поменяли, уже предложение встретиться в Четверг.
Место: Ультрамарин
Время: 18:45
Дата: 26.11
23 лист 2015 18:14
Цитата "Dimason":


Конечно нет, готовы пообщаться и познакомиться с всеми соседями "Квартета".
День поменяли, уже предложение встретиться в Четверг.
Место: Ультрамарин
Время: 18:45
Дата: 26.11



Я за! Могу быть в указанном месте в указанное время :)
А где именно в Ультрамарине?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .150152. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx